Клиника — s01e08 — My Odds

Моя оценка

4.667
MyShows
762
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2026 03:00
Всего просмотров: 6 92755.3%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

93
nikita78
nikita78
09 апр. 04:47 #
Azra
Azra
09 апр. 10:21 #
Очень грустная серия. Скорее всего, сначала будет диализ, а во втором сезоне (если продлят) трансплантация. Возможно, кто-то из героев будет донором.
Skyboy
Skyboy
09 апр. 12:21 #
@Azra: ну за последнюю серию сезона явно не закроют эту арку, поэтому будет странно, если не продлят. Фанаты же заклюют производителей петициями 🤣
Azra
Azra
09 апр. 21:43 #
@Skyboy: Ага, явно задел на второй сезон. Если они не сделают финт ушами и не убьют Кокса в следующей серии. Что вряд ли.
Sen13
Sen13
PRO
09 апр. 10:41 #

«Терк спросил, когда я перестану нуждаться в одобрении доктора Кокса? Это было сейчас. Потому что теперь я был нужен ему.»

Эмоциональная и грустная серия, хотя я и рада возвращению Кокса, пусть даже такому ❤️‍🩹

Sen13
Sen13
PRO
09 апр. 10:44 #
Лучше всего жить в фантазиях Джей Ди ♥️😂
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
20 апр. 06:21 #
@Sen13: очень грустный момент получился 🥺😢
simple_man
simple_man
09 апр. 11:27 #
Видимо, в следующей серии ждём возвращение Джордан, Джека и малышки ДжейДи. Если нет, будет очень странно (как и отсутствие детей самого ДжейДи).
Skyboy
Skyboy
09 апр. 11:55 #
@simple_man: Джордан и Уборщик будут в финале
Paramelion
Paramelion
10 апр. 10:56 #
@Skyboy: Судя по всему будет прощание с Коксом на которые и придут все кто его знал, включая уборщика. Вот что-то мне так кажется.
S_vetika
S_vetika
13 апр. 05:30 #
Надеюсь вы ошибаетесь 🙏
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
20 апр. 06:43 #
Показать комментарий
Petrus_a
Petrus_a
20 апр. 20:17 #
@fiery_matsu: серьезно? Зачем спойлерить, пошли бы в другую серию раз у вас такое огромное желание поделиться
Skyboy
Skyboy
09 апр. 11:58 #
Интересно, в чём были разногласия одного из шоураннеров, что он ушёл после первой серии? 🤔 И главной осталась только "писклявый голосок". Вроде нормально идёт и без него.
Aggie
Aggie
09 апр. 12:12 #
Параллель с Беном Салливаном аккуратна, но прекрасна в своей зеркальности...
albulka_
albulka_
12 апр. 15:17 #
@Aggie: тоже вспомнила ту серию. Одна из самых грустных была.
elmoretti
elmoretti
PRO
09 апр. 13:27 #
Ироды, что ж вы творите то. Почти расплакалась на последних минутах 🥺
Xenobait
Xenobait
12 апр. 02:02 #
@elmoretti: а у меня глаза мокрые. Конечно это не 3 сезон 14 серия, но эмоционально меня взяло. Причем я полюбил перве 2 серии, 3-7 серии были скорее лучшим вариантом 9-го сещона а эта прям вернула меня в Клинику моих школьных дней начала 2000-х
vendiwin
vendiwin
09 апр. 14:08 #
Кооокс🙏🙏🙏🙏
deus_ex_machine
deus_ex_machine
09 апр. 18:14 #
Как же раздражает эта толерантность. Если бы на меня обосравшийся подчиненный написал жалобу по своей ошибке - он бы тут же был уволен, а тут обнимашки.
an_khv
an_khv
10 апр. 07:15 #
@deus_ex_machine: "Вы на меня накричали, я захотела уйти из профессии"
Зумеры...
chvrncn
chvrncn
09 апр. 20:52 #
я помню была подобная серия в одном из старых сезонов и была удивлена тому, что все пациенты были спасены. позже сопоставила появление кокса и это "совпадение" и поняла что будет дальше. самое страшное в ситуации то, что кокс признался, что боится. страшно никогда не было зная его уверенность
lady_kana
lady_kana
09 апр. 21:44 #
Patmiteller
Patmiteller
PRO
11 апр. 10:21 #
@lady_kana: даже врачебная униформа Carhartt

Juls_Leonteva
Juls_Leonteva
09 апр. 21:56 #
Вы что наделали..... Это не серия, а одна сплошная грусть... То, что сделали отсылку на трёх пациентов, благо здесь все живы, но поворот был совершенным шоком для меня... Эмоциональные качели какие-то, а впереди заключительная серия сезона...
al_topchiy
al_topchiy
PRO
09 апр. 22:16 #
Боже, зачем так грустно-то? Блин
Semina
Semina
PRO
09 апр. 23:25 #
Ну если вспомнить старые сезоны, то уборщик был другом Кокса, так что возможно он придет именно как друг. Но серия безумно грустная и безумно слезодавительная🥲
Paramelion
Paramelion
10 апр. 10:58 #
@Semina: как друг, но вот по какому поводу... Что-то мне кажется будет прощание с Коксом и "повод" прийти уборщику проститься.
vendiwin
vendiwin
11 апр. 04:26 #
@Paramelion: какое прощание?? Ты уже похоронил чела с несмертельной болезнью?
funnypennywise
funnypennywise
17 апр. 21:00 #
@Semina: на кадрах со съёмок уборщик выглядел как уборщик
an_khv
an_khv
10 апр. 07:17 #
Как они умудряются делать серии такими грустными и трогательными, но при этом такими смешными одновременно? Обожаю этот сериал:)
leessis
leessis
10 апр. 12:47 #
До слез довели этой серией :(
Jesse
Jesse
10 апр. 13:37 #
Не обязательно было называть меня проституткой, дающей только клоунам😂
Жаль, что в этом сезоне Кокса так мало
Freem
Freem
10 апр. 17:03 #
@Jesse: вспоминают старые шуточки 😂
Hamali666
Hamali666
10 апр. 14:51 #
«- Девочка моя, я уже жду как ты в ванной будешь мне спинку тереть…» 🥹🥲😢😭😭😭
exluminuxis
exluminuxis
PRO
10 апр. 15:46 #
это что за «понятненько» из саус парка щас было
driveshaft
driveshaft
16 апр. 09:42 #
@exluminuxis: Так это те же актёры, что Южный парк озвучивают.
exluminuxis
exluminuxis
PRO
17 апр. 08:24 #
@driveshaft: я в курсе, но это же не фишка клиники, это фишка южного)
exluminuxis
exluminuxis
PRO
17 апр. 08:25 #
@driveshaft: если кокс будет говорить как гаррисон - это уже другие вайбы
driveshaft
driveshaft
17 апр. 10:24 #
@exluminuxis: Да думаю это просто отсылка для тех, кто в курсе. Я вот только недавно узнал.
rocketolov
rocketolov
01 мая 21:21 #
@exluminuxis: 1 серия 1 сезона Клиники Тэд говорит "суд это плохо, ясненько?" в такой же манере
Freem
Freem
10 апр. 17:03 #
Грустинки навалили конечно😭 И вот тут бы как раз появление Келсо ещё не помешало.
Skyboy
Skyboy
10 апр. 17:20 #
@Freem: ну, актёру уже почти 86 и он давно не снимался. Скорее всего, ему это уже не нужно по определённым причинам
Freem
Freem
10 апр. 17:34 #
@Skyboy: да я понимаю. Но помечтать-то можно :)
Hidji
Hidji
10 апр. 17:34 #
В начале серии так рад был появлению Кокса, а к финалу... 😞
Djigman
Djigman
10 апр. 20:41 #
Показать комментарий
Nepokolebim
Nepokolebim
10 апр. 20:43 #
Мы тоже смеемся над вашими старыми шутками Доктор Кокс, мы тоже
pomidorchik28
pomidorchik28
10 апр. 20:50 #
Доктор кокс еще сейчас снимается в сериале Рустер (тоже Билла Лоуренса). Там у него все хорошо. Советую 👍
-TraumfraU-
-TraumfraU-
10 апр. 21:38 #
Эва Банн очень красивая)) Ну, которая играет персонажа Сэм.
adeline666
adeline666
PRO
11 апр. 02:16 #
Какая трогательная серия, я так люблю Кокса, надеюсь, что они найдут способ его спасти. То, как они вернулись и не просто держат планку, а подняли её — дорого стоит. Бесконечно люблю и жду новые серии🫶
niayzovazyra
niayzovazyra
11 апр. 04:43 #
Высокий интерн в этой серии какой то своей мимикой напомнил мимику уборщика 🤣🤣🤣🤣
albulka_
albulka_
12 апр. 15:21 #
@niayzovazyra: он и визуально довольно похож - прямоугольное лицо и почти такая же прическа)
Eka-smile
Eka-smile
14 апр. 12:30 #
@niayzovazyra: думала об этом весь сезон! Вдруг окажется, что это сын уборщика😆
niayzovazyra
niayzovazyra
14 апр. 12:51 #
@Eka-smile: тоже об этом подумала) типа придёт сына навестить и Кокса )) забавно было бы ))
serg_as
serg_as
PRO
16 апр. 04:25 #
@niayzovazyra: вполне в духе сериала, кстати!
evil_tsar
evil_tsar
16 апр. 21:14 #
@Eka-smile: меня жена еще с первых серий пыталась заставить зафиксировать комментарием теорию про то, что он сын уборщика, чтобы не опередили и потом сослаться на коммент :) ну, лучше поздно, чем никогда. Смотрим дальше...
kate_archer
kate_archer
22 апр. 23:03 #
@niayzovazyra: the record shows, я написала это под третьей серией 💁🏻‍♀️😀
azarkinsss
azarkinsss
11 апр. 12:07 #
Замечательное продолжение. Флер сериала вообще не изменился. Идеальный пример драмеди. Скучала по героям 🔥
kseniya_sovushka
kseniya_sovushka
11 апр. 12:47 #
Медленно убивая Кокса они медленно убивают меня 😭
DeadDanny
DeadDanny
11 апр. 16:08 #
Вот это старая добрая клиника! Заставили меня пустить слезу :')
ArleneArla
ArleneArla
11 апр. 17:09 #
Продолжение очень понравилось, атмосфера что надо. Правило трех третей вообще огонь 🔥
Sugar_Padre
Sugar_Padre
11 апр. 17:43 #
Блин, блин, блин! В моменте, когда Др. Кокс упал на ресепшне, у меня от головы по всему телу пошли мурашки ужаса. Я не ожидал такой реакции от организма. Хоть это всего лишь герои сериала, но в душе они оставили огромный отпечаток ! Страдания и слезы героев в этом сериале, режет сердце.
В общем крайне слезливая серия, тот момент когда огромный ком в горле от печали и тут же шутка, и ты всхрюкиваешь смешком и льешь слёзки дальше )))
DarkJoker
DarkJoker
PRO
11 апр. 23:01 #
Не смотря на всю грустноту, я очень рад, что сюжет не застрял на каких-то мелочах и не полностью ушел на новичков, а продолжает историю стариков.
Michael8881
Michael8881
11 апр. 23:07 #
Это что за качели эмоциональные такие!!!!???! То плачешь от смеха. В следующую минуту просто плачешь. Потом опять смешно!
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
11 апр. 23:53 #
Учитывая, что Кокса не было весь сезон, как бы его действительно не убили в следующем эпизоде..

Липсинг в конце вообще ужасный, она же не попадает в звук..
DjDemid
DjDemid
12 апр. 17:19 #
Смотрел под конец через смех сквозь слёзы🥲 как же прекрасно, как вовремя любимый сериал вернулся)
Fellini28
Fellini28
13 апр. 18:21 #
Пока что лучшая серия в этом сезоне! Надеюсь сценаристы не станут убивать Кокса, пусть он выживет и хоть эпизодически, но будет появлятся в сериале.
awkwardSilence
awkwardSilence
13 апр. 18:50 #
Про "проститутку, которая даёт только клоунам" сам иногда вспоминаю и ржу, не удивлён, что именно эту шутку вспомнили)
Kentavr
Kentavr
14 апр. 06:25 #
Как только сказали, что все три пациента живы-здоровы, сразу стало понятно, к чему ведут, прям ожидал, что сейчас ещё и Бена где-нибудь покажут флешбеком или ещё как.
Но неее, Кокса они не тронут, их же реально на мыло пустят...
ПашаН
ПашаН
14 апр. 07:12 #
Петиция чтобы Кокс не умирал
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
14 апр. 18:27 #
Наверное, в этой серии, впервые за сезон, ощутил атмосферу той самой Клиники, что так безумно любил смотреть когда-то давно. Странные ощущения.
Анастасия9
Анастасия9
15 апр. 17:46 #
Нет, только не убивайте Кокса. И покажите детей Джей Ди!
Oliverell22
Oliverell22
15 апр. 22:08 #
Они убивают Перри, сволочи!!!!
Oliverell22
Oliverell22
15 апр. 22:10 #
Заподозрила неладное в начале серии, но не стала гадать. И вот нате вам. Слишком мало дали нам ностальгически поугарать, почти сразу обухом зарядили, мощной грустной линией. Не такого повода возвращения старых героев я ждала.
driveshaft
driveshaft
16 апр. 09:38 #
От щита!
С Кэтти Перри огонь шутка на фоне текущих голословных обвинений.
Сиби, похоже, повесточной тётей назначили в наказание.
С Тош такой бред. Один раз отругали по делу, уже сразу бежать из профессии. Маменькин цветочек. Посмотрел бы как её Кокс чихвостит после просмотра тик-тока.
ebanygeek
ebanygeek
16 апр. 15:58 #
Джей Ди, Эллиот и Тёрк по отношению к Коксу все еще дети, которые нуждаются в нем и не готовы потерять, и это разбивает мне сердце💔
Эпизоды
Эпизоды
17 апр. 10:46 #
Ээээ, мало того, что сезон без Кокса, так ещё и убивать вернули. Вот спасибо.
lucasscott
lucasscott
18 апр. 14:18 #
Угараете что ли, не надо так доктора Кокса сливать...
Alevtayne
Alevtayne
19 апр. 09:22 #
Почему актер Кокса так странно ходит в серии?
Bairum
Bairum
19 апр. 12:08 #
Не смейте убивать Кокса! Не в этом сезоне хотя бы 😅
sh_zefirki
sh_zefirki
21 апр. 00:00 #
Издевательство какое-то 😭 ну как так можно поступать с Коксом, сценаристы с ума сошли(
fragile_mari
fragile_mari
22 апр. 22:56 #
Если они убьют Кокса, то зачем вообще начали снимать это продолжение?
Я хочу Кокса в основном касте, а не чтобы с ним слёзно прощались.
smepx
smepx
29 апр. 23:58 #
@fragile_mari: знаете, я в предыдущей серии подумал, что беседы всех с Карлой о старении мы будем ещё много пересматривать, в том числе когда сами столкнемся с осознанием и кризисом того, что мы чуть ли не большую часть жизни прожили, что от детства мы далеко, что самим нам тоже предстоит пережить принятие своего старения и приближение собственной смерти, как и смерти тех, кто нас окружает (ведь вместе с нами стареют наши друзья и партнёры, наши родители).

Вот и с этой темой с Коксом мне кажется, тут тоже может быть какой-нибудь посыл типа того, что все мы конечны, никто из нас, какими бы мы ни были, не защищен от всяких страшных вещей и от самой смерти.
Если они убьют Кокса, это будет жёстко пиздец, прям очень, но лично у меня есть ощущение, что это будет неким катарсисом для зрителя. А может не катарсисом, хз. Мб как некая тренировка перед тем, как мы сами столкнемся с такой вот частью жизни.
Да и в целом я вижу это уместным для этого сериала. Он же не только похохмить нам возможность давал, но и поплакать. А тут, из-за того, что персонажи постарели, самое то воспользоваться старостью одного из самых основных персонажей и прописать ему болезнь и смерть.
Для меня это будет стоять рука об руку со смертью друга-фотографа Кокса, которую он очень тяжело переживал.

В общем, ждём, смотрим, ждём и готовимся 🤷
vampironok666
vampironok666
PRO
11 мая 09:44 #
@smepx: на всякий - Бен не только друг-фотограф Кокса, он ещё и брат Джордан 💔
Zaval79
Zaval79
23 апр. 14:17 #
Как говорил доктор Кокс - «человек падающий с горы - неееееееееет!»
Доктор Кокс только не умирай 🙏
Badou
Badou
24 апр. 19:05 #
Больно было видеть Кокса таким постаревшим в начале сезона, а тут ещё и болезнь. Как же страшно стареть.
smepx
smepx
29 апр. 23:49 #
Бля
Очень жёстко
Но сильно

Если сценаристы убьют Кокса, это будет пиздец, но мне кажется, это будет уместной и самой сильной драмой всего сериала. Я слабо помню драматические моменты клиники, вспоминается только смерть лучшего друга-фотографа Кокса.
Вот будут эти две смерти рядом друг с дружкой. Только Кокс на первое место встанет, а его друг уже на второе.
Но если смерть неизбежна, надеюсь, Кокс будет в раю со своим другом

Сама сцена диалога Кокса и Джейди, а именно слова Кокса, очень зацепила. Ты плачешь, смеёшься, плачешь смеёшься и смена эта происходит чуть ли не каждые несколько секунд
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мая 09:49 #
Эллиот Тош-тиктокерше: Твои способы пережить всё это намного адекватнее, я пять раз себе чёлку стригла.

Тёрк: Я знал что белые парни так себе, но белые британцы - отстой
dimavesna
dimavesna
12 мая 19:29 #
Как я захохотал, когда Кокс молился, чтобы кресло схлопнулось 😄😄
Но в конце конечно грустно, даже глаза запотели
Koluchka98
Koluchka98
19 мая 10:44 #
Так нельзя. Вот правда. Вы воскресили древний сериал ради того, чтобы уничтожить один из символов? Больно, обидно, страшно. По моей душе как будто проехались бульдозером.
elizarova_ta
elizarova_ta
24 мая 13:07 #
Расплакалась в последние минуты серии, не только из-за Кокса, а вспомнив всех гениальных и талантливых врачей-коллег, которые не дожили и до 40 лет погибнув от внезапных и крайне агрессивных болезней. Кокс прав, каждый раз у врачей возникает мысль о том, что ведь должна же быть кармическая сила, уж таких талантов спасающих жизни должна защитить, но нет.
Разрезали по живому
x0m1ak
x0m1ak
PRO
06 июня 20:43 #
Ну вот, сценаристы решили убить то прекрасное, что было во всём сериале.
Это типа аллегория, что такие динозавры, должны умереть ради зумеров, которые увольняются, если на них накричать?
Nikolaha
Nikolaha
10 июня 23:57 #
1 серия… Осталась 1 серия… 🥲
Кокс…💔
Написать комментарий: