Военный повар становится легендой — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.769
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2026 06:00
Всего просмотров: 60633.3%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Shooky
Shooky
02 июня 15:34 #
Вот уже и др шеф-повара поднялся, молодец Сон Дже 👏

Мне понравились перепалки и переживания между старшиной и командиром, оба хотели как лучше и минилизировать какие-то ЧП.

А вот Тон Хёна жалко стало на гражданке, скучает он по части и оказался брошен всеми((( а как эффектно появился, как герой, только в военной форме 😁

Я надеюсь, скоро этого говнюка уже поставят на место, что вечно самоутверждается за счёт девушки, а..

Грфика здесь приятная, не отталкивает и не режет глаз, что ещё + балл к дораме))
Что ж, ждём перевод в другую столовую и новые трудности.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 июня 16:06 #

@Shooky: Эти превращения в стиле "Феечек винкс и Сейлор Мун"😁

Волшебное кимчи дай мне сил 😁

Shooky
Shooky
02 июня 18:22 #
@Ms_Dexter: Господи, ору в голос 🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 июня 16:09 #
Такая сплочённая серия... Честно, не ожидала от Сок Хо такого героизма!!!

Мы скоро соберём всех покемонов +1 в коллекцию😁
Avariyа
Avariyа
02 июня 19:03 #
Очень позабавили метания Тон Хёна в одиночестве 😄 но в то же время его было жалко
Annaci
Annaci
02 июня 20:48 #
Бедолага, отпуск в одиночестве. Зато почувствовал радость от возвращения в часть. ))
Ох уж этот квест, из топора кашу сварить)
Amado
Amado
02 июня 21:20 #
Меня волнует, что же там произошло между Чо Ё Рин и этими двумя... Хоть они и не особо злодеи в дораме, но осадочек то есть
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 июня 08:22 #
@Amado: ну, такое ощущение, что она сначала её бывший начальник, а теперь и она раскапывает вот эту тему с подставными фирмами-однодневками, которые продукты в часть поставляют. Если это теневой бизнес офицера, то очевидно, зачем он хочет её заткнуть.
shurka2108
shurka2108
PRO
02 июня 21:28 #
Развлечения Юн Тон Хена - это отдельный вид исскуств. Бедолага, так хотел в отпуск и один сидит скучает
enchained
enchained
PRO
03 июня 22:31 #
@shurka2108: меня это заставило пересмотреть чудесный ролик ШКЯ - Чем заняться дома. Те же вайбы
shurka2108
shurka2108
PRO
02 июня 21:28 #
Солнечный зайчик
NikaFoxy
NikaFoxy
03 июня 00:33 #
Так мне нравится, что в этой дораме все просто. Самые обычные отношения между героями, но такие теплые.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 июня 08:28 #
Боже... Я так орала над некоторыми сценами в этой серии... Борьба на уровне гладиаторских боёв... За чокопайку 🤣 проводы всём составов "героев" На поиски пропитания... А вот эта отбивка морзянки сломаными руками.. Боже... Это нечто.

Но как отвратительно показали ситуацию с брошенными солдатами. Лишь бы как-то там не подставиться перед офицером или кем? А то, что там несколько десятков чьих-то детей помирает, это плевать. Лишь бы прослыть...
Shooky
Shooky
03 июня 10:37 #
@alexa_samara: по второму абзацу, полностью согласна, к сожалению, это частая проблема во многих отраслях, молчу уж про страны..
Казалось бы комедия, но сколько проблем подняли, не зря ж говорят "в каждой шутке доля шутки"
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 июня 10:40 #
@Shooky: да, на самом деле отличная сатирическая дорама про армию. Это ладно ещё они по жести не показывают дедовщину...
Shooky
Shooky
03 июня 10:43 #
@alexa_samara: ох, не говори, поверхностно про дедовщину прошлись, но и этого хватило
poly6poly
poly6poly
PRO
03 июня 20:50 #
Такой он смешной, я не могу😂
poly6poly
poly6poly
PRO
03 июня 20:51 #
Как мне нравятся эти двое!
И реакция Дон Хен, который такой: «Меня не было пару дней… как вы сдружились, что за ухмылки»😂😂😂
missEgo
missEgo
18 июня 22:42 #
Меня волнует один вопрос) Судя по пейзажу, они располагаются на берегу водоёма, почему они не пошли ловить рыбу? 🤣
яблять
яблять
Вчера, 01:34 #
Крутая сцена когда все солдаты провожают главарей стаи на поиски добычи

Тон Хён который по началу бесил уже как родной ❤️
Написать комментарий: