s01e01 — The Untold Want

Ранчо Даттонов — s01e01 — The Untold Want

Моя оценка

4.576
MyShows
231
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2026 19:00
Всего просмотров: 1 83541.84%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
gabbachild
gabbachild
PRO
26 мар. 10:38 #
gabbachild
gabbachild
PRO
26 мар. 10:41 #
серия вышла 15.05.2026
SashaMoscow
SashaMoscow
15 мая 18:56 #
не знала, что они окажутся в Техасе, вайб конечно отличается от Монтаны.
Больше на Лэндмен похоже
И в 1-й же серии каждый из семьи вляпался в неприятности
Сплюшка
Сплюшка
08 июня 05:32 #
@SashaMoscow: будет пересечение с Лэндменом?)
snorkelle
snorkelle
15 мая 21:28 #
Какой оппенинг красивый! И музыка, и видеоряд. Пару дней назад закончила смотреть Йеллоустоун после 1823 и 1923, и тут такая радость - продолжение истории ❤️ Кайф! Жаль, что им пришлось переехать. Пейзажи не такие красивые 😏
Сплюшка
Сплюшка
08 июня 05:33 #
@snorkelle: после унылых Маршаллов прям бальзам на душу
Michael8881
Michael8881
16 мая 01:28 #
Наконец-то!!! Как же я по ним соскучился)))) Первый эпизод многообещающий.
Yul_D
Yul_D
16 мая 10:10 #
По сравнению с Маршаллами это шедевр
puhoaa
puhoaa
15 июня 18:49 #
@Yul_D: по сравнению с Маршалами всё шедевр)
Кукабара
Кукабара
16 мая 10:53 #
Начали в общем неплохо.
Сразу с разгону эпически-театрально нагнали драматизму с пожаром. Вот вам и причина как Бэт с Рипом оказались в Техасе.
Показали преемственность с Йеллоустоном не только персонажами, но и музыкальной темой. Ну и Кристина Александра Ворос, которая снимала и Йеллоустоун, и Мэдисон, и 1883 привнесёт свой вайб. А какая основная история сезона будет и с кем будет противостояние, показали в последних кадрах серии.
Затянули в сериал ещё парочку звёзд - это Эд Харрис, Джай Кортни и Аннетт Бенинг. В общем размах у авторов большой. Будем дальше посмотреть как авторы всё это реализуют.
tani_knit
tani_knit
16 мая 15:24 #
Ждали, ждали!
Нравится пока всё!
anonim_dk
anonim_dk
16 мая 18:43 #
Чувствуется атмосфера Даттонов, это мы любим, это нам заносите.
В общем, начали интересно, будем посмотреть.
Hidji
Hidji
17 мая 00:51 #
Хороший старт). Впечатление куда лучше, чем от "Маршалов", где из горошего только Монтана...
NKVD
NKVD
17 мая 09:22 #
Какая же отличная пара Бэт и Рип! Уравновешивают друг друга, готовы проявлять и нежность к этому миру и жесткость где это необходимо
velvett-ka
velvett-ka
17 мая 12:22 #
Как же я ждала это шоу, и пока оно оправдывает все ожидания! Очень жаль, что из Монтаны им пришлось переехать в Техас, пейзажи здесь конечно не так завораживают. То, что Бет и Рип просто не могут тихо сидеть без дела, это такой канон... поэтому увы, спокойная жизнь им только снится. Но как же они шикарны и вместе, и по отдельности! Очень скучала по этим персонажам, их взаимодействию с другими и химии друг с другом❤️
andrianov
andrianov
17 мая 22:40 #
Это сто процентов то что я и ждал, маршалы конечно слепили из говна и без сценария, и вышел дерьмовый процедурал.
Но этот сериал продолжает наследие Йеллоустоуна. А задел на Ромео и Джульетту с Картером. Правильное направление.
Спасибо шеридан!
Cesc
Cesc
18 мая 11:14 #
@andrianov: а Шеридан тут вроде не причем, все как с Маршалами - чисто автор персонажей
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
18 мая 03:13 #
Хорошее начало. Интриги есть. Буду с удовольствием смотреть этот прекрасный сериал. Всем приятного просмотра.
lenta2007
lenta2007
18 мая 10:09 #
Ребята, а есть смысл начинать смотреть сериал, если ты не в теме "Йеллоустоуна"? Приквелы к этой вселенной смотрела и в восторге от них, а сам Йеллоустоун не пошёл почему-то - было скучновато, потом после двух серий отвлеклась на что-то и уже не захотелось возвращаться туда. А здесь запала на Келли Райлли, которую полюбила ещё со времен английского "Вне подозрений", где она была совсем молоденькой.
mixer1701
mixer1701
18 мая 10:33 #
@lenta2007: в принципе, спросите любой ии про ветки главных героев в Йеллоустоуне, может быть, и хватит. Хотя, конечно, линия Бет в оригинальном сериале одна из самых захватывающих.
Paramelion
Paramelion
27 мая 00:03 #
@mixer1701: У меня практически такой же вопрос. Будет ли потом интересно смотреть "Йеллоустоне", если я начну сначала смотреть этот сериал?)
mixer1701
mixer1701
27 мая 07:47 #
@Paramelion: да, несомненно. Вам наверняка будет интересно смотреть за развитием Бет, ее отношений с Риком, всей семьей Даттонов, историей Картера, а также понять, почему у Рика и Бет только приемный ребёнок.
Lachtan
Lachtan
18 мая 17:30 #
@lenta2007: Келли Райли в Йеллоустоне - это то, из-за чего я продолжала смотреть:) Она там шикарна и ее арка до самого конца самая интересная. Отношения ее персонажа с Рипом, с отцом и братьями - ради этого стоит посмотреть я считаю.
И как она встретилась с Картером. И в целом ее трагическая на самом деле история сквозь года. Ни за кого так не болела, как за Бет.
Ginger_witch
Ginger_witch
02 июня 00:44 #
@lenta2007: дайте Йеллоустоуну второй шанс, он достоин внимания)
Сплюшка
Сплюшка
08 июня 05:37 #
@lenta2007: я Йеллоустоун первые серии три не могла втянуться, мне казалось шото нудное такое, коровы рожают, ковбои бухают… но потом поставила скорость на 1,25 и пошел замес. В оригинальном Бэт офигенная, я на моменте ее сцен прям залипала
white_boom
white_boom
PRO
19 мая 12:51 #
Атмосфера «старый добрый Йеллоустоун»
Опять за них переживать 😢
После первой серии, с затуманенным рассудком от маршалов, единственный минус, что нашла это странный скуфный Картер, он выглядит ровесником Рипу
karinabuzia
karinabuzia
PRO
20 мая 17:14 #
Рада вновь встретиться с полюбившимися героями.
Картер офигеть как вымахал🤨
Ранчо соседей «10 лепестков» похоже основной поставщик проблем, что за дебильное имя Роб-Уилл🙈🤔
Кортни опять досталось амплуа конченного)
Ну а в целом ковбойский вайб прямо в сердце 🫶🏼
ekko
ekko
21 мая 19:38 #
Техас, конечно, и близко не так красив как Монтана. Но у него свой вайб.
Начали неплохо, вполне в духе Йелло. Разве что техасцы пока все мерзенькие, как на подбор, кроме Харриса ветеринара. Ну и с Линд пока не понятно, но думается что дама окажется малому не по зубам.
Mechtaev
Mechtaev
22 мая 00:07 #
Старый добрый Шеридан вновь на коне, теперь в Техасе!
Многообещающий пилот
mbook87
mbook87
22 мая 11:59 #
Бэт как обычно уже успела «подружиться»🤣
mbook87
mbook87
22 мая 12:01 #
Но в целом я кайфую от этой атмосферы и моей любимой парочки🥰
Бет - мастер коммуникаций
VeronikaBovt
VeronikaBovt
22 мая 22:01 #
Как же я по ним соскучилась😍
strogan
strogan
23 мая 11:09 #
Какой это уже спиноф, приквел, сиквел? Доят нормально
skazo4huk
skazo4huk
24 мая 10:42 #
по-моему это уже шестой: приквелы 1883 и 1923 и спины: 6666, этот, Маршалы, Река Мадисон
и когда, ёпта, Шеридан всё успевает
и вообще влюбился в Келли Райлли и её героиню ❤️
надеюсь, не будет херни как Маршалы, который бросил на 4 серии. классно, что тут дух ранчо продолжается!
а малой совсем дурак, взял просто так человека избил, ну и это всё чтобы его познакомить с Ореаной))) ух девчонка огонь))
Кукабара
Кукабара
24 мая 13:27 #
@skazo4huk: "Река Мэдисон" никакого отношения к Йеллоустоуну не имеет.
Шеридан не участвовал в разработке и съёмках ни Маршалов, ни Ранчо Даттон. Он заявлен только как автор персонажей.
skazo4huk
skazo4huk
25 мая 06:13 #
@Кукабара: фух! я уж думал он там в поте лица штампует, выходя только на перекур 😁
Hidji
Hidji
25 мая 05:57 #
@skazo4huk: а где это вы смотрели "6666"😳? Его нет пока и неизвестно ничего конкретного.
skazo4huk
skazo4huk
25 мая 06:12 #
@Hidji: ну все ответвления от Йеллоу вспомнил)) бывшие и будущие
Hidji
Hidji
25 мая 06:23 #
@skazo4huk: просто когда там о нём говорить начали, лет пять назад? А дело даже до подготовки к съёмкам так и не дошло до сих пор, неизвестность полная. В 2023 объявили о переносе, в начале 2025 говорили, что вроде будет, но вот уже сняты полностью с нуля два других, а шестëрки в пролëте. И судя по тому, что в Техасе по итогу уже есть Бет и Рип - не факт, что он вообще будет. Два шоу одновременно с почти одинаковым бэкграундом маловероятны.
skazo4huk
skazo4huk
26 мая 07:23 #
@Hidji: ну ранчо 6666 нам засветили в Йеллоу, там бы просто другая история была, может какое пересечение опять сериалов, да фиг знает, ну и при том, что реальное ранчо 6666 Шеридан выкупил, что ещё интереснее. а пока огромные надежды на этот)) этот я ждал больше, тут герои полюбившиеся, да и роднее за столько лет) а Маршалов считаю провальным, сугубо ИМХО
Hamali666
Hamali666
25 мая 14:40 #
«- А вы играете?»
«- Неее я в детстве играл в другие игры…»
У меня в голове сразу флешбеки из детства Рипа.

Ооооочень жирно начали, я в восторге 🤩 ещё и Натали Элин Линд тут, про Эда Харриса даже не говорю, такой колоритный и положительный персонаж у него)
Вообщем и целом с огромным удовольствием смотрим дальше)
-VLDMR-
-VLDMR-
27 мая 22:24 #
Может уже и ошибаюсь, давненько было. Но этот воспитанник Картер - вроде был хоть немного забитым, но чётким парнем. Тут ему будто характер нормально так поменяли. Тушуется постоянно, на ковбоя вообще сзади напал. Видимо спишут на взросление и изменение обстоятельств. А так пока всё хорошо.
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
30 мая 14:02 #
Да, вот это интересно смотреть, это тебе не унылый отстой с Кейси
Duderino
Duderino
30 мая 18:03 #
Посмотрел пилот из любопытства, поделка так себе. Герои ни сочувствия, ни интереса не вызывают. Надо было их всех упокоить в оригинальном сериале, но денег хочется, поэтому будут выжимать досуха.
Ginger_witch
Ginger_witch
02 июня 00:47 #
Бэт и Рип, лошади, природа, любовь, замесы, все, за что мы любили Йеллоустоун, эта парочка вытянет на себе сюжет)
puhoaa
puhoaa
15 июня 18:51 #
Не покидает мысль, что в конце сезона с Маршалами пересекаться)
Написать комментарий: