может она всё же жива 🤔 ну очень нелепая смерть понятно, что, возможно, отошли от штампов а-ля гг всегда жив, но что-то не даёт покоя, будто это спланировано, чтобы сталкера обмануть
Как же бесят эти начальницы, которые считают, что они самые умные и всегда правы. Больше, чем уверен, она даже никогда не была копом, обыкновенный назначенный бюрократ-чиновник. И прав был Хесс - ей важно закрыть дело, одним махом свежие серийные убийства и один глухарь.
такие моменты...а они мне спорт, покер, казино, 1хбет, бездушная коммерческая машина((( не может быть, что это Петер, ведь 4 серия из 6 и повторю из коммента выше [И прав был Хесс - ей важно закрыть дело]
Удивлена, конечно, что у главных героев был роман, но какое фу - бросать по смс. Хесс просто трус. Но в смерти Наи он не виноват. Она сама его отпустила, сама пошла туда одна, где психопат с оружием, а он просто хотел увидеть брата. Логично, что начальница пытается все скинуть на убитого психа, удобно. Все чинуши одинаковые. Сколько у нас ловили ангарского маньяка... А вот чего не понимаю искренне, так это любви дочки Тулин к Хессу. Что он сделал кроме того, что разбил сердце ее матери? Убийца уж очень очевидный человек. Ну прям белыми нитками. Хоть бы ветку какую-то прописали персонажу, а то суют в кадр, типа вот, мол, смотрите.
Странные конечно криминалисты. Часть черепа отсутствует и это для них нормально. Такое ощущение, что не из ружья выстрел, а их дробовика, что так голову разможило. Но при этом кости черепа не аннигилируются же. Стало быть, их кто-то забрал.
восхитительная мотивация у убийцы: жертвы были плохими родителями и супругами, поэтому убьем их и оставим детей сиротами, так же лучше для семьи. типичный скандинавский психопат)
убойная логика - привлечь специалиста и потом при почти любой его идее, мысли, подозрении говорить нет, ты не прав, а мы правы. они его даже выслушать не могут, че за прикол. наверное, начальница все же в курсе прошлого опыта раскрытия дел им, хотя бы взять дело прошлого сезона, можно же какие-то выводы сделать для себя и довериться человеку, который реально пытается что-то сделать вообще
Из всех второстепенных героев выделяются двое. Первая это коллега Тулин, та, что сейчас помогала Хессу - но второй раз создатели не сделают такой поворот, так что отметаем. Вторая это подружка мамы первой жертвы. Но чет она хиленькая какая-то и я не думаю, что её сил хватало, чтобы с каждой жертвой справиться. Что-то мы упускаем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
25ну очень нелепая смерть
понятно, что, возможно, отошли от штампов а-ля гг всегда жив, но что-то не даёт покоя, будто это спланировано, чтобы сталкера обмануть
вот уж не думала, что будет так грустно от этого сериала
не знаю каким образом она может быть связана с другими жертвами, но мало ли
не может быть, что это Петер, ведь 4 серия из 6
и повторю из коммента выше [И прав был Хесс - ей важно закрыть дело]
И что за женщина постоянно рядом с мамой первой жертвы? Она у них и дома, и в школе, и в центре семьи..
Логично, что начальница пытается все скинуть на убитого психа, удобно. Все чинуши одинаковые. Сколько у нас ловили ангарского маньяка...
А вот чего не понимаю искренне, так это любви дочки Тулин к Хессу. Что он сделал кроме того, что разбил сердце ее матери?
Убийца уж очень очевидный человек. Ну прям белыми нитками. Хоть бы ветку какую-то прописали персонажу, а то суют в кадр, типа вот, мол, смотрите.
Жаль, что к Хессу не прислушиваются. Ой жаль...
Первая это коллега Тулин, та, что сейчас помогала Хессу - но второй раз создатели не сделают такой поворот, так что отметаем.
Вторая это подружка мамы первой жертвы. Но чет она хиленькая какая-то и я не думаю, что её сил хватало, чтобы с каждой жертвой справиться.
Что-то мы упускаем.