s01e07 — Episode 7

Flower Boy — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.87
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2026 08:00
Всего просмотров: 8535.42%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
NastyaM999
NastyaM999
PRO
06 июня 21:59 #
Это, пожалуй, единственный момент за всю серию, который позволяет спокойно выдохнуть и расслабиться, после всего увиденного кошмара.

Такие счастливые и солнечные мальчики, Кейсорн и Сент.🤗
NastyaM999
NastyaM999
PRO
06 июня 22:43 #
Эта серия для меня просто была просто сущим кошмаром. До самого конца держала в напряжении и не отпускала. Реально получилось всё то, чего я так не хотела и больше всего боялась, отгоняла от себя, но уже догадывалась и понимала, когда складывала и все увиденные и услышанные мною факты один ко одному.

Бедняжка Кейсорн теперь совсем один, ни мамы, ни папы. Кроме только,что Мата и Таван у него есть. С Сентом теперь даже не знаю,как у них получится. Представляю, что чувствовал Кейсорн догадываясь, что семейка Сента убила его родителей. Особенно маму. Кейсорн её так искал и так ждал, а теперь... Как же ему больно. Я сама плакала вместе с ним, когда он плакал за мамой лишившись последней надежды, увидев её останки...

И получается, я всё же права была, что та бабочка, которая привела Кейсорна к тумбочке с документами и фотоальбомом его родителей, была душа мамы Кейсорна, она его оберегает... Как же ужасно с ней поступили... Замучили... Убили...

Вот и кому верить? Дядьке или отцу Сента? Я склонна к тому, что дядька складно врал Сенту, перекидывая вину на его отца, на своего брата. Все реакции отца Сента на поведение и разговоры брата, тоже говорят о том, что виновен его брат, что именно он одержим ароматом Буссабы. Отец Сента ещё и прямым текстом это подтвердил. Думаю не врёт. Тем более дядька обманным письмом выманил маму Кейсорна.. Я бы не удивилась, если бы оказалось, что дядька Сента, своего брата намерено держит в таком состоянии после инсульта, а не лечит, чтобы он не лез в его дела... Хотя может это и не так. Посмотрим, в следующей серии,кто там прав, а кто виноват.

Сента тоже бедного очень жаль. Так же могу представить, что он чувствует зная, что его семья виновата в смерти родителей его любимого человека и ещё так жестоко издевались над его мамой. Сент и сам теперь уже думает,что после всего этого он не достоин любить Кейсорна и быть с ним.

Как же больно обоим ребятам, и Кейсорну, и Сенту. Мне прям самой больно за них, не могу смотреть на их боль, печаль и слезы. Они оба заслуживают и достойны быть любимыми и счастливыми вместе. Надеюсь, что поговорят и помирятся мальчики. Может Кейсорн сможет простить Сента, он же не виноват, что у него такая ужасная семья. К тому, что случилось с родителями Кейсорна он тем более никак не причастен, он сам тогда был ребёнком. Виноват Сент перед Кейсорном только в том, что обманом привёл его в Бангкок. Но его самого дядька в заблуждение ввёл своими россказнями и ложью. Очень надеюсь, что Кейсорн и Сент смогут поговорить. Кейсорн сможет простить Сента, а Сент сможет перестать винить себя во всех бедах Кейсорна, особенно в том, что касается его родителей. Такой ужас простить и отпустить очень тяжело, шрамы в душе останутся, но всё же... Я очень надеюсь на счастливую жизнь для ребят, на хороший конец этого лакорна.

Блин, я не хочу прощаться с этим лакорном. С Кейсорном и Сентом. Я их всей душой полюбила. Всю их жизнь, проживаю вместе с ними. Не верится, что осталась последняя серия. Очень буду по ним скучать.
vera24
vera24
PRO
07 июня 11:53 #
@NastyaM999: на моменте когда душа мамы прощалась с Кесорном,я просто навзрыд.
Мне тоже думается,что дядька всеми пакостями рулит,и отца наверняка чем-то пичкает, потому что он даже говорить не может. Насколько я помню у него инсульт? При инсульте, люди худо бедно все таки имеют речь,так что без дядьки точно не обошлось.Очень надеюсь, что он получит по заслугам,а не просто отправят восвояси!!
Я думаю Сейнт уедет жить к муданцам, нам точно должны дать ХЭ🤞
Я слишком много жести смотрю в последнее время,мне жизненно необходим ХЭ у моих любимых цветочков!!!!
NastyaM999
NastyaM999
PRO
07 июня 13:29 #
@vera24: Да я сама рыдала, когда душа мамы Кейсорна прощалась с ним, а Кейсорн плакал... У меня уже вторую серию душа болит за Кейсорна и Сента. Надеюсь, что они помирятся. Ребята заслуживают быть счастливыми. И я согласна про деревню Мудан. Было бы отлично если бы они остались там жить. Кейсорну, там, в родных местах, будет гораздо спокойнее, чем в Бангкоке среди злых людей.

Дядька Сента вообще чёрт. Да наверное ещё похуже чёрта будет. Будем надеяться, что он сполна получит по заслугам.

Кстати про жесть. Я на днях решила ещё раз пересмотреть Любовь высеченную в лунном свете, а вчера так ещё и как раз до жести дошла, а потом новая серия Цветочного мальчика и двойной удар по моей душе и сердцу. Не передать словами, что я испытала.
vera24
vera24
PRO
07 июня 13:38 #
@NastyaM999: не смотрела, но после вашего комментария в ближайшее время точно не возьмусь🫣 Итак вся еда со вкусом стекла в последнее время
NastyaM999
NastyaM999
PRO
07 июня 14:03 #
@vera24: Любовь высеченная в лунном свете хороший лакорн, очень даже достоин просмотра. Меня лично сильно зацепил и впечатлил. Стекла в нём хватает сполна. Страданий у главных персонажей много. Много всего мягко скажем «плохого» им пришлось пережить. Особенно Сенкеу. У него вообще жизнь не сахар была с таким мерзким отцом. Так отец и дальше кучи препятствий сыну и его любимому чинил. Главное для него активы семьи и то, что подумают люди. А сын позор. О чём здесь говорить... Так ещё и свалил на сына все шишки за смерть матери, хотя виноват он сам. Что-то меня понесло. Надо остановится, а то я так ненароком проспойлерю весь лакорн,а вам потом смотреть не интересно будет,если вдруг надумаете.

А вообще, я его пересмотреть решила из-за Перла и Пика. Химия у них бомбическчая. Цветочный мальчик заканчивается, а нового с ними ничего нет. Но я надеюсь ,что будет. Мне очень понравились эти ребята. Играют шикарно и сами милахи.
vera24
vera24
PRO
07 июня 14:12 #
@NastyaM999: а,вот эта любовь в свете это с этой парой получается что-ли??? Чёрт!!! Ааа. Я теперь хочу,они мне понравились🥰😍😍
Ну всё, добавила в смотрю🤣 скоро отпуск,накачаю себе в дорогу столько, что на три кругосветки хватит походу😁
NastyaM999
NastyaM999
PRO
07 июня 14:26 #
@vera24: Да. Любовь в лунном свете как раз-таки у ребят. Отец заставлял Сенкеу жениться на девушке, на дочери типа друга, по договорённости, чтобы спасти активы семьи и чтобы их самих не казнили. Родители девушки сами в долгах и им этот брак выгоден. И девушка Сенкеу любит, ей тоже выгоден брак. Да только вот Сенкеу полюбил её брата. А она узнала и долго его отпускать не хотела,на брата злилась. Но правда под самый конец потом на сторону парней встала. Вот опять меня понесло...

Я тогда смотрела и не комментировала, потому что ничего не успевала. Много всего интересного выходит и не знаешь за что ухватиться,что смотреть и куда писать. Да и времени не так много. Тоже работа. В этот раз досмотрю освежу свои эмоции и впечатления, и наверное точно прокомментирую. Всё выложу.
vera24
vera24
PRO
07 июня 14:37 #
@NastyaM999: ваа, в брата!! Вот это мы там будем пострадать, точно беру) спасибо 🫶
NastyaM999
NastyaM999
PRO
07 июня 15:32 #
@vera24: в лакорне ещё события происходят в 1960е годы и плюс Сенкеу принц и это придаёт дополнительной сильной драматической атмосферы. В общем, смотрите. Думаю не пожалеете. Если конечно вы любитель такого. И ещё музыкальное сопровождение там вообще шик.
Написать комментарий: