Путь к сердцу мужчины всё же лежит через желудок... И я бы сказал, так же у женщин... Но не об этом сейчас... А о том, что как прекрасно видеть, что боль в сердце может немного притупить прекрасный бургер!!! Ещё один друг! Ячеек там много, он долен заполнить все!
Я всплакнула на этом моменте, очень хорошо передали момент такой, вспомнила себя, как смогла приготовить пирожки точь в точь как у бабушки своей и разревелась тогда от вкуса 🙈
Да эта серия тронула до глубины души. Злость человека трансформировалась из за обиды на обстоятельства. Его любовь к бабушке «это я твой пирожочек» 💖💖💖
Улыбка Ин Тон Хена, когда понял что сослуживцы без него не обойдутся
Трогательная история с бабушкой. Особенно, я думаю, для тех, кто больше не может попробовать то самое бабушкино блюдо. Две ячейки друзей заполнены, молодца!))
Очень теплая серия. Внутри каждого хулигана живут какие-то особые воспоминания, которые разбили ему сердечко. И можно попробовать немного обогреть человека.. Сижу плачу, вспоминаю бабулю и маму. У каждой были свои коронные блюда.
Когда начали рыть отвод для воды, вспомнила, мы ездили на озеро с палатками и начался жуткий ливень, вот мы также окапывали, буквально по колено в воде были.
Возьмите кое-что, смешайте с кое-чем, приготовьте кое-как🤣🤣🤣 Это было очень смешно. А на самом деле мне бы тоже не помешали такие подсказки, что и когда сделать, мощная штука.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Ещё один друг! Ячеек там много, он долен заполнить все!
Я так долго его улыбку собирала по всему слабому герою ...
Дайте мне больше счастья!!
Потом дружно умилялись когда настоящую бабушку показали 🥹
рад хеппи-энду
Улыбка Ин Тон Хена, когда понял что сослуживцы без него не обойдутся
Две ячейки друзей заполнены, молодца!))
Сижу плачу, вспоминаю бабулю и маму. У каждой были свои коронные блюда.
Когда начали рыть отвод для воды, вспомнила, мы ездили на озеро с палатками и начался жуткий ливень, вот мы также окапывали, буквально по колено в воде были.
А на самом деле мне бы тоже не помешали такие подсказки, что и когда сделать, мощная штука.