Освободите эту ведьму — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.605
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2026 07:00
Всего просмотров: 99963.43%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
16 мар. 22:13 #
А он здорово с цементом придумал. И радостно, что учитель хороший, правда сначала решил, что принцу нужны особые услуги... Учитывая век, не осуждаю.
А девушка милашка, надеюсь она тоже поможет в месяц нечистых... А вообще одной защиты мало, надо подумать и о оружии!
Август
Август
17 мар. 02:39 #
Прекрасное аниме. Прям как глоток воздуха среди кучи других.
Повезло девушкам, что принц переродился. И не какой то там мудак, а вполне здравый и умный.
Ну и команду себе уже неплохую собрал. Атакующий маг и хиллер ))
Учитель с наложницей доставил. Анна, смотрю не шибко то и против была бы. Ей принц явно симпатичен )
А вот проблемы главные будут у него все таки со знатью, сдается мне. Да бой с нечестью будет тяжелый, но все-таки враг предсказуем. А вот люди коварны, тут сложнее будет.
p.s. ах да, как грустно, что учитель больший отец для девочек, чем их родные папаши.
vk880005
vk880005
17 мар. 04:33 #
@Август: ну маг скорее производственный чем атакующий) по новелле она раза 2-3 выходила на бой. А так она машина прогресса
Август
Август
17 мар. 08:22 #
@vk880005: ну, я спорить не буду. Огонь не только разрушение )
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
17 мар. 14:41 #
@Август: не только со знатью, но и с церковью. Они же главные хозяева.
Август
Август
17 мар. 20:00 #
@Shaodas_vanoa: забыл да. Те еще твари.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
17 мар. 22:39 #
@Август: а учитывая что это Китай они нехило пропесочат местное христианство.
vk728323
vk728323
26 апр. 21:58 #
@Август:

Учитель с наложницей доставил.

Ну мне кажется нет нечего удевиьельного в его словах - в его предположением в те времена были явно каеето такие люди которые так делали но о них ходили лишь слухи очень очень редко и кто то так делал чисто забавы ради что бы возможно проверить чем ведьма отлича6от простой девушки в качестве наложницы так сказать
Так что его слова меня совсем не удевили

vk728323
vk728323
26 апр. 22:03 #
@Август:

Анна, смотрю не шибко то и против была бы.

Я тоже так думаю
во 1 он добр к ней
и неубил её это как минимум 2 пункта
В 3 он её не к чему такому не принуждал и не приказывал ей чего-то такого
и не оставил её в качестве рабыни это 4
он ей по моему даже что то платит это 5
Он ей буквально спас жизнь и наладил её жизнь и судьбу и она скорее всего при его жизни пока он не умрет будет как минимум до этого момента жить хорошо если конечно о об ней кто то не узнает
6 он умён
7 он не плох собой мягко говоря
8 он принц и возможно будущий король

Только бы какая-то дурная или же отбитая на голову не захотела бы быть с ним после всего этого после того что он делает для нее и как относиться к ней

vk728323
vk728323
26 апр. 22:05 #
@Август:

А вот проблемы главные будут у него все таки со знатью, сдается мне. Да бой с нечестью будет тяжелый, но все-таки враг предсказуем. А вот люди коварны, тут сложнее будет.

Тут полностью согласен и мне кажется как говорится рано или же поздно они кто то из них или же из людей узнает что он спал уже как минимум 2 ведьм на данный момент и не убил

vk728323
vk728323
26 апр. 22:05 #
@Август:

p.s. ах да, как грустно, что учитель больший отец для девочек, чем их родные папаши.

Это да но меня больше удевило что он похож внешнее лицом на
Джона Вика

Hidji
Hidji
17 мар. 13:05 #
Ну, китайцы... Сейчас исекай, который от серии к серии лишь интереснее становится смотреть - это редкость. При их-то количестве. А тут получилось. С нетерпением жду четвëртую).
porco
porco
28 мар. 22:43 #
Ггг. Он так расписывает чудесные свойства цемента, и то как он камни схватывает, и что не надо их полировать и подгонять друг к другу, как раньше... СТОЯ У КАМЕННОЙ СТЕНЫ, СЛОЖЕННОЙ ИЗ РАЗНЫХ КАМНЕЙ, СВЯЗАННЫХ ЦЕМЕНТОМ.
И все вокруг удивляются и ахают.
Hidji
Hidji
28 мар. 22:58 #
@porco: раньше при строительстве использовали известковый раствор. Или глинобитный, если извести не было. И у них есть минусы в виде очень долгого засыхания. Так что времени на возведение высокой стены ножно было бы в несколько раз больше. Сначала выложить пару рядов, подождать недельку, пока они засохнут и станут прочными. Потом ещё пару. И так далее. Если сразу, то всё развалится под собственной массой, не успев схватиться. Вот в чëм главная фишка. А ему надо очень быстро.
porco
porco
29 мар. 19:00 #
@Hidji: если они уже использовали известь, то почему так удивлялись просьбе достать известняка?
Hidji
Hidji
29 мар. 19:24 #
@porco: с оригинальным произведением не знаком и не могу точно сказать, какой раствор у автора использовали местные жители. Но вариантов масса). Пусть в нашем мире древние строители от Рима до Китая и использовали чаще всего именно известь, но есть и другие составы. Многие, кстати, даже гораздо прочнее и по итогу куда долговечнее обычного цемента. Ключевой фактор его преимущества всë же скорость застывания. Тут вообще могли использовать смесь глины и золы. Может речной песок добавляли. Я, к сожалению, не инженер-строитель, в тонкостях не разбираюсь😅.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
27 апр. 18:03 #
цемент придумал, хилера заполучил))
осталось дело за малым))
GoodSoulFrozen
GoodSoulFrozen
12 мая 19:53 #
Это аниме просто глоток свежего воздуха после всех пустышек за последние годы
Комментарий удален
barsi_chan
barsi_chan
26 мая 21:51 #
так хорошо, что тут нет пошлого фансервиса, даже то что сжиганием одежды было красиво и не пошло, и тут с моментом про наложницу скорее недопонимание 😂
Написать комментарий: