@Amado: ну, такое ощущение, что она сначала её бывший начальник, а теперь и она раскапывает вот эту тему с подставными фирмами-однодневками, которые продукты в часть поставляют. Если это теневой бизнес офицера, то очевидно, зачем он хочет её заткнуть.
Боже... Я так орала над некоторыми сценами в этой серии... Борьба на уровне гладиаторских боёв... За чокопайку 🤣 проводы всём составов "героев" На поиски пропитания... А вот эта отбивка морзянки сломаными руками.. Боже... Это нечто.
Но как отвратительно показали ситуацию с брошенными солдатами. Лишь бы как-то там не подставиться перед офицером или кем? А то, что там несколько десятков чьих-то детей помирает, это плевать. Лишь бы прослыть...
@alexa_samara: по второму абзацу, полностью согласна, к сожалению, это частая проблема во многих отраслях, молчу уж про страны.. Казалось бы комедия, но сколько проблем подняли, не зря ж говорят "в каждой шутке доля шутки"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Мне понравились перепалки и переживания между старшиной и командиром, оба хотели как лучше и минилизировать какие-то ЧП.
А вот Тон Хёна жалко стало на гражданке, скучает он по части и оказался брошен всеми((( а как эффектно появился, как герой, только в военной форме 😁
Я надеюсь, скоро этого говнюка уже поставят на место, что вечно самоутверждается за счёт девушки, а..
Грфика здесь приятная, не отталкивает и не режет глаз, что ещё + балл к дораме))
Что ж, ждём перевод в другую столовую и новые трудности.
@Shooky: Эти превращения в стиле "Феечек винкс и Сейлор Мун"😁
Мы скоро соберём всех покемонов +1 в коллекцию😁
Ох уж этот квест, из топора кашу сварить)
Но как отвратительно показали ситуацию с брошенными солдатами. Лишь бы как-то там не подставиться перед офицером или кем? А то, что там несколько десятков чьих-то детей помирает, это плевать. Лишь бы прослыть...
Казалось бы комедия, но сколько проблем подняли, не зря ж говорят "в каждой шутке доля шутки"
И реакция Дон Хен, который такой: «Меня не было пару дней… как вы сдружились, что за ухмылки»😂😂😂
Тон Хён который по началу бесил уже как родной ❤️