s01e05 — The Changer, the Changed, and the Lacking

С сегодняшнего дня я человек — s01e05 — The Changer, the Changed, and the Lacking

Моя оценка

4.478
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2026 06:00
Всего просмотров: 58846.59%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 янв. 22:02 #
Я орнула с того, что у неё дом с деньгами в Северной Корее😆
Amado
Amado
30 янв. 22:55 #
Наконец-то становится интересно смотреть...

Очень надеюсь, что У Сок будет хорошим другом и они как-то решат проблему двух судеб.
А еще, почему-то хочется для 8ми хвостой лисички тоже счастья))) и вроде как с У Соком было бы неплохо😊
Эх, мечты мечты...
ChandlerLi
ChandlerLi
31 янв. 19:20 #
У кого-нибудь есть название песни в конце? Очень понравилась, а шазам не дает результатов 😭😭😭
Очень понравилась
ReDragon_
ReDragon_
01 февр. 00:19 #
@ChandlerLi: Йоари - Не может быть (No tail to tell : Оригинальный телевизионный саундтрек)
budurr
budurr
01 февр. 15:20 #
Заботушка
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 февр. 15:22 #
@budurr: посади кое-кого за стол, она и ноги на стол🤭 быстро привыкает к хорошему...
budurr
budurr
01 февр. 15:28 #
@alexa_samara: она вообще не церемонится. Этот момент мне нравится.

Только боюсь, что, когда она влюбится, станет мямлей. Надеюсь, нет)
budurr
budurr
01 февр. 15:21 #
Забавно, конечно, что, прожив столько лет, она не знает, что такое флирт.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 февр. 15:23 #
@budurr: лисичка, не знавшая слов любви...и чувств...
Anita-Grace
Anita-Grace
01 февр. 22:48 #
@budurr: мне понравилось что он вышел в 2вух теплых куртках а она а одной легкой пижамке и в тапочках на боссую ногу. Ну естественно ей холодно как обычно в дорамах.
Anita-Grace
Anita-Grace
01 февр. 22:45 #
Как можно быть такой глупой лисой? Взяла и всё разболтала. Я не особо доверяю этому другу что отдаст когда его попросят, а терять зная правду вообще сомнительно
ksuwol
ksuwol
12 февр. 22:59 #
@Anita-Grace: она как будто специально разболтала) подозрительная лиса 🦊
Anita-Grace
Anita-Grace
13 февр. 17:20 #
@ksuwol: согласна очень подозрительная - одним словом лиса. Но косит под дурочку. Может она и не лиса вообще а как тот "медведь" например пришла эту воспитывать?!
НадеждаТ
НадеждаТ
02 февр. 20:17 #
Согласна с Кан Сиёлем: Ты старше меня на несколько сотен лет, старуха.
Это прям мои мысли при просмотре каждой дорамы про отношения человека и бесссмертного

Разве ты не корейская дявитихвостая лиса? Где патриотизм?
Redarmyman
Redarmyman
23 февр. 23:37 #
Я балдею с этой старшей лисички 🤣 Сама не посредственность во всём 🤣 Отлично сценаристы её прописали и актрису замечательно воплощает лису.
Мне вот только интересно, получается, что карточками лисичка не пользуется, только налик? Но там ведь суммы не малые за желание, что бы налик держать дома.
И деньги за выполнение желания ГГ снимались со его счёта. Значит должна лисичка пользоваться картами.
Anita-Grace
Anita-Grace
24 февр. 17:28 #
@Redarmyman: нет почему не пользуется. Помойму в первой серии она с "подругой на день" ходила и платила картой - но точно не могу сказать. По мойму она даже говорила "черная картачка" но не факт.
Ну тогда да странно что она не могла ей воспользоваться?
У меня есть версия:
Она израсходывала все деньги и новый нал ещё не положила на счёт поэтому нет смысла пользоваться картой.
Redarmyman
Redarmyman
24 февр. 18:43 #
@Anita-Grace: вот, если только такое объяснение, но очень странно всё-равно.
Вспомнил, ведь за остров она собиралась платить безналом. Значит пользуется картами. В общем, понятно, что ничего не понятно)) Наверное надо было просто придумать такое, что у неё пропал доступ к деньгам) А на сколько это логично - не важно)
Anita-Grace
Anita-Grace
24 февр. 19:02 #
@Redarmyman: можно считать что свой кошелёк с картами забыла дома, или ее даже похители? как она стала человеком пытаюсь вспомнить. Да охотник ее выманил -то есть она не собиралась выходить на долго. Но так получилось что спасая его она потеряла силу и не могла вернуться домой за кошелёком. - ну вроде логично
Redarmyman
Redarmyman
24 февр. 20:04 #
@Anita-Grace: а ну да, её же из дома так сказать выдернули. Хотя по-моему у неё сумочка через плечо была. Но не факт, что эта сумочка была с кошельком) Возможно это была косметичка)
Anita-Grace
Anita-Grace
24 февр. 20:09 #
@Redarmyman: во во в папыхах собиралась и такую мелочь как кошелёк не взяла, но то ли дело косметичка куда же без неё! 😀
Redarmyman
Redarmyman
24 февр. 20:10 #
@Anita-Grace: косметичка - это святое! 🤣
I_liana
I_liana
16 апр. 22:19 #
Какое же милое жилище у лисы которая живёт в горах, но больше я удивляюсь какое же милое местечко выбрала главная героиня для своего дома. Кто и как ей дом построил или она сама с помощью своих сил?
А как они деньги заберут и заберут вообще?
Написать комментарий: