Так всё прекрасно закончилось. Я так рада,что Сент и Кейсорн помирились. Они заслужили счастья. Вот только мне немного не по душе и не по себе было, что затянули с этим до самого конца. Но может оно и к лучшему, ребятам просто необходимо было побыть раздельно какое-то время, прийти в себя после всего, что они узнали и пережили, особенно Кейсорну, которому ещё и переварить всё надо было. Время всё решило и плюс духи созданные Сентом, тоже сыграли очень важную роль в их примирении.
Так трогательно получилось то,что Сент вдохновившись своей любовью к Кейсорну и воспоминаниями о их проведённых счастливых моментах, в каждом месте где они только бывали: и в парке, и на море, и т.д, создал новый аромат напоминающий запах Кейсорна и назвал духи его именем, в его честь. И один из флаконов, который Сент подарил Кейсорну, послужил его цветочному мальчику напоминанием о их любви и пробудил в нём возможность вновь источать свой прекрасный, чарующий аромат. И ещё настолько было трогательно и душевно, когда Сент почуял знакомый и родной запах Кейсорна в горах среди подсолнухов и этот аромат привёл его к любимому. У меня сердце трепетно билось в груди и душа радовалась,когда ребята воссоединились. Такая тёплая и трогательная их встреча после разлуки получилась.
Что касается дядьки Сента, я рада, что он получил по заслугам. Сент такой умничка, поступил по справедливости. Отдал дядьку в руки правосудию и не дал себе упасть в глазах муданцев, особенно Кейсорна. Ради Кейсорна он это и сделал. Это всё, что он мог сделать, чтобы искупить свою вину и это очень много значит.
Как же больно было смотреть на страдания Сента, без слёз не возможно. Как он скучал по своему Кейсорну и плакал без него, и даже заболел. И как же хорошо, что Кейсорн всё таки смог простить его, что чувства оказались сильнее обид.
Чего я не ожидала в этом лакорне, так это того, что Рэй и Мекин вдруг стали парой. То они к Кейсорну цеплялись, а теперь вдруг чувствами друг к другу воспылали. Очень даже, кстати, неплохая пара из них получилась. Да и люди они не плохие как оказалось. Выходит,что вполне искренне Кейсорну помогали с поисками мамы и взамен ничего не потребовали. Я прям удивилась.
А теперь перейду к тому сколько эмоций и впечатлений мне подарил этот лакорн. Ну просто массу! Очень много. Я прожила весь лакорн вместе с Кейсорном и Сентом. Счастье, радость, боль, да всё на себе прочувствовала. Играют актёры отлично, а химия, повторюсь уже в который раз, у них безумная, шикарная! Хочу их ещё вместе увидеть. Надеюсь у Перла и Пика когда-нибудь будут новые проекты. Очень буду скучать по ним. Музыкальное сопровождение здесь тоже отличное, а также красивая природа, цветы, бабочки, все эффекты и постановки просто красота. В общем, все мои ожидания оправдались. Этот лакорн теперь в моей душе и сердце.
@NastyaM999: да, мы как раз где-то в предыдущих сериях общались по поводу Рэя и Мекина, про подозрении в их неискренности. Но они все же оказались неплохими ребятами, что не может не радовать. И меня тоже удивило, что они стали парой. Неожиданно и приятно ☺️
@Oxxy_Moon: Я если честно, до того самого момента, когда они стали парой, ждала от них подвоха. После этого, да и вообще, видя всю их искреннюю помощь Кейсорну, убедилась, что они реально нормальные ребята. Даже в горы к Кейсорну приезжали, привезли флакон духов от Сента, связь с ним поддерживают. И пара, Мекин и Рэй, довольно таки хорошая, гармоничная. Надеюсь они будут счастливы вместе.😊
@Oxxy_Moon: Да. Они сыграли довольно таки важную роль в воссоединении Сента и Кейсорна. Это тоже для меня стало неожиданностью. Причём очень приятной неожиданностью.☺️
Вот и закончилась эта сказочно-цветочная история. Если честно, когда я включила эту серию, уже и забыла, что она последняя, немного стало грустно, что больше не увижу этих милых ребят.
Рада, что справедливость по поводу дяди Сента восторжествовала, там ему и место.
Конечно же, рада за Сента и Кейсорна, что любовь победила. Хотелось бы побольше увидеть их милые, счастливые совместные моменты, но и на том спасибо 🥰
Эта история не типичная и по-своему очаровательная. Безусловно, она останется в памяти с приятным ароматом 🌺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Так трогательно получилось то,что Сент вдохновившись своей любовью к Кейсорну и воспоминаниями о их проведённых счастливых моментах, в каждом месте где они только бывали: и в парке, и на море, и т.д, создал новый аромат напоминающий запах Кейсорна и назвал духи его именем, в его честь. И один из флаконов, который Сент подарил Кейсорну, послужил его цветочному мальчику напоминанием о их любви и пробудил в нём возможность вновь источать свой прекрасный, чарующий аромат. И ещё настолько было трогательно и душевно, когда Сент почуял знакомый и родной запах Кейсорна в горах среди подсолнухов и этот аромат привёл его к любимому. У меня сердце трепетно билось в груди и душа радовалась,когда ребята воссоединились. Такая тёплая и трогательная их встреча после разлуки получилась.
Что касается дядьки Сента, я рада, что он получил по заслугам. Сент такой умничка, поступил по справедливости. Отдал дядьку в руки правосудию и не дал себе упасть в глазах муданцев, особенно Кейсорна. Ради Кейсорна он это и сделал. Это всё, что он мог сделать, чтобы искупить свою вину и это очень много значит.
Как же больно было смотреть на страдания Сента, без слёз не возможно. Как он скучал по своему Кейсорну и плакал без него, и даже заболел. И как же хорошо, что Кейсорн всё таки смог простить его, что чувства оказались сильнее обид.
Чего я не ожидала в этом лакорне, так это того, что Рэй и Мекин вдруг стали парой. То они к Кейсорну цеплялись, а теперь вдруг чувствами друг к другу воспылали. Очень даже, кстати, неплохая пара из них получилась. Да и люди они не плохие как оказалось. Выходит,что вполне искренне Кейсорну помогали с поисками мамы и взамен ничего не потребовали. Я прям удивилась.
А теперь перейду к тому сколько эмоций и впечатлений мне подарил этот лакорн. Ну просто массу! Очень много. Я прожила весь лакорн вместе с Кейсорном и Сентом. Счастье, радость, боль, да всё на себе прочувствовала. Играют актёры отлично, а химия, повторюсь уже в который раз, у них безумная, шикарная! Хочу их ещё вместе увидеть. Надеюсь у Перла и Пика когда-нибудь будут новые проекты. Очень буду скучать по ним. Музыкальное сопровождение здесь тоже отличное, а также красивая природа, цветы, бабочки, все эффекты и постановки просто красота. В общем, все мои ожидания оправдались. Этот лакорн теперь в моей душе и сердце.
Рада, что справедливость по поводу дяди Сента восторжествовала, там ему и место.
Конечно же, рада за Сента и Кейсорна, что любовь победила. Хотелось бы побольше увидеть их милые, счастливые совместные моменты, но и на том спасибо 🥰
Эта история не типичная и по-своему очаровательная. Безусловно, она останется в памяти с приятным ароматом 🌺