s01e05 — My Angel

Клиника — s01e05 — My Angel

Моя оценка

4.495
MyShows
742
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2026 03:00
Всего просмотров: 7 40559.19%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
nikita78
nikita78
19 мар. 16:10 #
-TraumfraU-
-TraumfraU-
19 мар. 19:25 #
Показать комментарий
-TraumfraU-
-TraumfraU-
19 мар. 22:10 #
Показать комментарий
vk922554
vk922554
22 мар. 09:39 #
@-TraumfraU-: весеннее обострение смотрю в разгаре
kate_archer
kate_archer
22 апр. 21:36 #
@-TraumfraU-: каждый имеет право отозвать своё согласие в любой момент, если им некомфортно. Джей Ди - не исключение.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
22 апр. 21:39 #
@kate_archer: да, но девушке неприятно было, я лишь об этом говорю.
kilozavr
kilozavr
12 июня 21:00 #
@-TraumfraU-: кому не похер?
Semina
Semina
PRO
19 мар. 19:32 #
О боже мой😍
niayzovazyra
niayzovazyra
20 мар. 08:24 #
@Semina: Боже какие они молодые тут )))я пошла в 1 сезон включила рандомно 15 серию и попала в этот момент 🧡🧡🧡
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
20 мар. 09:33 #
@Semina: сколько счастья в этом воспоминании ..
Какая ностальгия и у меня!
vseslav
vseslav
PRO
07 апр. 11:08 #
@Semina: в очередной раз захотелось пересмотреть с первого сезона😀
chvrncn
chvrncn
19 мар. 23:22 #
тёрк злится больше за облом свиданок джейди чем сам джей ди. что-то всегда будет вечно
AlexSok18
AlexSok18
PRO
20 мар. 11:08 #
Чего то мне всетаки не хватает. Вроде вот сказали, что главные медсестры дофига делают, но сказали это так вскользь, что выглядит это, как для галочки. Не показали их реальной важности, один причёску делает, а вторую совсем не показали.

Пак вроде тут за остроту, но его острота пока ограничивается болтавней о его похождениях.

Старый состав конечно радует, любо на них смотреть) вернули бы остальных(
AVATARA1
AVATARA1
21 мар. 06:35 #
@AlexSok18: суть кадра с прической в том, что медсестры занимаются не только кучей медицинских дел, но ещё и как-то успевают старушек причесывать сверх своих задач.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 мар. 07:30 #
@AVATARA1: да я понял, просто этого маловато, для меня, чтобы показать их реальную важность, как об этом говорят. Не слишком весомое действие, для меня. Они показывали бы это несколько раз или несколько дел, как эти медсестры разрывают я, тогда да. Но может я чего то не понимаю. В любом случае это лишь придирки.
AVATARA1
AVATARA1
21 мар. 12:33 #
@AlexSok18: а, так это просто хронометраж 20 минут)) всё не покажешь)
Sancho_Millansa
Sancho_Millansa
21 мар. 16:03 #
@AlexSok18: так тема с мед.сестрами и их важностью была очень широко раскрыта точно в какой-то из серии ‘старой’ Клиники, где Эллиот напортачила, и Карла ей как раз весь эпизод доказывала, что мед.сестры- это не ‘девочки принеси-подай’, а очень важный и незаменимый механизм
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 мар. 18:23 #
@Sancho_Millansa: вот я про это же. Медсестры как и поколение смотрящих обновились, могли бы вместо одной короткой фразы как то героев раскрыть, для новых зрителей. Так то, лично для меня, Лаверн никто не перекроет.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 мар. 18:23 #
@AVATARA1: раньше справлялись. 😊
lady_kana
lady_kana
20 мар. 11:39 #
Карла ! Дайте ей больше экранного времени !
katerinskaya
katerinskaya
PRO
20 мар. 18:22 #
@lady_kana: она приглашенная звезда, к сожалению( поэтому будет мелькать только частично. Вот остальные - уже основной каст
Paramelion
Paramelion
20 мар. 12:02 #
- фригидный сосунок)
Прикольная серия. Всё-таки неплохой перезапуск)
Jesse
Jesse
20 мар. 13:12 #
Арфистка - криптошлюха😂😂😂
deus_ex_machine
deus_ex_machine
20 мар. 17:33 #
За арфистку обидно. Хотя с другой стороны 20 лет воздержания - может стоит и пропустить такой вечер)
lady_kana
lady_kana
20 мар. 18:57 #
как мило ☺️
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
21 мар. 14:06 #
Всё ещё не понял почему нельзя садиться на стул медбрата. Ну он мог бы потом просто встать чтобы чел встать. Проблема из нечего.
Как-то в оригинальной клинике важность сестёр лучше показывали, хз..
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 мар. 18:24 #
@NyanQt3_14: факт!
exluminuxis
exluminuxis
PRO
21 мар. 21:23 #
только сейчас осознала, как этот кореец на докторе меня раздражает
exluminuxis
exluminuxis
PRO
21 мар. 21:23 #
и фильмы за 25 смотрятся так: сразу отрубаешься
deex_iv
deex_iv
21 мар. 21:49 #
Интересно, что за такой "секс" о котором много говорили в серии
Alfonso
Alfonso
22 мар. 21:25 #
@deex_iv: кто такой этот ваш секс вообще?
shirrrmm
shirrrmm
22 мар. 17:08 #
я что-то упустил, но почему Карлу не показывают? была только в первой серии и может я проглядел, что она тоже куда-то ушла?
Skyboy
Skyboy
22 мар. 17:24 #
@shirrrmm: актриса не в основном касте, а в качестве приглашённой звезды
@Skyboy: почему?(
damned-selena
damned-selena
24 мая 20:36 #
@Синий_Тапок: в сериалах есть лимит на количество героев. Если их будет слишком много, зритель будет уставать
sawyer4
sawyer4
22 мар. 21:20 #
Что за фильм с Дайан Лэйн смотрят ДжДи и Тёрк в конце?
elnino500
elnino500
PRO
22 мар. 23:31 #
@sawyer4: видимо, под солнцем Тосканы)
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
22 мар. 23:35 #
@sawyer4: там была подсказка, когда он с помощником голосовым говорил)
kseniya_sovushka
kseniya_sovushka
22 мар. 23:30 #
«Пусть у нас в клинике есть Bitrix24 и все технологии мира, но нам по прежнему не понять, что творится в чужих сердцах. Будь та часть души, которую они пытаются спрятать или чувства в которых они боятся признаться. Только само сердце знает когда оно будет готово к новой встрече, но иногда сердцу нужно чуть больше лишнему времени, чтобы и исцелиться.» ❤️‍🩹
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
22 мар. 23:36 #
Классная серия - в духе старой клиники.
Почти.... лучше бы был уборщик вместо этого врача)
vseslav
vseslav
PRO
07 апр. 13:00 #
@NotSuperiorMan: кстати, да, его не хватает
mir4ik
mir4ik
22 мар. 23:56 #
— Сколько, по-твоему, мне лет?
— Шеее...
— Шеее???... Она сказала Шее?? 😆
Kentavr
Kentavr
24 мар. 07:49 #
@mir4ik: да, перебор, с ума сойти!
NivoRAZH
NivoRAZH
24 мар. 23:30 #
@Kentavr: но от осознания, что ему уже реальных 50, как-то грустно и шок, конечно.
Вот они наивные 25-летние, а вот им уже уже за 50... Эх.
Nog
Nog
24 мар. 14:35 #
Арфистка похожа на Эллиот. Типаж Джей Ди.
Nog
Nog
24 мар. 14:35 #
dimavesna
dimavesna
11 мая 19:18 #
@Nog: ой бля, так я орнул с этого кадра 😄
Djigman
Djigman
25 мар. 21:15 #
Вайбы 9 сезона от сюжеток с новенькими... 😳
Я его тогда дропнул спустя пару серий, но интерны оттуда точно были интересней. Здесь только HR безусловный вин, остальные новички блеклые
Почему Карлы так мало в сериале?? (Почти нет)
niayzovazyra
niayzovazyra
06 апр. 20:35 #
@Синий_Тапок: мне кажется потому что у актрисы сейчас несколько проектов )
Комментарий удален
Кстати кто тоже заметил, что музыкальных вайбовых вставок (например когда терк под рэпчик режет, или их совместные танцы с jd) почти нет? Похоже в те времена не так сильно душили авторскими правами как сейчас (
Ловите несколько легендарных
Nena - 99 Luftballons
James brown - Sex machine
Martin Sexton - Dinner
The Coral - Dreaming of you
driveshaft
driveshaft
05 апр. 00:38 #
Арфистка так на Эллиот похожа. Жалко, что поехавшая.
Про стул медсестёр чушь какая-то. Это просто стул на посту.
A_Ist
A_Ist
29 апр. 08:38 #
Захотелось утяжеленное одеяло 😁
НадеждаТ
НадеждаТ
04 мая 22:57 #
Ты в порядке?
Минутку, я обращалась к моему обезпицценному коллеге.

Наша команда в лице меня поможет вам преодолеть траву. Меня больше эта кадровчка травмирует

Ашэр в убитых ботах влюблённый безответно

Общество не готово к раскрепощённым арфисткам
Я скину тебе деньги
19баксов
Я врач, я это потяну
Nikolaha
Nikolaha
07 июня 23:29 #
🥹 хорошая серия))
И в самом деле что в этой жизни не может исправить пицца?)
eloizal123
eloizal123
08 июня 22:36 #
Гарсия❤️
Написать комментарий: