Сцена с отстрелом скота прямо душераздирающая. Бет при её характере было сложно даже просто смотреть. Рип пытался держаться, но и для него это бесследно не прошло в конечном счёте. Очередная качественная серия сериала, который пока только разгоняется, но уже неслабо цепляет.
Жалко Даттанов, обманули их, продали больного быка, который заразил всё стадо. Вот только обязательно было убивать всё стадо, почему не попытались вылечить?
Момент, когда Бет курила на улице с полной уверенностью и спокойствием, что её муж решит вопросы с обманщиком, был очень хорошей сценой. Они очень гармоничная пара.
Мне кажется с быком, это не случайность-100% постаралась Бьюла. Сцена конечно действительно до слез с отстрелом, особенно того теленка, которого спасли со сгоревшего ранчо😭😭😭
@345mhz: годы ресурсов ушли в никуда, мясо это еда Техаса, скот ценный товар. Конечно жалко, все труды на ветер, породистый скот сдох от болезни. Это трагедия!
Тупо пизда всему стаду, начинать с нуля в какой раз? Я сбиваюсь со счета, это ебаный кошмар без конца и края, но обычно за кошмаром следует лютый, а за ним уже что-то очень сильно хорошее. Ну что ж, ждем перемен в лучшую сторону! Коровок жалко, как по мне Рип этого черта еще пощадил, а зря, надо было так же его с будкой спалить чисто и все. Слишком он добрый стал, легенда нахуй
@Vse_zrya: так он исполнитель всего (хоть это и не отменяет его виновности). Он сказал, что к нему пришли, угрожали/подкупили не суть, вот с ними и надо разбираться
В глубокую безнадегу окунулись мы с Рипом и Бет. Я все думал, что же им теперь делать после отстрела всего стада. Вариант: подавать в суд. Но взорваный вагончик продавца боюсь уже в суде не примут. Т.ч. у меня больше вариантов нет. Ждём следующую серию...
Эпизод очень тяжёлый эмоционально, сцена с отстрелом скота просто жесть... всю неделю надеялась, что рыжая коровка из Монтаны выживет, но увы🥺 такая безнадега у них, кажется что все возможные беды валятся на Бет и Рипа.. еще и Картер повел себя как засранец, когда надо бы поддержать близких, а не добивать. Понравились сцены с Бет и Рипом на кухне перед визитом к аукционщику и сам визит (с каким лицом Бет курила снаружи, ахщ!), хотя я думала, что они на эмоциях ему пожестче расправу устроят. Да, после такой концовки прям бесит, что еще неделю теперь ждать продолжение😕😕
Серия-печалька :( Жалко всё стадо, и что теперь делать? Закупать коров по новой🤔 А где деньги брать. По-любому это Бьюла как то замешана в болезни купленного быка, и если так, надеюсь Бэт выйдет на тропу войны. Картер бунтует на пустом месте и непонятно почему в 19 лет ему надо ходить в школу😐
да уж... жестоко, хоть мы и знаем, что эти животные и так идут на мясо. тут больнее, когда хозяева свой скот дорогостоящий убивают, ведь они заботятся о нём. тут должен всплыть труп, только Рип знает где он, как будто он предвидел что-то. всё интереснее и интереснее
Капец, даже быков уже подделывают. Я не особо понимаю что там с прививками, если бык был больной, а стадо ведь должно быть привито, то как они заразились? Или они купили непривитое стадо? Насколько я знаю, от ящура спасает только регулярная вакцинация. Но в любом случае, грусть-печаль, не знаю как они начнут все с нуля, опять.
@Eowyn: США, Канада и страны ЕС десятилетиями удерживают официальный статус зон, свободных от ящура без проведения вакцинации. Это золотой билет в мир международной торговли. Если страна начинает превентивно (заранее) вакцинировать свой скот, она автоматически теряет этот статус. Торговые партнеры тут же закрывают свои границы для американской говядины. Никому не хочется рисковать, ведь вакцинированное животное внешне здорово, но теоретически может быть скрытым переносчиком (носителем) живого вируса. Для США это означает мгновенные убытки в миллиарды долларов. Так что никто там не прививается. Бычка с Мексики завезли, судя по всему. И сделали липовые доки, что он привит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Вот только обязательно было убивать всё стадо, почему не попытались вылечить?
Типо даже сама угроза достаточная причина всех убить
Сцена конечно действительно до слез с отстрелом, особенно того теленка, которого спасли со сгоревшего ранчо😭😭😭
Жалко всё стадо, и что теперь делать? Закупать коров по новой🤔
А где деньги брать.
По-любому это Бьюла как то замешана в болезни купленного быка, и если так, надеюсь Бэт выйдет на тропу войны.
Картер бунтует на пустом месте и непонятно почему в 19 лет ему надо ходить в школу😐
Я не особо понимаю что там с прививками, если бык был больной, а стадо ведь должно быть привито, то как они заразились? Или они купили непривитое стадо? Насколько я знаю, от ящура спасает только регулярная вакцинация.
Но в любом случае, грусть-печаль, не знаю как они начнут все с нуля, опять.