Другая сестра Беннет — s01e03 — Chapter 3

Моя оценка

4.513
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2026 09:00
Всего просмотров: 1 66253.65%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Scheusalwirt
Scheusalwirt
16 мар. 00:32 #
Очень милая история и очаровательная героиня!
Mаруся
Mаруся
21 мар. 13:18 #
Донал Фин нынче везде 😅 ему идёт мода того времени,очень хорош 🫶 семейство Гардинер просто феи красные для семейства Бенет 😅 мне нравится какую тут показывают Мэри,она безумно милая
Renata__zlo
Renata__zlo
22 мар. 23:27 #
Я не могу, какие Том и Мэри милые!!

Книга и сериал два абсолютно разных произведения, конечно, это стразу понятно. Интересно наблюдать и сравнивать
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
01 апр. 20:24 #
Очень рада видеть Индиру Варму! Не помню, смотрела ли я с ней что-то ещё с тех пор, как Игра престолов закончилась...
bambik
bambik
23 апр. 22:10 #
@Hannah_Abbot: забавно, что она играла в Bride & Prejudice Киран Балрадж (Кэролайн Бингли по книге)
christinapirs
christinapirs
15 апр. 02:23 #
Пришла, как мышь на сыр (а, ой, овощи, простите!) на Доналла Финна в этот сериал, потому что обожаю Колесо времени, и тут ещё увидела его в мюзикле Hadestown - и поплыла просто, талантище! Хотела и Шерлока глянуть, но как-то не идёт у меня Шерлок Холмс по жизни ни в каких вариантах, поэтому срочно нужно было что-то ещё британское с ним!)

Потрясающая романтическая (именно не сексуальная, а романтическая химия, сто лет такого не встречала) между героями!)) и какие же они милые, я трещу по швам от улыбки)))

Рада увидеть здесь актёра из Сабрины и актрису из ИП - прекрасное семейство, не то что семья героини.

Подубило меня, конечно, платье Мэри, однако. В каком мире ей в ателье такую дичь сшили? Оно и по цветам плохо сочетается, и пошив - будто это не платье из ателье, а сделано дома на коленке! Так ещё и все говорят, как ей идёт - вы прикалываетесь? Ну хоть один раз героиню моглив красивое одеть? Кстати, её бело платье с первого бала прекрасно подходила её внешности и личности, а это что за жесть?( Единственное, что могло бы как-то спасти этот ужас - это распущенные волосы (хотя там по приличиям нельзя так, наверное) Так обрадовалась ещё, когда ей старшая героина предложила не мучать свои волосы и отпустить, думала, реально сейчас распустят, но нет(

И под конец, конечно, такое обломинго с Томом - до слёз! И главное девушка-то прекрасная у него, хочется, чтобы они с ГГ подружились, ей нужна подруга обязательно!) Надеемся, у них брак по договорённости, а не по симпатии, а то такую вот химию как здесь обычно и убивают в мгновение ока такие сюжетные повороты обычно(


christinapirs
christinapirs
15 апр. 02:25 #
Пришла посмотреть на милоту, и пока улыбалась сцене, где Мэри и Том наедине в доме Гарднеров играют в игру, смеются, и он отдаёт ей книжку с поэзией - аж до слёз пробрало, когда понимаешь, что у тебя подобной лёгкости и такого вайба, как у них в магазине тканей или в доме Гарднеров - вообще не было ни-ког-да(
dashamrykalo
dashamrykalo
21 апр. 10:10 #
вообще не поняла ее красного платья - особенно, когда ей комплемент сделали. оно такое нелепое и так плохо на ней сидит 🤔😑
marinakim05
marinakim05
14 мая 20:52 #
@dashamrykalo: согласна, сидит так себе, и цвет не её, и эта странная окантовка, но тут больше про её выбор, что впервые в жизни, она что-то выбрала сама)
FringeMania
FringeMania
03 мая 19:52 #
Так и знала, что слишком милый этот Том, прям чувствовала какой-то подвох! Только удивило, что новоиспечённая работодательница Мэри не заострила на этом внимание, как бы поощряя их общение 🤔
Неужели нравы настолько изменились, что незамужняя девушка может спокойно оставаться с помолвленным мужчиной наедине, и никто ничего не скажет?(Вспомнила момент с тремя танцами)Любопытно получилось.
gurovay
gurovay
23 мая 00:05 #
@FringeMania: возможно, дела происходят уже в столице, что чуть снижает требования 🫪🧘
marinakim05
marinakim05
14 мая 20:48 #
Со второй половины серии, улыбка не сходила с лица, очень милая, непринуждённая обстановка в Лондоне🤗
LerKechan
LerKechan
15 мая 13:42 #
Белинда Чандра!
Ann_McArt
Ann_McArt
27 мая 23:33 #
платье просто кошмар и сзади бантик😅 её родственница предлагала отличные цвета… но, я понимаю, что важнее было дать Мэри понять, что она может сделать выбор сама и похвалить её первую попытку
эванс
эванс
16 июня 03:40 #
Пока что очень нравится сериал!

На моменте, когда Мэри пригласили в игру, а она отказалась, сказав, что только все испортит, и как остальные сочувственно переглянулись - меня проняло до слез 💔 Просто сочувствую Мэри, которая все жестокие слова матери воспринимала как должное и привыкла к этому 😔
сразу чувствуется, что в новом доме атмосфера совершенно другая, теплее (надеюсь так и останется дальше)
scarcelyinside
scarcelyinside
Вчера, 00:18 #
О нет, он ирландец, все пропало 😅

Платье чудовищное, она на помятую клубнику в нем похожа.
Написать комментарий: