Как-будто бы для такого "нагнетания" тайны сама тайна оказалась не такой… существенной что ли. На Перси Сэм вообще не имеет права обижаться, если учесть, что он пообещал ей одно, а потом чисто из-за того, что не вывозил, начал ее игнорить, и в итоге поступил как трус, расставшись с ней подобным образом
@Alexandra_White: Как-будто бы для такого "нагнетания" тайны сама тайна оказалась не такой… существенной что ли.
Да, потому что создатели сериала внесли изменения в оригинальный сценарий (сериал снят по книге Карли Форчун), видимо опасаясь делать героиню настолько неоднозначной. И на мой взгляд это сильно упростило степень драматичности поступка, отчасти сломало логику поведения некоторых героев и нарушило замысел писательницы, уставшей от жанрового клише (хоть их и в других моментах предостаточно), сделать протагонистку антигероем.
Насколько я понимаю, в книге Перси фактически изменяет Сэму, так как он не ставит никаких точек. Там тоже есть эмоциональные качели и неопределённость в отношениях, но он не просит о расставании, как в сериале, а что-то типа «дать больше пространства».
@noir_character: как будто разница не особо велика. они виделись редко, встречались на расстоянии, детом и на праздники, и то не прям встречались, чтоб друг к другу ездить.
короче, ниче в этом не вижу такого, чтоб аж вот так отказываться от брата, крушить вещи, выкидывать прошлое
сорри нот сорри, но работа юристки показано максимально нереалистично. Будто её жизнь состоит только созвона, при этом она корпоративный юрист. Однако задача корпоративных юристов всё-таки быть более активными на переговорах и буквально физически присутствовать на моменте подписания и закрытия сделок. То есть быть юристом это не значит вот так дистанционно работать на фрилансе.
Извините, просто меня прям три гири, что она закрывает сделки из воздуха на огромные суммы, не прилагаю к этому никаких усилий, а уж момент с упоминанием рыбалки, которые я якобы ей как-то в этом помогла – тупое магическое мышление
Ну ладно, это подростковый сериал, я это прощаю
ну и игра гг и панической атаки как будто ну такое
если Сэм козлина, чо все ходят и страдают из-за него как незнамо кто, еще и аж 10 лет! аааа кому вообще сдался парень, который бросает тебя каждый год:)) он ее бросил, значит они расстались, ничего никому не должны, в чем проблема-то??? Чарли весь такой крутой, и у него нет друзей, с кем летом позависать, куда подевалась толпа девчонок, которые за ним бегали? ну скатался бы по соседним деревням в поисках новых) если она прям так не может быть одна, пошла бы познакомилась с кем-то еще, завела подруг, она там каждое лето тусила и никого больше не знала? сходила бы на вечеринки, на тусовки, есть же там какая-то местная молодежь и приезжих вон полно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Думала посмотрю легкий летний сериал, а в итоге словила грустинку💔😭
Да, потому что создатели сериала внесли изменения в оригинальный сценарий (сериал снят по книге Карли Форчун), видимо опасаясь делать героиню настолько неоднозначной. И на мой взгляд это сильно упростило степень драматичности поступка, отчасти сломало логику поведения некоторых героев и нарушило замысел писательницы, уставшей от жанрового клише (хоть их и в других моментах предостаточно), сделать протагонистку антигероем.
Насколько я понимаю, в книге Перси фактически изменяет Сэму, так как он не ставит никаких точек. Там тоже есть эмоциональные качели и неопределённость в отношениях, но он не просит о расставании, как в сериале, а что-то типа «дать больше пространства».
короче, ниче в этом не вижу такого, чтоб аж вот так отказываться от брата, крушить вещи, выкидывать прошлое
даже если он попросил больше места и свободы
Извините, просто меня прям три гири, что она закрывает сделки из воздуха на огромные суммы, не прилагаю к этому никаких усилий, а уж момент с упоминанием рыбалки, которые я якобы ей как-то в этом помогла – тупое магическое мышление
Ну ладно, это подростковый сериал, я это прощаю
ну и игра гг и панической атаки как будто ну такое
аааа кому вообще сдался парень, который бросает тебя каждый год:))
он ее бросил, значит они расстались, ничего никому не должны, в чем проблема-то???
Чарли весь такой крутой, и у него нет друзей, с кем летом позависать, куда подевалась толпа девчонок, которые за ним бегали? ну скатался бы по соседним деревням в поисках новых)
если она прям так не может быть одна, пошла бы познакомилась с кем-то еще, завела подруг, она там каждое лето тусила и никого больше не знала? сходила бы на вечеринки, на тусовки, есть же там какая-то местная молодежь и приезжих вон полно.