Другая сестра Беннет — s01e05 — Chapter 5

Моя оценка

4.586
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2026 09:00
Всего просмотров: 1 57850.74%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Danman
Danman
16 мар. 23:38 #
Сплошная милота, и эндгейм пара очевидна)
SeaL71
SeaL71
05 апр. 01:54 #
мэри правда сама не осознает, как она сияет, когда не думает слишком много о том, как себя вести, или что все остальные о ней подумают 🥹 этот момент за ужином, когда она разговорила мистера хёрста — просто чудо ❤️‍🩹 и у меня прям бабочки, когда оба potential кавалера любуются ей.... * чувствую себя как миссис гардинер, очень горжусь *
christinapirs
christinapirs
15 апр. 04:01 #
Осознала на балу во время танце, что Мэри просто бухая немножечко каждый раз с этим новым холостяком, ахахх) вот вам и веселье, а бедный Том думает, что он её так не веселил, судя по взгляду) Забей, тут девушка под шафе просто))
christinapirs
christinapirs
15 апр. 04:26 #
Чую, что мамзель просто решила дочке испортить званый ужин после письма, что та не приедет(
Ах как Том на неё смотрит, не могу уже с них)) И раз его невеста в нём уже не заинтересована, то дружбу мисс Бакстер и Мэри это не разрушит потом, что вообще прекрасно) Хотя зачем они вместе тогда - неясно, он же и не богат, и не наследник престола, почему тогда помолвку не разорвать, раз там другой чел из высшего общества есть, который ей нравится? Хмм А ТОМА ОТДАЙТЕ МЭРИ, он без неё уже не может))) а я не могу без них))
malika_2903
malika_2903
17 апр. 17:58 #
@christinapirs: потому что разорвать помолвку может только девушка. Если ее разорвёт мужчина, то будет платить огромный штраф и вообще его захейтят
christinapirs
christinapirs
15 апр. 04:28 #
Ля, ну просто романтическая фантазия, конечно) Когда просто смеёшься и наслаждаешься жизнью, а на тебя вот так смотрят и влюбляются в тебя параллельно)
FringeMania
FringeMania
04 мая 19:29 #
Ну вот, уже и Уильям не так хорош😬 даже не удивлена, что теперь его выставили ветреным и легкомысленным, даже глуповатым.
Но мне все равно не нравится Том, как ты там ни было. И союз с его невестой выглядит максимально странно для обоих. Если помолвка будет разорвана, то очень это никому не пойдет на польз. Особенно самой Мэри, которая итак не может прижиться в этом светском обществе 🤔
marinakim05
marinakim05
15 мая 12:49 #
- Во время танца не возбраняется дышать)
- Я дышу
mayurimayuri
mayurimayuri
19 июня 00:19 #
Я обожаю этот сериал, так смешно и мило. Понятно, что фанфик, но то, что Мэри сделали достойную историю меня очень радует. Грустно за нее было, пока читала ГиП
Написать комментарий: