s01e01 — Every Summer After

Каждый год после — s01e01 — Every Summer After

Моя оценка

4.266
MyShows
128
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2026 15:00
Всего просмотров: 1 83548.09%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
08 июня 12:31 #
Экранизация романа канадской писательницы Карлы Форчун 📘🎞
серия вышла 10.06.2026
killpolyteria
killpolyteria
10 июня 15:03 #
Пока прикольно. Комфортно. Прямо вот неприкрыто сериал пытается занять нишу «Лета когда я похорошела»
Очень нравится манера игры Сэди Совералл, естественно так в кадре держится! И такая она хорошка! А вот парни пока как-то мэх…ну не Джеремайя, ну не Конрад 😄
И по ощущениям, они снимали некоторые сцены в тех же локациях, в которых снимали «Лето». Этот загородный клуб, ресторан мамы…
Еще и высокого азиата для лучшей подруги главной героини завезли. Ну они точно хотят повторить успех «Лета»…
Комментарий удален
killpolyteria
killpolyteria
10 июня 15:22 #
@sarahsalvatore1: я знаю, что это разные книги и разные истории. Но это не мешает Амазону (который тоже стоял за «Летом») пытаться повторить огромный успех одного проекта, перенимая из него какие-то сюжетные паттерны и перенося их в другой.
Никто не говорит что они идентичны. Но то, что есть схожести - это факт.
gabbachild
gabbachild
PRO
12 июня 09:06 #
@killpolyteria: ну тогда давайте возьмем любой другой сериал с сюжетом про треугольник )) Беверли хиллс 90210)) сюжет не новый, работает безотказно)) Или дневники вампиров )) много сериалов на тему одна девочка и два мальчика, и она метается кто же ей больше люб))
killpolyteria
killpolyteria
12 июня 10:08 #
@gabbachild: хорошо. Давайте так.
1. Ностальгия по лету
2. Два брата (СПОЙЛЕР), из-за которых происходит некоторый любовный треугольник
3. Мать умирает от рака
4. Летний домик
5. Главная героиня с этой матерью очень близка, ближе чем с родной матерью
Ну и право слово, каким боком тут 90210 вообще? Он о школе и подростковом возрасте 🥲
gabbachild
gabbachild
PRO
12 июня 10:27 #
@killpolyteria: Так они тут тоже последний год в школе и потом колледж. Видимо Вы плохо помните 90210 (я про старый, не новый), там точно также была карта рак у матери и тд. Возможно мне вообще это не отзывается, так как мне Лето ну не сильно зашло. Успеха его не понимаю. ГГя несколько сезонов не может понять кто она такая и что она хочет прыгая по койкам и я бы поняла если это было Соври мне, но соус-то аля ваниль)) А тут к нас Сэм не понимает кто он, что он. И кажется на протяжении всего сезона, что только старший брат вырос и Делайла. А Сэм и Перси не развивались и замерли точке 10 лет назад.
gellynova
gellynova
15 июня 15:11 #
@sarahsalvatore1: кто-то в детстве рассказывал, как летом у меня получались вареники 😁
superime
superime
13 июня 19:58 #
@killpolyteria: как по мне тут парни куда симпатичнее)
killpolyteria
killpolyteria
14 июня 06:25 #
@superime: на вкус и цвет :) мне Джеремайя симпатичнее Сэма, но Чарли гораздо симпатичнее Конрада
Вот такую бы рокировочку и было бы загляденье 😄
superime
superime
14 июня 17:28 #
@killpolyteria: я вот про Конрада как раз 😅 Джер хорош)
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
10 июня 18:14 #
Посмотрел первую серию, и мне очень понравилось. Снято в красивом месте, виды очень приятны глазу. И актерский состав тоже выглядит очень красиво.
sarahsalvatore1
sarahsalvatore1
10 июня 20:31 #
Снято очень красиво!!!! 😍 Приятные локации и каст. Братья Флорек в сердечке. Учитывая, что Сэма играет актёр, который был моим крашем со времён сериала "Белла и бульдоги", то это двойное попадание. Также хочу отметить воссоединение наших девчонок из Винкс саги. Круто снова видеть их в совместном проекте. Короче всё нравится. Летние вайбы сейчас не помешают
Танюсик25
Танюсик25
10 июня 21:35 #
По вайбу мне напомнил на «Мы были лжецами» и «Этим летом я стала красивее»
Пока мне все нравится 😍
poly6poly
poly6poly
PRO
10 июня 21:47 #
Не читала книгу, от этого интереснее вдвойне, что же у них произошло! Начало интересное, актеры симпатичные😍
P.s. отдельно спасибо за саундтрек «Island in the sun» Weezer! Обожаю ее🔥
poly6poly
poly6poly
PRO
10 июня 21:47 #
Братья ну очень хороши🤤
alexsa67
alexsa67
10 июня 22:35 #
Интересное начало,хочется узнать почему Перси уехала
soma_trik
soma_trik
11 июня 00:50 #
Каст безумно красивый 💔
id1017557629
id1017557629
11 июня 01:44 #
Только начала смотреть и уже нравится🙂
leeenalooo
leeenalooo
11 июня 06:58 #
Ну-ка, ну-ка... ждала этот сериал с тех пор, как прочитала книгу и закончив, тут же перечитала ее заново.
vk1052115
vk1052115
11 июня 08:36 #
Каст красивый, да, но я прям вообще не верю как будто актеру, который играет Сэма
killpolyteria
killpolyteria
11 июня 18:43 #
@vk1052115: да! Я на половине сезона и могу сказать, что актер как будто бы даже не старается выдать хоть какую-то эмоцию…на него так скучно из-за этого смотреть 🥲
Natalia_95
Natalia_95
11 июня 12:56 #
Книги не читала, но начало пока нравится. Актеры приятные, картинка тоже. Так что смотрим дальше! :)
MariaDisney
MariaDisney
11 июня 16:49 #
Такое мы смотрим👍 лето, влюбленность, загадки. Забавно видеть девчонок из Винкс, там они играли противоположные типажи, здесь стервозная Беатрис стала милашкой, а положительная Блум наоборот
E770
E770
PRO
11 июня 21:10 #
Беатрикс и Блум встретились в другой вселенной) но теперь поменялись ролями))
Теперь Сэди Совералл - главная героиня, а Эбигейл Коуэн не самый дружелюбный персонаж (видимо)
nicolemeadow
nicolemeadow
11 июня 22:19 #
актриса в главной роли вывозит весь сериал.
немного поменяли начало по сравнению с книгой, а некоторые моменты прям точь-в-точь сняли. интересно
братья симпатичные и даже получше будут, чем в "Этим летом.." , на мой вкус. раз уж все сравнивают
leeenalooo
leeenalooo
12 июня 07:17 #
Мне очень нравятся юные Перси и Сэм, актеры симпатичные и хорошо играют.
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
12 июня 12:19 #
Люблю сериалы с подобной атмосферой. Они как будто возвращают мне вайбы тех самых летних дней, когда я был подростком глупым и влюбленным. Всегда такое странное сладко-горькое ощущение.
Alexandra_White
Alexandra_White
12 июня 15:32 #
Актриса, которая играет юную версию Перси, милашка ☺️ и очень хорошо передает ту же мимику, что есть у Сэди
BukA008
BukA008
PRO
12 июня 16:27 #
Какая красивая, приятная и харизматичная главная героиня.
Книги не читала, поэтому смотрю без всяких ожиданий. Картинка и саундтрек очень красивые🤌
мышьсоня
мышьсоня
14 июня 15:45 #
голову сломала, где видела парня, который Сэм. А потом вспомнила, в том дурацком сериальчике мюзикл мюзикл мюзикл... :))) где его еще обозвали копией Арми Хаммера) зачем нам Арми, у нас есть его копия подешевле:))
божии почему все эти молодежные мелодрамы так похожииии.... как-бужто одна бесконечная санта-барбара... хоть бы что новое придумали... но видимо это просто нереально уже... если только мелодраму смешать с триллер-хоррором:))
ну хоть актеры симпатишные)
мышьсоня
мышьсоня
14 июня 16:06 #
дайте угадаю, он был настолько идеальным бойфрендом, а она настолько неуверенная в себе, что у нее случилась паническая атака, и она сбежала, чтобы типа не портить ему жизнь:)
ну или поцеловала брата по пьяни:))
ну или еще кого:))
но спустя 10 лет все равно вернулась, чтобы... испортить ему жизнь:))) отбить! вайбы Джулии Робертс включились:)
но это всяко лучше, чем: они все умерли по ее вине и теперь она видит их призраки:))))))
lady_kana
lady_kana
15 июня 19:52 #
Прошлым летом нас порадовали экранизацией " Мы были лжецами " , этим " Каждый год после " , мне определенно нравится эта тенденция )
lady_kana
lady_kana
15 июня 20:24 #
вот это дружба ❤️ не оставить подругу одну, а поехать с ней и поддержать, хоть работа и дела тоже никуда не делись
_Anetta_66
_Anetta_66
15 июня 23:18 #
Я давно читала книгу, но некоторые моменты совсем поменяли,а другие прям точь в точь(перечила несколько глав). Например, она поехала одна в книге, а тут с подругой. И работает она редактором, а не ведёт колонку некрологов.
А так атмосфера, виды, актеры мне понравилась😍
Написать комментарий: