Мне нравится упрямство Сон Дже, оно тут очень к месту, и шеф повар офицерской столовой оценил, что тоже похвально, учитываю, как отреагировали остальные.
Этот П слишком темный, ещё и командиру в уши ссыт хорошо, а тот и ведётся вечно Что ж, завтра нас ждёт проверка столовой, надеюсь, герои найдут выход.
Это ж какую фантазию надо иметь, чтобы так разнообразно подавать нам приходы после еды Сон Дже)))
Пришло время повышать уровень с помощью нового босса. Да, однозначно, холодильники, оснащение кухни и количество работников тоже многое значит... Из низкосортных ингредиентов не получится что-то более 4-х звёзд, но есть и добавочный уровень — 6 звёзд, вот это прям удивили🤫 Превью радует — печеньки с шоколадом должны помочь!!!
Ееее, а кто-то научился хорошо готовить, благодаря Сон Дже) Хорошо, что он озвучил проблему, плохо, что скорее всего, сейчас всем будет плохо, но, возможно, я нагнетаю. Завтра узнаем) Вторая дорама, на моей памяти, которую нельзя смотреть на голодный желудок... Мало того, что они во всех дорамах аппетитно едят, так тут ещё и готовят вкусно! )
@alexa_samara: можно добавить морковь и помидорами ... Или в данном случае отдельно потушить .. соединить - салат готов ... Зеленью сверху ! Можно в кисло- сладком соусе .. но я не люблю когда кабачки теряются ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Этот П слишком темный, ещё и командиру в уши ссыт хорошо, а тот и ведётся вечно
Что ж, завтра нас ждёт проверка столовой, надеюсь, герои найдут выход.
Это ж какую фантазию надо иметь, чтобы так разнообразно подавать нам приходы после еды Сон Дже)))
Из низкосортных ингредиентов не получится что-то более 4-х звёзд, но есть и добавочный уровень — 6 звёзд, вот это прям удивили🤫
Превью радует — печеньки с шоколадом должны помочь!!!
Я рада, что Дон Хён справился с таким коварным продуктом. Точнее, они вдвоём справились.
Хорошо, что он озвучил проблему, плохо, что скорее всего, сейчас всем будет плохо, но, возможно, я нагнетаю. Завтра узнаем)
Вторая дорама, на моей памяти, которую нельзя смотреть на голодный желудок... Мало того, что они во всех дорамах аппетитно едят, так тут ещё и готовят вкусно! )
Или в данном случае отдельно потушить .. соединить - салат готов ...
Зеленью сверху !
Можно в кисло- сладком соусе .. но я не люблю когда кабачки теряются ...