Знаете, тригернуло, типо "военная операция", а объяснительная за всякий чих, вот лучше бы учили по факту, а не х*ней страдали со своими бумажками, так и в реалиях, к сожалению...
@Shooky: я не удивлюсь, что сценарист и режиссёр снимать такое начали не из-за прекрасных воспоминаний об армии. Вся эта вонючая и невкусная еда, пропавшие картошка и яйца... Всё это, конечно, преподносят на поверхности с юмором, но...
Ещё я видела, что у дорамы какие-то зашкаливающие рейтинги. Не удивлюсь, что всё служившие мужчины смотрят.
А по поводу офицера женщины. Мало того, что женщина а Корея и тем более корейская армия - одни из самых сексистских сообществ в мире. Тем хуже её положение, что она лезет в дела тех, кто, видимо, как раз замешан в мухлеже с продуктами и прочим обеспечением службы.
@alexa_samara: это особый талант корейцев, даже в самой вроде обычной дораме поднять очень важные вопросы. Когда Бантаны начали служить, как раз тогда начали пересматривать питание в армии, хотя, казалось бы, 21 век уже
@NikaFoxy: очень многое пересмотрели и посде выхода "дезертиров", там была прям волна проверок и пересмотров всего, вроде после дорамы, когда пошли жалобы и подтверждения бывших и нынышных служивших..
@shurka2108: есть даже в реале такое 😅 Хоши из группы Севентин 😂😂😂😂 Он сейчас в армии, но только и делает, что выступает. Чтобы не сильно скучать по своим мемберам припахал сослуживцев танцевать 😄
Но серия сама по себе не смешная, через что солдатам приходится проходить. И я не про сами учения, а то что они пешки в руках офицеров, порой принимающих неверные решения:
Дайте Оскар тому, кто придумал эти вставки с описанием вкуса. Даже забываешь читать субтитры, потому что хочешь ловить эмоции на лицах актёров. На клипе я вообще залипла😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Шарик выдал противника😁
Превью с одной стороны радует — отпуск у главного повара. С другой, там столько навалилось на Сон дже... Да, ему придётся победить много боссов!
Ох, уж эти учения, похожие на зарницу)
От этого ещё хуже... Фу
Мерзкий тип
Знаете, тригернуло, типо "военная операция", а объяснительная за всякий чих, вот лучше бы учили по факту, а не х*ней страдали со своими бумажками, так и в реалиях, к сожалению...
Ещё я видела, что у дорамы какие-то зашкаливающие рейтинги. Не удивлюсь, что всё служившие мужчины смотрят.
А по поводу офицера женщины. Мало того, что женщина а Корея и тем более корейская армия - одни из самых сексистских сообществ в мире. Тем хуже её положение, что она лезет в дела тех, кто, видимо, как раз замешан в мухлеже с продуктами и прочим обеспечением службы.
Я мужу тоже показываю серии, он сейчас как раз в должности повара в ВЧ, говорит "вроде страны разные, а проблемы одни", и это грустно слышать
- кофе мне сделайте ….
Занавес…