Часть, длившуюся чуть ли не пол книги, уложили в две бодрые серии. В целом окей, вроде раскрыли ее отношения с матерью, но не хватило отношений с отцом, внимание которого Мэри в книге так пыталась искать и не получала, понимая, что никогда не станет его любимой Лизи.
Нравится ритм повествования и комедийная составляющая. Когда читала все ощущалось мрачнее, интересно, как раскроют дальше все ее переживания. Нравятся вставки с аутоагрессией (ковыряние заусенцев до крови от тревожности). Нравится игра актеров.
Поняла, что знаю Мэри из Call the Midwife! Без апостольника/чепчика и рясы сразу не признала, да и 5 лет уже прошло, как у неё закончилась ветка в сериале.
Я должна это сказать. Небритые подмышки! (Это было максимально неожиданно 😄 здесь без какой либо негативной составляющей, просто неожиданное наблюдение). Мне пока очень нравится. Мэри очень милая, но с такой мамой и врагов не надо. И спела она на балу вполне сносно, не понимаю, почему её так застыдили
Не самое популярное мнение, но вообще не нравится Мэри. У нее ноль индивидуальности или каких-то выразительных личных качеств. Просто "не такая" сестра, которая читает книги. И что? Надеюсь, она дальше как-то раскроется.
На середине первой серии ком к горлу подступил, а во второй я разрыдалась вместе с Мэри. Максимально не понимаю что с ней не так, почему она заслужила как к ней относиться мать и отец, и сестры, которые как стадо баранов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Нравится ритм повествования и комедийная составляющая. Когда читала все ощущалось мрачнее, интересно, как раскроют дальше все ее переживания. Нравятся вставки с аутоагрессией (ковыряние заусенцев до крови от тревожности). Нравится игра актеров.
Мне пока очень нравится. Мэри очень милая, но с такой мамой и врагов не надо. И спела она на балу вполне сносно, не понимаю, почему её так застыдили
Надеюсь, она дальше как-то раскроется.
Шарлотта конечно ушлая скотина😰 подсуетилась