Соловей конечно нагловатая, но одновременно раскрывает, что даже среди ведьм нет единства и доверия. Но может ещё сыграет хорошую роль... И надеюсь, что с ружьями он научит людей стрелять.
Да всмвсле проблемы с авторским правом? Короч китайский правообладатель не дал добро на адаптацию или что-то типа того и студия пошла к кранчиролу. Анонсов вроде на следующий сезон не будет А это очень печально
Короч китайский правообладатель не дал добро на адаптацию
Во 1 Что значит адаптация? Это фильм или сериал с живыми актерами? Если да то понятно
Во 2 Если адаптация это именно аниме сериал То это как о странно есши учитывать что уже 1 сезон вышел или же они как-то решили сделать аниме сериал без его ведома и разрешения и он только узнал об этом когда вышел полностью 1 сезон и после этого запретил им как-то аля на суде делать 2 сезон!?
Анонсов вроде на следующий сезон не будет А это очень печально
Если это правда то полностью согласен Очень сильно не люблю и ненавижу даже когда так делают снимали с явным намеком на продолжение а потом бац и его нету и не будет
У меня только 1 вопрос Кто то тут вообще сомневался что его 1 ведьма по моему её зовут Анна согласиться уйти вместе с той женщиной!? Я лично вообще не сомневался
Вот 2 не помню как её там та что по младше она думаю может и согласился уйти хотя врятли она уйдет сама без анны да и к тому же она по моему младше неё ей вообще лет 15 по моему +- её 18 летие ещё будет не скоро к зиме и мострам точно будет ещё тут если сама не согласится уйти но как я понял они про нее так сказать забыли и не спешат так как ей ещё не скоро 18
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Анонсов вроде на следующий сезон не будет
А это очень печально
Короч китайский правообладатель не дал добро на адаптацию
Во 1
Что значит адаптация?
Это фильм или сериал с живыми актерами?
Если да то понятно
Во 2
Если адаптация это именно аниме сериал
То это как о странно есши учитывать что уже 1 сезон вышел или же они как-то решили сделать аниме сериал без его ведома и разрешения и он только узнал об этом когда вышел полностью 1 сезон и после этого запретил им как-то аля на суде делать 2 сезон!?
Анонсов вроде на следующий сезон не будет
А это очень печально
Если это правда то полностью согласен
Очень сильно не люблю и ненавижу даже когда так делают снимали с явным намеком на продолжение а потом бац и его нету и не будет
У меня только 1 вопрос
Кто то тут вообще сомневался что его 1 ведьма по моему её зовут Анна согласиться уйти вместе с той женщиной!?
Я лично вообще не сомневался
Вот 2 не помню как её там та что по младше она думаю может и согласился уйти хотя врятли она уйдет сама без анны да и к тому же она по моему младше неё ей вообще лет 15 по моему +- её 18 летие ещё будет не скоро к зиме и мострам точно будет ещё тут если сама не согласится уйти но как я понял они про нее так сказать забыли и не спешат так как ей ещё не скоро 18