Освободите эту ведьму — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.579
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2026 07:00
Всего просмотров: 1 01163.91%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Август
Август
12 мар. 11:09 #
Смотрю кучу анимешек, так сказать, более легких/исекайных. А это прям серьезное, что даже радует.
Герой не дурак. И нету всяких детских замашек. Пока хорошо идут.
u1873946
u1873946
20 мар. 10:54 #
@Август: если для тебя это серьёзное аниме, что тогда для тебя Евангелион?
по моему нескудному мнению потенциал у аниме есть но не более чем 7.3
Август
Август
12 мар. 11:26 #
Ах да.
Как же азиаты не любят церковь. Собственно, ничего против веры не имею, но вот церковь на протяжение всей истории те еще ублюдки. Дайте людям власть и вы увидите их истинную личину...
Так что тут согласен с тем как их показывают.
u1873946
u1873946
20 мар. 10:56 #
@Август: до 19 века церковь была почти сравнима с государством, дело не в азиатах а во времени когда это происходило.
иди учись в школе
Август
Август
20 мар. 11:20 #
@u1873946: что ты высрал?) я в курсе чем была церковь, и чем она остается.
Причему тут, вообще, времена? Когда я написал, что азиаты не любят церковь, и как они её показывают, я имел ввиду как это показано в тех же анимешках. Это не первое и не последнее такое произведение.
Так что либо читать научись, либо помалкивай.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
12 мар. 18:16 #
Мне нравится что герой изучает окружающий мир и не притворяется всезнающим. И что его помощник кажется даже немного загорелся. И визуально красиво. И надеюсь, что дальше так и будет.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
22 апр. 20:35 #
вау, я просто в восторге от ГГ
даже не думала что будет так хорошо) надеюсь нас ждёт много сезонов впереди)
vk728323
vk728323
23 апр. 00:07 #
@maria_krukova:

надеюсь нас ждёт много сезонов впереди)

Самое главное что бы не 1 сезон раз в 5 лет а то забудешь напрочь что было в последнем сезоне и что вообще такое смотрел а так очень даже не против минимум 2 сезонов

vk728323
vk728323
23 апр. 00:08 #
@vk728323:

Только подумал что это какая-то игра пристолов по поводу заговоров и интриг как тут пошло очень похожее как у них с зимой и странами и нечестью

fanat_34
fanat_34
01 июня 13:28 #
Картера под замену надо! только и делает, что приказы саботирует
Написать комментарий: