Опять Кейсорн благоухает своим манящим и пленяющим Сента ароматом. Могу только представить насколько это приятный аромат, что аж затмевает рассудок и заставляет таять.
Как и следовало ожидать, что Кейсорн возьмёт и пойдёт с Сентом. Да не просто пойдёт,а сбежит. И бросит своё племя в беде. Как они бедные из-за пожара пострадали.
Кейсорн ну такой наивный. Такой доверчивый. Блин, да он этого Сента от силы один день знает и вот так слепо доверился ему, можно сказать незнакомому человеку. И Сент... Была лучшего мнения о нём, а он и сам не наивнее Кейсорна оказался, повёлся на рассказы дядьки и обманом привёл Кейсорна к нему в руки. Совсем не понимает на что обрекает парня.
Бедный Кейсорн, не представляю, что ему придётся пережить. Теперь и из него будут выгоду извлекать, наживаться и набивать себе карманы злые люди.
Что-то мне кажется, что и маму Кейсорна специально обманом выманили из племени и она ушла. Записка наверное была фальшивкой или её мужа заставили её написать.
И да, я целиком и полностью на стороне Маты. Она умная женщина, жизнь прожила и многое повидала, с жестокостью человеческого мира сталкивалась. Мата права, что не пускала Кейсорна с Сентом в Бангкок и пыталась их задержать. Она искренне волнуется за него. Она один раз маму Кейсорна не удержала и что получилось... А Кейсорн даже об этом не задумался. И если бы Мата тогда не отобрала Кейсорна у матери, он бы тоже вместе с ней и с отцом пропал бы и наверное, в лучшем случае, по сей день был бы в плену жестоких людей, которые пользовались бы им в своих целях. Зря Кейсорн не послушал Мату, ох зря...
Не представляю,что будет если Сент влюбится в Кейсорна. Как же он сможет, главное с какой душой и сердцем он отдаст его на растерзание дядьке? Сможет ли он позволить, чтобы его любимым человеком жестоко пользовались ради наживы? Надеюсь, что когда правда откроется Сент не даст в обиду Кейсорна и спасёт его. По крайней мере мне бы этого очень хотелось. А там посмотрим как оно будет дальше.
Кесорн, как милый олененок Бэмби. Наивный, но оно и понятно, ради того, чтобы найти маму, он готов рискнуть. А тут еще и Сент со своими завлекалочками - видео на телефоне с красивыми видами.
Сцена в душе хороша ☺️ чувственная и нежная.
Волнительно за Кесорна, что же ему предстоит испытать. Думаю, что Сент, явно, не даст его в обиду по итогу.
Интересно, что предпримет Мата, как они будут возвращать «цветочек».
Если честно больше всего в этой истории меня пугает Мата.. да люди жестоко обошлись с некоторыми из племени, но нельзя же пленить человека когда за лесом огромный мир. Им бы как-то в свое время двигаться со временем и иначе выстроить свою защиту от мира, а не просто спрятаться в пещере, куда по сути вот так хоть кто смуту может навести при желании
Дядя тетя вот явные люди вызывающие опасения Ну и от Сента хотелось какой-то искры не только когда он слышит аромат своим носом
@torysaan: Да, Мата выглядит как мамка всего племени с гиперопекой. Но, когда защищаешь близких, то нет универсального правила, определяющего хорошо это или плохо. Порой, ценность или пагубность своей такой заботы можно ощутить только спустя годы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Кейсорн ну такой наивный. Такой доверчивый. Блин, да он этого Сента от силы один день знает и вот так слепо доверился ему, можно сказать незнакомому человеку. И Сент... Была лучшего мнения о нём, а он и сам не наивнее Кейсорна оказался, повёлся на рассказы дядьки и обманом привёл Кейсорна к нему в руки. Совсем не понимает на что обрекает парня.
Бедный Кейсорн, не представляю, что ему придётся пережить. Теперь и из него будут выгоду извлекать, наживаться и набивать себе карманы злые люди.
Что-то мне кажется, что и маму Кейсорна специально обманом выманили из племени и она ушла. Записка наверное была фальшивкой или её мужа заставили её написать.
И да, я целиком и полностью на стороне Маты. Она умная женщина, жизнь прожила и многое повидала, с жестокостью человеческого мира сталкивалась. Мата права, что не пускала Кейсорна с Сентом в Бангкок и пыталась их задержать. Она искренне волнуется за него. Она один раз маму Кейсорна не удержала и что получилось... А Кейсорн даже об этом не задумался. И если бы Мата тогда не отобрала Кейсорна у матери, он бы тоже вместе с ней и с отцом пропал бы и наверное, в лучшем случае, по сей день был бы в плену жестоких людей, которые пользовались бы им в своих целях. Зря Кейсорн не послушал Мату, ох зря...
Не представляю,что будет если Сент влюбится в Кейсорна. Как же он сможет, главное с какой душой и сердцем он отдаст его на растерзание дядьке? Сможет ли он позволить, чтобы его любимым человеком жестоко пользовались ради наживы? Надеюсь, что когда правда откроется Сент не даст в обиду Кейсорна и спасёт его. По крайней мере мне бы этого очень хотелось. А там посмотрим как оно будет дальше.
Сцена в душе хороша ☺️ чувственная и нежная.
Волнительно за Кесорна, что же ему предстоит испытать. Думаю, что Сент, явно, не даст его в обиду по итогу.
Интересно, что предпримет Мата, как они будут возвращать «цветочек».
Сенту, видимо, придётся отстраивать всю деревню. Хоть он и не виноват в пожаре, но надо будет умасливать свекровушку.
Мне страшно за булочку
Дядя тетя вот явные люди вызывающие опасения
Ну и от Сента хотелось какой-то искры не только когда он слышит аромат своим носом