Чего то мне всетаки не хватает. Вроде вот сказали, что главные медсестры дофига делают, но сказали это так вскользь, что выглядит это, как для галочки. Не показали их реальной важности, один причёску делает, а вторую совсем не показали.
Пак вроде тут за остроту, но его острота пока ограничивается болтавней о его похождениях.
Старый состав конечно радует, любо на них смотреть) вернули бы остальных(
@AlexSok18: суть кадра с прической в том, что медсестры занимаются не только кучей медицинских дел, но ещё и как-то успевают старушек причесывать сверх своих задач.
@AVATARA1: да я понял, просто этого маловато, для меня, чтобы показать их реальную важность, как об этом говорят. Не слишком весомое действие, для меня. Они показывали бы это несколько раз или несколько дел, как эти медсестры разрывают я, тогда да. Но может я чего то не понимаю. В любом случае это лишь придирки.
@AlexSok18: так тема с мед.сестрами и их важностью была очень широко раскрыта точно в какой-то из серии ‘старой’ Клиники, где Эллиот напортачила, и Карла ей как раз весь эпизод доказывала, что мед.сестры- это не ‘девочки принеси-подай’, а очень важный и незаменимый механизм
@Sancho_Millansa: вот я про это же. Медсестры как и поколение смотрящих обновились, могли бы вместо одной короткой фразы как то героев раскрыть, для новых зрителей. Так то, лично для меня, Лаверн никто не перекроет.
Всё ещё не понял почему нельзя садиться на стул медбрата. Ну он мог бы потом просто встать чтобы чел встать. Проблема из нечего. Как-то в оригинальной клинике важность сестёр лучше показывали, хз..
«Пусть у нас в клинике есть Bitrix24 и все технологии мира, но нам по прежнему не понять, что творится в чужих сердцах. Будь та часть души, которую они пытаются спрятать или чувства в которых они боятся признаться. Только само сердце знает когда оно будет готово к новой встрече, но иногда сердцу нужно чуть больше лишнему времени, чтобы и исцелиться.» ❤️🩹
Вайбы 9 сезона от сюжеток с новенькими... 😳 Я его тогда дропнул спустя пару серий, но интерны оттуда точно были интересней. Здесь только HR безусловный вин, остальные новички блеклые
Кстати кто тоже заметил, что музыкальных вайбовых вставок (например когда терк под рэпчик режет, или их совместные танцы с jd) почти нет? Похоже в те времена не так сильно душили авторскими правами как сейчас ( Ловите несколько легендарных Nena - 99 Luftballons James brown - Sex machine Martin Sexton - Dinner The Coral - Dreaming of you
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
56Какая ностальгия и у меня!
Пак вроде тут за остроту, но его острота пока ограничивается болтавней о его похождениях.
Старый состав конечно радует, любо на них смотреть) вернули бы остальных(
Прикольная серия. Всё-таки неплохой перезапуск)
Как-то в оригинальной клинике важность сестёр лучше показывали, хз..
Почти.... лучше бы был уборщик вместо этого врача)
— Шеее...
— Шеее???... Она сказала Шее?? 😆
Вот они наивные 25-летние, а вот им уже уже за 50... Эх.
Я его тогда дропнул спустя пару серий, но интерны оттуда точно были интересней. Здесь только HR безусловный вин, остальные новички блеклые
Ловите несколько легендарных
Nena - 99 Luftballons
James brown - Sex machine
Martin Sexton - Dinner
The Coral - Dreaming of you
Про стул медсестёр чушь какая-то. Это просто стул на посту.
Минутку, я обращалась к моему обезпицценному коллеге.
Наша команда в лице меня поможет вам преодолеть траву. Меня больше эта кадровчка травмирует
Ашэр в убитых ботах влюблённый безответно
Общество не готово к раскрепощённым арфисткам
Я скину тебе деньги
19баксов
Я врач, я это потяну
И в самом деле что в этой жизни не может исправить пицца?)