s01e05 — Peaceful Find Peace

Ранчо Даттонов — s01e05 — Peaceful Find Peace

Моя оценка

4.557
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2026 19:00
Всего просмотров: 1 38331.34%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
05 июня 19:10 #
Блондинка Арианна открывает бутылки пива лучше меня. С Арианной точно стоило бы попить пива ))
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
05 июня 19:38 #
Рип и Бет начали работать на ранчо Беллы. Интриг нам точно будет хватать, это уж сто процентов. Особенно когда Роб-Вилл вернется на ранчо. Мы все помним, как Рип врезал ему )).
Redopera
Redopera
05 июня 21:41 #
Жаль мне очень Дуайта, душевный был персонаж. Актёр мне симпатичен ещё с Сынов Анархии. Я видел его ещё в БХМ. Почему ему достаются роли мотылька( Харизматичный актёр, способный тащить вторые, если не попробовать первые роли, просто не понимаю.
Ginger_witch
Ginger_witch
18 июня 02:01 #
@Redopera: то-то смотрю лицо знакомое!
345mhz
345mhz
06 июня 00:22 #
Картер такая нюня, даже порой раздражает, я конечно понимаю, что ему спецом такую роль подобрали для контраста с теми же Рипом и Бэт, а то брутальность, дерзость и т.д. зашкаливали бы на экране
madeleine
madeleine
06 июня 11:14 #
@345mhz: согласна , он очень выбивается своим характером из сериала
Надо было все-таки прописывать персонажа с харизмой и стержнем
А так своим характером он только раздражение вызывает в этом сериале на фоне остальных
Сплюшка
Сплюшка
09 июня 00:18 #
@madeleine: ну так есть куда расти персонажу. А то вы хотите, чтоб у него сразу стальные яйца были. Он де им не родной, с генетикой не передалось))
natamalika33
natamalika33
06 июня 12:05 #
Не думала, что Бэт пойдет к Бьюле проситься на работу. Бьюла удивила, не думала, что она так быстро сдастся на такие хиленькие аргументы. Какая же Бет самоуверенная, она никогда не занималась продажами мяса. Если бы она пришла с опытом монетизации Йеллоустоун это одно. Но она раньше занималась инвестициями, это вообще то не одно и то же. Бегать по всем штатам с термосумочкой с мясом, это прям очень смешно.)))
345mhz
345mhz
06 июня 16:35 #
@natamalika33: в 5 сезоне она предлагала отцу продажу именно мяса ,а не живого скота т.к. это гораздо выгоднее и работать на прямую ,а не через посредников, но Джон тогда её идею зарубил, и вот здесь она и предложила Бьюле, короче отсылочка к Йеллоустоуну. Рип спец по скоту, она стратег по продвижению
natamalika33
natamalika33
08 июня 17:59 #
@345mhz: Я прекрасно помню, что Бет предлагала отцу продавать мясо, а не скот, но она не реализовывала эту идею никогда, у нее нет опыта. Не знаю, как они реализуют это в сериале, но в обычной жизни хотеть и знать как сделать это очень разные вещи.
alesenok
alesenok
06 июня 17:28 #
@natamalika33: бюула хочет на покой, она устала, а оставить ранчо не на кого, Бет за бесплатно на первоначальном этапе предложила развить направление новое, которое позволит бюуле сделать в итоге уйти на покой, если все выгорит, Бет получить 20% прибыли, если нет- то я так понимаю бюула не особо что-то там потеряет.
g1664778
g1664778
07 июня 00:57 #
@alesenok: ей надо будет вложиться в новый скот и в продвижении своего товара. А учитывая, что Роб Уилл и хоакин будут явно палки в колеса вставлять Рипу и то, сколько ещё тёмных тайн скрывает это ранчо, то стабильно растить поголовье скота будет проблемно, и это большой риск.
natamalika33
natamalika33
08 июня 18:05 #
@alesenok: Нифига себе забесплатно, купить новое стадо, потому что у нынешнего не премиальное мясо! Это много вложений. Если бы Бет предложила продавать имеющееся стадо, это было бы реально выгодно, только за процент. Я посчитала, Рип выбил у Бьюлы около ляма рублей в месяц. в качестве зарплаты. Плюс затраты на стадо. Если бы Бьюла устала, она бы взяла свои денежки и жила бы на них припеваючи, а не сайгачила бы по ранчо с утра до вечера в поиске развития.
obsessed
obsessed
20 июня 01:53 #
@g1664778: Роб Уилл своей смертью не умрет, такие проблемы Рип уже решал
Molani
Molani
08 июня 03:31 #
Неожиданно все как развернулось, но и почва для последующего столкновения хорошая.
Надеюсь, у сериала будет много сезонов, а то даже никудышных Маршаллов продлили на 2 сезон.
Но к сожалению шоураннер у Ранчо сменится так или иначе, надеюсь на качество это не повлияет.
natamalika33
natamalika33
08 июня 18:07 #
@Molani: мне не понравилось, как закончился Йеллоустоун, поэтому вдохновилась новым сериалом, дочь Даттона и управляющий самые симпатичные герои, и смотреть интересно. Я пока не вижу, что качество сериала хуже. Все нравится.
Molani
Molani
09 июня 10:01 #
@natamalika33: Шоураннер Ранчо не работал на Йеллоустоун вообще, и он покинул Ранчо еще до премьеры, потому что конфликтовал с главными актерами. Если второй сезон у Ранчо будет, его будет писать другой человек.
Michael8881
Michael8881
08 июня 04:40 #
Даттоны начали поглащать ранчо Бьюлы...)))
nata-ли_96
nata-ли_96
08 июня 11:38 #
Бет продуманная. Она женит сына на внучке Бьюлы и отожмет весь бизнес)
natamalika33
natamalika33
08 июня 17:56 #
@nata-ли_96: Обложила по всем фронтам, муж управляющий, сама менеджер по продвижению, сын занимается внучкой, которой завещано все состояние.)))
kalaitanov
kalaitanov
08 июня 22:45 #
@natamalika33: чисто как в фильме Паразиты
Летучамыф
Летучамыф
10 июня 22:08 #
@nata-ли_96: 😆🔥
karinabuzia
karinabuzia
PRO
08 июня 17:56 #
Не хотел нарушать покой..
Значит покой подождет.

Я понимаю почему Рип нанялся в 10 лепестков, но пока не удалось разгадать план Бэт.
Тем более сынок Робб-Уилл сыбался из рехаба и теперь вернется на ранчо к матушке.
Сплюшка
Сплюшка
09 июня 00:22 #
@karinabuzia: ну план Бэт может быть как с финансовыми компаниями. Обанкротить и купить за копейки. Включите Йеллоустоун первую серию, где Бэт мужика разделала в конференц зале на рога и копыта
natamalika33
natamalika33
10 июня 17:38 #
@Сплюшка: Вот в это мне больше верится, чем в то, что она будет мясо продавать.)
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
08 июня 18:25 #
Вижу, как сериал разгоняют на пять сезонов, и мне это нравится.
Svetvokne
Svetvokne
12 июня 18:27 #
Обожаю Ариану эту,что за пиздося ,слов нет,наворотит дел,чувствую🤣
Husly
Husly
Вчера, 00:09 #
Так, я не понял, это Рип щас в три утра встает? А ложится типа в семь вечера?🙄 Во житуха..
Написать комментарий: