Моя оценка

4.879
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2026 06:00
Всего просмотров: 45525.01%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Shooky
Shooky
16 июня 15:33 #
Это были прекрасные понедельники и вторники, создатели и актёры прям очке постарались, чтобы скрасить вечера)

Последняя серия вышла особенно вкусной, тёплой и душевной, вот она поддержка и вера в друг друга, да и справедливость восторжестовала, и пост сохранили, и все сослуживцы вместе с начальством будут продолжать наслаждаться стряпней Сон Дже.

Уверенность героя просто выросла во много раз не только в готовке, а в целом, и подарили нам даже немного романтики 😍
Shooky
Shooky
16 июня 15:35 #
Ох, да, я так же прощаюсь с вами, как ты со столовой 😁
Metira
Metira
PRO
16 июня 21:03 #
@Shooky: без него на кухне будет уже не так весело)
Shooky
Shooky
16 июня 21:28 #
@Metira: 🤝 точно подмечено
Shooky
Shooky
16 июня 15:35 #
А теперь мне интресно, будет ли второй сезон, ведь хорошая такая затравочка вышла)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 июня 18:21 #
Прекрасная дорама, которая скрасила такие тусклые вечера понедельника и вторника...
Еда действительно может согреть сердце, но если оно приготовлено такой дружной компанией, во благо высшей цели...

Но и вишенка на этом прекрасном тортике — немного любви под конец (когда достаточно даже этого).

Хочется ли 2 сезон? Да, сюжет может дать нам ещё больше побед, приходов еды😁 и прекрасных актёров... Надеюсь, продюсеры это поймут!!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 июня 18:44 #
Это было прекрасно! Совершенно чудесная история, классный каст. Вкусная корейская еда..и победа в конкурсе ☺️
Annaci
Annaci
16 июня 18:48 #
Я не знаю, готов ли Кан Сон Дже начать свой новый квест, но я с точно знаю, что готова этот квест посмотреть, если такая возможность представится )
Это были чудесные начала недели. Когда как остальные дорамы радуют нас по выходным, очаровательный повар Кан Сон Дже и его команда, помогали многим скрасить рабочие будни. Я очень полюбила эту компашку.
Огромное спасибо создателям за такую вкусную вещицу. Ну, реально же вкусно было, согласитесь! Хоть книгу рецептов пиши. Буду скучать. Однозначно пересмотрю!))
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 июня 18:59 #
Это были прекрасные 12 серий! Каким дорамным богам помолиться ,нам нужно продолжение…главное успеть его снять до того как Пак Джи Хуна по-настоящему заберут в армию 😁
В истории все было в меру! И юморная составляющая ,и кулинарная , и главного героя и остальных персонажей нам хорошо раскрыли, ко всем уже успела привязаться. А еще понравилось как эффектно в конце появился командир с разоблачением крысы! Встал горой за своих солдат.
Вроде и простая история, но такая душевная получилась☺️
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 июня 19:04 #
@marinaaa25: мне будет не хватать столовских посиделок 😭
Metira
Metira
PRO
16 июня 21:07 #
@marinaaa25: значит снимать надо уже сейчас, если хотят второй сезон. Буквально в прошлом месяце актёр заявил, что пойдёт в армию в 2027 году. Хочет попасть в разведку морской пехоты. А там надо успеть до 29 лет.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 июня 22:24 #
@Metira: ооо спасибо за информацию 🫶🏼 я не видела, хотя слежу за ним, упустила видимо в потоке всего… Тогда им точно нужно поторопиться, если они планируют снимать 2 сезон. Ждем новостей вдруг и правда выйдет продолжение 🤞🏼 Интересно еще по веб-роману чем закончилось и насколько близко они снимают с первоисточником. Потому что если там история закончилась на такой же ноте то продолжение думаю под вопросом , а если там существует дальше сюжетная линия то можно еще снимать и снимать🤔
Metira
Metira
PRO
16 июня 22:41 #
@marinaaa25: так я тоже за ним особо не слежу, но гугл в помощь. А то слишком много, кто там в армию уходит/приходит.
Поискала веб-роман. Пишут, что в оригинале 235 глав. Я нашла только 50 в переводе 😅
marinaaa25
marinaaa25
PRO
16 июня 23:08 #
@Metira: это точно… Только и успевай их провожать и встречать. Надо попробовать почитать веб-роман, правда то, что 50 глав переведено , а остальное нет меня пугает , но ничего буду на корейском читать 😂 Авто-переводчик поможет)
Metira
Metira
PRO
16 июня 23:39 #
@marinaaa25: тогда будем читать) 50 глав за сутки точно реально, тем более когда текста нет почти)
poly6poly
poly6poly
PRO
16 июня 20:22 #
Это было потрясающе!
С нетерпением ждала, каждую серию. Очень душевно получилось, обязательно пересмотрю❤️
poly6poly
poly6poly
PRO
16 июня 20:24 #
Кан Сон Дже тут нервничает, так же эти двое 😂 Как говорится, задний фон всегда интереснее😅
Metira
Metira
PRO
16 июня 20:59 #
@poly6poly: хохотала с их реакций на всё, что происходило на конкурсе))
poly6poly
poly6poly
PRO
16 июня 21:07 #
@Metira: я тоже, уже скучаю по ним!
Metira
Metira
PRO
16 июня 21:09 #
@poly6poly: они как одна большая семья. Мы так раньше с летнего лагеря раньше уезжали, уже породнившись ❤️
AmiBek
AmiBek
16 июня 21:00 #
Это было шикарно! Я кайфанула ! 😍😍😍
Metira
Metira
PRO
16 июня 21:02 #
Мужчины не плачут? Уревелись все)
Мне нужен второй сезон этой вкуснятины 🥰 Сон Джэ должен прокачать скиллы 😉
shurka2108
shurka2108
PRO
16 июня 22:26 #
Это была прекрасная история. Какое же приятное послевкусие от этой дорамы, так спокойно и радостно.

Однозначно нужен второй сезон.

На проводах Юн Тон Хена плакали все и я вместе с ними.
lusunnym
lusunnym
17 июня 00:36 #
определённо одна из лучших дорам за этот год 🙌
lexsograf
lexsograf
PRO
17 июня 18:24 #
Мало сериалов, где ты чувствуешь себя постоянно счастливым, несмотря на обстоятельства, и улыбающимся. Рядовой Кон Сон Джэ (повторенное, наверное, 10000 раз за сезон), да пребудет с тобой поварская сила!
Setev1k
Setev1k
17 июня 20:06 #
Мне понравился сериал) добрый такой) Походу будет 2 сезон судя по концовке) Я бы посмотрел, что там будет дальше)
NikaFoxy
NikaFoxy
17 июня 20:14 #
Такая простая и уютная, без каких-то сложных и запутанных поворотов, герои стали действительно одной семьёй. Дорама такая же прекрасная, как и еда, которую готовил Сон Джэ
Karynever
Karynever
17 июня 22:38 #
Мне очень понравилось! Сначала показалось кринж, но какие же крутые второстепенные персонажи! А через пару серий и ГГ понравился, раскрылся. Дорама без любви и клише, очень легкая и интересная
Hidji
Hidji
17 июня 22:59 #
Ох, блин, если бы не добавлял почти все фильмы, мультики и сериалы про еду, которые попадаются на глаза, то мог бы и пропустить😅. Ведь его отовсюду удаляют из-за того, что ivi купили права на трансляцию. Отличная дорама, от начала и до конца))). Тоже с удовольствием посмотрел бы второй сезон, но учитывая вышеупомянутые обстоятельства актëра со службой, шансы невелики...
vaunyeon
vaunyeon
PRO
17 июня 23:58 #
Такая вкусная дорама, мне постоянно хотелось есть, глядя на то, как они готовят. И До Хён, конечно же, в самое сердечко💜
sonya__d
sonya__d
18 июня 00:16 #
Вот и последняя серия, это было восхитительно. Безумно крутая атмосфера и отлично подобранный каст актёров с любимым Пак Чихуном в роли Кан Сон Дже.
Было много эмоций, много смеха,
большое спасибо этому проекту❤️
Как же грустно и одиноко без Юн Тон Хёна на кухне, всё кажется, что он сейчас откуда-то выпрыгнет со своей мухобойкой 🥲
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 июня 15:33 #
я очень надеюсь что будет продолжение)
Olga_Drofa
Olga_Drofa
18 июня 17:29 #
Потрясающий сериал. Очень хотела бы посмотреть второй сезон. Буду ждать
MilMil
MilMil
20 июня 13:59 #
Это было хорошо и очень вкусно))))
Написать комментарий: