s01e03 — Episode 3

Flower Boy — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.828
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2026 08:00
Всего просмотров: 11146.25%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
NastyaM999
NastyaM999
PRO
10 мая 00:20 #
Ой, как же Сент нюхает одеялко с приятным и манящим ароматом Кейсорна. И попался ведь на горячем. А как ребята смотрели потом друг на друга. Такое сильное между ними притяжение.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
10 мая 00:22 #
Правильно, Кейсорн. Умничка. Ибо ничего Сенту приставать к тебе. Лучше пусть фруктами насладится.

Так мило Кейсорн и Сент кормили друг друга фруктами. Аж на душе прям тепло от таких моментов.🤗
NastyaM999
NastyaM999
PRO
10 мая 00:54 #
Получается предыдущим источником аромата для духов была мама Кейсорна. А отец его, обычный человек, который если я правильно поняла, работал на парфюмерную компанию отца и дядки Сента. Отец Кейсорна брал аромат его мамы, а аромат она источала скорее всего от близости с ним, а потом забеременела. А со слов Маты после родов муданские женщины перестают источать аромат. И наверное из-за того, что мама Кейсорна утратив способность источать запах, стала не ненужной парфюмерной компании и её убрали. Или возможно она убежала с отцом Кейсорна и где-то прячется или их с большей долей вероятности убрали обоих. Ибо из-за сказанной фразы дядьки Сента, что человек, который знал как собирать аромат из цветочных людей умер и плюс со слов мамы Кейсорна, что его отец брал у неё аромат, становится логично, что это был именно отец Кейсорна, а значит его точно убрали и маму Кейсорна могли убрать вместе с ним, за ненадобностью и чтобы лишнего не выдали. Посмотрим далее, верны ли мои домыслы основанные на сопоставленных фактах. А если верны, то насколько.

Интересно, когда к Сенту дойдёт, что дядька им пользуется? А то он так наивно привёл к нему в руки Кейсорна. Неприятно получается, что Сент хочет воспользоваться Кейсорном, чтобы помочь отцу и под предлогом, что хочет помочь ему найти маму привёз в Бангкок в корыстных целях. Если на то дело пошло, Сент мог бы сказать Кейсорну правду, попросить о помощи, типа я помогу тебе найти маму, а ты мне поможешь, дашь свой аромат, чтобы спасти отца. Так было бы правильно. Кейсорн такой добрый. Он бы согласился.

Мне так нравится Кейсорн. Такой очаровательный, солнечный парень, милый и наивный, как ребёнок. Всему радуется и восторгается по-детски. В Бангкоке всему новому учится, потихоньку осваивает узы городской жизни. И с Сентом ему так легко и приятно рядом. И Сенту с Кейсорном хорошо. А какое же у них притяжение друг к другу. И в процессе пока Сент будет изучать способы истончения Кейсорном аромата, влюбится в него по уши. Я так надеюсь, что Сент не даст в обиду Кейсорна. Кейсорн слишком хороший и безобидный паренёк, беззащитный перед злыми людьми и таким огромным городом как Бангкок.
aimahsot
aimahsot
13 мая 23:50 #
Лакорн только начал выходить, а я уже его огромный фанат 😻

С нетерпением жду новые серии, потому что сюжет действительно очень интересный и затягивает с первых минут. Задумка у проекта просто шикарная.

Химия между PearlPeak это что то невероятное. Эта пара полюбилась мне ещё со времён лакорна «Любовь, высеченная в лунном свете», который для меня стал настоящим шедевром. И теперь в новом проекте они снова не перестают удивлять и восхищать меня 🥹

Зная их прошлую работу, чувствую, что здесь нас ждёт много стекла… но я готова со слезами на глазах смотреть и проживать всё это вместе с героями ради этих прекрасных мужчин ❤️
Написать комментарий: