@nashustikk: СПОЙЛЕР . . . . . . . . . . Чарли будет жить. У него просто случился сердечный приступ. 2 сезон должен быть про него и про его отношения с девушкой Элис. Она фотографировала в конце
@MOPE_AHAHACOB: я тоже подумала сначала на ПА, но у него это наследственное от отца, у которого были проблемы с сердцем (Это было в книге про него "Одно золотое лето")
Какая же красивая актриса играет маму мальчиков, а потом поняла что это Элиша Катберт из фильма «Соседка». Она там огонь, очень нравился этот фильм с ней🔥
т.е. Сэм дурил бесконечно мозги, качели его любимый вид спорта, он бросает в очередной раз Перси, только уже как трус по почте. А она подросток, расстроенная уже свободная спит с его братом. И 10 лет мучается чувством вины)) и плохие Перси и его брат. Так еще Сэм из себя обиженку строит ходит. Ну прям выжимали из пальца как могли ))). Перси на хер тебе это Сэм - бесконечный редфлаг)) нет ничего хуже человека, которые не знает чего хочет))
@gabbachild: воооооот, вы прям мои мысли написали. На качелях он ее знатно покатал, так еще и Перси с Чарли виноваты. Надеялась, что их не сведут в конце
@aliandthecity: а главное, ты ждешь ванильный сериал про романтику и тд)) а получает 8 серий токсичных отношений. Где в итоге ни Сэм, ни Перси ничему не учатся.
@gabbachild: о да,эта нежная пироженка Сэм, меня лично, адски нервировал своими качелями и капризами..фу фу..я вот лично волновалась за Джорди и Шанталь,они мне очень нравятся,такие зайки :)
Отличный, удавшийся сериал. Хочу второй сезон, ещё одно лето. Делайла, кажется, приревновала Джорди. В новом сезоне будет интересно следить также за отношениями Джорди, Шантел и Делайлы. Я надеюсь, что с Чарли всё будет хорошо.
Сэм просто кринж, все персонажи в целом странно себя ведут, под конец уже просто хотелось, чтобы Сэм с Перси отстали друг от друга и забыли все. У Чарли сердечный приступ в ~33 года конечно очень сильно
Может, так по настроению совпало, но сериал мне понравился: он, так сказать, попался мне в то самое время в том самом месте. Сам тон и атмосфера мне весьма зашли. Посмотрел за день. Посмотрим, продлят или нет, а то там уже у создателей планы на 5 сезонов заявлены, ну по крайней мере есть еще одна книга для второго сезона.
В целом, сериал понравился. Атмосфера лета и юности, яркие краски, классный саундтрек. Из минусов: мне была непонятна вся эта драма. Сэм сам игнорил Перси, бросил ее по эмейлу, а потом еще обвинил ее в том, что она разбила ему сердце? А то, что он разбил ей сердце? Да еще и не один раз. Это не считается? Я понимаю, что они были совсем юными, но они же были лучшими друзьями и выросли вместе. Поэтому для меня немного дико, что можно было так поступить с близким человеком, а потом еще обвинять ее в том, что она что-то сделала не так после подобного разрыва. Пойду теперь читать книгу.
В очередной раз сериал пошел по своему пути, вразрез с книгой. Интересно куда приведет героев иной сюжет. Понравились пейзажи, завораживают в самом деле. А вот герои…Сэм знатно бесит 😡 Обвинил всех и свалил в закат🌅 Хотя это он во всем виноват, свой бардак в голове переложил на чуть более здоровых
@iriejamaica: книга - женский роман, а не YA, как сделали сериал. Дело происходит в Канаде, в городке в провинции Онтарио, а героиня живёт в Торонто. Никаких Стенфордов и Сиэтлов. Никаких историй второстепенных персонажей. Делайла - школьная подруга Перси, которая приезжает в Баррис Бей пару раз и с кузеном которой Перси встречается ДО начала отношений с Сэмом. В настоящем ее нет, только в эпилоге упоминается, что они восстановили дружбу с Перси. Шанталь - коллега Перси, которая появляется в книге исключительно в виде поддерживающих смс и звонков ГГ. Аналогично Джорди мелькает где-то на заднем плане как один из друзей Сэма. По книге в отношениях Сэма и Перси нет качелей - они начинают встречаться в конце предпоследнего лета перед колледжем, но до секса у них дело не доходит, а следующим летом, как и в сериале, Сэм уезжает на летний интенсив и потом пишет Перси тот самый имейл. Тем летом Перси сближается с Чарли и, кажется, он по пьяни он лишает ее девственности. Сэм, вернувшись домой на день благодарения, делает Перси предложение, но она его отвергает из-за угрызений совести. И это их последняя встреча до похорон. Сэм слетает с катушек и пускается во все тяжкие в колледже, и Чарли в тот же год на рождество признается ему, что случилось между ним и Перси. Так что Сэм все эти год был в курсе. После возвращения Перси в Баррис Бей Сэм практически сразу расстается с Тейлор. Действие книги происходит в течение буквально двух или трёх дней - Перси приезжает накануне похорон, они несколько раз сталкиваются с Сэмом, в день похорон спят друг с другом, выясняют отношения и хэппи энд. Никакого бреда про завещание, само собой, в книге тоже тоже нет.
Кажется, будто бы для этой истории куда лучше подошел формат фильма. Сериалом получилось слегка затянуто, местами скучно, много времени занимали флешбэки. К персонажам, к сожалению, так и не удалось полностью подключиться, главный секрет оказался не совсем соизмеримым с масштабом его последствий. Троп «любви детства» милый, и воспоминания с юными версиями Сэм и Перси выглядели хорошо, но поведение Сэма неоднозначное. Отдельные моменты получились трогательные, однако сама история в целом не зацепила.
П.С. Шанталь и Джоди порадовали, органичный у них мэтч вышел
Прочитала книгу и теперь могу сказать, что я удивлена, как всё в сериале перекроили. Некоторые сцены повторили в точности, но большинство событий изменились до неузнаваемости. Книга понравилась все-таки больше.
Честно? Сэм какой-то идиот, который сам не может решить, чего хочет. Морочит голову Перси, Тейлор... Мальчик беда, Перси он не заслуживает. 10 лет прошло, они всё мучаются чувством вины из-за случайности. Ояебу. Даже хочется процитировать Росса с его "У нас был перерыв!!!", хотя я терпеть не могу эту линию. А тут даже не перерыв, а отсутствие отношений в принципе.
Жених подружки отдельный разговор, бытовой инвалид какой-то, нафиг за таких замуж выходить.
Чарли больше импонирует, чем тот же Сэм. Да, он козел, но он хотя бы это признал в прошлой серии. А Сэм живет в роли жертвы, и виноваты все, кроме него. Off campus от prime гораздо больше понравился
Клянусь, я люблю всех людей здесь, которые разделяют мои мысли насчёт сомнительности Сэма🙏 Не читала книгу, но на протяжении всего сериала меня не оставляло ощущение, что его пытались показать хорошим и, в целом, он действительно неплохой человек, просто никудышный эгоцентричный партнёр...
В мой топ самых бесячих персонажей точно входит Сэм, аж захотелось это в комментарии написать. Сериал- тягомотина скучная, актрисы красотки, любовалась ими, что и спасло хоть немного эту историю. Второй сезон точно не стала бы смотреть.
то есть Сэм бесконечно пудрил Перси мозги, а она в итоге виноватая оказалась? лоол. какой же он бесячий. я когда узнала в чем заключался этот «огромный» секрет подумала, что было бы интереснее посмотреть на Чарли с Перси. не знаю, их линия была гораздо интереснее, и если бы прямо постарались прописать их отношения, возможно что-то толковое бы вышло. а Сэм просто чао, бесхребетное ты создание 😒
Как человек, который читал и любит эту дилогию, считаю зря они затеяли формат сериала. Это откровенно было плохо. И даже не потому, что книга всегда лучше. Тут и сама драма не в том месте, и персонажи не вызывают симпатии или отклика, и диалоги кринжово-скучные. Абсолютно нет атмосферы, которая была в книге. Как летник пойдет на один раз, на фоне.
Сначала заинтриговал, но к финалу смотреть стало скучно, особенно последние 2 серии, когда конфликт стал очевиден.
На первых эпизодах сложно было не проводить параллель с «Этим летом я стала красивой», слишком много схожих деталей в биографии героев и сюжете.
Сэм для меня оказался самым неприятным персонажем. Так сильно обидел девушку и при этом остался главным пострадавшим. Зато его брат оказался куда более честным и открытым.
И плюсик за второстепенных героев, их линии были интереснее основной.
Слушайте, ну это было довольно плохо. Особенно на фоне офф кампуса и этим летом я стала красивой. Актеры слабенькие, химии мало между героями, затянуто жутко. Интересно, продлят ли или уже?
Если бы я не читала книгу, то у меня бы не было претензий, потому что красивые виды, актеры хорошо подобраны, атмосфера лета, музыка- идеально. Но я читала книгу и мне обидно, что важные моменты переделали и в финале очередная драма получилась. Сэм Флорак какой-то тютя оказался, потому что он обидел и сам же обиделся. Приятно удивила актриса играющая Сью, потому что не сразу узнала Элишу Катберт😍 Понравились второстепенные герои. Они разбавляли немного сюжет. Вторую книгу про Чарли я читать не буду, а вот сезон посмотрю.
И всё? И что теперь делать? Знала бы что сериал планировался не на сезон, подождала бы когда все сезоны выйдут, а то я до следующего ( если будет) забуду всё... А так мне сериал понравился, неплохо провела выходные, атмосферно. Не могу сказать что мне понравился ход с тем что гг переспала с братом гг, не любительница я таких семейных драм. С одной стороны Сэма можно понять, неприятно когда твой брат и твоя любимая тебя предают, хоть ты и узнал через 10 лет, но с другой стороны хватит ныть, сам виноват что так относился к ней, just move on. И ещё было много воспоминаний со времен их дружбы, а как пары ну очень мало, только начали встречаться и через несколько минут показывают их расставание, и опять лето- сошлись- расстались🤷🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
51.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Чарли будет жить. У него просто случился сердечный приступ. 2 сезон должен быть про него и про его отношения с девушкой Элис. Она фотографировала в конце
А она подросток, расстроенная уже свободная спит с его братом. И 10 лет мучается чувством вины)) и плохие Перси и его брат. Так еще Сэм из себя обиженку строит ходит. Ну прям выжимали из пальца как могли ))). Перси на хер тебе это Сэм - бесконечный редфлаг)) нет ничего хуже человека, которые не знает чего хочет))
Делайла, кажется, приревновала Джорди. В новом сезоне будет интересно следить также за отношениями Джорди, Шантел и Делайлы.
Я надеюсь, что с Чарли всё будет хорошо.
на fine line разрыдалась. сейчас еще у гарри тур. ой, все, снова в слезы.
Из минусов: мне была непонятна вся эта драма.
Сэм сам игнорил Перси, бросил ее по эмейлу, а потом еще обвинил ее в том, что она разбила ему сердце? А то, что он разбил ей сердце? Да еще и не один раз. Это не считается?
Я понимаю, что они были совсем юными, но они же были лучшими друзьями и выросли вместе. Поэтому для меня немного дико, что можно было так поступить с близким человеком, а потом еще обвинять ее в том, что она что-то сделала не так после подобного разрыва.
Пойду теперь читать книгу.
Понравились пейзажи, завораживают в самом деле. А вот герои…Сэм знатно бесит 😡 Обвинил всех и свалил в закат🌅 Хотя это он во всем виноват, свой бардак в голове переложил на чуть более здоровых
Сэм, вернувшись домой на день благодарения, делает Перси предложение, но она его отвергает из-за угрызений совести. И это их последняя встреча до похорон. Сэм слетает с катушек и пускается во все тяжкие в колледже, и Чарли в тот же год на рождество признается ему, что случилось между ним и Перси. Так что Сэм все эти год был в курсе.
После возвращения Перси в Баррис Бей Сэм практически сразу расстается с Тейлор. Действие книги происходит в течение буквально двух или трёх дней - Перси приезжает накануне похорон, они несколько раз сталкиваются с Сэмом, в день похорон спят друг с другом, выясняют отношения и хэппи энд. Никакого бреда про завещание, само собой, в книге тоже тоже нет.
П.С. Шанталь и Джоди порадовали, органичный у них мэтч вышел
Книга понравилась все-таки больше.
Жених подружки отдельный разговор, бытовой инвалид какой-то, нафиг за таких замуж выходить.
Off campus от prime гораздо больше понравился
Не читала книгу, но на протяжении всего сериала меня не оставляло ощущение, что его пытались показать хорошим и, в целом, он действительно неплохой человек, просто никудышный эгоцентричный партнёр...
Как летник пойдет на один раз, на фоне.
На первых эпизодах сложно было не проводить параллель с «Этим летом я стала красивой», слишком много схожих деталей в биографии героев и сюжете.
Сэм для меня оказался самым неприятным персонажем. Так сильно обидел девушку и при этом остался главным пострадавшим. Зато его брат оказался куда более честным и открытым.
И плюсик за второстепенных героев, их линии были интереснее основной.
Но я читала книгу и мне обидно, что важные моменты переделали и в финале очередная драма получилась. Сэм Флорак какой-то тютя оказался, потому что он обидел и сам же обиделся. Приятно удивила актриса играющая Сью, потому что не сразу узнала Элишу Катберт😍 Понравились второстепенные герои. Они разбавляли немного сюжет. Вторую книгу про Чарли я читать не буду, а вот сезон посмотрю.
Знала бы что сериал планировался не на сезон, подождала бы когда все сезоны выйдут, а то я до следующего ( если будет) забуду всё...
А так мне сериал понравился, неплохо провела выходные, атмосферно.
Не могу сказать что мне понравился ход с тем что гг переспала с братом гг, не любительница я таких семейных драм.
С одной стороны Сэма можно понять, неприятно когда твой брат и твоя любимая тебя предают, хоть ты и узнал через 10 лет, но с другой стороны хватит ныть, сам виноват что так относился к ней, just move on.
И ещё было много воспоминаний со времен их дружбы, а как пары ну очень мало, только начали встречаться и через несколько минут показывают их расставание, и опять лето- сошлись- расстались🤷🏻♀️