Пока прикольно. Комфортно. Прямо вот неприкрыто сериал пытается занять нишу «Лета когда я похорошела» Очень нравится манера игры Сэди Совералл, естественно так в кадре держится! И такая она хорошка! А вот парни пока как-то мэх…ну не Джеремайя, ну не Конрад 😄 И по ощущениям, они снимали некоторые сцены в тех же локациях, в которых снимали «Лето». Этот загородный клуб, ресторан мамы… Еще и высокого азиата для лучшей подруги главной героини завезли. Ну они точно хотят повторить успех «Лета»…
@sarahsalvatore1: я знаю, что это разные книги и разные истории. Но это не мешает Амазону (который тоже стоял за «Летом») пытаться повторить огромный успех одного проекта, перенимая из него какие-то сюжетные паттерны и перенося их в другой. Никто не говорит что они идентичны. Но то, что есть схожести - это факт.
@killpolyteria: ну тогда давайте возьмем любой другой сериал с сюжетом про треугольник )) Беверли хиллс 90210)) сюжет не новый, работает безотказно)) Или дневники вампиров )) много сериалов на тему одна девочка и два мальчика, и она метается кто же ей больше люб))
@gabbachild: хорошо. Давайте так. 1. Ностальгия по лету 2. Два брата (СПОЙЛЕР), из-за которых происходит некоторый любовный треугольник 3. Мать умирает от рака 4. Летний домик 5. Главная героиня с этой матерью очень близка, ближе чем с родной матерью Ну и право слово, каким боком тут 90210 вообще? Он о школе и подростковом возрасте 🥲
@killpolyteria: Так они тут тоже последний год в школе и потом колледж. Видимо Вы плохо помните 90210 (я про старый, не новый), там точно также была карта рак у матери и тд. Возможно мне вообще это не отзывается, так как мне Лето ну не сильно зашло. Успеха его не понимаю. ГГя несколько сезонов не может понять кто она такая и что она хочет прыгая по койкам и я бы поняла если это было Соври мне, но соус-то аля ваниль)) А тут к нас Сэм не понимает кто он, что он. И кажется на протяжении всего сезона, что только старший брат вырос и Делайла. А Сэм и Перси не развивались и замерли точке 10 лет назад.
Снято очень красиво!!!! 😍 Приятные локации и каст. Братья Флорек в сердечке. Учитывая, что Сэма играет актёр, который был моим крашем со времён сериала "Белла и бульдоги", то это двойное попадание. Также хочу отметить воссоединение наших девчонок из Винкс саги. Круто снова видеть их в совместном проекте. Короче всё нравится. Летние вайбы сейчас не помешают
Не читала книгу, от этого интереснее вдвойне, что же у них произошло! Начало интересное, актеры симпатичные😍 P.s. отдельно спасибо за саундтрек «Island in the sun» Weezer! Обожаю ее🔥
@vk1052115: да! Я на половине сезона и могу сказать, что актер как будто бы даже не старается выдать хоть какую-то эмоцию…на него так скучно из-за этого смотреть 🥲
Такое мы смотрим👍 лето, влюбленность, загадки. Забавно видеть девчонок из Винкс, там они играли противоположные типажи, здесь стервозная Беатрис стала милашкой, а положительная Блум наоборот
Беатрикс и Блум встретились в другой вселенной) но теперь поменялись ролями)) Теперь Сэди Совералл - главная героиня, а Эбигейл Коуэн не самый дружелюбный персонаж (видимо)
актриса в главной роли вывозит весь сериал. немного поменяли начало по сравнению с книгой, а некоторые моменты прям точь-в-точь сняли. интересно братья симпатичные и даже получше будут, чем в "Этим летом.." , на мой вкус. раз уж все сравнивают
Люблю сериалы с подобной атмосферой. Они как будто возвращают мне вайбы тех самых летних дней, когда я был подростком глупым и влюбленным. Всегда такое странное сладко-горькое ощущение.
голову сломала, где видела парня, который Сэм. А потом вспомнила, в том дурацком сериальчике мюзикл мюзикл мюзикл... :))) где его еще обозвали копией Арми Хаммера) зачем нам Арми, у нас есть его копия подешевле:)) божии почему все эти молодежные мелодрамы так похожииии.... как-бужто одна бесконечная санта-барбара... хоть бы что новое придумали... но видимо это просто нереально уже... если только мелодраму смешать с триллер-хоррором:)) ну хоть актеры симпатишные)
дайте угадаю, он был настолько идеальным бойфрендом, а она настолько неуверенная в себе, что у нее случилась паническая атака, и она сбежала, чтобы типа не портить ему жизнь:) ну или поцеловала брата по пьяни:)) ну или еще кого:)) но спустя 10 лет все равно вернулась, чтобы... испортить ему жизнь:))) отбить! вайбы Джулии Робертс включились:) но это всяко лучше, чем: они все умерли по ее вине и теперь она видит их призраки:))))))
Я давно читала книгу, но некоторые моменты совсем поменяли,а другие прям точь в точь(перечила несколько глав). Например, она поехала одна в книге, а тут с подругой. И работает она редактором, а не ведёт колонку некрологов. А так атмосфера, виды, актеры мне понравилась😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Очень нравится манера игры Сэди Совералл, естественно так в кадре держится! И такая она хорошка! А вот парни пока как-то мэх…ну не Джеремайя, ну не Конрад 😄
И по ощущениям, они снимали некоторые сцены в тех же локациях, в которых снимали «Лето». Этот загородный клуб, ресторан мамы…
Еще и высокого азиата для лучшей подруги главной героини завезли. Ну они точно хотят повторить успех «Лета»…
Никто не говорит что они идентичны. Но то, что есть схожести - это факт.
1. Ностальгия по лету
2. Два брата (СПОЙЛЕР), из-за которых происходит некоторый любовный треугольник
3. Мать умирает от рака
4. Летний домик
5. Главная героиня с этой матерью очень близка, ближе чем с родной матерью
Ну и право слово, каким боком тут 90210 вообще? Он о школе и подростковом возрасте 🥲
Вот такую бы рокировочку и было бы загляденье 😄
Пока мне все нравится 😍
P.s. отдельно спасибо за саундтрек «Island in the sun» Weezer! Обожаю ее🔥
Теперь Сэди Совералл - главная героиня, а Эбигейл Коуэн не самый дружелюбный персонаж (видимо)
немного поменяли начало по сравнению с книгой, а некоторые моменты прям точь-в-точь сняли. интересно
братья симпатичные и даже получше будут, чем в "Этим летом.." , на мой вкус. раз уж все сравнивают
Книги не читала, поэтому смотрю без всяких ожиданий. Картинка и саундтрек очень красивые🤌
божии почему все эти молодежные мелодрамы так похожииии.... как-бужто одна бесконечная санта-барбара... хоть бы что новое придумали... но видимо это просто нереально уже... если только мелодраму смешать с триллер-хоррором:))
ну хоть актеры симпатишные)
ну или поцеловала брата по пьяни:))
ну или еще кого:))
но спустя 10 лет все равно вернулась, чтобы... испортить ему жизнь:))) отбить! вайбы Джулии Робертс включились:)
но это всяко лучше, чем: они все умерли по ее вине и теперь она видит их призраки:))))))
А так атмосфера, виды, актеры мне понравилась😍