Рип и Бет начали работать на ранчо Беллы. Интриг нам точно будет хватать, это уж сто процентов. Особенно когда Роб-Вилл вернется на ранчо. Мы все помним, как Рип врезал ему )).
Жаль мне очень Дуайта, душевный был персонаж. Актёр мне симпатичен ещё с Сынов Анархии. Я видел его ещё в БХМ. Почему ему достаются роли мотылька( Харизматичный актёр, способный тащить вторые, если не попробовать первые роли, просто не понимаю.
Картер такая нюня, даже порой раздражает, я конечно понимаю, что ему спецом такую роль подобрали для контраста с теми же Рипом и Бэт, а то брутальность, дерзость и т.д. зашкаливали бы на экране
@345mhz: согласна , он очень выбивается своим характером из сериала Надо было все-таки прописывать персонажа с харизмой и стержнем А так своим характером он только раздражение вызывает в этом сериале на фоне остальных
Не думала, что Бэт пойдет к Бьюле проситься на работу. Бьюла удивила, не думала, что она так быстро сдастся на такие хиленькие аргументы. Какая же Бет самоуверенная, она никогда не занималась продажами мяса. Если бы она пришла с опытом монетизации Йеллоустоун это одно. Но она раньше занималась инвестициями, это вообще то не одно и то же. Бегать по всем штатам с термосумочкой с мясом, это прям очень смешно.)))
@natamalika33: в 5 сезоне она предлагала отцу продажу именно мяса ,а не живого скота т.к. это гораздо выгоднее и работать на прямую ,а не через посредников, но Джон тогда её идею зарубил, и вот здесь она и предложила Бьюле, короче отсылочка к Йеллоустоуну. Рип спец по скоту, она стратег по продвижению
@345mhz: Я прекрасно помню, что Бет предлагала отцу продавать мясо, а не скот, но она не реализовывала эту идею никогда, у нее нет опыта. Не знаю, как они реализуют это в сериале, но в обычной жизни хотеть и знать как сделать это очень разные вещи.
@natamalika33: бюула хочет на покой, она устала, а оставить ранчо не на кого, Бет за бесплатно на первоначальном этапе предложила развить направление новое, которое позволит бюуле сделать в итоге уйти на покой, если все выгорит, Бет получить 20% прибыли, если нет- то я так понимаю бюула не особо что-то там потеряет.
@alesenok: ей надо будет вложиться в новый скот и в продвижении своего товара. А учитывая, что Роб Уилл и хоакин будут явно палки в колеса вставлять Рипу и то, сколько ещё тёмных тайн скрывает это ранчо, то стабильно растить поголовье скота будет проблемно, и это большой риск.
@alesenok: Нифига себе забесплатно, купить новое стадо, потому что у нынешнего не премиальное мясо! Это много вложений. Если бы Бет предложила продавать имеющееся стадо, это было бы реально выгодно, только за процент. Я посчитала, Рип выбил у Бьюлы около ляма рублей в месяц. в качестве зарплаты. Плюс затраты на стадо. Если бы Бьюла устала, она бы взяла свои денежки и жила бы на них припеваючи, а не сайгачила бы по ранчо с утра до вечера в поиске развития.
Неожиданно все как развернулось, но и почва для последующего столкновения хорошая. Надеюсь, у сериала будет много сезонов, а то даже никудышных Маршаллов продлили на 2 сезон. Но к сожалению шоураннер у Ранчо сменится так или иначе, надеюсь на качество это не повлияет.
@Molani: мне не понравилось, как закончился Йеллоустоун, поэтому вдохновилась новым сериалом, дочь Даттона и управляющий самые симпатичные герои, и смотреть интересно. Я пока не вижу, что качество сериала хуже. Все нравится.
@natamalika33: Шоураннер Ранчо не работал на Йеллоустоун вообще, и он покинул Ранчо еще до премьеры, потому что конфликтовал с главными актерами. Если второй сезон у Ранчо будет, его будет писать другой человек.
Я понимаю почему Рип нанялся в 10 лепестков, но пока не удалось разгадать план Бэт. Тем более сынок Робб-Уилл сыбался из рехаба и теперь вернется на ранчо к матушке.
@karinabuzia: ну план Бэт может быть как с финансовыми компаниями. Обанкротить и купить за копейки. Включите Йеллоустоун первую серию, где Бэт мужика разделала в конференц зале на рога и копыта
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Надо было все-таки прописывать персонажа с харизмой и стержнем
А так своим характером он только раздражение вызывает в этом сериале на фоне остальных
Надеюсь, у сериала будет много сезонов, а то даже никудышных Маршаллов продлили на 2 сезон.
Но к сожалению шоураннер у Ранчо сменится так или иначе, надеюсь на качество это не повлияет.
Значит покой подождет.
Я понимаю почему Рип нанялся в 10 лепестков, но пока не удалось разгадать план Бэт.
Тем более сынок Робб-Уилл сыбался из рехаба и теперь вернется на ранчо к матушке.