Пилот мощный. Но меня смущает всего одна маленькая деталь. Об этом мало где пишут, но оказывается это по Харлону Кобену, а сериалы по его рассказам обычно в лучшем случае средненькие.
@Malsagov: Продюссер он во всех проектах, так как у него договор с Нетфликс. А в сценаристах он потому что по его рассказу сценарий. По поводу названия в разных источниках по разному. Где-то есть в названии, а где-то нет
А тут оказывается весело, побег организовал аж сам начальник тюрьмы, вместе с полицейским другом детства, или кто он там для ГГ😆 Впервые вижу такую дичь, это просто 5 баллов автоматом, браво 👍 Ожидал что-нибудь в духе Шоушенка, но в принципе так даже лучше, больше экшена.
Что касается самого Берроуза, то похоже, что вокруг него устроили целый заговор. Интересно, в чём причины и кому же он перешёл дорогу 5 лет назад, что за него так крепко взялись...
@6o4ka: причем если он кому-то перешел дорогу и его решили убрать с помощью такой жесткой подставы, почему ребенка действительно не убили? Про гуманность в отношении детей вопрос отпадает, потому что тело же нашли. Значит убили другого ребенка. Зачем такие сложности?
А мне вот очень интересно, кому настолько сильно мог понадобиться именно этот мальчик, что аж инсценировали жестокое убийство, потратили кучу денег и влияния на подкуп свидетелей, охранников и тому прочее? Почему именно этот ребенок?
@arinalarionova90: большинство с вами не согласится! Хороший сериал - интрига, логика, неожиданные повороты, понятные объяснения, неожиданный финал и неплохие актеры. Гже же тут ужас?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Давай, мужик, добейся правды и справедливости!!!
"Наша судьба в наших руках, поэтому их нельзя опускать!"
Динамично и интересно! ✌️
Но меня смущает всего одна маленькая деталь. Об этом мало где пишут, но оказывается это по Харлону Кобену, а сериалы по его рассказам обычно в лучшем случае средненькие.
По поводу названия в разных источниках по разному. Где-то есть в названии, а где-то нет
Впервые вижу такую дичь, это просто 5 баллов автоматом, браво 👍
Ожидал что-нибудь в духе Шоушенка, но в принципе так даже лучше, больше экшена.
Что касается самого Берроуза, то похоже, что вокруг него устроили целый заговор. Интересно, в чём причины и кому же он перешёл дорогу 5 лет назад, что за него так крепко взялись...