Какой же атмосферный сериал. Еще когда в финале заиграла Anchor группы Novo Amor я прям окунулся в эту атмосферу. Обожаю эту песню, она у меня уже лет 5 время от времени в плейлисте крутится.
Пока что довольно скучновато. Игра на ностальгии по детским и более простым временам трогательная, но как будто хочется немного больше активных событий в настоящем (говорю как человек, который не читал книгу и не знает оригинального сюжета).
Актриса играющая маленькую Перси такая милая, как и братья. Как этих актеров зовут? Делайла еще в книге казалась немного стервозной, но я помню, что окажется хорошей.
@_Anetta_66: Маленькую Перси играла Джульетт Хоук. Она вообще солнышко! В своём тик токе она поёт и играет на гитаре. Сэма играл Блу Кларк, а Чарли Карсон Маккормак (Обожаю этого актёра со времен фильма "Клоун в кукурзном поле")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
16как же он шикарен
И снова великолепный саундтрек в серии
Мама у ребят хорошая, поддержала и помогла Перси )
Такой классный момент в машине с песней и такой короткий