Другая сестра Беннет — s01e08 — Chapter 8

Моя оценка

4.701
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2026 08:00
Всего просмотров: 1 50648.6%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
yula-semenova
yula-semenova
01 апр. 17:30 #
Ну какая серия хорошечная! Этот любовный треугольник 😂
Нравится, как Мэри с каждой серией хорошеет 🥹
id11921653
id11921653
01 апр. 18:12 #
Момент, где оба джентельмена толкают лодку, а Мэри просто живет свою лучшую жизнь -на разрыв)
SeaL71
SeaL71
05 апр. 12:11 #
нет ну когда мэри с томом начали вместе изображать звуки птиц — это просто ор.... "birds of a feather we should stick together"
nastya600
nastya600
08 апр. 14:29 #
Это уже что-то похожее на Бриджит Джонс)
SeiMikoto
SeiMikoto
14 апр. 10:17 #
@nastya600: неудивительно, фундамент ведь один))
Younger_Josh
Younger_Josh
06 мая 07:14 #
@nastya600: точно также подумала. Дарси и Кливер в схватке за Бриджет😁
christinapirs
christinapirs
17 апр. 12:07 #
тоооооом хэйвоооорд
ну чудо, а не мужчина
и реально она собираются ей сделать предложение на горе?) как вообще женщины в своих платьях в гору пойдут только, понять не могу, ещё и корсеты наверное при них
cherik-cherik
cherik-cherik
18 апр. 14:04 #
@christinapirs: вы можете поискать, в интернете есть довольно много фотографий женщин викторианской эпохи, карабкающихся по скалам, это было вполне нормальным занятием. к тому же, в 1820е, которые здесь должны быть, силуэт был очень свободным, и корсеты ничего не утягивали, в основном они были нужны для поддержки груди, так что это вообще не проблема
schmidthappens
schmidthappens
26 апр. 23:45 #
Том и Мэри такие лапушки, не могу ❤️ Чудесный сериал, хотелось бы чуть длиннее серии, конечно, 30 минут пролетают незаметно)
privateoklad
privateoklad
28 апр. 15:23 #
это так по-бриджертоновски закодировано 🙏🏻
missrocklover
missrocklover
01 мая 13:07 #
С возвращением, претенденты
FringeMania
FringeMania
05 мая 23:14 #
теперь мне не нравятся оба претендента...хотя очевидно, что Мэри останется с Томом. Но у меня от него какое-то скользкое впечатление все-таки. Ну да, они с невестой расстались по обоюдному согласию, но то, что он проявил не дружескую, а явно романтическую симпатию к Мэри, будучи помолвленным, уже делает его ненадежным партнером.Но конечно это сказка и они поженятся с Мэри в конце и будут жить счастливо.😃
Glownesstock
Glownesstock
08 мая 23:55 #
@FringeMania: почему очевидно? Я категорически против! То, что они оба любят читать - это еще ничего не значит, мне кажется Райдер ее идеально уравновешивает со своей легкостью и сумасбродством
FringeMania
FringeMania
09 мая 00:47 #
@Glownesstock: мне будет интересно почитать ваши впечатления от финала😶‍🌫️😌
SpringSpark
SpringSpark
19 мая 23:19 #
Это так угарно, что Райдер, которому так важны его "особенные" взгляды на жизнь, запала в душу Мэри, хотя рядом ошивается Кэролайн. Любая нормальная девушка после такого предложения на шаг бы его к себе не подпустила, а Мэри такая норм, дружим дальше. Она просто как магнит, который всех фриков из окружающего общества вылавливает и лепит к себе, как металлическую стружку среди опилок.
Понятно, что это все еще фанфик, что слишком все благостно, но сам угол подачи истории, персонажи – это очень интересно и необычно.
Ann_McArt
Ann_McArt
28 мая 17:59 #
внезапно опять треугольник 😁 думаю очевиден выбор (Том), но мне чего-то бы хотелось, чтоб был Райдер, типа он осознал, что был не прав и тд. все ещё напрягает откровенные ухаживания Тома в период помолвки и проблема в том, что если бы ей невеста тогда не сказала, Мэри бы и не знала о таком статусе Тома
эванс
эванс
18 июня 20:32 #
😂😂 мне кажется Мэри с ужасом и трепетом одновременно ждет этого похода 🤣 обожаю как она сама прикалывается над всем, что происходит)
С момента с веслами оч смеялась) самое то скрасить вечер)
scarcelyinside
scarcelyinside
Вчера, 14:52 #
С рисунков Тома до слез 😂
Написать комментарий: