даже не думала, что из всех героев, которые станут комфортом для мэри, это будет мистер коллинз. встретились как-то два одиночества, которых так сложно понять другим 💔
гардинеры такие хорошие, получили письмо от лиззи и сразу приехали спасать мэри, аххх!!! и как мистер коллинз начал поддерживать мэри, когда она согласилась с ними поехать 🥹😭 моё сердце просто ❤️🩹
а лиззи дарси — самая лучшая сестра! пусть она не понимала, насколько по-разному к ним с мэри относились все вокруг (или делала вид, что не понимала), но она все равно старается быть рядом, she's really trying!!!
какая же гадкая мать у мэри. она не признает собственную дочь только потому, что та не вписывается в какие-то общепринятые стандарты красоты/поведения и не является «ресурсной» дочерью, как остальные девочки. ужасно и отвратительно👹 а лиззи и мистер коллинз очень порадовали, последний особенно неожиданно раскрылся с приятной стороны
Лиззи прекрасна в этой серии, лучший персонаж наравне с тётушкой и дядей, и даже мистер Коллинс раскрылся и заиграл новыми красками, такой классный душевный коннект у них с Мэри случился)
Вот жизнь у девчонки: и так в себе не уверена, мать в уши льёт постоянно чушь, люди вещают, что либо замуж, либо нахер ты не нужна никому, И ТУТ появляются два красавца, один из которых не может сделать ей предложение, а другой просто НЕ ХОЧЕТ, хотя оба хотят ЕЁ и быть с ней - ну шо за жизнь шо за жизнь) И весело, и грустно
А мистер Райдер? Судя по языку жестов и тела, он был расстроен искренне, когда она отказала, но ПРИ ЭТОМ, он не спросил: это из-за замужества или вы не хотите проводить время именно со мной? (причём он мог это спросить и уехать, никто не заставлял его делать предложение в этот момент)
Голубое платье Мэри за застольем дома (уже не помню, эта серия или предыдущая) - был первый раз за сериал, когда Мэри классно одели, а не как чёрти что, и выглядела она прекрасно!
@christinapirs: и в этом есть огромный смысл. Да, маман выбрала наряд более нравящийся другим, но неудобный и некомфортный для Мэри. А в Лондоне Мэри впервые в жизни дали выбрать платья такими, как нравятся ей, а не обществу.
Так завуалированно быть любовницей ещё никогда на моей памяти не предлагали. Прекрасно понимаю метания Мэри, ей итак кажется что это её последний шанс, ещё мать на мозг капает, но в её обществе действительно опасно вот так вот просто взять и сбежать без брака. Лиззи такая молодец, поддерживает Мэри. Дарси же, судя по его виду, наверное уже десять тысяч раз пожалел что женился на Лиззи (но не из-за Лиззи) - он же изначально мать Беннетов недолюбливал, а тут приходится её терпеть в своём доме😄 . Гардинеры вообще такие комфортики 🫶🏻
Мне очень нравится, как нам показали Коллинза. И что не от хорошей жизни он из штанов выпрыгивал и пытался делать комплиментики. Вообще весь сериал вспоминаю мысль, что комедия – это трагедия, показанная издалека. И в этом сериале нам показывают комедийных героев близко, чтобы увидели, что им-то совсем не смешно
@midorika: тот Коллинз, который у Остин, никогда не стал бы читать Аристотеля всерьёз, максимум, для виду в руках подержал, ему бы потанцевать, покушать, в огороде поковыряться. И ноль рефлексии. Тут показан совсем другой человек. Но, может, и к лучшему
Не, ну а чо, поехала бы в Италию, по-моему очень выгодное предложение. Климат отличный. Он приятный и смешной. Плюс подальше от семейки этой. Всяко лучше.
Гспде ну зачем было ещё снимать нервную руку Райдера как в ГиП аааа 🫠 (ну вы поняли)
Дарси в качестве комедик релиф это ор. Бедняга, сил ему с такой тещей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
15гардинеры такие хорошие, получили письмо от лиззи и сразу приехали спасать мэри, аххх!!! и как мистер коллинз начал поддерживать мэри, когда она согласилась с ними поехать 🥹😭 моё сердце просто ❤️🩹
а лиззи дарси — самая лучшая сестра! пусть она не понимала, насколько по-разному к ним с мэри относились все вокруг (или делала вид, что не понимала), но она все равно старается быть рядом, she's really trying!!!
А мистер Райдер? Судя по языку жестов и тела, он был расстроен искренне, когда она отказала, но ПРИ ЭТОМ, он не спросил: это из-за замужества или вы не хотите проводить время именно со мной? (причём он мог это спросить и уехать, никто не заставлял его делать предложение в этот момент)
Лиззи такая молодец, поддерживает Мэри. Дарси же, судя по его виду, наверное уже десять тысяч раз пожалел что женился на Лиззи (но не из-за Лиззи) - он же изначально мать Беннетов недолюбливал, а тут приходится её терпеть в своём доме😄 .
Гардинеры вообще такие комфортики 🫶🏻
Тут показан совсем другой человек. Но, может, и к лучшему
Гспде ну зачем было ещё снимать нервную руку Райдера как в ГиП аааа 🫠 (ну вы поняли)
Дарси в качестве комедик релиф это ор. Бедняга, сил ему с такой тещей.
Гардинеры лучшие.