А он здорово с цементом придумал. И радостно, что учитель хороший, правда сначала решил, что принцу нужны особые услуги... Учитывая век, не осуждаю. А девушка милашка, надеюсь она тоже поможет в месяц нечистых... А вообще одной защиты мало, надо подумать и о оружии!
Прекрасное аниме. Прям как глоток воздуха среди кучи других. Повезло девушкам, что принц переродился. И не какой то там мудак, а вполне здравый и умный. Ну и команду себе уже неплохую собрал. Атакующий маг и хиллер )) Учитель с наложницей доставил. Анна, смотрю не шибко то и против была бы. Ей принц явно симпатичен ) А вот проблемы главные будут у него все таки со знатью, сдается мне. Да бой с нечестью будет тяжелый, но все-таки враг предсказуем. А вот люди коварны, тут сложнее будет. p.s. ах да, как грустно, что учитель больший отец для девочек, чем их родные папаши.
Ну мне кажется нет нечего удевиьельного в его словах - в его предположением в те времена были явно каеето такие люди которые так делали но о них ходили лишь слухи очень очень редко и кто то так делал чисто забавы ради что бы возможно проверить чем ведьма отлича6от простой девушки в качестве наложницы так сказать Так что его слова меня совсем не удевили
Я тоже так думаю во 1 он добр к ней и неубил её это как минимум 2 пункта В 3 он её не к чему такому не принуждал и не приказывал ей чего-то такого и не оставил её в качестве рабыни это 4 он ей по моему даже что то платит это 5 Он ей буквально спас жизнь и наладил её жизнь и судьбу и она скорее всего при его жизни пока он не умрет будет как минимум до этого момента жить хорошо если конечно о об ней кто то не узнает 6 он умён 7 он не плох собой мягко говоря 8 он принц и возможно будущий король
Только бы какая-то дурная или же отбитая на голову не захотела бы быть с ним после всего этого после того что он делает для нее и как относиться к ней
А вот проблемы главные будут у него все таки со знатью, сдается мне. Да бой с нечестью будет тяжелый, но все-таки враг предсказуем. А вот люди коварны, тут сложнее будет.
Тут полностью согласен и мне кажется как говорится рано или же поздно они кто то из них или же из людей узнает что он спал уже как минимум 2 ведьм на данный момент и не убил
Ну, китайцы... Сейчас исекай, который от серии к серии лишь интереснее становится смотреть - это редкость. При их-то количестве. А тут получилось. С нетерпением жду четвëртую).
Ггг. Он так расписывает чудесные свойства цемента, и то как он камни схватывает, и что не надо их полировать и подгонять друг к другу, как раньше... СТОЯ У КАМЕННОЙ СТЕНЫ, СЛОЖЕННОЙ ИЗ РАЗНЫХ КАМНЕЙ, СВЯЗАННЫХ ЦЕМЕНТОМ. И все вокруг удивляются и ахают.
@porco: раньше при строительстве использовали известковый раствор. Или глинобитный, если извести не было. И у них есть минусы в виде очень долгого засыхания. Так что времени на возведение высокой стены ножно было бы в несколько раз больше. Сначала выложить пару рядов, подождать недельку, пока они засохнут и станут прочными. Потом ещё пару. И так далее. Если сразу, то всё развалится под собственной массой, не успев схватиться. Вот в чëм главная фишка. А ему надо очень быстро.
@porco: с оригинальным произведением не знаком и не могу точно сказать, какой раствор у автора использовали местные жители. Но вариантов масса). Пусть в нашем мире древние строители от Рима до Китая и использовали чаще всего именно известь, но есть и другие составы. Многие, кстати, даже гораздо прочнее и по итогу куда долговечнее обычного цемента. Ключевой фактор его преимущества всë же скорость застывания. Тут вообще могли использовать смесь глины и золы. Может речной песок добавляли. Я, к сожалению, не инженер-строитель, в тонкостях не разбираюсь😅.
так хорошо, что тут нет пошлого фансервиса, даже то что сжиганием одежды было красиво и не пошло, и тут с моментом про наложницу скорее недопонимание 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
19А девушка милашка, надеюсь она тоже поможет в месяц нечистых... А вообще одной защиты мало, надо подумать и о оружии!
Повезло девушкам, что принц переродился. И не какой то там мудак, а вполне здравый и умный.
Ну и команду себе уже неплохую собрал. Атакующий маг и хиллер ))
Учитель с наложницей доставил. Анна, смотрю не шибко то и против была бы. Ей принц явно симпатичен )
А вот проблемы главные будут у него все таки со знатью, сдается мне. Да бой с нечестью будет тяжелый, но все-таки враг предсказуем. А вот люди коварны, тут сложнее будет.
p.s. ах да, как грустно, что учитель больший отец для девочек, чем их родные папаши.
Учитель с наложницей доставил.
Ну мне кажется нет нечего удевиьельного в его словах - в его предположением в те времена были явно каеето такие люди которые так делали но о них ходили лишь слухи очень очень редко и кто то так делал чисто забавы ради что бы возможно проверить чем ведьма отлича6от простой девушки в качестве наложницы так сказать
Так что его слова меня совсем не удевили
Анна, смотрю не шибко то и против была бы.
Я тоже так думаю
во 1 он добр к ней
и неубил её это как минимум 2 пункта
В 3 он её не к чему такому не принуждал и не приказывал ей чего-то такого
и не оставил её в качестве рабыни это 4
он ей по моему даже что то платит это 5
Он ей буквально спас жизнь и наладил её жизнь и судьбу и она скорее всего при его жизни пока он не умрет будет как минимум до этого момента жить хорошо если конечно о об ней кто то не узнает
6 он умён
7 он не плох собой мягко говоря
8 он принц и возможно будущий король
Только бы какая-то дурная или же отбитая на голову не захотела бы быть с ним после всего этого после того что он делает для нее и как относиться к ней
А вот проблемы главные будут у него все таки со знатью, сдается мне. Да бой с нечестью будет тяжелый, но все-таки враг предсказуем. А вот люди коварны, тут сложнее будет.
Тут полностью согласен и мне кажется как говорится рано или же поздно они кто то из них или же из людей узнает что он спал уже как минимум 2 ведьм на данный момент и не убил
p.s. ах да, как грустно, что учитель больший отец для девочек, чем их родные папаши.
Это да но меня больше удевило что он похож внешнее лицом на
Джона Вика
И все вокруг удивляются и ахают.
осталось дело за малым))