не знала, что они окажутся в Техасе, вайб конечно отличается от Монтаны. Больше на Лэндмен похоже И в 1-й же серии каждый из семьи вляпался в неприятности
Какой оппенинг красивый! И музыка, и видеоряд. Пару дней назад закончила смотреть Йеллоустоун после 1823 и 1923, и тут такая радость - продолжение истории ❤️ Кайф! Жаль, что им пришлось переехать. Пейзажи не такие красивые 😏
Начали в общем неплохо. Сразу с разгону эпически-театрально нагнали драматизму с пожаром. Вот вам и причина как Бэт с Рипом оказались в Техасе. Показали преемственность с Йеллоустоном не только персонажами, но и музыкальной темой. Ну и Кристина Александра Ворос, которая снимала и Йеллоустоун, и Мэдисон, и 1883 привнесёт свой вайб. А какая основная история сезона будет и с кем будет противостояние, показали в последних кадрах серии. Затянули в сериал ещё парочку звёзд - это Эд Харрис, Джай Кортни и Аннетт Бенинг. В общем размах у авторов большой. Будем дальше посмотреть как авторы всё это реализуют.
Как же я ждала это шоу, и пока оно оправдывает все ожидания! Очень жаль, что из Монтаны им пришлось переехать в Техас, пейзажи здесь конечно не так завораживают. То, что Бет и Рип просто не могут тихо сидеть без дела, это такой канон... поэтому увы, спокойная жизнь им только снится. Но как же они шикарны и вместе, и по отдельности! Очень скучала по этим персонажам, их взаимодействию с другими и химии друг с другом❤️
Это сто процентов то что я и ждал, маршалы конечно слепили из говна и без сценария, и вышел дерьмовый процедурал. Но этот сериал продолжает наследие Йеллоустоуна. А задел на Ромео и Джульетту с Картером. Правильное направление. Спасибо шеридан!
Ребята, а есть смысл начинать смотреть сериал, если ты не в теме "Йеллоустоуна"? Приквелы к этой вселенной смотрела и в восторге от них, а сам Йеллоустоун не пошёл почему-то - было скучновато, потом после двух серий отвлеклась на что-то и уже не захотелось возвращаться туда. А здесь запала на Келли Райлли, которую полюбила ещё со времен английского "Вне подозрений", где она была совсем молоденькой.
@lenta2007: в принципе, спросите любой ии про ветки главных героев в Йеллоустоуне, может быть, и хватит. Хотя, конечно, линия Бет в оригинальном сериале одна из самых захватывающих.
@Paramelion: да, несомненно. Вам наверняка будет интересно смотреть за развитием Бет, ее отношений с Риком, всей семьей Даттонов, историей Картера, а также понять, почему у Рика и Бет только приемный ребёнок.
@lenta2007: Келли Райли в Йеллоустоне - это то, из-за чего я продолжала смотреть:) Она там шикарна и ее арка до самого конца самая интересная. Отношения ее персонажа с Рипом, с отцом и братьями - ради этого стоит посмотреть я считаю. И как она встретилась с Картером. И в целом ее трагическая на самом деле история сквозь года. Ни за кого так не болела, как за Бет.
@lenta2007: я Йеллоустоун первые серии три не могла втянуться, мне казалось шото нудное такое, коровы рожают, ковбои бухают… но потом поставила скорость на 1,25 и пошел замес. В оригинальном Бэт офигенная, я на моменте ее сцен прям залипала
Рада вновь встретиться с полюбившимися героями. Картер офигеть как вымахал🤨 Ранчо соседей «10 лепестков» похоже основной поставщик проблем, что за дебильное имя Роб-Уилл🙈🤔 Кортни опять досталось амплуа конченного) Ну а в целом ковбойский вайб прямо в сердце 🫶🏼
Техас, конечно, и близко не так красив как Монтана. Но у него свой вайб. Начали неплохо, вполне в духе Йелло. Разве что техасцы пока все мерзенькие, как на подбор, кроме Харриса ветеринара. Ну и с Линд пока не понятно, но думается что дама окажется малому не по зубам.
по-моему это уже шестой: приквелы 1883 и 1923 и спины: 6666, этот, Маршалы, Река Мадисон и когда, ёпта, Шеридан всё успевает и вообще влюбился в Келли Райлли и её героиню ❤️ надеюсь, не будет херни как Маршалы, который бросил на 4 серии. классно, что тут дух ранчо продолжается! а малой совсем дурак, взял просто так человека избил, ну и это всё чтобы его познакомить с Ореаной))) ух девчонка огонь))
@skazo4huk: "Река Мэдисон" никакого отношения к Йеллоустоуну не имеет. Шеридан не участвовал в разработке и съёмках ни Маршалов, ни Ранчо Даттон. Он заявлен только как автор персонажей.
@skazo4huk: просто когда там о нём говорить начали, лет пять назад? А дело даже до подготовки к съёмкам так и не дошло до сих пор, неизвестность полная. В 2023 объявили о переносе, в начале 2025 говорили, что вроде будет, но вот уже сняты полностью с нуля два других, а шестëрки в пролëте. И судя по тому, что в Техасе по итогу уже есть Бет и Рип - не факт, что он вообще будет. Два шоу одновременно с почти одинаковым бэкграундом маловероятны.
@Hidji: ну ранчо 6666 нам засветили в Йеллоу, там бы просто другая история была, может какое пересечение опять сериалов, да фиг знает, ну и при том, что реальное ранчо 6666 Шеридан выкупил, что ещё интереснее. а пока огромные надежды на этот)) этот я ждал больше, тут герои полюбившиеся, да и роднее за столько лет) а Маршалов считаю провальным, сугубо ИМХО
«- А вы играете?» «- Неее я в детстве играл в другие игры…» У меня в голове сразу флешбеки из детства Рипа.
Ооооочень жирно начали, я в восторге 🤩 ещё и Натали Элин Линд тут, про Эда Харриса даже не говорю, такой колоритный и положительный персонаж у него) Вообщем и целом с огромным удовольствием смотрим дальше)
Может уже и ошибаюсь, давненько было. Но этот воспитанник Картер - вроде был хоть немного забитым, но чётким парнем. Тут ему будто характер нормально так поменяли. Тушуется постоянно, на ковбоя вообще сзади напал. Видимо спишут на взросление и изменение обстоятельств. А так пока всё хорошо.
Посмотрел пилот из любопытства, поделка так себе. Герои ни сочувствия, ни интереса не вызывают. Надо было их всех упокоить в оригинальном сериале, но денег хочется, поэтому будут выжимать досуха.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Больше на Лэндмен похоже
И в 1-й же серии каждый из семьи вляпался в неприятности
Сразу с разгону эпически-театрально нагнали драматизму с пожаром. Вот вам и причина как Бэт с Рипом оказались в Техасе.
Показали преемственность с Йеллоустоном не только персонажами, но и музыкальной темой. Ну и Кристина Александра Ворос, которая снимала и Йеллоустоун, и Мэдисон, и 1883 привнесёт свой вайб. А какая основная история сезона будет и с кем будет противостояние, показали в последних кадрах серии.
Затянули в сериал ещё парочку звёзд - это Эд Харрис, Джай Кортни и Аннетт Бенинг. В общем размах у авторов большой. Будем дальше посмотреть как авторы всё это реализуют.
Нравится пока всё!
В общем, начали интересно, будем посмотреть.
Но этот сериал продолжает наследие Йеллоустоуна. А задел на Ромео и Джульетту с Картером. Правильное направление.
Спасибо шеридан!
И как она встретилась с Картером. И в целом ее трагическая на самом деле история сквозь года. Ни за кого так не болела, как за Бет.
Опять за них переживать 😢
Картер офигеть как вымахал🤨
Ранчо соседей «10 лепестков» похоже основной поставщик проблем, что за дебильное имя Роб-Уилл🙈🤔
Кортни опять досталось амплуа конченного)
Ну а в целом ковбойский вайб прямо в сердце 🫶🏼
Начали неплохо, вполне в духе Йелло. Разве что техасцы пока все мерзенькие, как на подбор, кроме Харриса ветеринара. Ну и с Линд пока не понятно, но думается что дама окажется малому не по зубам.
Многообещающий пилот
и когда, ёпта, Шеридан всё успевает
и вообще влюбился в Келли Райлли и её героиню ❤️
надеюсь, не будет херни как Маршалы, который бросил на 4 серии. классно, что тут дух ранчо продолжается!
а малой совсем дурак, взял просто так человека избил, ну и это всё чтобы его познакомить с Ореаной))) ух девчонка огонь))
Шеридан не участвовал в разработке и съёмках ни Маршалов, ни Ранчо Даттон. Он заявлен только как автор персонажей.
«- Неее я в детстве играл в другие игры…»
У меня в голове сразу флешбеки из детства Рипа.
Ооооочень жирно начали, я в восторге 🤩 ещё и Натали Элин Линд тут, про Эда Харриса даже не говорю, такой колоритный и положительный персонаж у него)
Вообщем и целом с огромным удовольствием смотрим дальше)