Всё интереснее и интереснее. Не думала я, что Бьюула сломается под натиском и отдаст ранчо сыночке. Жаль, если ее линия на этом всё, но надеюсь что просто выбьет пока из седла, но не на совсем. И наконец-то начали раскрывать историю прошлого.
Серия кажется немного филлерной, но это важно для повествования, чтобы дать понять, что Бьюла не даст об себя ноги вытирать и то, что нам кажется поражением, она в итоге обернет в свою пользу, а те, кто с ней плохо обошелся, получат по заслугам. У Бьюлы и остальных есть еще 5 лет, прежде чем это недоразумение вступит в свои права на ранчо. Думаю, будет интересно.
Мне не очень понравилось, что повествование сбилось на 10 лепестков и Бьюлу. В этом контексте вообще начало казаться, что Бэт, вместо того, чтобы развивать что то свое, нашла замену папе в лице Бьюлы. И дальше мы будем смотреть не про ранчо Даттонов, а ранчо Десять лепестков. Не хотелось бы. Малой отжег, конечно, зачем он приволок эту голову, что он хотел этим доказать?
@natamalika33: посмотрела промо к след серии, кажется теперь , что в итоге это ранчо станет ранчо даттонов, когда они все там разоблачат. Х.з., конечно, но жаль если в итоге борьбы и от этого ранчо останется пепелище
Не совсем мне понятно, как Картер из хамоватого и дерзкого мальчугана в Йеллоустоуне превратился в абсолютного нюньку и чмоньку в этом сериале, ну уж точно не Бет и Рип этому виной. Вообще самый непонятный для меня персонаж тут, особенно его динамика
@abullycanreally: По сути как раз Бэт и Рип поставили его в такое положение, что он не может нормально самоидентифицироваться. Они вроде как усыновили его, но по сути Бэт позиционирует себя как его друг, Рип тоже батей не стал. Он как Рип, когда его подобрал Даттон, но Рип на Даттона работал, а малой и не работник, и не сын. Отправили его в школу в 19 лет, он и не учится по итогу и не работает, денег ему дают, по итогу он просто бездельник, к тому же не очень умный, вот и результат мы видим соответственный.
@natamalika33: мне кажется что "не очень умный бездельник" да плюс ещё его характер из детства, когда он был хамоватый такой звереныш, должны были сделать взрывную смесь. А тут в серии он аж не знает как с девушкой заговорить... Есть просто ощущение, что для создателей он перестал быть персонажем стал тупо инструментом, то чтобы кто-то познакомился, то чтобы кого-то застрелили, то чтобы кто-то словил паралич. Каким надо быть в ситуации, таким его и делают, не больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
14И наконец-то начали раскрывать историю прошлого.
Полный провал этот персонаж
Есть просто ощущение, что для создателей он перестал быть персонажем стал тупо инструментом, то чтобы кто-то познакомился, то чтобы кого-то застрелили, то чтобы кто-то словил паралич. Каким надо быть в ситуации, таким его и делают, не больше
Целом пока он не о чем. Тут либо что-то толковое с ним сделать, либо слить нафиг.