s01e09 — He Chu San Gets Kidnapped

День защиты детей — s01e09 — He Chu San Gets Kidnapped

Моя оценка

4.744
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2026 15:00
Всего просмотров: 40142.75%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

202
vera24
vera24
PRO
30 апр. 14:23 #
Гспд, как дожить до завтра, у меня уже зубы сводит
серия вышла 01.05.2026
innsight
innsight
01 мая 15:31 #
Я так боялась этой серии и всё пронеслось за секунды, даже флешбеки успели впихнуть. Скомкано немного, но захватывающе.

Полицейского очень жалко. Так он жаждал справедливости, которую вообщем то в 80-90хх никто и не пытался искать, бессмысленно, "на хлеб не намазать".

Задел на второй сезон есть, но тут, в принципе, логичная целостная концовка.

Люи и Чу Сань навеки в моём сердце ❤️
innsight
innsight
01 мая 16:23 #
@innsight: И в конце, после титров нам добавили юморка, что бы снять напряжение после всех мучений.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 16:44 #
@innsight: и заодно объяснили, почему Чусань не с бомбой обнимается, а деньгами сорит 😁
innsight
innsight
01 мая 16:51 #
@HaiLouYin: Да уж. Я уже готова была разочаровываться, что нам итак не показали некоторые моменты, что есть в заставке, так ещё и оставят тайной волшебные способности Чу Саня по освобождению.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 16:59 #
@innsight: получается, зря в этот раз заставку проматывала… пойду гляну, какие сцены нам не показали 🥲

И вообще, я глазам не поверила, когда увидела, что серия длится всего 40 минут
Какая-то дурная привычка финальный эпизод делать самым коротким 😒
У Revenged Love так же было
innsight
innsight
01 мая 17:03 #
@HaiLouYin: Они даже не знали что добавить в эти 40 минут, что флешбэков много вставили. Надеюсь, что сократили, что бы остальное во второй сезон добавить. Хотя, я совсем не надеюсь на продолжение, совсем-совсем.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:10 #
@innsight: Я тоже совсем-совсем не надеюсь, чтобы потом не страдать, но эпизод закончился словами: «Глава: божественное испытание» (если дословно).

Что, конечно, выглядит как задел на второй сезон и намекает, что у этой истории несколько глав. И я очень надеюсь, что создатели знают, что делают, а не играют с чувствами зрителей 🤞🏻

Ребята смотрели серию в прямом эфире, и я знаю, что там был вопрос про второй сезон… мне срочно нужны субтитры, чтобы понять, что они на него ответили…
innsight
innsight
01 мая 17:39 #
@HaiLouYin: Кстати, Чу Сань видимо 25 минут их убалтывал, так как было вроде в начале полчаса на бомбе, а остановили время на 5 минутах. Профи просто😂
88Iriska88
88Iriska88
PRO
01 мая 22:55 #
@innsight: @HaiLouYin: А я очень-очень надеюсь на второй сезон, даже на третий согласна, не хочется прощаться с этими бусинками, да и полицейские такие сладкие булки😍. Ну и, конечно, хочется всё-таки закрыть все дыры в сюжете, получить ответы и нормальную развязку.
innsight
innsight
01 мая 23:28 #
@88Iriska88: Да, конечно. Просто это наш с @HaiLouYin стратегический пессимизм выработанный годами.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
01 мая 23:41 #
@innsight: Я буду держать кулачки хотя бы за один спешл, а лучше за два 😅 Для всякого дерьма продолжение снимают, а тут работа стоящая, хочется верить, что нас ждёт продолжение.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 23:55 #
@innsight: какую классную деталь ты подметила 🤌🏼
у Чусаня настоящий дар убеждения
Даже Люи в итоге смог уломать… хотя этот крепкий орешек стойко продержался несколько месяцев

Блин, крепкий орешек… какая-то двусмысленная характеристика Люи 🤭
HaiLouYin
HaiLouYin
02 мая 00:04 #
@88Iriska88: возможно, на этот раз у нас действительно будет продолжение. Ведь китайский бл уже само по себе маленькое чудо вселенского масштаба, а где одно чудо, там может быть и второе🤞🏻
vera24
vera24
PRO
02 мая 03:24 #
@88Iriska88: я прям услышала,как в Кельвина камень попал)))
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
03 мая 23:17 #
@HaiLouYin: про крепкий орешек верно подметили 😅
vera24
vera24
PRO
09 мая 21:56 #
@innsight: @HaiLouYin: @Ayana85:@sirynguy: девочки, кому там пятница грустной была? На ютубе вышел 10 минутный ролик с bts сна Чусаня, из них 6 минут они целуются😳😳😳😳😳 долго,страстно, я короче.. этаа...из вчерашней комы ещё не вышла,и впала во вторую🥵🥵🥵
innsight
innsight
09 мая 22:07 #
@vera24: Вместо салютов бегу смотреть их поцелуй. А то ж мало нам.
vera24
vera24
PRO
09 мая 22:16 #
@innsight: 🤣🤣🤣отличный выбор👍
Салют всё равно при просмотре увидишь
budurr
budurr
09 мая 22:21 #
@vera24: название ролика, плиз?)
innsight
innsight
09 мая 22:28 #
@budurr: 初三的六一兒童節 |暮色深吻極致氛围感|片場花絮每一幕都好嗑✨
budurr
budurr
09 мая 23:14 #
@innsight: спасибо за вкусняху на ночь)
sirynguy
sirynguy
09 мая 23:47 #
@vera24: И это было прекрасно! Особенно сцена с подушкой. И премию нужно выписать девушке . Не знаю кто она - продюссер или директор. Но мысли интересные от нее поступают. Уже не в первом видео замечаю)).
vera24
vera24
PRO
09 мая 23:56 #
@sirynguy: а че за мысли? Были субтитры????? Я уже три раза посмотрела 🤪 что-то не обратила внимание))) нуштош, придётся ещё раз смотреть
vera24
vera24
PRO
09 мая 23:58 #
@budurr: вкусняха,не то слово,я как кот после сметаны,меня аж из стороны в сторону пошатывает)
vera24
vera24
PRO
10 мая 00:14 #
@sirynguy: я английский не знаю, что там за мысли, поделитесь информацией))
sirynguy
sirynguy
10 мая 00:25 #
@vera24: да я тоже не особо английским владею. Там вначале про ковер она что-то сказала и Чусань радостно закивал :Да, да. А кто-то начал говорить: О Боже мой, о Боже мой!
vera24
vera24
PRO
10 мая 00:29 #
@sirynguy: я кстати просто не зафиксировала субтитры, я их видела, до них что-ли))
Мой совет,если смотрела не в наушниках, то посмотри в них. На 5 минуте слышны отчётливо чмоки и как страстно дышит Чао.
Матерь божья,че творится!!!!!!
innsight
innsight
10 мая 19:55 #
@vera24: Да она там много их настраивала. Всё пересказывать долго. Но мне нравится её настрой: "Делайте как хотите, мне не важно, просто получайте удовольствие."
vera24
vera24
PRO
10 мая 20:23 #
@innsight: они справились как по мне. Дыхание Чао меня теперь преследует)
Ayana85
Ayana85
PRO
01 мая 16:59 #
Линия инспектора Се и офицера Лу меня зацепила ничуть НЕ меньше, чем линия главных героев, а может и больше...
Я бы про них отдельный сериал посмотрела 💔
В фильме сделали логичнее, чем в новелле, как Вера рассказывала, там они оба были влюблены в одного этого погибшего красивого парня.
А в сериале мне больше понравилось, что Лу оказался его братом, жаждущим мести.
Нашим главным героям очень повезло, что за их дело взялся такой как Се.

Вообще серия хорошо снята и музыка и свет и цвета - все в тему.
Чу Сань + Ся Люи = супер Заи навсегда 💞
innsight
innsight
01 мая 17:09 #
@Ayana85: То, что этот погибший парень оказался братом следователя было прям таким же удивлением, как и для полицейского. Но, думаю, именно это их и сблизило вновь.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
01 мая 23:12 #
@innsight: Вообще очень интересно вывернули эту тему с родством. Хотя я уже начала догадываться, что не просто так Ли Гуанмин так активно лезет во всю эту историю, будто заинтересованная сторона. Я предполагала, что у него либо родственная связь с покойным полицейским, либо они были любовниками. Но второе под вопросом, потому что я так и не поняла статус отношений Цзяхау 😅в этом вопросе и почему эта утрата была особо значимой. Был ли он влюблен в своего коллегу? Было ли это взаимно, или же они были близки, дружили, и он относился к нему как к братишке?
innsight
innsight
01 мая 23:30 #
@88Iriska88: Надо новеллу дочитать, там наверняка всё разъяснят.
USSH0905
USSH0905
01 мая 20:13 #
@Ayana85: даа история инспектора не до конца раскрыта 😭
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:08 #
@Ayana85: ты знаешь, я уже теперь не уверена, что они оба влюблены были. Перевод достаточно корявый,надо бы другой поискать и перечитать некоторые моменты. Если кто-то дочитал уже до этого момента, есть что сказать?
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 21:51 #

@vera24: я пока только в начале их истории, но одно могу сказать наверняка брешет он всё, никакой он не брат

innsight
innsight
01 мая 21:53 #
@HaiLouYin: Да они с Чу Санем наверное братья🦊🦊
Ayana85
Ayana85
PRO
01 мая 21:53 #
@HaiLouYin:

А мы с инспектором Се поверили 😳
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 22:14 #
@innsight: из них получился бы несокрушимый дуэт, и я не удивлюсь, если в итоге эти двое подружатся 😁

@Ayana85: инспектор Се быстро разберется в этом вопросе 😏
innsight
innsight
02 мая 12:10 #
@HaiLouYin: Ну, кстати, "гэ-гэ" он там говорит. Это же и старший брат и просто уважаемый человек. То есть, тут может выкрутиться потом.
HaiLouYin
HaiLouYin
02 мая 13:23 #
@innsight: тут есть нюанс: в «гэ» заложен статус, а в «гэгэ» — больше чувств. Такое обращение звучит ласково и с нежностью, намекая на очень близкую связь между людьми. Будь то члены семьи или любимый человек
«Братик», короче 😁
И ты права, китайская фонетика Лу Гуанмину только на руку. Он может запросто дурачком потом прикинуться
Ayana85
Ayana85
PRO
02 мая 17:30 #
@HaiLouYin:

Я все прощу этому хитрому Лу только в одном случае - если он влюбиться реально в инспектора Се.
HaiLouYin
HaiLouYin
03 мая 10:21 #
@Ayana85: блин, сори, что припозднилась с ответом, что-то мне уведомления перестали приходить😔
А я ему всё прощу, лишь бы к Чуманьчику больше не подкатывал
Пусть инспектора Се окучивает
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:00 #
Прежде чем я напишу комментарий на много букв о том, почему я полюбила эту дораму, нужно полюбоваться влюблённым Люи

Когда он коснулся ладонью того места, где только что сидел Чусань, словно в попытке вернуть ощущение его присутствия рядом, я поняла, что парень поплыл
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:04 #
Его реакция после поцелуя была такой искренней и эмоциональной, что у меня скулы чуть не свело от улыбки
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:04 #
Я заметила пятнышко на пластыре в прошлой серии, но решила, что это кровь проступила, а это Чусань сердечко нарисовал 🥹
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:05 #
innsight
innsight
01 мая 17:10 #
@HaiLouYin: Ну да, там проступала кровь, как половина сердечка, а Чу Сань дорисовал вторую половинку.
innsight
innsight
01 мая 17:15 #
@HaiLouYin: Я буду теперь перед сном пересматривать эти гифки 😍😍😍
innsight
innsight
01 мая 17:06 #
@HaiLouYin: Да, это было трогательно. И ещё когда он потом ждал его и репетировал приветственную речь: "ты вернулся?" — был такой трепет. И это сердечко на носу, которое заставило Люи сладко улыбнуться😍
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:11 #
@innsight: о, а я как раз их принесла 😁
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:13 #
HaiLouYin
HaiLouYin
03 мая 10:24 #
Забыла оставить смешного Люи

И пока пересматривала, снова словила умиление от того, что он надел пижамную рубашку Чусаня, пока ждал его с работы 🥹
innsight
innsight
03 мая 10:31 #
@HaiLouYin: Ещё пел так мило😍
HaiLouYin
HaiLouYin
03 мая 10:52 #
@innsight: даа так очаровательно мурлыкал её себе под нос 🥰
Я с удовольствием ещё раз посмотрела эту сцену от начала и до конца, хотя мне нужно было всего 7 секунд выцепить 🫠
innsight
innsight
03 мая 10:58 #
@HaiLouYin: Я не удержалась и уже пересмотрела весь сериал, несколько раз 🤭 Новелла ждёт в сторонке. Я даже половины ещё не прочитала 🤭 типа растягиваю.
HaiLouYin
HaiLouYin
03 мая 11:22 #
@innsight: я с тобой 🖐🏻
Пока удаляла ворох видео, поняла, что нужно пересмотреть. Любопытно, найду ли я какие-то мелкие детали, на которые на эмоциях не обратила внимания
Новеллу тоже отложила, хотя наткнулась на английскую версию, вроде в норм переводе, но пока нет сил проверять
Да и хочется сначала понять, ждать чуда или нет. А то я себя знаю… потом буду страдать, что заранее известны все ответы. И как раз притормозила на моменте, когда загребли Люи
vera24
vera24
PRO
03 мая 11:29 #
@HaiLouYin: его несколько раз загребают)) ему периодически устраивают детокс от дел насущных на пару дней
HaiLouYin
HaiLouYin
03 мая 12:00 #
@vera24: ага, я уже нахваталась спойлеров, пока новеллу искала, так что остановилась там же, где и дорама, когда станет понятно, что на этом всё – пойду дальше. Наверняка к этому моменту уже и перевод будет 😌
В общем не скоро я новеллу дочитаю, видимо 🫠
vera24
vera24
PRO
03 мая 12:15 #
@HaiLouYin: у меня так с героином, я дочитала до момента где маманя начала ходить к ним как к себе домой, и что-то столько всего навалилось)) уже три дня ждёт
sirynguy
sirynguy
03 мая 12:18 #
@HaiLouYin: А я вообще себе картинку для футболки сделала. Со мной такое впервые. Взяла кадр, где Луи на ножах дерется и смотрит прямо в камеру крупный кадр лица, с кровавой горизонтальной полосой на щеке. И промпт : На основании этого фото с сохранением яркого красного цвета сделай иллюстративный коллаж-иллюстрацию, добавив два ножа, разбитую скрипку и надпись FINALLY PRINCESS MOMMY INTO BLACK CAT MODE. Сходство с лицом с фотографии 100%. (стилистика у меня была выбрана ризограф). Вдруг кому-то пригодится (o˘◡˘o)
vera24
vera24
PRO
03 мая 12:23 #
@sirynguy: а фото можно посмотреть пожалуйста?
sirynguy
sirynguy
03 мая 12:25 #
@vera24: Эх, та у меня нет подписки... Не могу картиночку приложить. Но получилось здорово. Не знаю, тут, наверное, нельзя ссылку на яндекс диск давать по правилам. Я б могла туда ее положить.
HaiLouYin
HaiLouYin
03 мая 12:28 #
@sirynguy: я уже предвкушаю, как это будет шикарно выглядеть ❤️‍🔥
Спасибо за промпт, мне такое точно надо
innsight
innsight
03 мая 12:34 #
@HaiLouYin: Я тоже боюсь нахваться спойлеров. Хотелось бы сначала визуал увидеть, если будет 2 сезон. Но, думаю, не судьба.
HaiLouYin
HaiLouYin
03 мая 12:51 #
@sirynguy: мне очень любопытно увидеть результат, так что ловите прошку на месяцок
sirynguy
sirynguy
03 мая 15:48 #
@HaiLouYin: Ух-ты, здорово, спасибо! А это мне надо куда-то перейти?
innsight
innsight
03 мая 16:02 #
@sirynguy: Сюда кидайте, мы уже все заждались!
vera24
vera24
PRO
03 мая 17:46 #
@sirynguy: я уверена, вы умеете делать отличные шашлыки 😁
sirynguy
sirynguy
03 мая 20:16 #
@innsight: Фто-то не прикрепляется все-равно картиночка.... (。╯︵╰。)

Комментарий удален

Комментарий удален
sirynguy
sirynguy
07 мая 21:49 #
@HaiLouYin: ура, я разобралась в чем дело. Еще раз спасибо!
vera24
vera24
PRO
07 мая 22:12 #
@sirynguy: скажите пожалуйста,а фото самой футболки получится прикрепить? Уж больно интересно результат в деле посмотреть
sirynguy
sirynguy
07 мая 23:14 #
@vera24: планируется примерно вот так. Еще не делала себе футболку.
vera24
vera24
PRO
07 мая 23:18 #
@sirynguy: спасибо большое 🥰
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 01:58 #
@sirynguy: пожалуйста 🧡 а Люи получился просто роскошный 🤌🏼
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:14 #
Но так как эмоциональные качели в этой дораме — золото высшей пробы, то от бабочек в животе и почти осеняющего счастья… до сердца, которое рухнуло в пятки всего, один телефонный звонок
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:15 #
innsight
innsight
01 мая 17:32 #
@HaiLouYin: Да уж, быстрое приземление. Надеялся звонит ДунДун или Чу Сань, а тут номер не тот определился 😔
innsight
innsight
01 мая 17:35 #
@HaiLouYin Спасибо большое, что находишь время побаловать нас шикарными гифками ❤️💋
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:50 #
@innsight: мне только в радость 🥰❤️ до сих пор не верится, что на следующей неделе я уже не буду этим заниматься
innsight
innsight
01 мая 17:52 #
@HaiLouYin: Да, грустно. Но теперь будем дочитывать новеллу, смотреть их стримы и другие видосы.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:41 #
Финал получился неприлично коротким, что, несомненно, разбило мне сердце… но эта сцена была такой эмоциональной, что я готова простить создателям этот бесчеловечный поступок
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:42 #
И я уверена, в этот момент Люи чувствует не только облегчение, но и гордость за Чусаня
Он не должен был сомневаться, что его лисёнок найдёт способ выпутаться
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 18:04 #
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 18:05 #
Разве что полиция тут ни к селу ни к городу 😒

Но я не сомневаюсь, что Чусань ещё не успеет отойти от побоев, как Цуй Дундун вернёт Люи обратно в его объятия 😌
innsight
innsight
01 мая 18:09 #
@HaiLouYin: А мне кажется, что сам полицейский и поможет Люи, думаю он верит, что Люи не убивал. Но по новелле там грусть печаль. Я ещё не дочитала, но уже нарвалась на главный спойлер @vera24 🤪
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 18:34 #
@innsight: хотелось бы, а то не зря же Лу Гуанмин так тщательно его обрабатывал всё это время. Се Цзяхуа определённо заинтересован в правде, а не в аресте ради галочки
Вон сам даже пришел, а значит готов копать глубже

У Люи, конечно, и своих тёмных дел достаточно… но тут Цуй Дундун ему хорошего адвоката подкинет и всё

Плюс Чусань ещё какую-нибудь убедительную сказочку сочинит
Тут же дежурная разборка банд, не в первый раз. Скажет, что его Люи спас вообще-то, какие претензии 😁

И как же не поверить в эти искренние глаза невинного студента 😏
innsight
innsight
01 мая 18:44 #
@HaiLouYin: Да, умеет этот лисёнок глазки состроить.

Тут в больничке он хоть стал снова на себя похож. А там, в этом заброшенном здании среди бандитов он выглядел таким уверенным, как лидер группировки. Такой грязный, в крови, ну прям реально смуглый индусик.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 21:12 #
@innsight: мне даже на секунду показалось, что Чусань немного испугался, что Люи увидел его таким 😅
Люи и так считывает его уловки и понимает, что Чусань не такой уж невинный, а после такого перформанса Чусаню будет сложнее строить перед Люи милые глазки

А так Чусань в этой сцене смотрелся шикарно. От него прям другая аура исходила. Да и в целом серия хорошо раскрыла характер Чусаня. Я заценила, как он быстро сообразил представиться финансовым консультантом
Люи отхватил себе офигенного парня 🤌🏼
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:13 #
@HaiLouYin: заметили как много донатили. Лишь бы не останавливались)))
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:15 #
@innsight: ну воооот, я же спрятала((( это который в 6 эпизоде?
Ну,ты не гони) это не в этот раз😀
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:15 #
@HaiLouYin: а ты уже дочитала про холодок на спине Люи?
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 21:16 #
@vera24: пхах ну они отработали каждый донат 😁
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 21:27 #
@vera24: неа 🥲
А это какая глава?
Я пока в режиме ожидания перевода… две главы раз в три дня – пытка ☹️
Я уже готова купить, а то иначе я умру, пока дождусь всех глав
Кажется, я натыкалась на платную версию хорошего перевода, но естественно похерила, где это было
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:36 #
@HaiLouYin: если найдёшь поделись плиз.
Ну,я напишу, не особо спойлер.
Люи же понимает,что студентик актер и манипулятор)) и после очередной выходки Чусанчика , Люи засыпал рядом ,а сам с ужасом и холодком вдоль позвоночника думал: ты кто,чёрт возьми такой?????
jaesu_1866
jaesu_1866
01 мая 21:36 #
@HaiLouYin: если кто-нибудь подскажет, где искать платный перевод, буду благодарна🙏тоже нет сил ждать выход нового, хотя, конечно, спасибо за него тоже☺️
Ayana85
Ayana85
PRO
01 мая 21:40 #
@vera24:

Королева спойлеров - это я))
Особенно по "Онли френдс" первый сезон 😸😺
Кстати о втором сезоне, сегодня серия мне очень там понравилась - появился бывший парень Бостона - Ник.

А тут ты если и спойлерила то чуточку.
@innsight: просто шутит 😃

Блин время 23:40 пожалуй нет смысла идти смотреть новую серию "Любовь в Силоме" минут через 20 интернет отключат до 5 или 6 утра...
Или НЕ отключат для разнообразия 😼
Каждую ночь НЕ знаешь.

Вообщем спасибо всем комментаторам этого сериала "День защиты..."
Было здорово и смотреть сериал и ваши отзывы читать 💞
Скромно надеемся на второй сезон...
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:46 #
@Ayana85: сегодня я готова только с Вайю изменить))) только их гляну.
Хотя губастики меня тоже заинтриговали)))
Тебя - нет)) я помню.
innsight
innsight
01 мая 21:58 #
@HaiLouYin: Вроде на либребук есть платная. Но там не указано сколько глав.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 22:02 #
@vera24: @vera24: ааа да, этот момент я помню 😁

В новелле Чусанчик просто нечто 🤌🏼
Жаль, что в дораме не удалось подробнее раскрыть всю его схему с фиктивной девушкой. Я читала и восхищалась тем, как тонко этот засранец играл на нервах Люи

@jaesu_1866: если найду, то обязательно сюда скину 😌
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 22:06 #
@innsight: да, видела там, но от подписки меня останавливает статус перевода «начат». С одним я уже мучаюсь, но хотя бы бесплатно 😁
jaesu_1866
jaesu_1866
01 мая 22:18 #
@HaiLouYin: спасибо огромное🔥🫰
innsight
innsight
01 мая 17:50 #
@HaiLouYin: Чу Сань просто онемел, когда Люи в него впечатался 🫠
innsight
innsight
01 мая 17:47 #
@HaiLouYin а можешь, если не сложно, сделать гифку где все дружбаны Люи выходят на бис😂 это примерно 24 минута.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 17:57 #
@innsight: ахах выходят на бис 😆
Лучшее описание для этой гифки
innsight
innsight
01 мая 17:58 #
@HaiLouYin: О, да! Они шикарны! По ним тоже всем буду скучать.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
01 мая 23:25 #
@HaiLouYin: Они тут словно boy band , только с пушками,ножами и кулаками😅
innsight
innsight
01 мая 23:36 #
@88Iriska88: Ой не могу 🤣 Bloodhound Gang 🤣
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 23:36 #
@88Iriska88: ахах даа и концертная программа у них своеобразная 😁
88Iriska88
88Iriska88
PRO
01 мая 23:46 #
@innsight: Только их симпатичная версия🤣
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 05:15 #
@HaiLouYin: блииин, я так прооралась с этого момента 🤣🤣🤣 Типа у всех паника, Лию там расклеивается на ходу в попытках отыскать Чусяня, весь дрожит и уже даже сожалеет, что вообще влюбился и втянул парня во все это. А потом БАЦ! И мужики стройным рядом перед камерой как реальный boy band для клипа 🤣
HaiLouYin
HaiLouYin
13 мая 09:51 #
@LaFeeTioka: даа, меня тоже вынесло 😆
Я только успела проникнуться, чуть сырость не развела, а тут-собирайтесь, парни, нас на корпоратив пригласили
innsight
innsight
13 мая 10:09 #
@HaiLouYin: 😂😂😂
USSH0905
USSH0905
01 мая 20:16 #
Требую отдельный сериал про инспектора и офицера... Даже само их появление было шикарным🔥.
МНЕ НУЖЕН ВТОРОЙ СЕЗОН 😭

это лучшее, что я смотрела в этом году официально
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 20:37 #
С этой историей у меня случилась любовь с первого взгляда. И когда пошли титры первой серии, я уже знала, что с этого момента мои пятницы будут принадлежать Чусаню и Люи

Я ждала каждый эпизод с нетерпением и уже сейчас начинаю ощущать это неуютное эмоциональное похмелье, когда история уже закончилась, а ты не в силах с ней расстаться

Дорама зацепила меня сразу и в первую очередь за счёт сеттинга и кинематографии. Но не меньше сработал сам симбиоз: криминальная драма, комедия и романтика, которые постоянно сталкиваются друг с другом

Удивительно, что обычно я не люблю винегрет из жанров, но здесь именно этот ход влюбил меня в историю, потому что он работает на сюжет и создаёт эмоциональные качели нового уровня

Здесь напряжение спокойно соседствует с комедийной неловкостью, холодный расчёт —с внезапной нежностью. И всё это я не ощущала как противоречие, потому что для самих героев это и есть жизнь. Жестокость и повседневность не конкурируют друг с другом, а просто существуют рядом, как две стороны одной реальности, и я ощущала это на себе

Вот ты смотришь с тяжёлым сердцем, а через минуту сюжет внезапно подбрасывает бытовой момент, который выдёргивает тебя из хаоса, грязи и насилия… словно напоминание о том, что этот мир не сводится только к жестокости. Люди внутри него привыкают, адаптируются, продолжают жить, и именно вкрапления лёгкости и юмора дают почувствовать, что атмосфера живёт не только в декорациях, но и в самих персонажах

Преступный мир давно стал частью их жизни, и поэтому никто не рефлексирует насилие и несправедливость каждую секунду. Они продолжают двигаться дальше, не застревая в этих состояниях. И зрителя ведут в том же темпе

И да, история не стоит на месте, а постоянно движется вперёд и не даёт заскучать

Отдельно хочу сказать про романтику
Я знаю, что кому-то из зрителей её не хватило, а для кого-то она ощущалась слишком медленной, но для меня её было более чем достаточно
Я с первой серии получала удовольствие от этого темпа, потому что люблю, когда чувства не выставляют напоказ с первых секунд. И поэтому каждая сцена с их проявлением вызывала во мне трепет

И конечно, режиссура и визуальная сторона заслуживают отдельного упоминания
Здесь чувствуется внимание к деталям: цветокоррекция, игра света и тени, вся эта эстетика конца 80-х. Я часто ловила себя на мысли, что хочу остановиться и рассмотреть кадр поближе. Интерьеры, костюмы, грим, музыка, монтаж — это всё складывается в единый визуальный язык, в который хочется погружаться

И даже dream kiss Чусаня я особенно ценю с точки зрения режиссуры. С одной стороны, это эстетически выверенная сцена, в которой каждый жест и каждое движение работают на эмоции. А с другой – своеобразный жест по отношению к зрителю. Как будто создатели понимают, что не всем легко даётся слоубёрн, и дарят этот момент как награду за терпение

Также хочу отметить слоумо, которое работает здесь точечно и в динамике. Это рождает то самое желание, чтобы время остановилось и момент никогда не заканчивался… но он движется и ускользает. И вообще эти паузы и взгляды, когда никто не отводит глаза, а наоборот как будто пытается в них что-то разглядеть, уже сами по себе создают осязаемую химию и чувства, на которые реагируешь сердцем раньше, чем герои сами способны их осознать
Залипательная сена, когда Чусань едет в автобусе, – chef’s kiss 🤌🏼

И я действительно в какой-то момент поймала себя на том, что перестала быть наблюдателем и просто оказалась внутри этой истории, проживая эмоции вместе с персонажами

Здесь не всё идеально, но для меня это перекрывается атмосферой и тем, как выстроен визуальный и эмоциональный слой. И это, наверное, главный показатель того, что создатели работают не только с формой, но и с содержанием
•••
В итоге получается очень цепляющая смесь криминала, драмы, юмора и живой химии между героями. История, у которой есть характер и за которой хочется идти дальше

Я ощущаю Sammy’s children’s day как отдельный кусок жизни, который прожила вместе с героями. И я уже знаю, что захочу к ней вернуться

И при этом неважно, будет ли продолжение дорамы или нет, она останется жить в моём сердце без арендной платы

P.s. и да, bts и стримы — это обязательная программа. Там отдельная магия: и моменты повседневности, и реакции во время просмотра серии, и обсуждение процесса съёмок, и просто возможность посмотреть на актёров вне ролей
Ребята дают такую мощную ауру уюта, что у меня скулы сводит от улыбки
innsight
innsight
01 мая 21:45 #
@HaiLouYin: Боже! Твои комментарии как бальзам на душу. Интереснее, чем новелла.

Да тут нельзя было не влюбиться с первого кадра! Нас в первой минуте сериала просто взяли и забросили с неба сразу в этот узкий переулок. Так мы и "оказалась внутри этой истории", и пока что хочется там ещё подзадержаться.
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 22:33 #
@innsight: 🥹🫶🏼

Я начала смотреть серию с мыслью: в этот раз ограничусь только гифками, но что-то пошло не так 😁

Меня так накрыло эмоционально, что это просто невозможно описать в двух словах. Там слишком много всего, что мне хотелось отметить. Я сокращала, как могла, потому что иначе я бы реально вторую новеллу написала 😆

Это было настолько интенсивное погружение, что я до сих пор не понимаю, как из этой истории выйти…

Как ты написала выше — «теперь будем дочитывать новеллу, смотреть их стримы и другие видосы» ❤️‍🩹
88Iriska88
88Iriska88
PRO
01 мая 23:27 #
@innsight: Согласна☺️Тут даже добавить нечего, только читать и восхищаться 😍
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 20:45 #
Ну и немного впечатлений о сюжете в целом и финале истории

Сюжет для меня — прямое попадание в самое сердце. Я устала от привычной предсказуемой динамики, построенной только вокруг отношений главных героев, когда даже не важно, какие препятствия вводят в сюжет, и заранее понятно, чем всё закончится, а мне важно ощущать напряжение и переживать за героев

Динамика между Люи и Чусанем для меня — жемчужина этой истории. И мне нравится, что она не укладывается в привычные схемы. Здесь нет классического enemies-to-lovers и нет ощущения, что кто-то был влюблён с самого начала. История делает ставку на медленное развитие отношений, где герои проходят путь от незнакомцев до глубокой привязанности

Чувства здесь не возникают из ниоткуда, они собираются из поступков и жестов, из взаимодействия и опыта, который постепенно сближает героев. И именно в этих мелочах раскрывается не только привязанность, но и сами персонажи

Например, сцена с празднованием поступления Чусаня в университет
Люи не вмешивается, не вторгается в этот мир, а просто уходит, задержав на Чусане взгляд. И в этом взгляде читается сразу несколько слоёв: и заинтересованность, и желание уберечь чужое счастье, и лёгкая грусть от того, что чья-то семья может быть такой уютной и поддерживающей. И от этого только теплее на душе, когда Люи становится частью этой семьи

Уже тогда Люи неосознанно оберегал Чусаня, который был особенным человеком в стенах душного, тесного и мрачного района Гонконга, и постепенно он стал особенным и для него самого
Так, эпизод, когда Люи идёт на территорию враждующей банды, чтобы купить для Чусаня букет на выпускной, говорит о его чувствах громче любых слов

Отдельное удовольствие для меня то, что и Люи, и Чусань это два сильных персонажа, которые раскрываются по мере движения истории

Чусань, который сначала кажется более лёгким и покладистым, на самом деле быстрее привязывается, раньше осознает свои чувства, не отворачивается от них, а напротив проявляет настойчивость

А вот Люи, наоборот, до последнего держится, но потом резко уходит в свою ревнивую, собственническую сторону. В такие моменты он одновременно жесткий и до смешного трогательный, потому что в нём постоянно проскальзывает эта странная смесь опасности и почти детской, щенячьей мягкости. И это ещё один момент, который делает для меня эту историю особенной

Ведь Люи — человек, который был вынужден рано повзрослеть и нарастить броню. Но внутри он не перестал быть живым: капризным, упрямым, импульсивным мальчишкой с дурным характером

Он жесток с теми, кто этого заслуживает, но прячет все шипы, когда дело касается близких. Разве что Сяо Ма прилетают подзатыльники, но их взаимодействие всегда вызывало у меня улыбку. Сяо Ма такой потешный дурачина, но при этом самый преданный человек, которому Люи порой доверяет даже больше, чем Цуй Дундун

И, наверное, именно поэтому я не могу воспринимать Люи только как человека из криминального мира. Я понимаю, что он делает, понимаю, что это незаконно, но при этом испытываю к нему очень тёплое чувство. И не только потому, что он харизматичная карамельная булка, а потому что я его понимаю

Сначала детство лишило его базового чувства безопасности и затянуло в мрак, потом среда внутри мира триад дала ему защиту, принципы и направление, которому он следует. И в итоге он просто идёт по этому пути, потому что не знает другого
У него есть прошлое, которое его сформировало, и будущее, которое кажется заранее определённым
Но судьба уготовила ему Чусаня

И вот здесь для меня начинается самый интересный момент. Потому что Чусань — это человек, у которого выбор был. У него были цели, была другая жизнь, но встреча с Люи разворачивает его в сторону того мира, от которого он планировал держаться как можно дальше

И почему-то, глядя на него, у меня всплывает строчка «I was made for loving you babe». Мне кажется, именно это читается в его взгляде, когда он смотрит на Люи

Чусань не идеальный герой. Он тот ещё актёр. Он хитрый, он расчётливый, он может манипулировать и подстраивать обстоятельства. Но именно это делает его живым и интересным

Он готов ждать, действовать и балансировать на границе между двумя мирами. Он понимает, что из преступного мира нельзя выйти, не запачкав руки, и все равно остается рядом

И это его осознанный выбор. Он спасает Люи один раз, потом ещё раз, и в какой-то момент уже не может остановиться. Да, любовь здесь играет огромную роль, но не меньшую роль играет его внутренняя решимость и сила характера. Чусань из тех людей, которые, если уже что-то решили, доведут дело до конца. Даже если это значит пересмотреть свои моральные ориентиры

А я люблю истории, где персонажи сложные, эмоции неоднозначные, а поступки не укладываются в простое деление на правильное и неправильное. Где мораль и её отсутствие сталкиваются и создают что-то более сложное. Где жизнь не делится на чёрное и белое, а складывается из противоречий, обстоятельств и личных выборов.

Возможно, дело в том, что я никогда не топлю за дидактизм, поэтому история так сильно увлекла меня. Я оставляю реальную жизнь по ту сторону экрана и принимаю правила игры. Я хочу прожить эту историю глазами персонажей, понять, что их сформировало и почему они делают тот или иной выбор, без попытки навесить ярлыки.

И, наверное, именно поэтому история Чусаня и Люи так глубоко меня зацепила. Я наблюдала за двумя людьми, которые росли, развивались, преодолевали трудности и раз за разом выбирали друг друга

Я просто позволила этой истории забраться под кожу
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 20:45 #
Перед просмотром я настраивала себя на клиффхэнгер, так что не испытала разочарования от финала

Я понимала, что закрыть историю в ноль не получится, потому что путь, который герои прошли сейчас, ощущается как начало чего-то большего

Словно за эти девять серий сюжет разворачивает масштабную предысторию, подготавливая почву для дальнейшего развития, и на данном этапе сюжет расставил все ключевые фигуры по своим местам, и безусловно, хочется узнать, как судьба героев сложится дальше

И не только Чусаня и Люи
История Се Цзяхуа и Лу Гуанмина заинтриговала меня не меньше
Я хочу увидеть, как Се Цзяхуа ищет ответы на свои вопросы, а Лу Гуанмин ведёт свою игру

В итоге история ставит многоточие, и я буду рада, если создатели смогут подарить нам продолжение. Но даже если этого не случится, я благодарна за те эмоции, которые испытала во время просмотра
Ну а своё любопытство я могу утолить, прочитав новеллу

Я просто рада, что хотя бы часть этой истории вышла со страниц новеллы на экран, и у меня была возможность это увидеть и прочувствовать
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:22 #
@HaiLouYin: в эфире на вопрос о втором сезоне они оба покивали,но без субтитров непонятно, просто соглашались,что да надо бы или и вправду будет.
А как они в конце там обнялись,я сама чуть не расплакалась. И было видно что именно Чан более старший в их отношениях, гладил и похлопывал его как ребёночка...мм...🥲🥲
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 22:41 #
@vera24: ой даа эти обнимашки на две минуты… ребята так растрогались 😭
Чувствовалось, что им самим больно прощаться со своими персонажами и этой историей

Я теперь собираюсь переодически проверять канал на ютуб, вдруг появится какое-то официальное заявление о втором сезоне

И да, Чан старше на три года, так что заботится о Янь Чао как самый настоящий гэ 🥹
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 23:03 #
@vera24: я заметила, что встречается такая традиция: по окончании съёмок младшие пишут старшим благодарственные письма, в которых делятся своими впечатлениями от совместной работы и благодарят за поддержку и заботу

И тут Янь Чао зачитывает письмо, которое он посвятил Чанси 🥺
vera24
vera24
PRO
01 мая 23:13 #
@HaiLouYin: теперь понятно. Он еле сдерживался,чтобы не расплакаться. Как мы без котят. 😪Как я рада,что они не пошли по пути Цзию и Тяня, и у нас есть возможность продолжить видеть их ❤️ вместе.
А ты знаешь, что ЧанСи подарил Чао айфон на др? Моя собака - подозревака чует что,тут есть что подозревать🤔
А ещё на одном эфире,они обсуждали поцелуй,и начали переговариваться, о том,как Чан до его кожи дотронулся ,и они в этот момент многозначительно переглянулись и ьыло видно,что вспомнили что-то им одно известное.
Этот корабль я топить не позволю 🤪 даже не надейтесь)
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 23:33 #
@vera24: я тоже очень рада, что ребята могут общаться и на их головы не свалились все эти безумные ограничения и запреты 🤞🏻
пусть и дальше снимают свои влоги и стримы… я готова всё смотреть

И да, благодаря вездесущим фанатам я тоже знаю, что Чанси подарил айфон 😁

Ребята как будто специально провоцируют зрителей на двусмысленные выводы
Так был влог, где Чанси назвал Янь Чао баобэй (малыш, детка и всё в таком духе), и, конечно же, они оба засмущались
И ещё видео, где Янь Чао отправил Чанси воздушный поцелуй, и тот ответил: «не делай так здесь»

И таких моментов просто вагон, потому что зрители подмечают каждую деталь, а этим котятам, словно самим в кайф наблюдать, как фанаты сходят с ума и ловят делулу 🤪
vera24
vera24
PRO
01 мая 23:35 #
@HaiLouYin: я готова ночи напролёт разгружать эти вагоны🫡
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 20:45 #
Отдельно я не могу не рассыпаться в комплиментах актёрской игре, потому что именно от неё во многом зависят атмосфера и эмоции от просмотра

Актёр, исполняющий роль Чусаня, пропускает через себя столько эмоций, что по его лицу буквально видно, как у него в голове крутятся шестерёнки. Он не просто берёт тон сцены: грустная — грустим, весёлая — радуемся. Он даёт своему персонажу объём

Мне особенно запомнилась сцена извлечения пули, да и осколков стекла тоже

Напряжение, страх, тревога считываются на уровне языка тела. В глазах, в напряжённых плечах, в дрожащих кончиках пальцев, в подрагивающих мышцах. Всё это делает сцену осязаемой. Да, всё, что я вижу – нереально, но то, что я чувствую — абсолютно настоящее. Я вижу страх персонажа, чувствую его волнение и проживаю эту сцену вместе с ним

Актёр очень плавно провёл своего персонажа от «студент, который прячется под столом» до человека, который спустится даже в ад, если это позволит спасти любимого

Так же и актёр в роли Ся Люи сочетает в себе несколько образов, которыми он очень умело жонглирует

Mafia mode был шикарен. Я обожаю хладнокровного Люи со скучающим взглядом, которым он даёт понять, что все вокруг для него – плесень подбардюрная
А когда Люи включает режим берсерка… я умираю, глядя в эти холодные глаза, полные хищного блеска 🫠

Ну и, конечно, Princess mode — очарование в чистом виде. Я обожаю каждую сцену, в которой Люи позволяет себе расслабиться и быть смешным, неуклюжим, ранимым, милым, трогательным, смущённым, раздражённым… по-настоящему живым

И всё это благодаря актёру, который понимает, как работает мимика, умеет вкладывать эмоции в жесты, голос, взгляд и буквально оживляет своего персонажа

И, кстати, «Sam… nice to meet you…» — это импровизация Янь Чао
Вот что значит — чувствовать своего персонажа 🤌🏼

Ну а дубль, во время которого персик Янь Чао уселся на занавеску, превратив Люи в «невесту», – хороший пример того, что даже из ошибки может родиться прекрасная сцена

Спасибо Янь Чао за то, что смог сдержать лицо и что этот дубль включили в финальный монтаж. Ведь именно такие неуклюжие моменты очень в стиле Люи
HaiLouYin
HaiLouYin
01 мая 20:46 #
А ещё в стиле Люи — просто быть шикарным 🤤❤️‍🔥
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:23 #
vera24
vera24
PRO
01 мая 21:23 #
@vera24: ну,как смотрит,а!!
88Iriska88
88Iriska88
PRO
01 мая 23:32 #
@vera24: Шикарные😍🤤
vera24
vera24
PRO
01 мая 23:34 #
@88Iriska88: согласна🥰я на свою беду научилась резать гифки,и теперь моя очередь бить себя по рукам,чтобы не тащить сюда всё что нравится
88Iriska88
88Iriska88
PRO
01 мая 23:44 #
@vera24: у меня с этим дело не пошло, решила не буду углубляться,иначе не остановить потом 😅Просто посмотрю ваши девчули 😉
petr_cat
petr_cat
02 мая 00:02 #
СРОЧНО 2 СЕЗОН МНЕ! СРОЧНООО!!!
вивиен
вивиен
02 мая 00:34 #
ну не хватило так много не закончен их сцен ну всё равно мило с удовольствием смотрела🤗🤗 буду скучать
sirynguy
sirynguy
02 мая 06:40 #
Всем посмотреть на финальный выпуск Специального пасхального яйца Sweet Sweet BTS, который вы не можете пропустить. Такая милота (ღ˘⌣˘ღ)
YuluaR
YuluaR
PRO
02 мая 14:54 #
Как же это было красиво и чувственно. Ради именно вот такого эмоционального отклика в душе и смотришь дорамы и лакорны.
Если честно, то я всё думала, стоит или нет досматривать. Очень боялась разочароваться, потому что история по сути совсем не окончена. Ну что им стоило доснять стандартные 12 серий и всё разложить по полочкам?! Ощущение, что прервали историю на середине. Убийцу полицейского не раскрыли, Люи должен выпутаться из ситуации с его арестом (по крайней пере по поводу убийства, в котором он не виноват). Мне бы даже хотелось, чтобы он отсидел за прошлые грехи и остался чист перед законом и с чистой совестью пошел в новую жизнь с Чусанем. Инспектор Се и Гуанмин должны стать второй парой. Как же взгляд первого изменился, когда он узнал мотивы поступков второго. Этому просто обязано быть продолжение. Нельзя снять так классно и остановиться на середине.
chriscosmos
chriscosmos
02 мая 15:32 #
Закончили так, словно планируется 2 сезон.

Господин Лу, явно не был братом с тем полицейским, потому что он тот еще хитрец.

Ну а финальная сцена воссоединения Чусаня и Люи попала в самое сердечко.

Буду скучать по нашим котятам🫠
vera24
vera24
PRO
03 мая 12:30 #
vera24
vera24
PRO
03 мая 12:30 #
vera24
vera24
PRO
07 мая 19:13 #
Деваааачки!!!! Если вы ещё не видели bts со съёмок обнимашек с опенинга,то это срочно нужно исправить!!! Я чуть от экстаза не померла
innsight
innsight
07 мая 19:37 #
@vera24: Да ну? Там те сцены опенинга, что не показали в дораме? Пойду искать.
vera24
vera24
PRO
07 мая 19:45 #
@innsight: корвалол прихватить)))
innsight
innsight
07 мая 19:47 #
@vera24: Ой, ну милота конечно. Обнимашки и не только. Ну ясно почему нам не показали. Это ещё было время, когда они пытались Чу Саню тестостерон прокачать. Далеко ещё было до принятия.

Вообще слишком много у них поцелуев за кадром. Балуют нас. Но, это пугает немного.
vera24
vera24
PRO
07 мая 19:51 #
@innsight: да не говори,я сначала на шортс наткнулась,не поверила,подумала ИИ. Чао в реальной жизни как котенок)) ласкуша такой.
Почему пугает?
innsight
innsight
07 мая 19:56 #
@vera24: Ну потому, что актеры bl в Китае могут попасть под, как это сейчас называют они "мягкую отмену". Чем больше таких проявлений за кадром, тем вот тревожное фанатам за них.
vera24
vera24
PRO
07 мая 20:14 #
@innsight: согласна, даже немного страшно, я подсела на Китай, меня нельзя лишать Китая)))
И у меня в блокнотик уже столько китайских новинок записано,а нц там одно горячее другого, что-то Китай совсем распоясался. сегодня выходит The Gaze аж 4 серии покажут. Но здесь её найти не могу((( Куда надо обращаться, чтобы добавили не знаешь? Чтобы Чичена не дёргать постоянно
innsight
innsight
07 мая 20:17 #
innsight
innsight
07 мая 20:20 #
@vera24: Вообще, если ты в поисковике не находишь, то там тебе ниже предлагают вариант самому предложить сериал/фильм. Жмешь там, открывается окно, вписываешь название, год, страну, количество серий, ну и в целом всё, что известно. И они добавляют практически всегда день в день.

Чичен у нас тут уже сама как админ, она никогда не откажет в таком деле.
vera24
vera24
PRO
07 мая 20:24 #
@innsight: да,она,спасибо. Сейчас тогда попробую,у меня много чего не находит.
innsight
innsight
08 мая 00:30 #
@vera24: Кстати, некоторые BL проекты могут не отображаться в поиске, если ты выключила VPN.
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 01:52 #
@vera24: дергай меня сколько душе угодно 😌
Даже буквы на лишние пояснения не трать, просто кидай название сериала или что надо добавить, убавить, изменить, исправить… можешь вообще просто ставить резолюцию: «в работу» 😁
vera24
vera24
PRO
08 мая 11:43 #
@HaiLouYin: дёргаю))))
Painter Оf The Night или ещё по - русски Ночные этюды - Корея.
Lost to you - Китай
❤️
Это пока,то что вспомнила, дома свой талмуд ещё прошерстю и добавлю)
vera24
vera24
PRO
08 мая 11:44 #
@innsight: Gaze прям мне зашёл)))
Комментарий удален
vera24
vera24
PRO
08 мая 12:58 #
@HaiLouYin: я проверила перед тем как написать, мне находит. Может из-за того, что я с телефона? Или это не имеет значения?
innsight
innsight
08 мая 13:36 #
@vera24: Может ты просто очепяталась? У меня находит и с компа, и с телефона. Те, что уже отмечены как запрещённые в нашей стране, повторюсь, не найдешь без VPN.
Комментарий удален
vera24
vera24
PRO
08 мая 14:32 #
@innsight: с впн,и ещё якопирую обычно и вставляю
innsight
innsight
08 мая 14:34 #
@vera24: Попробуй не копировать, а самой писать. Если два слова в названии не находит, попробуй по одному слову.
innsight
innsight
08 мая 13:43 #
Пятница без Люи и Чу Саня совсем не пятница😭😭😭
vera24
vera24
PRO
08 мая 14:34 #
@innsight: у меня чувство, будто я домой пришла,а моя кошка меня не встречает.
Почему то именно такое сравнение в голову пришло)))
innsight
innsight
08 мая 13:44 #
innsight
innsight
08 мая 13:46 #
innsight
innsight
08 мая 13:47 #
innsight
innsight
08 мая 13:51 #
innsight
innsight
08 мая 13:53 #
vera24
vera24
PRO
08 мая 21:02 #
Чао как-бы намекает,что у нас ещё дела есть
budurr
budurr
08 мая 21:15 #
Так, ну я негодую!
Где мои заслуженные ещё пару серий, где ребята просто обнимаются, милуются, целуются счастливы?! Где вот это вот всё?!

Прекрасная дорама, яркие, дико харизматичные герои, интересная история и красивая картинка. Очень порадовали.

Уверена, что скромняга и тихоня ЧуСань бы по тихому подмял под себя весь Гонконг в итоге.

Так, кто новеллу читал, там есть что снимать ещё? Есть же?
vera24
vera24
PRO
08 мая 21:21 #
@budurr: конечно есть, в дрраме и половины нет. Я завидую вам)) залпом считай посмотрели
budurr
budurr
08 мая 21:22 #
@vera24: я специально ждала! Знала, что будет вкусно)
innsight
innsight
08 мая 21:36 #
@budurr: А мне кажется онгоингом было бы интереснее. Мы тут каждую пятницу собирались и обсуждали.
vera24
vera24
PRO
08 мая 21:42 #
@innsight: мы так обсуждали, что люди сюда заходить боялись))) одна знакомая сказала, что она охренела, и была не готова 300 с лишним комментариев читать
innsight
innsight
08 мая 21:43 #
@vera24: Одно дело читать, а другое дело участвовать в обсуждении. Ну смотри, многие же тут нас читали🤭 герои.
vera24
vera24
PRO
08 мая 21:45 #
@innsight: многие читали в процессе поступления))) а она на днях сказала, когда мы уже закончили так сказать
innsight
innsight
08 мая 21:46 #
@vera24: Ну это другое.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 05:32 #
@vera24: я тоже боялась открывать секцию с 300+ комментами. Но интерес пересилил, и в итоге прочиталось все вообще без проблем залпом)) Интересное обсуждение вышло. Просто иногда под очень популярными сериалами бывает и больше комментов, но когда открываешь, там через одного повтор одной и той же мысли от разных людей. Типа миллион почти одинаковых комментарием, и утомляет все читать. Конечно, я абсолютно не против, чтобы люди выражали свое мнение, повторялись и все такое. Просто не в моменте живого обсуждения, а сильно после - все читать действительно нужно терпение, выдержка и морально подготовиться)
innsight
innsight
13 мая 06:10 #
Да, меня тоже утомляет читать комментарии, которые практически не отличаются друг от друга. А тут недавно комментировала один сериал и там девочка в каждый свой комментарий вставляла первое предложение из моего комментария. Я немного в шоке была когда это было к одной серии, к другой, и пошло далее...

Мне кажется, это чаще с американскими сериалами. Туда зайдёшь и там 500 сообщений и все одинаковые. Буд-то никто не читал комменты выше.

Ещё, бывает, комментарий содержит просто пересказ серии. Непонятно для чего это.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 06:30 #
@innsight: Дааааа, комментарии к американским сериалам в большинстве своем именно такие, будто реально никто не читает ничего, а зашел просто свое рассказать.

Ситуация с первым предложением какая-то стремная... Максимально непонятно, зачем это так делать 😬
vera24
vera24
PRO
09 мая 10:13 #
Все срочно бежим за новым номером Мадам Фигаро, и смотрим на фотосессию парней)
tevladka
tevladka
12 мая 00:54 #
Простите, а что это было? 🙈 Что, твою налево, это за конец? Или я чего-то не знаю и планируется второй сезон? Но глубоко сомневаюсь. В таком случае это херня какая-то, а не конец. Поэтому я и терзалась в прошлой серии сомнениями, как же они все закончат за одну серию. Оказалось: никак 🤡
Все так хорошо начиналось, и слоуберн радовал (правда с 7 серии перестал), а когда Луи наконец все осознал – все закончилось поцелуем и потенциальным сидением в тюрьме? И даже секса нам не дали? И это после хайпа, что студентик - актив.
В общем, я разочарована….
Не то чтобы я из тех, что ждет только +18 в бл-лакорнах, но тут это напрашивалось само собой, а не получив этого + такой обрывчатый финал и невнятная и лично для меня вообще не интересная линия с полицейским и каким-то чуваком — а итоге после всего это я пылаю негодованием 😡
Эх, а я то надеялась вторую «Revenged love» получить!Теперь еще больше ценю количество серий там, даже если какие-то сюжетные детали мне и не нравились тоже.

P.S. Но чтобы и о хорошем упомянуть: лучший момент в этой серии для меня – это как Люи в квартире сам тусовался после поцелуя и до того, как ему позвонили. Он походу готовился уже к первой ночи, раз пресс качал и красовался. Вот поэтому мое разочарование такое ощутимое, что это ничем не закончилось. Да и сам поцелуй вышел эпичный – снято круто, но блин этот финал перебил все положительные эмоции.
Давно я такого обломинго не испытывала… 😩😩😩
vera24
vera24
PRO
12 мая 01:01 #
@tevladka: 初三的六一兒童節 |暮色深吻極致氛围感|片場花絮每一幕都好嗑

вот вам вкусняшки на сон грядущий)
lexsograf
lexsograf
PRO
12 мая 14:54 #
"Числа я не знаю, но с этого дня ты светом и воздухом стал для меня"
Остальное лирика, в которой не силен... Люблю.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 05:43 #
Я не знаю, как описать свой восторг от этого проекта. Просто слов нет 🫠 Тем более @HaiLouYin так хорошо пишет и так тонко чувствует происходящее, что вроде и добавить нечего. Тут прекрасно все. Разве что в политических тонкостях и бандитских разборках я так и не разобралась, что к чему. Линию инспектора Се и того хитрожопого мужика я тоже не до конца поняла. Но вообще они весьма интересные, хотелось бы как-то побольше про них узнать (да, пойду искать новеллу).

После окончания просмотра у меня осталось только одно сожаление. Я была в Гонконге вот тут на пару дней в начале мая и абсолютно про*сь с тем, чтобы съездить в район, где когда-то был этот самый Kowloon Walled City, ставший прототипом места действия всей истории. Да, с 1995 там парк, но прекрасные люди оставили немного руин и сделали даже целую выставку по мотивам того города и времени, чтобы потомки могли посмотреть как это было. Видимо, в Гонконг придется вернуться на более долгий срок (боги где бы денег накопить на этот дорогущий город) и основательно пройтись именно по материковой части и в особенности по тому парку в честь печально известного Kowloon Walled City.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 06:43 #
@LaFeeTioka: на сладенькое, маленький коллаж из материкового Гонконга)
innsight
innsight
13 мая 06:56 #
@LaFeeTioka: Столько автобусов на узких улочках🙄
vera24
vera24
PRO
13 мая 07:22 #
@LaFeeTioka: потрясающе!!!
И в связи с этим,у меня к вам вопрос. Это же вы ходили на мероприятие по Пит Бейбу? Как туда вобще попадают? На эти мероприятия?Билет где-то онлайн покупают,или в кассу какую-то нужно идти? Поездка не скоро,поэтому пока ещё не изучала вопрос. Решила воспользоваться моментом,с вашего позволения)🙏
Ayana85
Ayana85
PRO
13 мая 08:27 #
@vera24:

Я не знаю ходила ли @ LaFeeTioka: на фан встречу с "ПитБейбовцами".
Моя знакомая ходила, но тогда еще Вилли там НЕ было, он же во втором сезоне появился.

А она после просмотра первого сезона реал влюбилась в Ната Суппоната (Вэя) и стала отслеживать их афиши онлайн, где они проводят фан встречи или как Нат Суппонат концерты.
Там же они через одного поют.

Проводят мерроприятия они как в Тае, так и в других странах.
Я не поняла и не уточнила че то у нее - Почему она тогда не в Тайланд решила поехать, а в соседнюю Камбоджу?!
Где они тоже выступали.
Сейчас наверно там никто из них мероприятий НЕ проводит (я так думаю) было же обострение давнего конфликта.

Я не задавала ей никаких уточняющих вопросов - Где она билеты приобретала.
Ну наверно онлайн.
Когда мы общались она меня заваливала афишами и Ната Суппоната и актеров из "К моему берегу" теперь у нее мечта на их концерт попасть (они ж тоже поют) или на фан встречу с ними.
Хотя верна она только Нату 💖

Честно, мое мнение - Поют они все так себе...
Вот кто реал шикарно поет - это Элиот (Хуа Юнь) из "Abo desire" и "секретарь Гау" оттуда же)) они исполнили все песни в сериале.
Вот их реал как певцов послушать можно.
А остальные, особенно Нат вообще петь не могут, на мой взгляд.
Да красавец писанный, высокий, смотрится со сцены, но пения его я НЕ понимаю.
Она мне все его песенки слала.

Если выбирать, то я, конечно, на фан встречу пошла бы, а не на концерт.
Там они и ближе к народу (буквально), иногда и подойти можно.
И сразу весь основной состав увидеть можно, как из "ПитБейба".

Но чем дольше время идет, тем реже они будут собираться все вместе, это по горячим следам - сразу после сериала вместе ездили.
Нат Суппонат по-моему уже отделился, у него конфликт с этим актером, с которым он любовь играл в "Я - самый красивый граф".
Пинг по-моему, он же тоже в "ПитБейбе" играл энигму.
Поговаривают, что их отношения выходили далеко за рамки рабочих...
Нат ведь в открытую признает свои связи с мужчинами, не смотря на то, что когда-то у него и девушка была.
И рассорились они Нат и Пинг в пух и прах и больше вместе НЕ работают.

У ПухПавлов другие совместные проекты, они уже или чисто вдвоем проводят встречи с фанатами или с новыми коллективами.
Может и собирается еще "золотой" состав "ПитБейба" (без Ната или без Пинга, ну точно без кого-то из них) и проводят фан встречи.
Но это будет все реже и реже...
Именно тот состав.

Она мне все время программы выступлений, афиши присылала, тех на кого она хотела бы сходить.
Там даты - когда, где...
Правда все по азиатски написано))

Я поскольку НЕ собиралась в Азию, что вот прям скоро, то я ниче у нее НЕ уточняла - Где она берет информацию эту? Где переводит на английский?
Как билеты покупала.
vera24
vera24
PRO
13 мая 08:46 #
@Ayana85: спасибо) мне не к питбейбам, я наверное не так выразилась. Я хочу на концерт/шоу что-то такое Gmm.но другие компании тоже готова рассмотреть)
Ayana85
Ayana85
PRO
13 мая 08:46 #
@vera24:

Вот она такого плана все мне афиши присылала:
https://ibb.co/BVFb5YcL

И разговоры у нее были такого типа - "Сегодня Юнки и Ирэн из "To my shore" выступают в Мокао..."
Она все знает кто, где, когда...
Но я с ней больше НЕ общаюсь, здесь ее нет, такие девчули только на ФБ водятся))
Надеюсь @ LaFeeTioka: тебе поможет 💖

LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 11:35 #
@vera24: Компании сами размещают анонсы мероприятий в своих аккаунтах в твиттере или в инсте. И тут в зависимости от компании это может быть расписание всех актеров на месяц вперед, как это делает Domundi, или анонсы конкретных событий за несколько дней до мероприятия, как это у GMM. Отслеживать китайцев в том же Бангкоке или соседних странах - опять же либо через какие-то их аккаунты в твиттере, либо знать основные площадки по продаже билетов и периодически туда заходить, чтобы смотреть, какие анонсы появились.

Есть мероприятия разных категорий.

Самое лайтовое - крупные мероприятия типа ежегодных фестивалей. Такие есть и у Domundi, и у GMM, а есть просто какие-то общие сборища. Например, Love out Loud, Starlynpic, Olympop, DMD Land и проч. Так как они ежегодные, то ты примерно представляешь, в какой период они будут, и за пару месяцев "до" следишь за анонсами в официальном аккаунте компании. Это платные мероприятия, цены сильно разнятся, но в анонсе объявляют сразу и место проведения, и где можно купить билеты, как по зонам делится площадка, какие бенефиты у каждой зоны и дату покупки билетов. Там отдельные большие анонсы, долгие рекламные компании. Это своего рода небольшая бойня на выживание, самый быстрый интернет и скоростные пальчики, потому что в день продажи билетов надо очень быстро тыкать по клаве, чтобы успеть ухватить места. Проблема тут еще в китайских перекупах с их гребучими ботами. Чем популярнее событие, тем выше шансы, что самые лучшие места будут у перекупов в первую минуту, как откроется продажа. Есть еще подвох в самих площадках продажи, потому что какие-то сайты не открываются в России без впн, но при этом в сами продажи с тем же включенным впн ты не войдешь. Есть одна стремная площадка, которая запускает вначале продажу билетов физических в магазинах, а через полчаса онлайн...Есть проблемы с оплатой, потому что некоторые принимают только кредитки. Там миллион нюансов, которые надо смотреть. Магия вне хогвартса и очень большая мозговыносился. Но попасть на такие меро все равно вполне реально)

Отдельно от этого всего стоят фансайты платные. Как правило, они тоже заранее отдельно анонсируются, также появляется инфа по площадке продажи билетов, указаны зоны, цены, какие бенефиты в каждой зоне и тд. Схема примерно такая же как с крупными ежегодными мероприятиями. Сюда же относятся мероприятия платные, когда идет какой-то лакорн и для фанатов делают просмотр совместный первой и последней серий. На какие-то популярные пары билеты разлетаются как горячие пирожки, на какие-то места остаются чуть ли не до начала мероприятия. В том году я заходила так за деньги на финальную серию данстиста с Марком и Омом, моя подруга в этом году таким же образом ходила на первую серию любви в силоме с Апом и Пумом.

Самые лютые мероприятия - это бесплатные. Благо их очень и очень много и всегда есть шанс, что если не в этот раз, то в другой получится пробраться) Как правило, это какой-нить рекламный проект бренда, открытие магазина, открытие выставки, кинопремьера какого-то крупного фильма, иногда рандомные мини-концерты к разным событиям или крупные концерты как на сонгкран или новый год. GMM анонсирует такие штуки за несколько дней "до", Domundi - в начале месяца, а потом напоминает за день-два. Другие компании честно не знаю, но в общем и целом за пару дней точно появляется анонс с указанием времени, места и открыто или закрыто для фанатов это мероприятие. Тут есть внутри две категории - где надо заранее регистрироваться и где можно просто прийти. Если надо регистрироваться, то в твиттере заранее анонсируется, когда начнется регистрация, как она будет проходить. И тут опять все зависит от ловкости рук и скорости набора текста. Вот у тех же Domundi и GMM есть мероприятия с анонсами проектов на будущий год/полгода. Туда надо успеть зарегистрироваться - они потом выкатывают списки прошедших с указанием места в зале или номером очереди. Тут на месте все более менее цивильно, вы приходите, садитесь и просто смотрите) Но в большинстве своем бесплатные мероприятия проходят в тц или около них - это надо сильно заранее занимать очередь на вход. Иногда встречается подвох и надо уже на месте прийти и зарегаться, чтобы выдали браслетик на проходку в условную фан-зону. Об этой волшебной функции обычно узнаешь на месте, в редких случаях это заранее где-то прописано в анонсе.
С бесплатными мероприятия без регистрации отдельная мозговыносимая проблема. Так как это бесплатно и все работает по принципу "первый пришел, первый вошел", то люди сходят с ума и на очень популярные пары занимают места с вечера. Типа мероприятие во вторник в 16:00 в каком-нибудь тц, очередь начинает собираться на входе в этот тц с 8-9-10 вечера понедельника. В более менее адекватном варианте, очередь начинает собираться с 6-7-8 утра в день мероприятия. Например, вот тут в апреле на мероприятие с участием Кенга и Нампинга люди занимали очередь реально с вечера, на выступление LYKN - c утра. Я была на LYKN, чье мероприятие начиналось как раз в 16:00 - мы приехали к тц к 9 утра и там уже было дохера людей, встали в очередь на вход (а у тц как бы много входов и везде были очереди), в 10 утра открыли двери, мы побежали как сумасшедшие к месту проведения, там была новая очередь, из которой меня местные девочки просто выпихнули, когда выстраивались в линию один за одним (я впихнула себя обратно по чистой случайности к девочке, с которой познакомилась в очередь на вход, но это стоило мне очень гневных взгядов таек и китаянок). Примерно в течение часа-полутора вас вот так пропускают порционно в выделенные зоны внутри цт у самого места события. Потом объявляют, что надо пометить свое место скотчем и бумажкой с именем (это все надо иметь с собой, а потом еще сделать селфач, что ты это ты и место твое). Потом у нас была пара часов погулять, с площадки всех выгнали. Примерно к часу дня люди начали подтягиваться обратно на площадку и садиться на свои отмеченные места. В это же время на сцене начался разный движ. Нужно понимать, что тайцы обожают разговаривать. Это просто адище, потому что даже если это концерт, обязательно будут перерыва на 5-10 минут, где они переводят дух и просто несут какую-то дребедень. И ладно, если это сами выступающие, там какие-то приколы и шуточки. Но вот до начала есть ведущие, которые могут без остановки чет рассказывать просто бесконечно. Просто особенности культуры, к этому просто надо привыкнуть. Но дело дальше так - мы сидели, ведущая несла полную дребедень со сцены и так до половины 3. Примерно в половине третьего все вернулись уже на свои отмеченные места и нас всех попросили уже не сидеть, а стоять. И вот так ты примерно час-полтора стоишь до начала в абсолютной толкучке. Потом было выступление с перерывами на поболтать, которое заняло час. После ухода LYKN мероприятие быстро свернули, мы отодрали скотч с пола и быстро разошлись. Подруга ходила на Кенга и Нампинга на какое-то открытие магаза. Ей очень и очень повезло, потому что она встала утром, чуть ли не с 6 утра реально, в очередь на вход в тц на втором уровне и охранник их пропустил внутрь первыми, а уже потом основную толпу, которая стояла на первом уровне (там очередь люди занимали с вечера предыдущего дня). Они также пробежались по тц до магаза, где уже были ограждения, там она втиснулась в одну из зон и стояла в толкучке до самого начала, сидеть им запретили на полу. Но зато она довольно близко смогла посмотреть на актеров))
Вообще у бесплатных таких мероприятий есть очень много нюансов, которые зависят от популярности пары и места проведения. Я наверно даже всего охватить не смогу тут 😅 Но шанс всегда есть именно попасть туда, но закладывать на это надо буквально целый день.

Если есть на примете какие-то конкретные мероприятия, ты скажи - я распишу, что по ним знаю)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 11:47 #
@Ayana85: кстати, я в прошлым летом была на встрече со всем составом ПитБэйба второго сезона) Второй сезон я сама не смотрела, мне первого за глаза хватило, но посмотреть на актеров хотелось. Это было бесплатное открытое мероприятие в лобби здания GMM. Как оказалось, там надо было где-то регистрироваться на месте, чтобы получить номерок и место в самом лобби. Мы этого делать не стали, поэтому из лобби нас выгнали, но мы встали у самых-самых дверей на входе со стороны улицы (просто очень повезло). Оказались очень удачные места, потому что весь каст выходил несколько раз на лестницу к нам поболтать и пофоткаться) Тайского мы с подругой не знаем, так что нам их вся болтовня по боку, мы чисто туда заскочили на 15 минут поглазеть, снять на телефон и уйти))
Иногда на подобные мероприятия можно прикинуться "я мимо проходил, но все равно снял вас на телефон пока шел") Прошлым летом я так Кенга с Нампингом снимала - просто шла мимо огромной толпы по проходу в тц с телефоном, потому что на само меро надо было приходить, грубо говоря, вчера очередь занимать. Кенг, Нампинг, Тын и Фестван сейчас до безумия популярные после Кемджиры, что там реально надо с вечера стоять. Понд и Пхувин после лакорна последнего такие же популярные, на них тоже очереди с вечера стоят.
Комментарий удален
vera24
vera24
PRO
13 мая 12:15 #
@LaFeeTioka: огоо!!!спасибо за такой развёрнутый ответ 🙏

Я надеюсь ты посмотрела на этих таек/китаец сверху вниз уничтожающим взглядом)))

А ты говоришь по тайски?
Я наверное на бесплатное точно не сунусь, не будет у меня на это времени. А вот какой то анонс конечно попробую. Я в следующем году планирую, я поэтому и решила уточнить, раз уж мы тут пересеклись так сказать.
Ещё раз спасибо 🥰
vera24
vera24
PRO
13 мая 12:16 #
@LaFeeTioka: увидела) не знаешь)
vera24
vera24
PRO
13 мая 12:26 #
@Ayana85: спасибо, гляну обязательно
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 17:07 #
@vera24: я в этот раз включала голосовой гугл переводчик. Там можно в режиме живого общения включить микрофон и он будет тут же переводить на русский, что говорят. Только эта штука лагает сильно и не всегда все слова улавливает (тут уже виноваты сами тайцы, которые половину слогов проглатывают), но для понимания общего смысла мне хватило. Именно так я узнала, что ведущая перед выступлением LYKN несла абсолютную чушь и рекламировала какой-то магаз будто с пятилетками общается 😅
Просто тайцы любители почесать языками со сцены. Это каких-то катастрафических масштабов привычка, потому что там монологи могут быть у ведущих реально без перерыва на полчаса
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 17:19 #
@Ayana85: у меня есть скрины из видео с ним, которое я снимала, когда он мимо проходил) но качество моего любимого типа "снято на тапок" 😅
Ayana85
Ayana85
PRO
13 мая 17:56 #
@LaFeeTioka:

Он такой красивущий, что при любом качестве хорош 😺🧡
Ростом наверно средний?
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мая 18:32 #
@Ayana85: с моим 1,6 м мне все выше среднего 😅 Да и я не особо умею определять вот так рост на глаз. Но он, конечно, не гигант как Джосс или Эрт (который снимался в fourever you). У меня просто был культурный шок, что Эрт высоченная шпалина, когда он мимо проходил при случайной встрече в тц 😅 Хотя я могла и тут неверно определить рост, просто выпав в осадок, что он значительно выше, чем кажется в лакорнах
dib_exo
dib_exo
13 мая 10:53 #
Не фанат я ванильных финалов, реалистичные по душе больше, шло к этому все, логично Ся Лю И ответ держать, не за убийство Инспектора Хуа, за поступки свои. Иначе и быть не могло, в сказке разве что. Хороша история, присоединяюсь к восторгам выше, второй сезон бы (╥﹏╥)
CreedSerials
CreedSerials
27 мая 01:51 #
Начиная с пятой серии и до самого финала, думала только о том, что хочу сериал про Ли Гуанмина, он и так был хорош, чертенок, но с мотивацией мести стал ещё интереснее: "я не такой благородный как ты... я знаю лишь, что око за око", ох, я бы на это посмотрела.
LEV0402
LEV0402
11 июня 21:23 #
Дорама классная долго откладывала ,но с первой серии интнига за интригой даже незаметила сколько длится серия очень интересный сюжет.
Да второй сезон точно будет жду с нетерпением.👬парни огонь10/10 советую на 100
У второй пары все только начинается очень жду продолжения..........
Написать комментарий: