Ранчо Даттонов — s01e07 — Den of Sin

Моя оценка

4.433
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2026 19:00
Всего просмотров: 51611.76%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
alesenok
alesenok
19 июня 18:11 #
Всё интереснее и интереснее. Не думала я, что Бьюула сломается под натиском и отдаст ранчо сыночке. Жаль, если ее линия на этом всё, но надеюсь что просто выбьет пока из седла, но не на совсем.
И наконец-то начали раскрывать историю прошлого.
serbash
serbash
20 июня 00:49 #
@alesenok: Повезло ей с поросолью...
Летучамыф
Летучамыф
19 июня 20:26 #
Какую красивую актрису пригласили на роль молодой Бьюлы 😍. Ну и как обычно, в конце каждой серии я говорю: "Ай да Шэридан!". 🔥😆
natamalika33
natamalika33
20 июня 15:53 #
@Летучамыф: а я удивилась сходству, вылитая же, как удачно подобрали!
Michael8881
Michael8881
20 июня 04:42 #
А Бьюла умеет заваривать кашу... с юности...
Molani
Molani
20 июня 09:59 #
Серия кажется немного филлерной, но это важно для повествования, чтобы дать понять, что Бьюла не даст об себя ноги вытирать и то, что нам кажется поражением, она в итоге обернет в свою пользу, а те, кто с ней плохо обошелся, получат по заслугам. У Бьюлы и остальных есть еще 5 лет, прежде чем это недоразумение вступит в свои права на ранчо. Думаю, будет интересно.
Летучамыф
Летучамыф
20 июня 15:56 #
@Molani: я так поняла, что у них есть 5 лет до следующего праздника, когда этот сыночка выступит с речью. А в права он вступил сразу после речи Бьюлы.
natamalika33
natamalika33
20 июня 15:58 #
Мне не очень понравилось, что повествование сбилось на 10 лепестков и Бьюлу. В этом контексте вообще начало казаться, что Бэт, вместо того, чтобы развивать что то свое, нашла замену папе в лице Бьюлы. И дальше мы будем смотреть не про ранчо Даттонов, а ранчо Десять лепестков. Не хотелось бы. Малой отжег, конечно, зачем он приволок эту голову, что он хотел этим доказать?
alesenok
alesenok
Вчера, 06:20 #
@natamalika33: посмотрела промо к след серии, кажется теперь , что в итоге это ранчо станет ранчо даттонов, когда они все там разоблачат. Х.з., конечно, но жаль если в итоге борьбы и от этого ранчо останется пепелище
abullycanreally
abullycanreally
PRO
20 июня 19:52 #
Не совсем мне понятно, как Картер из хамоватого и дерзкого мальчугана в Йеллоустоуне превратился в абсолютного нюньку и чмоньку в этом сериале, ну уж точно не Бет и Рип этому виной. Вообще самый непонятный для меня персонаж тут, особенно его динамика
madeleine
madeleine
Вчера, 00:35 #
@abullycanreally: он меня раздражает очень
Полный провал этот персонаж
natamalika33
natamalika33
Вчера, 07:43 #
@abullycanreally: По сути как раз Бэт и Рип поставили его в такое положение, что он не может нормально самоидентифицироваться. Они вроде как усыновили его, но по сути Бэт позиционирует себя как его друг, Рип тоже батей не стал. Он как Рип, когда его подобрал Даттон, но Рип на Даттона работал, а малой и не работник, и не сын. Отправили его в школу в 19 лет, он и не учится по итогу и не работает, денег ему дают, по итогу он просто бездельник, к тому же не очень умный, вот и результат мы видим соответственный.
abullycanreally
abullycanreally
PRO
Вчера, 09:24 #
@natamalika33: мне кажется что "не очень умный бездельник" да плюс ещё его характер из детства, когда он был хамоватый такой звереныш, должны были сделать взрывную смесь. А тут в серии он аж не знает как с девушкой заговорить...
Есть просто ощущение, что для создателей он перестал быть персонажем стал тупо инструментом, то чтобы кто-то познакомился, то чтобы кого-то застрелили, то чтобы кто-то словил паралич. Каким надо быть в ситуации, таким его и делают, не больше
Социофоб
Социофоб
Вчера, 17:37 #
Что за треш картер устроил не понял вообще.

Целом пока он не о чем. Тут либо что-то толковое с ним сделать, либо слить нафиг.
Написать комментарий: