Эта серия прям качели, и смех, и грусть, и напряжение ⚡ Но, какая ж она все равно классная, общая работа поста "Каннима", а поворята-то вообще🔥 ещё и на 7🌟 за неделю "натаскали" себя
В конце я орала, куда делась программа, если команда заняла 1 место? Или тут лазейка в том, что победить одним надо было, не разделить пополам место? 🤔 Когда проговорили, про битву 1×1, то подумала, Сон Дже без программы было бы выгодно сделать бургер, что он научился делать без программы на гражданке, да не 5🌟 и выше, зато сам и уверен в своих навыках.. Но я, надеюсь, он и с другим блюдо справится
Правильно расеределенные роли - это уже 50% успеха, остальное уже дело практики, как нам и показали)
Да, как так-то? Но, опыт просмотренных фильмов/сериалов/дорам, подсказывает мне, что победить он сможет только поверив в себя без программы. Кажется, его путь повара уже, однажды, заканчивался, но, он все восстановил. Мне понравилось, как слаженно ребята работали и прокачали свои навыки, теперь, главное, чтобы Сон Дже понял, что способен готовить и без программы) И тут я поняла, что завтра с дорамой уже прощаться придется (
Сначала я радовалась вместе с ними их по победе, а потом когда все начало исчезать я аж всплакнула. Хорошие такие эмоциональные качели, спасибо😂 осталось дожить до завтра, верю в Сон Дже и что он сможет победить!
У меня срезы в глазах стояли когда показали прощальный ужин. Вот так незаметно они стали почти семьёй. Каждый вспомнил приятные моменты и свои любимые блюда.
Я думаю победа в квесте это не победа на конкурсе а чтобы аван пост не закрыли, так что исчезновение программы это логично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Но, какая ж она все равно классная, общая работа поста "Каннима", а поворята-то вообще🔥 ещё и на 7🌟 за неделю "натаскали" себя
В конце я орала, куда делась программа, если команда заняла 1 место? Или тут лазейка в том, что победить одним надо было, не разделить пополам место? 🤔
Когда проговорили, про битву 1×1, то подумала, Сон Дже без программы было бы выгодно сделать бургер, что он научился делать без программы на гражданке, да не 5🌟 и выше, зато сам и уверен в своих навыках.. Но я, надеюсь, он и с другим блюдо справится
Правильно расеределенные роли - это уже 50% успеха, остальное уже дело практики, как нам и показали)
Мне понравилось, как слаженно ребята работали и прокачали свои навыки, теперь, главное, чтобы Сон Дже понял, что способен готовить и без программы)
И тут я поняла, что завтра с дорамой уже прощаться придется (
"Мы будто покидаем родной дом". 😭
Жду завтрашнюю серию🙏
Каждый вспомнил приятные моменты и свои любимые блюда.
Я думаю победа в квесте это не победа на конкурсе а чтобы аван пост не закрыли, так что исчезновение программы это логично.
Как же не хочется прощаться с сериалом. 😭
Что же приготовит наш герой... И сколько стоит такой вымешиватель теста, как Дон Хён... Мне он нужен однозначно для идеальных пирожков😁
Тяжело будет завтра прощаться...