мэри правда сама не осознает, как она сияет, когда не думает слишком много о том, как себя вести, или что все остальные о ней подумают 🥹 этот момент за ужином, когда она разговорила мистера хёрста — просто чудо ❤️🩹 и у меня прям бабочки, когда оба potential кавалера любуются ей.... * чувствую себя как миссис гардинер, очень горжусь *
Осознала на балу во время танце, что Мэри просто бухая немножечко каждый раз с этим новым холостяком, ахахх) вот вам и веселье, а бедный Том думает, что он её так не веселил, судя по взгляду) Забей, тут девушка под шафе просто))
Чую, что мамзель просто решила дочке испортить званый ужин после письма, что та не приедет( Ах как Том на неё смотрит, не могу уже с них)) И раз его невеста в нём уже не заинтересована, то дружбу мисс Бакстер и Мэри это не разрушит потом, что вообще прекрасно) Хотя зачем они вместе тогда - неясно, он же и не богат, и не наследник престола, почему тогда помолвку не разорвать, раз там другой чел из высшего общества есть, который ей нравится? Хмм А ТОМА ОТДАЙТЕ МЭРИ, он без неё уже не может))) а я не могу без них))
Ля, ну просто романтическая фантазия, конечно) Когда просто смеёшься и наслаждаешься жизнью, а на тебя вот так смотрят и влюбляются в тебя параллельно)
Ну вот, уже и Уильям не так хорош😬 даже не удивлена, что теперь его выставили ветреным и легкомысленным, даже глуповатым. Но мне все равно не нравится Том, как ты там ни было. И союз с его невестой выглядит максимально странно для обоих. Если помолвка будет разорвана, то очень это никому не пойдет на польз. Особенно самой Мэри, которая итак не может прижиться в этом светском обществе 🤔
Я обожаю этот сериал, так смешно и мило. Понятно, что фанфик, но то, что Мэри сделали достойную историю меня очень радует. Грустно за нее было, пока читала ГиП
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ах как Том на неё смотрит, не могу уже с них)) И раз его невеста в нём уже не заинтересована, то дружбу мисс Бакстер и Мэри это не разрушит потом, что вообще прекрасно) Хотя зачем они вместе тогда - неясно, он же и не богат, и не наследник престола, почему тогда помолвку не разорвать, раз там другой чел из высшего общества есть, который ей нравится? Хмм А ТОМА ОТДАЙТЕ МЭРИ, он без неё уже не может))) а я не могу без них))
Но мне все равно не нравится Том, как ты там ни было. И союз с его невестой выглядит максимально странно для обоих. Если помолвка будет разорвана, то очень это никому не пойдет на польз. Особенно самой Мэри, которая итак не может прижиться в этом светском обществе 🤔
- Я дышу