Интересно, в чём были разногласия одного из шоураннеров, что он ушёл после первой серии? 🤔 И главной осталась только "писклявый голосок". Вроде нормально идёт и без него.
@elmoretti: а у меня глаза мокрые. Конечно это не 3 сезон 14 серия, но эмоционально меня взяло. Причем я полюбил перве 2 серии, 3-7 серии были скорее лучшим вариантом 9-го сещона а эта прям вернула меня в Клинику моих школьных дней начала 2000-х
Как же раздражает эта толерантность. Если бы на меня обосравшийся подчиненный написал жалобу по своей ошибке - он бы тут же был уволен, а тут обнимашки.
я помню была подобная серия в одном из старых сезонов и была удивлена тому, что все пациенты были спасены. позже сопоставила появление кокса и это "совпадение" и поняла что будет дальше. самое страшное в ситуации то, что кокс признался, что боится. страшно никогда не было зная его уверенность
Вы что наделали..... Это не серия, а одна сплошная грусть... То, что сделали отсылку на трёх пациентов, благо здесь все живы, но поворот был совершенным шоком для меня... Эмоциональные качели какие-то, а впереди заключительная серия сезона...
Ну если вспомнить старые сезоны, то уборщик был другом Кокса, так что возможно он придет именно как друг. Но серия безумно грустная и безумно слезодавительная🥲
Какая трогательная серия, я так люблю Кокса, надеюсь, что они найдут способ его спасти. То, как они вернулись и не просто держат планку, а подняли её — дорого стоит. Бесконечно люблю и жду новые серии🫶
@Eka-smile: меня жена еще с первых серий пыталась заставить зафиксировать комментарием теорию про то, что он сын уборщика, чтобы не опередили и потом сослаться на коммент :) ну, лучше поздно, чем никогда. Смотрим дальше...
Блин, блин, блин! В моменте, когда Др. Кокс упал на ресепшне, у меня от головы по всему телу пошли мурашки ужаса. Я не ожидал такой реакции от организма. Хоть это всего лишь герои сериала, но в душе они оставили огромный отпечаток ! Страдания и слезы героев в этом сериале, режет сердце. В общем крайне слезливая серия, тот момент когда огромный ком в горле от печали и тут же шутка, и ты всхрюкиваешь смешком и льешь слёзки дальше )))
Как только сказали, что все три пациента живы-здоровы, сразу стало понятно, к чему ведут, прям ожидал, что сейчас ещё и Бена где-нибудь покажут флешбеком или ещё как. Но неее, Кокса они не тронут, их же реально на мыло пустят...
Заподозрила неладное в начале серии, но не стала гадать. И вот нате вам. Слишком мало дали нам ностальгически поугарать, почти сразу обухом зарядили, мощной грустной линией. Не такого повода возвращения старых героев я ждала.
От щита! С Кэтти Перри огонь шутка на фоне текущих голословных обвинений. Сиби, похоже, повесточной тётей назначили в наказание. С Тош такой бред. Один раз отругали по делу, уже сразу бежать из профессии. Маменькин цветочек. Посмотрел бы как её Кокс чихвостит после просмотра тик-тока.
@fragile_mari: знаете, я в предыдущей серии подумал, что беседы всех с Карлой о старении мы будем ещё много пересматривать, в том числе когда сами столкнемся с осознанием и кризисом того, что мы чуть ли не большую часть жизни прожили, что от детства мы далеко, что самим нам тоже предстоит пережить принятие своего старения и приближение собственной смерти, как и смерти тех, кто нас окружает (ведь вместе с нами стареют наши друзья и партнёры, наши родители).
Вот и с этой темой с Коксом мне кажется, тут тоже может быть какой-нибудь посыл типа того, что все мы конечны, никто из нас, какими бы мы ни были, не защищен от всяких страшных вещей и от самой смерти. Если они убьют Кокса, это будет жёстко пиздец, прям очень, но лично у меня есть ощущение, что это будет неким катарсисом для зрителя. А может не катарсисом, хз. Мб как некая тренировка перед тем, как мы сами столкнемся с такой вот частью жизни. Да и в целом я вижу это уместным для этого сериала. Он же не только похохмить нам возможность давал, но и поплакать. А тут, из-за того, что персонажи постарели, самое то воспользоваться старостью одного из самых основных персонажей и прописать ему болезнь и смерть. Для меня это будет стоять рука об руку со смертью друга-фотографа Кокса, которую он очень тяжело переживал.
Если сценаристы убьют Кокса, это будет пиздец, но мне кажется, это будет уместной и самой сильной драмой всего сериала. Я слабо помню драматические моменты клиники, вспоминается только смерть лучшего друга-фотографа Кокса. Вот будут эти две смерти рядом друг с дружкой. Только Кокс на первое место встанет, а его друг уже на второе. Но если смерть неизбежна, надеюсь, Кокс будет в раю со своим другом
Сама сцена диалога Кокса и Джейди, а именно слова Кокса, очень зацепила. Ты плачешь, смеёшься, плачешь смеёшься и смена эта происходит чуть ли не каждые несколько секунд
Так нельзя. Вот правда. Вы воскресили древний сериал ради того, чтобы уничтожить один из символов? Больно, обидно, страшно. По моей душе как будто проехались бульдозером.
Расплакалась в последние минуты серии, не только из-за Кокса, а вспомнив всех гениальных и талантливых врачей-коллег, которые не дожили и до 40 лет погибнув от внезапных и крайне агрессивных болезней. Кокс прав, каждый раз у врачей возникает мысль о том, что ведь должна же быть кармическая сила, уж таких талантов спасающих жизни должна защитить, но нет. Разрезали по живому
Ну вот, сценаристы решили убить то прекрасное, что было во всём сериале. Это типа аллегория, что такие динозавры, должны умереть ради зумеров, которые увольняются, если на них накричать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
93Эмоциональная и грустная серия, хотя я и рада возвращению Кокса, пусть даже такому ❤️🩹
Зумеры...
Жаль, что в этом сезоне Кокса так мало
В общем крайне слезливая серия, тот момент когда огромный ком в горле от печали и тут же шутка, и ты всхрюкиваешь смешком и льешь слёзки дальше )))
Липсинг в конце вообще ужасный, она же не попадает в звук..
Но неее, Кокса они не тронут, их же реально на мыло пустят...
С Кэтти Перри огонь шутка на фоне текущих голословных обвинений.
Сиби, похоже, повесточной тётей назначили в наказание.
С Тош такой бред. Один раз отругали по делу, уже сразу бежать из профессии. Маменькин цветочек. Посмотрел бы как её Кокс чихвостит после просмотра тик-тока.
Я хочу Кокса в основном касте, а не чтобы с ним слёзно прощались.
Вот и с этой темой с Коксом мне кажется, тут тоже может быть какой-нибудь посыл типа того, что все мы конечны, никто из нас, какими бы мы ни были, не защищен от всяких страшных вещей и от самой смерти.
Если они убьют Кокса, это будет жёстко пиздец, прям очень, но лично у меня есть ощущение, что это будет неким катарсисом для зрителя. А может не катарсисом, хз. Мб как некая тренировка перед тем, как мы сами столкнемся с такой вот частью жизни.
Да и в целом я вижу это уместным для этого сериала. Он же не только похохмить нам возможность давал, но и поплакать. А тут, из-за того, что персонажи постарели, самое то воспользоваться старостью одного из самых основных персонажей и прописать ему болезнь и смерть.
Для меня это будет стоять рука об руку со смертью друга-фотографа Кокса, которую он очень тяжело переживал.
В общем, ждём, смотрим, ждём и готовимся 🤷
Доктор Кокс только не умирай 🙏
Очень жёстко
Но сильно
Если сценаристы убьют Кокса, это будет пиздец, но мне кажется, это будет уместной и самой сильной драмой всего сериала. Я слабо помню драматические моменты клиники, вспоминается только смерть лучшего друга-фотографа Кокса.
Вот будут эти две смерти рядом друг с дружкой. Только Кокс на первое место встанет, а его друг уже на второе.
Но если смерть неизбежна, надеюсь, Кокс будет в раю со своим другом
Сама сцена диалога Кокса и Джейди, а именно слова Кокса, очень зацепила. Ты плачешь, смеёшься, плачешь смеёшься и смена эта происходит чуть ли не каждые несколько секунд
Тёрк: Я знал что белые парни так себе, но белые британцы - отстой
Но в конце конечно грустно, даже глаза запотели
Разрезали по живому
Это типа аллегория, что такие динозавры, должны умереть ради зумеров, которые увольняются, если на них накричать?
Кокс…💔