Военный повар становится легендой — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.747
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2026 06:00
Всего просмотров: 67537.09%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 мая 15:34 #
Сражаться и готовить... Тяжелее всех приходится работникам кухни... Ещё и все говорят, что им легко...
Шарик выдал противника😁

Превью с одной стороны радует — отпуск у главного повара. С другой, там столько навалилось на Сон дже... Да, ему придётся победить много боссов!

Annaci
Annaci
26 мая 17:52 #
Реакция на фри "Вот он, вкус свободы, которую у меня украли!") Бедолага, жаль его )
Ох, уж эти учения, похожие на зарницу)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 мая 19:59 #
И везде интриги, подставы... Фу
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 мая 20:57 #
@alexa_samara: вообще попахивает сексизмом ...
От этого ещё хуже... Фу
NikaFoxy
NikaFoxy
27 мая 00:43 #
@Ms_Dexter: он самый и есть во всей красе, ведь они действительно спасли отряд
Мерзкий тип
Shooky
Shooky
26 мая 20:31 #
И кто так серию заканчивает, а? Ещё неделю ждать🙈

Знаете, тригернуло, типо "военная операция", а объяснительная за всякий чих, вот лучше бы учили по факту, а не х*ней страдали со своими бумажками, так и в реалиях, к сожалению...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 мая 21:28 #
@Shooky: я не удивлюсь, что сценарист и режиссёр снимать такое начали не из-за прекрасных воспоминаний об армии. Вся эта вонючая и невкусная еда, пропавшие картошка и яйца... Всё это, конечно, преподносят на поверхности с юмором, но...

Ещё я видела, что у дорамы какие-то зашкаливающие рейтинги. Не удивлюсь, что всё служившие мужчины смотрят.

А по поводу офицера женщины. Мало того, что женщина а Корея и тем более корейская армия - одни из самых сексистских сообществ в мире. Тем хуже её положение, что она лезет в дела тех, кто, видимо, как раз замешан в мухлеже с продуктами и прочим обеспечением службы.
Shooky
Shooky
26 мая 21:53 #
@alexa_samara: 🤝 полностью мои мысли озвучила, как всегда)))

Я мужу тоже показываю серии, он сейчас как раз в должности повара в ВЧ, говорит "вроде страны разные, а проблемы одни", и это грустно слышать
Metira
Metira
PRO
26 мая 21:57 #
@Shooky: а муж все серии посмотрел? Его да, то его точно бомбило на многих моментах))
Shooky
Shooky
26 мая 22:11 #
@Metira: ещё не все, крайние 2 не смотрел, ждёт выхода всех. Но я боюсь, тогда он взлетит как Гагарин, только без ракеты 😁
Metira
Metira
PRO
26 мая 22:21 #
@Shooky: ну, он пока из старого лагеря "подожду всех серий" 😂
NikaFoxy
NikaFoxy
27 мая 00:33 #
@alexa_samara: это особый талант корейцев, даже в самой вроде обычной дораме поднять очень важные вопросы. Когда Бантаны начали служить, как раз тогда начали пересматривать питание в армии, хотя, казалось бы, 21 век уже
Shooky
Shooky
28 мая 13:23 #
@Metira: да, и смотрит потом ещё недели 2 😁
Shooky
Shooky
28 мая 13:25 #
@NikaFoxy: очень многое пересмотрели и посде выхода "дезертиров", там была прям волна проверок и пересмотров всего, вроде после дорамы, когда пошли жалобы и подтверждения бывших и нынышных служивших..
NikaFoxy
NikaFoxy
29 мая 09:55 #
@Shooky: поняла, спасибо, просто я помню, что два года назад точно что-то меняли.
shurka2108
shurka2108
PRO
26 мая 22:17 #
Как они умудрились в сериале полноценную айдол группу собрать?? 😂😂
Metira
Metira
PRO
26 мая 22:20 #
@shurka2108: есть даже в реале такое 😅 Хоши из группы Севентин 😂😂😂😂 Он сейчас в армии, но только и делает, что выступает. Чтобы не сильно скучать по своим мемберам припахал сослуживцев танцевать 😄
shurka2108
shurka2108
PRO
26 мая 22:24 #
@Metira: я понимаю что все они рано или поздно служат и возможно даже весело проводят время 👍
NikaFoxy
NikaFoxy
27 мая 00:31 #
@Metira: их вдохновил Хоши, я не могу это доказать, но вы поняли 😂
Metira
Metira
PRO
27 мая 00:34 #
@NikaFoxy: мы в этом точно уверены 😅
shurka2108
shurka2108
PRO
26 мая 22:20 #
Но серия сама по себе не смешная, через что солдатам приходится проходить. И я не про сами учения, а то что они пешки в руках офицеров, порой принимающих неверные решения:

- кофе мне сделайте ….

Занавес…
NikaFoxy
NikaFoxy
27 мая 00:44 #
@shurka2108: вам лавандовый раф, сонбеним?😂
poly6poly
poly6poly
PRO
27 мая 00:03 #
«Вы не гадюки, а черви какие-то. Хватит красть чужую еду» как я смеялась с этих двоих😂
Bulmochka
Bulmochka
PRO
29 мая 06:03 #
Дайте Оскар тому, кто придумал эти вставки с описанием вкуса. Даже забываешь читать субтитры, потому что хочешь ловить эмоции на лицах актёров. На клипе я вообще залипла😍
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 мая 06:45 #
@Bulmochka: а мне сразу тоже хочется жрать.. Чтобы что-то хрустело во рту при укусе и слюнки текли😋
Bulmochka
Bulmochka
PRO
29 мая 06:49 #
@alexa_samara: я смотрю эту дораму за едой, иначе нельзя😀
Olga_Drofa
Olga_Drofa
30 мая 15:26 #
Клип просто бомба. Я орала. Очень нравится дорама
Olga_Drofa
Olga_Drofa
30 мая 15:26 #
Тоже смотрю вместе с мужем 😂😂😂
Aksamit_Anna
Aksamit_Anna
19 июня 06:55 #
Новый клип BTS прекрасен ❤
Написать комментарий: