Ну вот, а кто-то доказывал в комментариях к первой серии, что сериал ничего общего не имеет с Этим летом я стала красивой. Вот прямо вообще ничего: - Летний курортный сеттинг - ГГ возвращается к своей первой любви - ГГ спала с обоими братьями - ГГ становится почти дочерью той семьи и особенно близка с их мамой - Мама братьев умирает
В общем, обе истории построены на ностальгии по лету, каникулам и первой любви. Отличие: тут не приходится болеть за «команду Конрада» или «команду Джеремайи». Мне очень не нравится этот ныне популярный троп в сюжете, когда ГГ встречается/спит с обоими братьями. Если в Дневниках вампира в своё время это почему-то не вызвало у меня отторжения, то потом началось: Этим летом я стала красивой, Моя жизнь с мальчиками Уолтер, теперь вот это. Зачем это всё?
@shantele: Ну это же экранизация книг, которые в разное время писались авторами. Как бы совпадение, что они выходят подряд и все думают, что снимают одно и тоже. Например, мне даже не лень было посмотреть, что книга Каждое лето после вышла в 2022, а сериал вот 2026. Этим летом я стала красивой книга 1 вышла 2009, а 1 сезон 2022.
Мне не нравится , что в сериале изменили момент, когда Перси рассказывает правду Сэму. Потому что в книге Чарли все сам ему рассказал в Рождество 10 лет назад. Поэтому Сэм уже давно простил Перси. А тут какую-то драму придумали. Зачем?? Джорди классный парень и он прям хороший друг для каждого героя(не помню его в книге).
Сэм ведёт себя, как ребёнок👶🏼 Если бы он был в подростковом возрасте, когда они только начали встречаться, я бы поняла его поведение, но когда тебе почти 30, ты уже взрослый и так скажем сформировавшаяся личность, так вести себя, максимально всех игнорить и отталкивать близких тебе людей. Зачем? Для чего или кого? Прям фу((
вот вообще не выкупила эту драму между братьев😫ну почему, ну зачем, ну сколько можно. тут и так одной драмы хватало на весь сезон, а тут ещё грузовичок высыпали. зачем? почему она обязательно должна была спать с братом. ладно, хорошо, переспали, но почему Сэм реагирует так, будто это сделали у него на глазах и даже не в период расставания?? В начале думала, что блин интересно почему же она уехала, что ж там уже за драма с нулевой минуты, что аж в холодный пот и слёзы героиню бросает. А здесь просто снова опять эти грабли "она сказала, что любит тебя, думает, что любит тебя! да она не может любить меня! да я люблю тебя"😭😭😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
13- Летний курортный сеттинг
- ГГ возвращается к своей первой любви
- ГГ спала с обоими братьями
- ГГ становится почти дочерью той семьи и особенно близка с их мамой
- Мама братьев умирает
В общем, обе истории построены на ностальгии по лету, каникулам и первой любви. Отличие: тут не приходится болеть за «команду Конрада» или «команду Джеремайи».
Мне очень не нравится этот ныне популярный троп в сюжете, когда ГГ встречается/спит с обоими братьями. Если в Дневниках вампира в своё время это почему-то не вызвало у меня отторжения, то потом началось: Этим летом я стала красивой, Моя жизнь с мальчиками Уолтер, теперь вот это. Зачем это всё?
«Ты добрался до дна, а потом такой «дай лопату!»🤣🤣🤣
«Мерзко! Я даже смотреть на тебя не могу!»
Джорди классный парень и он прям хороший друг для каждого героя(не помню его в книге).
Если бы он был в подростковом возрасте, когда они только начали встречаться, я бы поняла его поведение, но когда тебе почти 30, ты уже взрослый и так скажем сформировавшаяся личность, так вести себя, максимально всех игнорить и отталкивать близких тебе людей. Зачем? Для чего или кого?
Прям фу((