Это были прекрасные понедельники и вторники, создатели и актёры прям очке постарались, чтобы скрасить вечера)
Последняя серия вышла особенно вкусной, тёплой и душевной, вот она поддержка и вера в друг друга, да и справедливость восторжестовала, и пост сохранили, и все сослуживцы вместе с начальством будут продолжать наслаждаться стряпней Сон Дже.
Уверенность героя просто выросла во много раз не только в готовке, а в целом, и подарили нам даже немного романтики 😍
Прекрасная дорама, которая скрасила такие тусклые вечера понедельника и вторника... Еда действительно может согреть сердце, но если оно приготовлено такой дружной компанией, во благо высшей цели...
Но и вишенка на этом прекрасном тортике — немного любви под конец (когда достаточно даже этого).
Хочется ли 2 сезон? Да, сюжет может дать нам ещё больше побед, приходов еды😁 и прекрасных актёров... Надеюсь, продюсеры это поймут!!
Я не знаю, готов ли Кан Сон Дже начать свой новый квест, но я с точно знаю, что готова этот квест посмотреть, если такая возможность представится ) Это были чудесные начала недели. Когда как остальные дорамы радуют нас по выходным, очаровательный повар Кан Сон Дже и его команда, помогали многим скрасить рабочие будни. Я очень полюбила эту компашку. Огромное спасибо создателям за такую вкусную вещицу. Ну, реально же вкусно было, согласитесь! Хоть книгу рецептов пиши. Буду скучать. Однозначно пересмотрю!))
Это были прекрасные 12 серий! Каким дорамным богам помолиться ,нам нужно продолжение…главное успеть его снять до того как Пак Джи Хуна по-настоящему заберут в армию 😁 В истории все было в меру! И юморная составляющая ,и кулинарная , и главного героя и остальных персонажей нам хорошо раскрыли, ко всем уже успела привязаться. А еще понравилось как эффектно в конце появился командир с разоблачением крысы! Встал горой за своих солдат. Вроде и простая история, но такая душевная получилась☺️
@marinaaa25: значит снимать надо уже сейчас, если хотят второй сезон. Буквально в прошлом месяце актёр заявил, что пойдёт в армию в 2027 году. Хочет попасть в разведку морской пехоты. А там надо успеть до 29 лет.
@Metira: ооо спасибо за информацию 🫶🏼 я не видела, хотя слежу за ним, упустила видимо в потоке всего… Тогда им точно нужно поторопиться, если они планируют снимать 2 сезон. Ждем новостей вдруг и правда выйдет продолжение 🤞🏼 Интересно еще по веб-роману чем закончилось и насколько близко они снимают с первоисточником. Потому что если там история закончилась на такой же ноте то продолжение думаю под вопросом , а если там существует дальше сюжетная линия то можно еще снимать и снимать🤔
@marinaaa25: так я тоже за ним особо не слежу, но гугл в помощь. А то слишком много, кто там в армию уходит/приходит. Поискала веб-роман. Пишут, что в оригинале 235 глав. Я нашла только 50 в переводе 😅
@Metira: это точно… Только и успевай их провожать и встречать. Надо попробовать почитать веб-роман, правда то, что 50 глав переведено , а остальное нет меня пугает , но ничего буду на корейском читать 😂 Авто-переводчик поможет)
Мало сериалов, где ты чувствуешь себя постоянно счастливым, несмотря на обстоятельства, и улыбающимся. Рядовой Кон Сон Джэ (повторенное, наверное, 10000 раз за сезон), да пребудет с тобой поварская сила!
Такая простая и уютная, без каких-то сложных и запутанных поворотов, герои стали действительно одной семьёй. Дорама такая же прекрасная, как и еда, которую готовил Сон Джэ
Мне очень понравилось! Сначала показалось кринж, но какие же крутые второстепенные персонажи! А через пару серий и ГГ понравился, раскрылся. Дорама без любви и клише, очень легкая и интересная
Ох, блин, если бы не добавлял почти все фильмы, мультики и сериалы про еду, которые попадаются на глаза, то мог бы и пропустить😅. Ведь его отовсюду удаляют из-за того, что ivi купили права на трансляцию. Отличная дорама, от начала и до конца))). Тоже с удовольствием посмотрел бы второй сезон, но учитывая вышеупомянутые обстоятельства актëра со службой, шансы невелики...
Вот и последняя серия, это было восхитительно. Безумно крутая атмосфера и отлично подобранный каст актёров с любимым Пак Чихуном в роли Кан Сон Дже. Было много эмоций, много смеха, большое спасибо этому проекту❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Последняя серия вышла особенно вкусной, тёплой и душевной, вот она поддержка и вера в друг друга, да и справедливость восторжестовала, и пост сохранили, и все сослуживцы вместе с начальством будут продолжать наслаждаться стряпней Сон Дже.
Уверенность героя просто выросла во много раз не только в готовке, а в целом, и подарили нам даже немного романтики 😍
Еда действительно может согреть сердце, но если оно приготовлено такой дружной компанией, во благо высшей цели...
Но и вишенка на этом прекрасном тортике — немного любви под конец (когда достаточно даже этого).
Хочется ли 2 сезон? Да, сюжет может дать нам ещё больше побед, приходов еды😁 и прекрасных актёров... Надеюсь, продюсеры это поймут!!
Это были чудесные начала недели. Когда как остальные дорамы радуют нас по выходным, очаровательный повар Кан Сон Дже и его команда, помогали многим скрасить рабочие будни. Я очень полюбила эту компашку.
Огромное спасибо создателям за такую вкусную вещицу. Ну, реально же вкусно было, согласитесь! Хоть книгу рецептов пиши. Буду скучать. Однозначно пересмотрю!))
В истории все было в меру! И юморная составляющая ,и кулинарная , и главного героя и остальных персонажей нам хорошо раскрыли, ко всем уже успела привязаться. А еще понравилось как эффектно в конце появился командир с разоблачением крысы! Встал горой за своих солдат.
Вроде и простая история, но такая душевная получилась☺️
Поискала веб-роман. Пишут, что в оригинале 235 глав. Я нашла только 50 в переводе 😅
С нетерпением ждала, каждую серию. Очень душевно получилось, обязательно пересмотрю❤️
Мне нужен второй сезон этой вкуснятины 🥰 Сон Джэ должен прокачать скиллы 😉
Однозначно нужен второй сезон.
На проводах Юн Тон Хена плакали все и я вместе с ними.
Было много эмоций, много смеха,
большое спасибо этому проекту❤️