Смотрю кучу анимешек, так сказать, более легких/исекайных. А это прям серьезное, что даже радует. Герой не дурак. И нету всяких детских замашек. Пока хорошо идут.
Ах да. Как же азиаты не любят церковь. Собственно, ничего против веры не имею, но вот церковь на протяжение всей истории те еще ублюдки. Дайте людям власть и вы увидите их истинную личину... Так что тут согласен с тем как их показывают.
@u1873946: что ты высрал?) я в курсе чем была церковь, и чем она остается. Причему тут, вообще, времена? Когда я написал, что азиаты не любят церковь, и как они её показывают, я имел ввиду как это показано в тех же анимешках. Это не первое и не последнее такое произведение. Так что либо читать научись, либо помалкивай.
Мне нравится что герой изучает окружающий мир и не притворяется всезнающим. И что его помощник кажется даже немного загорелся. И визуально красиво. И надеюсь, что дальше так и будет.
Самое главное что бы не 1 сезон раз в 5 лет а то забудешь напрочь что было в последнем сезоне и что вообще такое смотрел а так очень даже не против минимум 2 сезонов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Герой не дурак. И нету всяких детских замашек. Пока хорошо идут.
по моему нескудному мнению потенциал у аниме есть но не более чем 7.3
Как же азиаты не любят церковь. Собственно, ничего против веры не имею, но вот церковь на протяжение всей истории те еще ублюдки. Дайте людям власть и вы увидите их истинную личину...
Так что тут согласен с тем как их показывают.
иди учись в школе
Причему тут, вообще, времена? Когда я написал, что азиаты не любят церковь, и как они её показывают, я имел ввиду как это показано в тех же анимешках. Это не первое и не последнее такое произведение.
Так что либо читать научись, либо помалкивай.
даже не думала что будет так хорошо) надеюсь нас ждёт много сезонов впереди)
надеюсь нас ждёт много сезонов впереди)
Самое главное что бы не 1 сезон раз в 5 лет а то забудешь напрочь что было в последнем сезоне и что вообще такое смотрел а так очень даже не против минимум 2 сезонов
Только подумал что это какая-то игра пристолов по поводу заговоров и интриг как тут пошло очень похожее как у них с зимой и странами и нечестью