Мда, бросив взгляд на фото барака Йеллоустон, сам невольно зачешешь в затылке. Лампово было у Джона Даттона. Со своими проблемами, но всё ж, там был порядок и твёрдая рука. А тут Техас, стволы есть у всех, тут другие правила. Пожалуй, Ранчо Даттонов собрало лучшие остатки Йеллоустона - Рип и Бет, настоящие дети Монтаны, последние сохранившие силу, дух настоящего скотоводчества. Джон, на мой взгляд, сильно просчитался, выбрав Кейси своим наследником. Единственным и настоящим сыном, после смерти Ли, был Рип.
Мне достаточно симпатичен Рип, актёр хорошо играет свою роль. Но, иногда меня сотрясает воспоминание о том, что этот же актёр, Коул Хаузер, сыграл Джонса в Pitch Black с Дизелем лет 25 назад. Это будто совершенно разные люди.
А объясните мне с этим ящуром, кто разбирается в болезнях скота. Я так поняла, что болезнь принес новый бычок, которого они купили в прошлой серии, и он не был вакцинирован видимо. У меня тогда два вопроса: почему показали, что сам бык стоял здоровехенький в стаде, а их корова сдохла раньше. И неужели перед аукционом с таким дорогим скотом никто не проверяет доки и сам скот, неужели для участия нужно обязательное наличие всех положенных прививок и отметки "здоров"
@alesenok: Это художественный вымысел для создания проблем героям) Ящур очень страшная хрень для животины, животину не лечат, обычно истребляют; Люди редко заражаются, но людей хоть лечат)
@alesenok: Да и с документами, фермеры, которые занимаются этим как бизнесом, просто на всякий, новому поголовью устраивают карантин в изоляции от основного стада на пару недель.
Начало эпизода - это такой Йеллоустоун 2.0 (в хорошем смысле)! Всё же Бет и Рип - идеальные преемники Джона во всех смыслах)) даже в том, что какая бы дичь ни происходила на ранчо, каждое утро должно начинаться с ранней прогулки верхом по своим владениям❤️ Момент, когда Бет достала коробку с лабутенами - просто ааааахщ🔥 мне нравится эта "домашняя" версия Бет в ковбойской одежде и на огромном джипе, но я прям кайфанула от возвращения образа акулы бизнеса на шпильках из флагмана, которая всё так же огненно ведёт переговоры и при желании способна размазать словами любого мутного чувака, который встанет у неё на пути. Интересно, могла ли болезнь, которую принёс в стадо новый бычок, быть спровоцирована Бьюлой? У нее везде есть свои люди, и на аукцион скота она пришла как к себе домой, а тут новые выскочки уводят из-под носа бычка, за которым она приехала.. сомневаюсь, что такая мадам не использовала бы шанс подгадить своим конкурентам, точно зная, куда отправится этот бык. Тем более что это вирус, а сотрудники аукциона привезли быка не сразу. Крч посмотрим, раскрутят ли эту тему в последующих сериях. И конечно я всей душой болею за рыжего телёнка, которого они привезли с собой из Монтаны) пусть эта крошка обязательно выживет...
Забавно что, этот сериал Йеллоустоун наоборот, старая семья полукриминальная век держит округу, появились выскочки (Далтон)в которых те увидели угрозу и конфликт итоге.
Что-то Бет и Рипу не слишком везет, если сейчас стадо падёт от ящура совсем жопа😢 Зато Картер попал под влияние местной вертихвостки🙈 лихо его взяла в оборот
Я понимаю что сценарий нужно как то писать, но как то напрягает переизбыток проблем. Пожар, вирус, дальше по-любому мексиканские картели, войны с бабой и тд.
Все время есть чувство что они не на своей тарелке, хотя так и есть. Скучаю по Монтане, и пейзажам. Столько проблем навалилось, как будто на них проклятие какое-то. Однозначно лучше чем Маршаллы. Тут присутствует дух Йеллоустоуна, и это круто. Смотрим дальше, всем приятного просмотра.
даже видео начальных титров похожее и музыка)) не, про бычка с ящуром... я бы не взял быка без прививок, нифига не шутки, да и как выше написали, первое время изолируют новое животное. прочитал, что действительно бывают фермеры, которым норма ветеринарное антивакцинаторство 😱 причин несколько: это и боязнь, что вакцины могут сгубить скот, экономия средств и у некоторых есть мнение, что мясо и молоко животных, выращенных без инъекций и лекарств, более чистые и экологичные опять Бэт и Рипу подкинули проблем. а девчонка эта, Картера затянет в какие-нить делишки...или наоборот под его влиянием исправится... ну смотрится действительно интересно, дух Йеллоу сохранён 👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Ящур очень страшная хрень для животины, животину не лечат, обычно истребляют;
Люди редко заражаются, но людей хоть лечат)
Момент, когда Бет достала коробку с лабутенами - просто ааааахщ🔥 мне нравится эта "домашняя" версия Бет в ковбойской одежде и на огромном джипе, но я прям кайфанула от возвращения образа акулы бизнеса на шпильках из флагмана, которая всё так же огненно ведёт переговоры и при желании способна размазать словами любого мутного чувака, который встанет у неё на пути.
Интересно, могла ли болезнь, которую принёс в стадо новый бычок, быть спровоцирована Бьюлой? У нее везде есть свои люди, и на аукцион скота она пришла как к себе домой, а тут новые выскочки уводят из-под носа бычка, за которым она приехала.. сомневаюсь, что такая мадам не использовала бы шанс подгадить своим конкурентам, точно зная, куда отправится этот бык. Тем более что это вирус, а сотрудники аукциона привезли быка не сразу. Крч посмотрим, раскрутят ли эту тему в последующих сериях. И конечно я всей душой болею за рыжего телёнка, которого они привезли с собой из Монтаны) пусть эта крошка обязательно выживет...
Бык без проверки на аукционе бред конечно
Зато Картер попал под влияние местной вертихвостки🙈 лихо его взяла в оборот
Пожар, вирус, дальше по-любому мексиканские картели, войны с бабой и тд.
Однозначно лучше чем Маршаллы. Тут присутствует дух Йеллоустоуна, и это круто. Смотрим дальше, всем приятного просмотра.
не, про бычка с ящуром... я бы не взял быка без прививок, нифига не шутки, да и как выше написали, первое время изолируют новое животное.
прочитал, что действительно бывают фермеры, которым норма ветеринарное антивакцинаторство 😱 причин несколько: это и боязнь, что вакцины могут сгубить скот, экономия средств и у некоторых есть мнение, что мясо и молоко животных, выращенных без инъекций и лекарств, более чистые и экологичные
опять Бэт и Рипу подкинули проблем. а девчонка эта, Картера затянет в какие-нить делишки...или наоборот под его влиянием исправится...
ну смотрится действительно интересно, дух Йеллоу сохранён 👍