Военный повар становится легендой — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.738
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 01.06.2026 06:00
Всего просмотров: 62534.34%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 июня 15:50 #
Путь к сердцу мужчины всё же лежит через желудок... И я бы сказал, так же у женщин... Но не об этом сейчас... А о том, что как прекрасно видеть, что боль в сердце может немного притупить прекрасный бургер!!!
Ещё один друг! Ячеек там много, он долен заполнить все!
Shooky
Shooky
01 июня 15:54 #
Я всплакнула на этом моменте, очень хорошо передали момент такой, вспомнила себя, как смогла приготовить пирожки точь в точь как у бабушки своей и разревелась тогда от вкуса 🙈
Shooky
Shooky
01 июня 15:55 #
Джи Хун и так хорош, интресно ему что-то не идёт? 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 июня 20:34 #
@Shooky: ему больше идёт улыбка ...
Я так долго его улыбку собирала по всему слабому герою ...
Дайте мне больше счастья!!
Shooky
Shooky
01 июня 20:56 #
@Ms_Dexter: ох, да, однозначно улыбка лучшего всего идёт ему
Avariyа
Avariyа
02 июня 11:09 #
@Shooky: Если честно, мы с мужем чуть не умерли на этом моменте 🤣
Потом дружно умилялись когда настоящую бабушку показали 🥹
poly6poly
poly6poly
PRO
01 июня 21:18 #
Я не думала, что меня так тронет его история, но я сидела и рыдала. И когда он утром увидел его на кухне 💔😭
saynotoid
saynotoid
01 июня 23:28 #
не думал, что до него реально достучаться - казалось: квест глупый и бессмысленный

рад хеппи-энду
shurka2108
shurka2108
PRO
02 июня 05:40 #
Да эта серия тронула до глубины души. Злость человека трансформировалась из за обиды на обстоятельства. Его любовь к бабушке «это я твой пирожочек» 💖💖💖

Улыбка Ин Тон Хена, когда понял что сослуживцы без него не обойдутся
Annaci
Annaci
02 июня 20:46 #
Трогательная история с бабушкой. Особенно, я думаю, для тех, кто больше не может попробовать то самое бабушкино блюдо.
Две ячейки друзей заполнены, молодца!))
NikaFoxy
NikaFoxy
02 июня 23:30 #
Очень теплая серия. Внутри каждого хулигана живут какие-то особые воспоминания, которые разбили ему сердечко. И можно попробовать немного обогреть человека..
Сижу плачу, вспоминаю бабулю и маму. У каждой были свои коронные блюда.

Когда начали рыть отвод для воды, вспомнила, мы ездили на озеро с палатками и начался жуткий ливень, вот мы также окапывали, буквально по колено в воде были.
MilMil
MilMil
19 июня 19:54 #
Возьмите кое-что, смешайте с кое-чем, приготовьте кое-как🤣🤣🤣 Это было очень смешно.
А на самом деле мне бы тоже не помешали такие подсказки, что и когда сделать, мощная штука.
Написать комментарий: