Вполне себе в духе оригинального Йеллоустоуна. Потрясающий визуал сохранён и в Техасе. Персонажи Бет и Рипа всё ещё интересны. Аннетт Беннинг, Эд Харрис, Джей Кортни - солидное пополнение каста. В первых эпизодах уже заложены основы конфликта на весь сезон. С интересом буду смотреть продолжение.
Картер так идеально подходит им на роль ребенка, и внешне и по характеру, прям вот смотришь и думаешь, что их собственный таким и был бы😁 хотя Бэт, сюсюкающуюся с младенцем, не предсиавляю. У нее такой крутой нрав, что кажется и хорошо, что ребенок уже сразу взрослый был уже, и она ему сможет вложить и помочь уже тем, что у нее лучше всего получается. А мальчонке конечно повезло на жизненном пути
@Социофоб: было бы интересно, но я не вижу общих точек соприкосновения у сериалов, не уверен, что их события развиваются в одной "вселенной". В одном идёт борьба за нефть и ресурсы на западном Техасе (Мидленд), в другом за землю (вымышленный Рио Палома в глубинке южного Техаса).
@Redopera: если цель поставить можно придумать, хоть даже из разряда случайная встреча городе или баре . Но да тогда возникает вопрос а надо ли . Не знаю
Наконец-то продолжение здорового человека, отличное начало, все в духе оригинала и как должно быть. Бет прекрасна и ещё задаст жару, что Техас не видел.
На мой взгляд, это пока отличный пример того, как сохранить персонажей и атмосферу флагманского шоу, при этом добавив в сиквел что-то свежее. Любимые и по-прежнему многогранные Бет и Рип... с годами они стали мудрее и спокойнее, и лишившись Йеллоустоуна они получили свободу делать что хотят, однако обоими всё так же движет желание воплотить мечту Джона о семейном наследии, и они буквально пытаются построить 2й Йеллоустоун, но в новом месте и на своих условиях. И у них есть, ради кого это сделать) Картер так органично вписался в их семью по характеру и темпераменту, будто с самого начала бы их сыном. Еще посмотрим, каким он вырастет в будущем, но пока выглядит как идеальный преемник своих "родителей" и рода Даттонов в целом. За упоминания и отсылки к Джону отдельный респект.. для Бет и Рипа он был практически всем, а для меня, как зрителя, кроме них он единственный персонаж, которого не хватало после окончания флагмана. Плюс Аннет Бенинг и Эд Харрис со своими персонажами знатно добавили динамики и красок🔥 В общем, жду продолжения!
Все пока в первых двух сериях хорошо, кроме излишне искусственных пафосных диалогов в половине случаев, как будто с глупых мотивационных картинок содрали. Люди так просто не разговаривают. В остальном - мне нравится
Рип нашел труп на своей земле и, конечно, не стал вызывать копов ибо зачем это все, жить по закону. Лучше спрятать его в холодос и потом по ночи отвезти и сбросить его в какую-то шахту, чтобы в нужный момент этот скелет выпал из шкафа. Хотя история с пистолетом на заправке предусмотрительно завернутым в пакетик, та еще фигня.
@karinabuzia: любой добропорядочный фермер поступил бы так, без задней мысли. Приедут копы, опечатают территорию, проведут допросы, а там что будет — не его забота. Но только не Рип, он матёрый человек, участвовавший в тёмных делах ранчо Йеллоустоун. Сначала он попадает в перепалку с вооружённым психом на заправке, потом находит у себя труп убитого мужчины. Бет рассказывает ему о местных порядках. Это что-то напоминает, не так ли? Судьба не оставляет этой паре спокойной жизни, и на новом месте придётся играть в новую игру, но по хорошо известным им правилам.
Семейка скотоводов совсем конченые какие то. Ну и в целом сильно опг напоминают местную. Избалованные потомки плантаторов? Подозреваю, что и шериф у них на зп, поэтому ничем хорошим поход бедной вдовы в полицию не закончится. То ли совсем борзые, что жизнь погибшего оценили в одну месячную зп, то ли им без разницы, что вдова предпримет. Картера жаль, пацан совсем не на своём месте тут. Зато Рип и Бет как рыбы в воде. Пока все хорошо, но хочется больше ковбойской слайсухи как раньше, а не всего этого криминала.
Скажите зачем так усложнять себе жизнь? Почему Рип не вызвал полицию? На его участке труп, он не виноват, поэтому избавился от трупа как будто его вина. Я знаю, зачем это сценаристам, он герой ведет себя нелогично. Или это старые привычки?
Вот блин. Я уж подумал Ариана засланец от бабули - дала пострелять из пистолета, из которого Уэса убили и подставить Картера по отпечаткам. Но было бы слишком быстро). Вроде другой ствол и ход припасли для Рипа или еще кого.
Картеру решили сделать историю "Ромео и Джульетты", надеюсь не с таким печальным концом. Дух Йеллоустоуна в сериале присутствует, Бет и Рип красавчики, работники на рачно тоже интересные набираются. Хорошее начало спин-оффа.
Так Ореана дочка этого уе… ушлепка😡Роба-Вина!!! Вот это драма у них с Картером будет 😈
Отеческие советы от Рипа- «- Я встретил девушку…» «- Слава богу…в смысле не…я просто рад за тебя😁» «- Я не знаю что мне делать…(» «- Не надо ничего делать, не надо говорить, просто слушай и только…говорит что-то приятное - слушаешь, говорит что-то грубое - слушаешь, и даже если не понимаешь х🙊ли она несёт - слушаешь» 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Значит, что вы плохо смотрели Йеллоустон! 😃
Хотя история с пистолетом на заправке предусмотрительно завернутым в пакетик, та еще фигня.
Избалованные потомки плантаторов?
Подозреваю, что и шериф у них на зп, поэтому ничем хорошим поход бедной вдовы в полицию не закончится.
То ли совсем борзые, что жизнь погибшего оценили в одну месячную зп, то ли им без разницы, что вдова предпримет.
Картера жаль, пацан совсем не на своём месте тут.
Зато Рип и Бет как рыбы в воде.
Пока все хорошо, но хочется больше ковбойской слайсухи как раньше, а не всего этого криминала.
Отеческие советы от Рипа-
«- Я встретил девушку…»
«- Слава богу…в смысле не…я просто рад за тебя😁»
«- Я не знаю что мне делать…(»
«- Не надо ничего делать, не надо говорить, просто слушай и только…говорит что-то приятное - слушаешь, говорит что-то грубое - слушаешь, и даже если не понимаешь х🙊ли она несёт - слушаешь»
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣