s01e02 — Episode 2

Flower Boy — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.897
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2026 08:00
Всего просмотров: 11648.33%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 мая 23:04 #
Опять Кейсорн благоухает своим манящим и пленяющим Сента ароматом. Могу только представить насколько это приятный аромат, что аж затмевает рассудок и заставляет таять.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 мая 23:05 #
Аж сердце трепещет от таких ребят.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 мая 23:07 #
Ну всё я сама растаяла. Какие сексуальные и красивые Кейсорн и Сент под стекающими по ним струями воды.
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 мая 23:28 #
Как и следовало ожидать, что Кейсорн возьмёт и пойдёт с Сентом. Да не просто пойдёт,а сбежит. И бросит своё племя в беде. Как они бедные из-за пожара пострадали.

Кейсорн ну такой наивный. Такой доверчивый. Блин, да он этого Сента от силы один день знает и вот так слепо доверился ему, можно сказать незнакомому человеку. И Сент... Была лучшего мнения о нём, а он и сам не наивнее Кейсорна оказался, повёлся на рассказы дядьки и обманом привёл Кейсорна к нему в руки. Совсем не понимает на что обрекает парня.

Бедный Кейсорн, не представляю, что ему придётся пережить. Теперь и из него будут выгоду извлекать, наживаться и набивать себе карманы злые люди.

Что-то мне кажется, что и маму Кейсорна специально обманом выманили из племени и она ушла. Записка наверное была фальшивкой или её мужа заставили её написать.

И да, я целиком и полностью на стороне Маты. Она умная женщина, жизнь прожила и многое повидала, с жестокостью человеческого мира сталкивалась. Мата права, что не пускала Кейсорна с Сентом в Бангкок и пыталась их задержать. Она искренне волнуется за него. Она один раз маму Кейсорна не удержала и что получилось... А Кейсорн даже об этом не задумался. И если бы Мата тогда не отобрала Кейсорна у матери, он бы тоже вместе с ней и с отцом пропал бы и наверное, в лучшем случае, по сей день был бы в плену жестоких людей, которые пользовались бы им в своих целях. Зря Кейсорн не послушал Мату, ох зря...

Не представляю,что будет если Сент влюбится в Кейсорна. Как же он сможет, главное с какой душой и сердцем он отдаст его на растерзание дядьке? Сможет ли он позволить, чтобы его любимым человеком жестоко пользовались ради наживы? Надеюсь, что когда правда откроется Сент не даст в обиду Кейсорна и спасёт его. По крайней мере мне бы этого очень хотелось. А там посмотрим как оно будет дальше.
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
04 мая 00:35 #
Кесорн, как милый олененок Бэмби. Наивный, но оно и понятно, ради того, чтобы найти маму, он готов рискнуть. А тут еще и Сент со своими завлекалочками - видео на телефоне с красивыми видами.

Сцена в душе хороша ☺️ чувственная и нежная.

Волнительно за Кесорна, что же ему предстоит испытать. Думаю, что Сент, явно, не даст его в обиду по итогу.

Интересно, что предпримет Мата, как они будут возвращать «цветочек».
innsight
innsight
04 мая 17:52 #
Экскурсия по ванной была прекрасной, но короткой.

Сенту, видимо, придётся отстраивать всю деревню. Хоть он и не виноват в пожаре, но надо будет умасливать свекровушку.
anarrosen
anarrosen
06 мая 20:49 #
А я говорю ПСИИИИНАААААААА БАНГКОКСКАЯ
Мне страшно за булочку
torysaan
torysaan
17 мая 19:59 #
Если честно больше всего в этой истории меня пугает Мата.. да люди жестоко обошлись с некоторыми из племени, но нельзя же пленить человека когда за лесом огромный мир. Им бы как-то в свое время двигаться со временем и иначе выстроить свою защиту от мира, а не просто спрятаться в пещере, куда по сути вот так хоть кто смуту может навести при желании

Дядя тетя вот явные люди вызывающие опасения
Ну и от Сента хотелось какой-то искры не только когда он слышит аромат своим носом
innsight
innsight
17 мая 20:40 #
@torysaan: Да, Мата выглядит как мамка всего племени с гиперопекой. Но, когда защищаешь близких, то нет универсального правила, определяющего хорошо это или плохо. Порой, ценность или пагубность своей такой заботы можно ощутить только спустя годы.
Написать комментарий: