s01e04 — Episode 4

Flower Boy — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.815
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2026 08:00
Всего просмотров: 10543.75%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
innsight
innsight
16 мая 21:02 #
Сценарий слишком предсказуемый, никакой изюминки нет и в диалогах. Но хочется узнать, что же случилось с мамой.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
16 мая 21:20 #
Сент так трепетно утешает Кейсорна. Так слёзки стирает с его милого личика.

Больно Кейсорну осознавать, что люди реально могут быть жестокими. Бедный Кейсорн даже не понял почему с ним так плохо поступили. Аж самой захотелось его утешить в этот момент.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
16 мая 21:22 #
Кейсорн весь опять благоухает от близости с Сентом. С такой теплотой и нежностью они смотрят друг на друга.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
16 мая 21:24 #
Как это красиво было. Теперь Кейсорн источает свой аромат от старости и затмевает им рассудок Сента. Какие они горячие.🔥🔥🔥
NastyaM999
NastyaM999
PRO
16 мая 21:44 #
Всё таки убили отца Кейсорна. И получается не только дядька, но и отец Сента всё таки при делах. Но смотрю я на выражение лица и реакции отца Сента и мне всё больше кажется, что ему не нравится самодеятельность младшего брата.

Интересно, куда пропала мама Кейсорна? Неужели её тоже убили? Надеюсь,что она всё же жива и прячется. Мне так хочется, чтобы Кейсорн её нашёл.

Интересно, какой будет реакция Сента, когда он раскопает или по-другому узнает,что его отец и дядька виновны в том,что случилось с родителями Кейсорна и когда он узнает,что его отец и дядька использовали маму Кейсорна в своих целях долгое время.

И аромат, как и было понятно, люди из племени Мудан источают,когда испытывают учащённое сердцебиение от чувства влюблённости и во время интимной близости, это прям самый яркий цветущий аромат. Но и другими способами не гнушаются собирать из них запах. Вон как Сент загонял бедного Кейсорна с пробежками, чтобы постоянно не соблазнять. А алчным людишкам всё мало, всё не так. Хорошо, если Сан не обманывает Сента и реально хочет найти способ изобрести запах изучив свойства аромата Кейсорна. Так хотя бы цветочных людей больше использовать не придётся.

И было вполне ожидаемо, что Сент откажется в дальнейшем использовать Кейсорна. А теперь в дело вступит его дядька. И плюс бывший парень Сента Рэй и Мекин уже что-то задумали. Ловко же они в парке номер с цепочкой Кейсорна провернули. Но Сент и Кейсорн, как говорится, тоже «не пальцем деланные», умные ребятки, всё просекли. Ох как тяжело дальше придётся Сенту и Кейсорну.
PandaIT
PandaIT
17 мая 13:52 #
Почему не отдать Сану в лабораторию футболку Сорна? Она как-будто бы больше пота впитала, чем какой-то платок.
vera24
vera24
PRO
17 мая 17:40 #
@PandaIT: это будет слишком просто)
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 мая 00:25 #
@PandaIT: Не получится и с футболкой. Если она была постиранная в ней будет лишний запах порошка, кондиционера для белья. Так же как и в случае с наволочкой с запахом Кейсорна, которую Сент приносил в лабораторию. Если новая футболка - опять же, она может собрать в себя не только пот, а ещё и запахи окружающей среды. А для парфюма нужен чистый аромат без примесей. Вот поэтому свежая чистая ткань, (в данном случае используется носовой платок,не контактировавший с телом человека и был до этого новым и упакованным) для того чтобы собрать пот с чистым запахом, будет идеальным вариантом. Это я так поняла и сделала вывод из всего увиденного и услышанного.
vera24
vera24
PRO
17 мая 17:41 #
Я так понимаю в этой серии бюджет лакорна отбили)
Быстро как-то цвяточки опылились, не ждала так рано)
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
17 мая 22:31 #
@vera24: согласна, тоже думала, что будут тянуть кота за то самое)
torysaan
torysaan
18 мая 19:43 #
Серия просто невероятная!
Столько “контента” столько рекламы - они выжали весь максимум💪🏻💦
torysaan
torysaan
18 мая 20:02 #
Кому надо к следующей серии для стекла - берите не стесняйтесь 💁🏻🍽️
speakspell
speakspell
21 мая 22:03 #
Вот не понял, читать он не умеет (записку с цветами), а писать умеет (перед уходом из деревни)
Или это был сарказм?:)
vera24
vera24
PRO
21 мая 22:22 #
@speakspell:
🤣🤣 вот непонятно, я специально пересмотрела,как будто не врёт) глаза честные))
Даже проверила как именно он пишет,может у муданцев типа цветочками письмо выглядит, но нет,обычный тайский)
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
21 мая 22:26 #
@vera24: 🤣🤣🤣
NastyaM999
NastyaM999
PRO
25 мая 22:12 #
@speakspell: Если человек умеет писать, значит и читать тоже умеет. Если поразмыслить логически: как человек ,не зная букв и не зная как сложить их в слова, а слова в предложения, вообще сможет писать? А если человек знает буквы и умеет составлять слова и предложения и плюс пишет их, это уже совсем другое дело, значит по-любому умеет и читать. Логично же? Вот мы же с вами пишем, и знаем что пишем, соответственно и читаем тоже. По-другому тут никак. Исходя из этого Кейсорн умеет читать. А иначе, как бы он написал записку для Маты? Не бессвязные же каракули оставлял. Писал отчётливо,знал что она будет читать его записку. Одно дело списать предложение из книги копируя буквы, а другое писать самому.

Мне кажется и вроде даже очевидно было, что Кейсорн ревновал и от ревности сказал Сенту, что читать не умеет. Может потому, что решил, что бывший именно Сенту цветы прислал и не захотел читать, что Рэй ему там пишет. Глазки у него тогда конечно искренними и честными выглядели,но всё же... Ревность это ещё та штука... Из-за неё всякое творят.
Написать комментарий: