Другая сестра Беннет — s01e02 — Chapter 2

Моя оценка

4.4
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2026 09:00
Всего просмотров: 1 71355.06%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
a1587073
a1587073
16 мар. 01:49 #
Посмотрела 2 эпизода, очень интересно. По сути события книги закончились и дальше будет новая история. Очень милый сериал
Смотрю на мистера Коллинза, а вижу переодетогг Томмо из сериала «Голяк».
JaneWatson
JaneWatson
PRO
04 мая 18:26 #
@РиаНеймлесс: когда слез с кареты , мне почему-то представилось будто это его передвижная секс-карета ( ох уж этот Томмо🤣)
Impending_Sky
Impending_Sky
22 мар. 15:38 #
Вроде внимательно смотрю, но не поняла, кто была женщина, которая на приеме утешала расплакавшуюся Мэри
Комментарий удален
080585
080585
25 мар. 23:36 #
@Impending_Sky: Сестра с мужем (матери, кажется), которые приезжали из Лондона. Повествование немного сумбурное, не грешно потеряться
riarina
riarina
27 мая 08:10 #
@Impending_Sky: тетя, жена брата ее мамы
Renata__zlo
Renata__zlo
22 мар. 22:09 #
Часть, длившуюся чуть ли не пол книги, уложили в две бодрые серии. В целом окей, вроде раскрыли ее отношения с матерью, но не хватило отношений с отцом, внимание которого Мэри в книге так пыталась искать и не получала, понимая, что никогда не станет его любимой Лизи.

Нравится ритм повествования и комедийная составляющая. Когда читала все ощущалось мрачнее, интересно, как раскроют дальше все ее переживания. Нравятся вставки с аутоагрессией (ковыряние заусенцев до крови от тревожности). Нравится игра актеров.
Нинья
Нинья
30 апр. 17:27 #
@Renata__zlo: соглашусь, очень не хватило подсюжета с книжечкой цитат, которую отец никогда не прочитает:(
alex31
alex31
31 мар. 14:24 #
подскажите , что Мерри играет на фортепиано? какое произведение?
g1886245
g1886245
09 апр. 11:06 #
@alex31: это Гендель Сарабанда ре минор из сюиты №4
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
02 апр. 01:03 #
Поняла, что знаю Мэри из Call the Midwife! Без апостольника/чепчика и рясы сразу не признала, да и 5 лет уже прошло, как у неё закончилась ветка в сериале.
Hi_Mashik
Hi_Mashik
05 апр. 13:33 #
Сестры и мать чрезвычайно карикатурные как мне кажется
IndieAme
IndieAme
01 мая 01:50 #
@Hi_Mashik: да, совершенно согласна! Лиззи я бы вообще не узнала, если бы мне не сказали, что это Лиззи.
Якира
Якира
14 апр. 20:42 #
Я должна это сказать. Небритые подмышки! (Это было максимально неожиданно 😄 здесь без какой либо негативной составляющей, просто неожиданное наблюдение).
Мне пока очень нравится. Мэри очень милая, но с такой мамой и врагов не надо. И спела она на балу вполне сносно, не понимаю, почему её так застыдили
IndieAme
IndieAme
01 мая 01:53 #
Не самое популярное мнение, но вообще не нравится Мэри. У нее ноль индивидуальности или каких-то выразительных личных качеств. Просто "не такая" сестра, которая читает книги. И что?
Надеюсь, она дальше как-то раскроется.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
04 мая 18:29 #
На середине первой серии ком к горлу подступил, а во второй я разрыдалась вместе с Мэри. Максимально не понимаю что с ней не так, почему она заслужила как к ней относиться мать и отец, и сестры, которые как стадо баранов.

Шарлотта конечно ушлая скотина😰 подсуетилась
marinakim05
marinakim05
14 мая 19:42 #
Здорово, что обошли истории замужеств всех сестёр и теперь начнётся, только история Мэри😌
Написать комментарий: