Господи, это прям отдушина после просмотра "Пугало", я в истерике от Тон Хёна, и жалко, и смешно 😁
Мне нравится, что герой и без программы пробует, ошибается и снова пробует, понимает намёки, снова делает и совершенствуется, а не ищет лёгких путей, как другой бы мог.
Так тепло было от его семьи, не в каждой дораме подобное наблюдаем)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Несмотря на то что между сериями неделя, всё ещё сюжет всё так же держит 🔥
Муж продолжает смотреть со мной, ещё чуть-чуть и он в наших рядах 😈
Мне нравится, что герой и без программы пробует, ошибается и снова пробует, понимает намёки, снова делает и совершенствуется, а не ищет лёгких путей, как другой бы мог.
Так тепло было от его семьи, не в каждой дораме подобное наблюдаем)
Жаль, конечно, товарища по кухне... Но и на его улице перевернётся грузовик с отпуском😁