Освободите эту ведьму — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.629
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2026 07:00
Всего просмотров: 98462.2%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Август
Август
24 мар. 08:21 #
Ненавижу онгоинги, блять. Опять на самом интересном.
Ну, я так понял, что в этом сезоне битва будет не с тварями, а с крепостью. Если и будет. Вижу всего 8 серий, что печально.
Hidji
Hidji
24 мар. 15:09 #
@Август: количество серий в сезоне не было заявлено, так что тут явно условно 8.
Август
Август
24 мар. 19:45 #
@Hidji: забываю, что это китайцы. Спасибо )
Hidji
Hidji
24 мар. 23:03 #
@Август: ага, с их контентом тут всегда проблемы в этом плане. Как и почти везде, впрочем))). Но рисовка очень качественная для Китая, так что вряд ли будет больше стандартных 12-13. Если удивят бОльшим количеством - буду только рад.
Monomir
Monomir
27 мар. 18:48 #
@Август: на маньхуа, с крепостью они бьются после битвы с тварями)
Aopoc
Aopoc
24 мар. 12:21 #
Тайтл мне понравился и жду продолжения... В этот раз пролистывал опенинг, эта бодрая музыка, словно стройные ряды идут на прорыв, картинны полей пшеницы, и прогресса... По ощущениям, я словно посреди китайского митинга оказался - словно красные флаги вокруг, прославление пролетария, результатов труда, науки и прочие лозунги... Кому-нибудь так ещё показалось?

Лично я не считаю, что это плохо или хорошо, увидел в этом, максимум, необычный настрой, вайб у тайтла.
Monomir
Monomir
27 мар. 18:33 #
Непривычно видеть гг блондином, да и двуглазая сестра не по канону. Но экранизировали однозначно не плохо.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
30 мар. 00:04 #
Вот же чертяга, этот Попаданец хороший оратор... И надеюсь тут по его душу ещё одна ведьма пожаловала, а не убийца. А герцог идиот. Надеюсь Петроф перейдёт на нашу сторону.
dotheman
dotheman
17 апр. 13:40 #
почему никто не написал, что этот герцог или маркиз, который главный в Лонгсонге, это же вылитый молодой Тайвин Ланнистер
maria_krukova
maria_krukova
PRO
02 мая 16:24 #
@dotheman: ну по маньхуа он выглядит совсем по другому)) но он ещё пожалеет о своём решении)))
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
03 мая 04:04 #
@maria_krukova: будем на это надеяться!
Написать комментарий: