«Я не хочу жить во лжи. Я хочу нас» эх Перси, Перси кажется я начинаю догадываться что произошло и почему она бросила Сэма. Хотелось бы конечно, чтобы у этой истории был счастливый конец…
Сцена с допросом была забавная 😆 "you’re terrifying"
Тейлор и Сэм совсем не смотрятся вместе, выглядят скорее как мама и сын 🙈 не скажу, что сильно прониклась и Сэмом с Перси, но у них есть теплая бэкстори и цепляющие отдельные моменты. В этой серии, например, то, как они обливали друг друга из шланга, было очень мило ☺️
Еще хочу сказать, что с каждым эпизодом Делайла раскрывается иначе. И Эбби радует своей игрой. Видела ее в других проектах, там была совершенно другая энергетика от персонажей, а тут мимика и жесты очень подходят вайбу именно к данной героине.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Она очень похожа на Милу Ершову из Сводишь с ума
Тейлор и Сэм совсем не смотрятся вместе, выглядят скорее как мама и сын 🙈 не скажу, что сильно прониклась и Сэмом с Перси, но у них есть теплая бэкстори и цепляющие отдельные моменты. В этой серии, например, то, как они обливали друг друга из шланга, было очень мило ☺️
Еще хочу сказать, что с каждым эпизодом Делайла раскрывается иначе. И Эбби радует своей игрой. Видела ее в других проектах, там была совершенно другая энергетика от персонажей, а тут мимика и жесты очень подходят вайбу именно к данной героине.