тоооооом хэйвоооорд ну чудо, а не мужчина и реально она собираются ей сделать предложение на горе?) как вообще женщины в своих платьях в гору пойдут только, понять не могу, ещё и корсеты наверное при них
@christinapirs: вы можете поискать, в интернете есть довольно много фотографий женщин викторианской эпохи, карабкающихся по скалам, это было вполне нормальным занятием. к тому же, в 1820е, которые здесь должны быть, силуэт был очень свободным, и корсеты ничего не утягивали, в основном они были нужны для поддержки груди, так что это вообще не проблема
теперь мне не нравятся оба претендента...хотя очевидно, что Мэри останется с Томом. Но у меня от него какое-то скользкое впечатление все-таки. Ну да, они с невестой расстались по обоюдному согласию, но то, что он проявил не дружескую, а явно романтическую симпатию к Мэри, будучи помолвленным, уже делает его ненадежным партнером.Но конечно это сказка и они поженятся с Мэри в конце и будут жить счастливо.😃
@FringeMania: почему очевидно? Я категорически против! То, что они оба любят читать - это еще ничего не значит, мне кажется Райдер ее идеально уравновешивает со своей легкостью и сумасбродством
Это так угарно, что Райдер, которому так важны его "особенные" взгляды на жизнь, запала в душу Мэри, хотя рядом ошивается Кэролайн. Любая нормальная девушка после такого предложения на шаг бы его к себе не подпустила, а Мэри такая норм, дружим дальше. Она просто как магнит, который всех фриков из окружающего общества вылавливает и лепит к себе, как металлическую стружку среди опилок. Понятно, что это все еще фанфик, что слишком все благостно, но сам угол подачи истории, персонажи – это очень интересно и необычно.
внезапно опять треугольник 😁 думаю очевиден выбор (Том), но мне чего-то бы хотелось, чтоб был Райдер, типа он осознал, что был не прав и тд. все ещё напрягает откровенные ухаживания Тома в период помолвки и проблема в том, что если бы ей невеста тогда не сказала, Мэри бы и не знала о таком статусе Тома
😂😂 мне кажется Мэри с ужасом и трепетом одновременно ждет этого похода 🤣 обожаю как она сама прикалывается над всем, что происходит) С момента с веслами оч смеялась) самое то скрасить вечер)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Нравится, как Мэри с каждой серией хорошеет 🥹
ну чудо, а не мужчина
и реально она собираются ей сделать предложение на горе?) как вообще женщины в своих платьях в гору пойдут только, понять не могу, ещё и корсеты наверное при них
Понятно, что это все еще фанфик, что слишком все благостно, но сам угол подачи истории, персонажи – это очень интересно и необычно.
С момента с веслами оч смеялась) самое то скрасить вечер)