Каштановый человечек — s02e04 — Episode 4

Моя оценка

4.26
MyShows
411
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2026 15:00
Всего просмотров: 5 37317.01%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
julliysss
julliysss
07 мая 23:42 #
может она всё же жива 🤔
ну очень нелепая смерть
понятно, что, возможно, отошли от штампов а-ля гг всегда жив, но что-то не даёт покоя, будто это спланировано, чтобы сталкера обмануть
besworland
besworland
30 мая 10:03 #
@julliysss: тоже подумала, что это обманка для сталкера, иначе так тупо сливать гг
MissX
MissX
01 июня 17:12 #
@julliysss: Хорошо бы. Вот что значит стадия отрицания у зрителей.
E770
E770
PRO
08 мая 00:02 #
После финала прошлой серии, эту я включала с болью в сердце.
вот уж не думала, что будет так грустно от этого сериала
E770
E770
PRO
08 мая 00:04 #
@E770: подруга Мари кажется подозрительной.
не знаю каким образом она может быть связана с другими жертвами, но мало ли
Painio
Painio
PRO
08 мая 15:02 #
Как же бесят эти начальницы, которые считают, что они самые умные и всегда правы. Больше, чем уверен, она даже никогда не была копом, обыкновенный назначенный бюрократ-чиновник. И прав был Хесс - ей важно закрыть дело, одним махом свежие серийные убийства и один глухарь.
marymary_
marymary_
08 мая 18:47 #
Так и думала, что эта стремная тетка виновата
skazo4huk
skazo4huk
13 мая 10:43 #
такие моменты...а они мне спорт, покер, казино, 1хбет, бездушная коммерческая машина(((
не может быть, что это Петер, ведь 4 серия из 6
и повторю из коммента выше [И прав был Хесс - ей важно закрыть дело]
JR13
JR13
13 мая 14:56 #
Как всегда, тупые мрази начальники никогда не слушают сотрудников, главное закрыть дело и быть героиней!

И что за женщина постоянно рядом с мамой первой жертвы? Она у них и дома, и в школе, и в центре семьи..
LeonieWeber
LeonieWeber
14 мая 01:28 #
@JR13: женщина это подруга матери из группы поддержки. Меня она что-то напрягает, не удивлюсь, если она как-то связана со всеми убийствами.
mixer1701
mixer1701
13 мая 22:10 #
Удивлена, конечно, что у главных героев был роман, но какое фу - бросать по смс. Хесс просто трус. Но в смерти Наи он не виноват. Она сама его отпустила, сама пошла туда одна, где психопат с оружием, а он просто хотел увидеть брата.
Логично, что начальница пытается все скинуть на убитого психа, удобно. Все чинуши одинаковые. Сколько у нас ловили ангарского маньяка...
А вот чего не понимаю искренне, так это любви дочки Тулин к Хессу. Что он сделал кроме того, что разбил сердце ее матери?
Убийца уж очень очевидный человек. Ну прям белыми нитками. Хоть бы ветку какую-то прописали персонажу, а то суют в кадр, типа вот, мол, смотрите.
id264460076
id264460076
13 мая 23:00 #
@mixer1701: Вы про кого? Про подругу мамы Эммы?
mixer1701
mixer1701
13 мая 23:26 #
@id264460076: Могут, конечно, водить за нос, но, вероятно, да. Но еще надеюсь, что это обманка.
id264460076
id264460076
14 мая 08:57 #
@mixer1701: хммм... Женщина-маньяк, это был бы, конечно, интересный поворот
MissX
MissX
01 июня 17:16 #
@mixer1701: Еще не понравилось, что Хесс не признался в том, что знал о преследовании Найи.
Paramelion
Paramelion
18 июня 03:28 #
@MissX: Потому что в таком случае его обвинили бы и отстранили от дела, а это ему сейчас ни как не нужно.
id264460076
id264460076
13 мая 23:03 #
Знаете, на этой серии подумалось, а не могли жертвы(ну, кроме Эммы), быть выросшими детьми, которые в 92-м в поход ходили? Может им за что-то мстят?

Жаль, что к Хессу не прислушиваются. Ой жаль...
Комментарий удален
Комментарий удален
anoonimka
anoonimka
24 мая 20:38 #
Что за ахинея вообще происходит? Полиция не делает нихрена
kaluginnn
kaluginnn
PRO
25 мая 03:57 #
Странные конечно криминалисты. Часть черепа отсутствует и это для них нормально. Такое ощущение, что не из ружья выстрел, а их дробовика, что так голову разможило. Но при этом кости черепа не аннигилируются же. Стало быть, их кто-то забрал.
Paramelion
Paramelion
18 июня 03:29 #
@kaluginnn: Ну вообще у данной винтовки убойная сила. Я думаю, через действительно от выстрела раскололо.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
18 июня 03:40 #
@Paramelion: Всё так, но часть костей черепа не может просто так взять и исчезнуть.
IamMaggieMcGill
IamMaggieMcGill
25 мая 21:39 #
восхитительная мотивация у убийцы: жертвы были плохими родителями и супругами, поэтому убьем их и оставим детей сиротами, так же лучше для семьи. типичный скандинавский психопат)
dragonswing
dragonswing
28 мая 12:40 #
убойная логика - привлечь специалиста и потом при почти любой его идее, мысли, подозрении говорить нет, ты не прав, а мы правы. они его даже выслушать не могут, че за прикол. наверное, начальница все же в курсе прошлого опыта раскрытия дел им, хотя бы взять дело прошлого сезона, можно же какие-то выводы сделать для себя и довериться человеку, который реально пытается что-то сделать вообще
abrosimovavv
abrosimovavv
03 июня 08:31 #
Как де бесит начальница, нет чтобы дать работать человеку, отстраняет, че за тупизм вообще!!!
Paramelion
Paramelion
18 июня 03:32 #
Из всех второстепенных героев выделяются двое.
Первая это коллега Тулин, та, что сейчас помогала Хессу - но второй раз создатели не сделают такой поворот, так что отметаем.
Вторая это подружка мамы первой жертвы. Но чет она хиленькая какая-то и я не думаю, что её сил хватало, чтобы с каждой жертвой справиться.
Что-то мы упускаем.
Написать комментарий: