Ненавижу онгоинги, блять. Опять на самом интересном. Ну, я так понял, что в этом сезоне битва будет не с тварями, а с крепостью. Если и будет. Вижу всего 8 серий, что печально.
@Август: ага, с их контентом тут всегда проблемы в этом плане. Как и почти везде, впрочем))). Но рисовка очень качественная для Китая, так что вряд ли будет больше стандартных 12-13. Если удивят бОльшим количеством - буду только рад.
Тайтл мне понравился и жду продолжения... В этот раз пролистывал опенинг, эта бодрая музыка, словно стройные ряды идут на прорыв, картинны полей пшеницы, и прогресса... По ощущениям, я словно посреди китайского митинга оказался - словно красные флаги вокруг, прославление пролетария, результатов труда, науки и прочие лозунги... Кому-нибудь так ещё показалось?
Лично я не считаю, что это плохо или хорошо, увидел в этом, максимум, необычный настрой, вайб у тайтла.
Вот же чертяга, этот Попаданец хороший оратор... И надеюсь тут по его душу ещё одна ведьма пожаловала, а не убийца. А герцог идиот. Надеюсь Петроф перейдёт на нашу сторону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ну, я так понял, что в этом сезоне битва будет не с тварями, а с крепостью. Если и будет. Вижу всего 8 серий, что печально.
Лично я не считаю, что это плохо или хорошо, увидел в этом, максимум, необычный настрой, вайб у тайтла.