s01e08 — The Hobby Called Love

С сегодняшнего дня я человек — s01e08 — The Hobby Called Love

Моя оценка

4.581
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2026 06:00
Всего просмотров: 53742.48%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
ChandlerLi
ChandlerLi
08 февр. 16:38 #
Ну как и ожидалось друг его, все разболтал, хотя думаю он все же не такой плохой
НадеждаТ
НадеждаТ
08 февр. 17:50 #
Забесила прям лисица со своим: Давай встречаться! Ладно если б как молодая всю жизнь провела в пещере на горе, но столько среди людей прожила.
Возьмёшь за руку- дам воды
Anita-Grace
Anita-Grace
08 февр. 21:24 #
Я предвидела что она просто заставит его встречаться с ней!

А смерть того дедушки который напал на лису связана с шаманом? Я как то пропустила этот момент
Anita-Grace
Anita-Grace
08 февр. 22:56 #
@Anita-Grace:
почему следующая серия будет аж через 2 недели 😞 ?!
Да это не правильно что она хочет стереть ему память!
Да жалко того парнишку которому за игру не платят и его машину бросил в глуши.
Мне интересно почему шаман охотиться на лису- может его семья из-за неё погибла? Терпеть когда они знают что она человек я хочу серию поскорее амнезия через 2 недели
AsyaSava
AsyaSava
09 февр. 22:13 #
@Anita-Grace: чере две???? 😭
Anita-Grace
Anita-Grace
11 февр. 09:24 #
@AsyaSava: ага возмутительно!
AsyaSava
AsyaSava
11 февр. 11:13 #
@Anita-Grace: я потом вспомнила про их новый год))
Anita-Grace
Anita-Grace
11 февр. 14:51 #
@AsyaSava: о да точно спасибо теперь и я припоминаю ахах. А то думала какой у них праздник. Причём китайский новый год 2 недели празднуют
AsyaSava
AsyaSava
11 февр. 15:14 #
@Anita-Grace: дак у нас тоже почти две🤣
AsyaSava
AsyaSava
09 февр. 21:27 #
"Что в тебя вселилось, да еще в такую рань")))
AsyaSava
AsyaSava
09 февр. 22:12 #
Зп игрока четвертого дивизиона 10500 т.руб. дэ, с такой мадам не пошикуешь. Было бы ему легче, если он не помнил свою другую жизнь
Нравится контраст между мгг и его другом: когда друг был в 4-м дивизионе - он был несчастен, но и когда попал в лакшери жизнь - тоже. Но наш ГГшка в новой жизни выглядит более счастливым с семьёй и друзьями (которых он не знает, апхах), чем в его лакшери лайф, где его ненавидели даже члены собственной команды
Anita-Grace
Anita-Grace
12 февр. 21:41 #
@Unicorn_радужный: я думаю что это от того что они понимают что это временно. И друг заботиться об отце чтобы тот был доволен
budurr
budurr
17 февр. 22:31 #
Я тоже не прочь такое хобби завести себе XD
Еще и в приказном тоне)
budurr
budurr
17 февр. 22:53 #
Ахахха, жажда наживы во плоти!
budurr
budurr
17 февр. 22:57 #
П - поддержка)
budurr
budurr
17 февр. 23:05 #
Хороший мальчик)
Вот и первый поцелуй, и даже не случайный.
AsyaSava
AsyaSava
18 февр. 15:46 #
@budurr: как же я жду новых серий, аааа
Redarmyman
Redarmyman
28 февр. 00:30 #
Лисичка жжёт 😀
Написать комментарий: