Военный повар становится легендой — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.833
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2026 06:00
Всего просмотров: 56330.93%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Oredium
Oredium
08 июня 15:28 #
Эти "приходы" от еды, это просто нечто, каждый раз
Shooky
Shooky
08 июня 15:31 #
Мне нравится упрямство Сон Дже, оно тут очень к месту, и шеф повар офицерской столовой оценил, что тоже похвально, учитываю, как отреагировали остальные.

Этот П слишком темный, ещё и командиру в уши ссыт хорошо, а тот и ведётся вечно
Что ж, завтра нас ждёт проверка столовой, надеюсь, герои найдут выход.

Это ж какую фантазию надо иметь, чтобы так разнообразно подавать нам приходы после еды Сон Дже)))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 июня 15:40 #
Пришло время повышать уровень с помощью нового босса. Да, однозначно, холодильники, оснащение кухни и количество работников тоже многое значит...
Из низкосортных ингредиентов не получится что-то более 4-х звёзд, но есть и добавочный уровень — 6 звёзд, вот это прям удивили🤫
Превью радует — печеньки с шоколадом должны помочь!!!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 июня 15:49 #
Что страшнее? 😁
Я рада, что Дон Хён справился с таким коварным продуктом. Точнее, они вдвоём справились.
Shooky
Shooky
08 июня 17:17 #
@Ms_Dexter: я орала на этом моменте 🤣
Annaci
Annaci
08 июня 18:02 #
Ееее, а кто-то научился хорошо готовить, благодаря Сон Дже)
Хорошо, что он озвучил проблему, плохо, что скорее всего, сейчас всем будет плохо, но, возможно, я нагнетаю. Завтра узнаем)
Вторая дорама, на моей памяти, которую нельзя смотреть на голодный желудок... Мало того, что они во всех дорамах аппетитно едят, так тут ещё и готовят вкусно! )
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 июня 18:54 #
Блин, чапче это очень вкусно...я б тазик сейчас заточила бы..у меня же..тушёные кабачки...эх.
Annaci
Annaci
08 июня 19:49 #
@alexa_samara: тушёные кабачки это тоже очень вкусно. Я бы с удовольствием навернула)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 июня 19:57 #
@Annaci: они без мяса😢
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 июня 20:14 #
@alexa_samara: можно добавить морковь и помидорами ...
Или в данном случае отдельно потушить .. соединить - салат готов ...
Зеленью сверху !
Можно в кисло- сладком соусе .. но я не люблю когда кабачки теряются ...
Annaci
Annaci
08 июня 21:59 #
@alexa_samara: я ужинала рисом с салатом из помидоры и руколы... Тоже без мяса ))
poly6poly
poly6poly
PRO
08 июня 21:01 #
«Надо показать парням, что старшие у них не промах» а эти двое и правда удивили🔥😂
shurka2108
shurka2108
PRO
09 июня 07:23 #
Я не могу сдерживаться от реакций Юн Тон Хана, это так мило и прикольно.
Написать комментарий: