Сент так трепетно утешает Кейсорна. Так слёзки стирает с его милого личика.
Больно Кейсорну осознавать, что люди реально могут быть жестокими. Бедный Кейсорн даже не понял почему с ним так плохо поступили. Аж самой захотелось его утешить в этот момент.
Всё таки убили отца Кейсорна. И получается не только дядька, но и отец Сента всё таки при делах. Но смотрю я на выражение лица и реакции отца Сента и мне всё больше кажется, что ему не нравится самодеятельность младшего брата.
Интересно, куда пропала мама Кейсорна? Неужели её тоже убили? Надеюсь,что она всё же жива и прячется. Мне так хочется, чтобы Кейсорн её нашёл.
Интересно, какой будет реакция Сента, когда он раскопает или по-другому узнает,что его отец и дядька виновны в том,что случилось с родителями Кейсорна и когда он узнает,что его отец и дядька использовали маму Кейсорна в своих целях долгое время.
И аромат, как и было понятно, люди из племени Мудан источают,когда испытывают учащённое сердцебиение от чувства влюблённости и во время интимной близости, это прям самый яркий цветущий аромат. Но и другими способами не гнушаются собирать из них запах. Вон как Сент загонял бедного Кейсорна с пробежками, чтобы постоянно не соблазнять. А алчным людишкам всё мало, всё не так. Хорошо, если Сан не обманывает Сента и реально хочет найти способ изобрести запах изучив свойства аромата Кейсорна. Так хотя бы цветочных людей больше использовать не придётся.
И было вполне ожидаемо, что Сент откажется в дальнейшем использовать Кейсорна. А теперь в дело вступит его дядька. И плюс бывший парень Сента Рэй и Мекин уже что-то задумали. Ловко же они в парке номер с цепочкой Кейсорна провернули. Но Сент и Кейсорн, как говорится, тоже «не пальцем деланные», умные ребятки, всё просекли. Ох как тяжело дальше придётся Сенту и Кейсорну.
@PandaIT: Не получится и с футболкой. Если она была постиранная в ней будет лишний запах порошка, кондиционера для белья. Так же как и в случае с наволочкой с запахом Кейсорна, которую Сент приносил в лабораторию. Если новая футболка - опять же, она может собрать в себя не только пот, а ещё и запахи окружающей среды. А для парфюма нужен чистый аромат без примесей. Вот поэтому свежая чистая ткань, (в данном случае используется носовой платок,не контактировавший с телом человека и был до этого новым и упакованным) для того чтобы собрать пот с чистым запахом, будет идеальным вариантом. Это я так поняла и сделала вывод из всего увиденного и услышанного.
@speakspell: 🤣🤣 вот непонятно, я специально пересмотрела,как будто не врёт) глаза честные)) Даже проверила как именно он пишет,может у муданцев типа цветочками письмо выглядит, но нет,обычный тайский)
@speakspell: Если человек умеет писать, значит и читать тоже умеет. Если поразмыслить логически: как человек ,не зная букв и не зная как сложить их в слова, а слова в предложения, вообще сможет писать? А если человек знает буквы и умеет составлять слова и предложения и плюс пишет их, это уже совсем другое дело, значит по-любому умеет и читать. Логично же? Вот мы же с вами пишем, и знаем что пишем, соответственно и читаем тоже. По-другому тут никак. Исходя из этого Кейсорн умеет читать. А иначе, как бы он написал записку для Маты? Не бессвязные же каракули оставлял. Писал отчётливо,знал что она будет читать его записку. Одно дело списать предложение из книги копируя буквы, а другое писать самому.
Мне кажется и вроде даже очевидно было, что Кейсорн ревновал и от ревности сказал Сенту, что читать не умеет. Может потому, что решил, что бывший именно Сенту цветы прислал и не захотел читать, что Рэй ему там пишет. Глазки у него тогда конечно искренними и честными выглядели,но всё же... Ревность это ещё та штука... Из-за неё всякое творят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Больно Кейсорну осознавать, что люди реально могут быть жестокими. Бедный Кейсорн даже не понял почему с ним так плохо поступили. Аж самой захотелось его утешить в этот момент.
Интересно, куда пропала мама Кейсорна? Неужели её тоже убили? Надеюсь,что она всё же жива и прячется. Мне так хочется, чтобы Кейсорн её нашёл.
Интересно, какой будет реакция Сента, когда он раскопает или по-другому узнает,что его отец и дядька виновны в том,что случилось с родителями Кейсорна и когда он узнает,что его отец и дядька использовали маму Кейсорна в своих целях долгое время.
И аромат, как и было понятно, люди из племени Мудан источают,когда испытывают учащённое сердцебиение от чувства влюблённости и во время интимной близости, это прям самый яркий цветущий аромат. Но и другими способами не гнушаются собирать из них запах. Вон как Сент загонял бедного Кейсорна с пробежками, чтобы постоянно не соблазнять. А алчным людишкам всё мало, всё не так. Хорошо, если Сан не обманывает Сента и реально хочет найти способ изобрести запах изучив свойства аромата Кейсорна. Так хотя бы цветочных людей больше использовать не придётся.
И было вполне ожидаемо, что Сент откажется в дальнейшем использовать Кейсорна. А теперь в дело вступит его дядька. И плюс бывший парень Сента Рэй и Мекин уже что-то задумали. Ловко же они в парке номер с цепочкой Кейсорна провернули. Но Сент и Кейсорн, как говорится, тоже «не пальцем деланные», умные ребятки, всё просекли. Ох как тяжело дальше придётся Сенту и Кейсорну.
Быстро как-то цвяточки опылились, не ждала так рано)
Столько “контента” столько рекламы - они выжали весь максимум💪🏻💦
Или это был сарказм?:)
🤣🤣 вот непонятно, я специально пересмотрела,как будто не врёт) глаза честные))
Даже проверила как именно он пишет,может у муданцев типа цветочками письмо выглядит, но нет,обычный тайский)
Мне кажется и вроде даже очевидно было, что Кейсорн ревновал и от ревности сказал Сенту, что читать не умеет. Может потому, что решил, что бывший именно Сенту цветы прислал и не захотел читать, что Рэй ему там пишет. Глазки у него тогда конечно искренними и честными выглядели,но всё же... Ревность это ещё та штука... Из-за неё всякое творят.