s01e05 — Episode 5

Flower Boy — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.72
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2026 08:00
Всего просмотров: 10142.08%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 мая 21:30 #
Какие милашки. Столько между ними трепета и теплоты.🥰
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 мая 21:33 #
А здесь ну совсем как дети. Особенно Кейсорн. Как же он морю восторгался. А теперь в домики заигрался. Такой невинный ребёнок.

Какие же счастливые ребята строят домики из песка. Сент ещё и попросился пожить в домике с Кейсорном. Так это тепло и душевненько выглядит.🤗
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 мая 21:58 #
Ну что сказать по поводу этой серии. Я так понимаю здесь нам ясно дали понять, что «жадность фраера сгубила», как говорится. Отец Сента так помешан на духах из запаха муданцев, что аж бедный инсульт получил, когда потеряв Буссабу не смог аромат сам воспроизвести, тем самым такой прибыли лишиться, а ну 500 лямов бат за флакон духов! А это значит лишиться очень многого. А теперь вот в овощ превратился из-за жадности. И сам по-видимому не рад. А младший братец не унимается до сих пор. Жадность и алчность погубит и его— доиграется. Какой же хитрый дядька Сента, так изворотливо и складно лжёт.

Интересно, что с мамой с Кейсорна? Надеюсь, что это хотя бы в следующей серии дадут знать. Такое у меня впечатление, что возможно её всё-таки нет в живых. Но буду надеяться, что я всё же не права, потому как мне очень хочется, чтобы Кейсорн нашёл маму и был счастлив. Он заслужил и достоин, увидеть маму и быть с ней.

Странная бабочка летала в доме отца Кейсорна и привела Кейсорна к тумбочке с документами и альбому с фотографиями его родителей. Не может обычная бабочка такое знать. И потом эта бабочка в окно наблюдала за Кейсорном и Сентом. В такие случайности я не поверю. Как-то бабочка связана с мамой Кейсорна. Ну не душа же она её в самом деле?

И ушёл таки Кейсорн от Сента. Возможно это Рэй и Мекин, от Сана что-то узнали о маме Кейсорна, что дядька и отец Сента использовали её и что-то с ней сделали, что по их вине она пропала и про отца тоже возможно узнал от них, и решил,что Сент всё это знал и такой он плохой и вся его семья тоже, поэтому захотел бросить его. Может Кейсорну ещё чего-то наплели. В общем, я заинтригована ещё больше. Жду следующую серию. Хочу поскорее узнать, что там происходит.
vera24
vera24
PRO
26 мая 00:16 #
@NastyaM999: точно!!!скорее всего Рэй, я почему-то подумала, что Таван устал ждать,и решил силой вернуть. Что они ему наплетут такого, что он аж аромат источать перестанет?((( я так понимаю, контролировать они это не могут, а значит он и вправду будет очень зол на Сейнта
NastyaM999
NastyaM999
PRO
26 мая 12:20 #
@vera24: Я так поняла, что Мекин положил глаз на Кейсорна и хочет рассорить их с Сентом, и Рэя в это втянул. Что-то они рассказали Кейсорну про его родителей, наверное Сана прижали и он выложил всё, что знает, а потом они всё Кейсорну разболтали. В парке они уже пытались и вот опять.

На счёт Тавана и у меня были мысли, он же всерьёз настроен пойти и найти Кейсорна. Но он так быстро его бы не нашёл. А потом я вспомнила, что Рэй и Мекин трясли Сана в машине, и сразу подумала, что это они, скорее всего, приложили свои руки к ссоре Кейсорна и Сента.

А по поводу того, что аромат источать Кейсорн перестал, были мысли, может он это Сенту ляпнул от обиды и боли. Но возможно и такое, что он испытал сильный стресс от того, что услышал что-то очень плохое, болезненное для него, о родителях, может конкретно о маме, и от стресса у него вполне могла временно, а может и не временно, заблокироваться возможность источать аромат. Короче посмотрим, что нам в следующей серии покажут. По идее должно проясниться, что там такое произошло.
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
24 мая 19:11 #
В конце серии меня не покидало чувство тревоги, понимала, что не может быть все так гладко. Сент явно готовился сделать предложение Кейсрну, и Кейсорн тоже, исходя из воспоминаний о серебряном браслете.

И да, от Рэя и Мэкина ожидаемо было, что они начнут какие-то пакости.
Хотя, возможно, для Кейсорна это нужно, чтобы он узнал всю правду.

Сегодня пришло осознание, что осталось всего 3 серии. Интересно узнать, как все будет ☺️
Написать комментарий: