s01e10 — From Chance to Destiny

С сегодняшнего дня я человек — s01e10 — From Chance to Destiny

Моя оценка

4.483
MyShows
60
Длительность:
Даты выхода: 21.02.2026 15:50
Всего просмотров: 50439.94%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Anita-Grace
Anita-Grace
22 февр. 22:52 #
Как его "друг" хотел обмануть вернув себе свою жалкую но здоровую жизнь.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 февр. 11:02 #
@Anita-Grace: да, он такой....неоднозначный товарищ, факт.
Anita-Grace
Anita-Grace
23 февр. 13:01 #
@alexa_samara: да не уверена на сколько он вообще считал его своим другом, пока был здоров мог его предупредить что вспомнил и вторую лису ищут. Но да ему преступник который его сбил пообещал что его друг не пострадает- очень надёжные обещяния а второй охотник вообще как ему доверять. Но он выбрал не сообщать!
Насчёт денег тоже как друг мог бы своему другу его же денег немного подбросить- это бы не помешало бы отцу своему дарить мечту но даказало бы что он действительно друг.
В этом случае я рада что лиса разоблачила его.
Anita-Grace
Anita-Grace
23 февр. 13:22 #
@Anita-Grace: и ещё я думаю Си Ёль имеет право знать что это за друг у него такой и это не правильно что лиса опять за него решила что ему следует знать а что нет!
natalishka3el
natalishka3el
23 февр. 07:44 #
Ну вот, старец сказал, что Си Ёлю было суждено высоко взлететь и быстро упасть. Значит, изначально подмены не было и не авария, а что-то ещё помешало бы другу стать чемпионом.
Anita-Grace
Anita-Grace
23 февр. 13:24 #
@natalishka3el: а вот верно я тоже это вчера подметила. Но тогда почему ее венили в смерти того человека из-за того что она вмешалась в чужую судьбу? Я думала имелось в виду судьба преступника, 2ух футболистав и как результат убийство водителя.

natalishka3el
natalishka3el
23 февр. 13:30 #
@Anita-Grace: надеюсь, нам все объяснят😃
Anita-Grace
Anita-Grace
23 февр. 13:36 #
@natalishka3el: хотелось бы особенно про подругу. Не зря же показали что медведь с ней сговорился.
Я думаю что медвелю нельзя доверять. Я думаю что изначально их судббы были переплетены именно так как всё и вышло. Поэтому они оба были на плакате. И просто всё произошло как и было запланировано изначально, просто лиса низшая в этой цепочки судьбы а возамнила себя вершителем человеческих судеб. Так же и медведь он конечно повыши нее в иерархие будет но явно небесная канцелярия с ним не советуются и ставит его в известность именно столько насколько им это выгодно/ нужно. Но каждый уверен что он у руля.
natalishka3el
natalishka3el
23 февр. 13:38 #
@Anita-Grace: точно, тоже так думаю)
Anita-Grace
Anita-Grace
23 февр. 13:06 #
Я думаю что этот поворот судьбы со здоровьем игрока это испытание для лисы - что оно выберит? Так сказать за что боролась на то и напаролась- сама просила подругу сделать подобный выбор чтобы она поняла что это не возможно когда любишь.
Поэтому 2я лиса выглядит как ее подруга.
И тогда она пройдёт испытание.
К тому же если она вернёт себе силы то в чем проблема его исцелить? Да даже каждый раз?!
AsyaSava
AsyaSava
23 февр. 23:42 #
Думала, вторую лисичку с У-Соком сведут, какая-то неожиданная линия
Redarmyman
Redarmyman
28 февр. 19:53 #
@AsyaSava: прям любовный треугольник
AsyaSava
AsyaSava
28 февр. 21:44 #
@Redarmyman: ну пока не вижу треугольника))
Redarmyman
Redarmyman
28 февр. 21:45 #
@AsyaSava: но ведь был намёк на него в этой серии
AsyaSava
AsyaSava
28 февр. 21:48 #
@Redarmyman: да? Я что-то пропустила😅 поздновато уже для финала не за горами
Redarmyman
Redarmyman
28 февр. 22:02 #
@AsyaSava: а не, я напутал((
AsyaSava
AsyaSava
28 февр. 22:45 #
@Redarmyman: бывает))
Anita-Grace
Anita-Grace
01 мар. 13:14 #
@Redarmyman: если и треугольник то между 2мя игроками с которыми она играла там явно один нравится ей а она другому
Redarmyman
Redarmyman
01 мар. 13:15 #
@Anita-Grace: вот с этим треугольником я и спутал. Не могу до сих пор никак запоминать корейские имена(
Anita-Grace
Anita-Grace
01 мар. 13:19 #
@Redarmyman: я тоже редко их могу записать и даже если пишу потом читаю думаю а кто это?! 🤣 Поэтому предпочитаю указывать их другие характеристики
Redarmyman
Redarmyman
01 мар. 13:22 #
@Anita-Grace: а ещё у них и фамилий-то на всех раз два и обчёлся, что бы их не путать))
Anita-Grace
Anita-Grace
01 мар. 13:27 #
@Redarmyman: да в первой дораме которую я смотрела "огненный свещеник" та свещеник Ким приехал в другую церковь а там сестра Ким - но не было похоже что они родственники
🤣 меня это так удевляло однафомилци и не родственники и он ее еще и постоянно называл "сестра Ким" - чтобы еще не понятней было. Или в том же сереале еще было полно Ли и я тоже пыталась разобраться они родственники? Или нет
Redarmyman
Redarmyman
28 февр. 20:02 #
А откуда вдруг деньги появились у этого богатенького Буратины? От него же вроде бы отец отказался.
Anita-Grace
Anita-Grace
01 мар. 13:14 #
@Redarmyman: хороший вопрос между прочим я об этом уже и забыла
НадеждаТ
НадеждаТ
01 мар. 20:07 #
Юнсо была агентом Кан Сиёля и входила в список 30успешных женщин, а теперь мать двоих детей работающая в супермаркете
I_liana
I_liana
19 апр. 19:59 #
Мрачная и грустная серия получилась)
Написать комментарий: