s01e07 — The Boathouse

Каждый год после — s01e07 — The Boathouse

Моя оценка

4.152
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2026 15:00
Всего просмотров: 1 39336.5%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
poly6poly
poly6poly
PRO
11 июня 02:03 #
Так и думала, что он откроет дверь… я надеюсь он все таки слышал разговор.
Думала посмотрю легкий летний сериал, а в итоге словила грустинку💔😭
Alexandra_White
Alexandra_White
13 июня 17:08 #
Как-будто бы для такого "нагнетания" тайны сама тайна оказалась не такой… существенной что ли. На Перси Сэм вообще не имеет права обижаться, если учесть, что он пообещал ей одно, а потом чисто из-за того, что не вывозил, начал ее игнорить, и в итоге поступил как трус, расставшись с ней подобным образом
Комментарий удален
noir_character
noir_character
PRO
15 июня 23:25 #

@Alexandra_White: Как-будто бы для такого "нагнетания" тайны сама тайна оказалась не такой… существенной что ли.

Да, потому что создатели сериала внесли изменения в оригинальный сценарий (сериал снят по книге Карли Форчун), видимо опасаясь делать героиню настолько неоднозначной. И на мой взгляд это сильно упростило степень драматичности поступка, отчасти сломало логику поведения некоторых героев и нарушило замысел писательницы, уставшей от жанрового клише (хоть их и в других моментах предостаточно), сделать протагонистку антигероем.

Насколько я понимаю, в книге Перси фактически изменяет Сэму, так как он не ставит никаких точек. Там тоже есть эмоциональные качели и неопределённость в отношениях, но он не просит о расставании, как в сериале, а что-то типа «дать больше пространства».

MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июня 20:56 #
@noir_character: как будто разница не особо велика. они виделись редко, встречались на расстоянии, детом и на праздники, и то не прям встречались, чтоб друг к другу ездить.

короче, ниче в этом не вижу такого, чтоб аж вот так отказываться от брата, крушить вещи, выкидывать прошлое

даже если он попросил больше места и свободы
Танюсик25
Танюсик25
15 июня 21:45 #
В этой серии, Чарли мне чем то напоминает Деймона из Дневников Вампира 😍🔥
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июня 20:47 #
сорри нот сорри, но работа юристки показано максимально нереалистично. Будто её жизнь состоит только созвона, при этом она корпоративный юрист. Однако задача корпоративных юристов всё-таки быть более активными на переговорах и буквально физически присутствовать на моменте подписания и закрытия сделок. То есть быть юристом это не значит вот так дистанционно работать на фрилансе.

Извините, просто меня прям три гири, что она закрывает сделки из воздуха на огромные суммы, не прилагаю к этому никаких усилий, а уж момент с упоминанием рыбалки, которые я якобы ей как-то в этом помогла – тупое магическое мышление

Ну ладно, это подростковый сериал, я это прощаю


ну и игра гг и панической атаки как будто ну такое
мышьсоня
мышьсоня
17 июня 21:47 #
если Сэм козлина, чо все ходят и страдают из-за него как незнамо кто, еще и аж 10 лет!
аааа кому вообще сдался парень, который бросает тебя каждый год:))
он ее бросил, значит они расстались, ничего никому не должны, в чем проблема-то???
Чарли весь такой крутой, и у него нет друзей, с кем летом позависать, куда подевалась толпа девчонок, которые за ним бегали? ну скатался бы по соседним деревням в поисках новых)
если она прям так не может быть одна, пошла бы познакомилась с кем-то еще, завела подруг, она там каждое лето тусила и никого больше не знала? сходила бы на вечеринки, на тусовки, есть же там какая-то местная молодежь и приезжих вон полно.
Abejorro
Abejorro
19 июня 20:57 #
АААА ну какой же Сэм тупой и убогий персонаж, не могу
Написать комментарий: