Военный повар становится легендой — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.736
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2026 06:00
Всего просмотров: 80744.34%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Shooky
Shooky
19 мая 20:04 #
Я каждый раз ору с их вставок "вкусового рая", думала смешнее уже не куда, но минтай бегающий от офицеров и Апаллоны у моря, это убило 😂

В конце это же сестра обняла Сон Дже?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 мая 20:37 #
@Shooky: да, на сцене поимки минтая я орала в голос...там же ещё вроде актёр, который играл "министра", снимался в Бумажном доме, где все носили маски?:-))))
Shooky
Shooky
19 мая 20:52 #
@alexa_samara: я так не дошла до корейской версии бумажного дома, только с оригиналом знакома, поэтому не смогу ни чего сказать)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 мая 21:09 #
@Shooky: а я вот осилила не с первого раза только корейскую версию.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
19 мая 21:42 #
@alexa_samara: да, это он)) я тоже, только корейскую посмотрела))
Metira
Metira
PRO
19 мая 21:34 #
@Shooky: тоже ржала при просмотре их вкусовых приходов 😂 Ноги кстати нормальные такие у них 😂😂😂
Ещё момент, где они все бегут с ложками, эпично вышло 🔥
Юлик-julia678
Юлик-julia678
19 мая 21:41 #
Забег по пляжу, это что-то!!!😅
А как же аппетитно показали свининку 🤤
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 мая 22:58 #
Я даже не представляю, насколько это тяжело — сниматься в такой комедии... Я уверена, закадры состоят из одного смеха😁
На самом деле это прям идеально для начала недели... Вот прям отдыхаю с этими ребятами!!!
Alina092
Alina092
20 мая 01:54 #
Они сделали по типу Королевский повар. Почему главный герой второй сериал выглядит как болеющий человек?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
20 мая 08:32 #
@Alina092: он слишком вжился в роль " слабого героя" 😁
Шучу.
Думаю там тоже будет перевоплощение в " здорового " юношу, всё же смерть отца, армия не внушают ему особой радости ..
Но когда он готовит всё меняется ....
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 мая 10:33 #
@Alina092: он тут по сценарию находится на этапе заступления на службу в депрессии. Такие вот совпадения.
Shooky
Shooky
20 мая 12:35 #
@Alina092: у него и роли такие пока, в весне он прекрасен был, хотя тоже депрессивный персонаж, а позже как разошёлся там)))
shurka2108
shurka2108
PRO
20 мая 07:18 #
Началась зависть. Но думаю нас ждёт новый виток истории в офицерской столовой.

А инвентарь в виде ножа в розочками 😍😍😍

И как обстановка в части изменилась, сон улучшился, физические нагрузки стали не такими и нагрузками. Оказалось что все дело в еде.

А магазин на колесах, который месячную выручку на солдатах делал. В общем все в этой комедии забавно и миленько.
_lesya
_lesya
20 мая 10:00 #
где вы смотрите? 😏
budurr
budurr
01 июня 18:12 #
@_lesya: иви.
или в вк можно найти.
Annaci
Annaci
20 мая 19:55 #
Диалог с почившим отцом это, немного, грустно (
В остальном серия огонь, как обычно. Посмеялась)
ne_adekvat_05
ne_adekvat_05
21 мая 16:30 #
Главный герой такой милашка. Прям как маленький котёночек🥹
Мне очень нравится эта дорама.
poly6poly
poly6poly
PRO
24 мая 23:30 #
Боже это очень смешно 😂
extrimalka96
extrimalka96
Вчера, 22:16 #
как же я угораю с их глюков😅
захотелось жареной свининки 😌
Написать комментарий: