Я найду тебя — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.2
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2026 15:00
Всего просмотров: 65816.27%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
18 июня 18:48 #
Я в восторге! Это было очень интригующе, быстро, и в меру логично. Не отрываясь шел по следам и переживал за пропавшего ребенка! Смотрите и удивляйтесь!) ✌️
Paramelion
Paramelion
18 июня 21:29 #
@UTKA_BLACK: Я прошу прощения, вы за 3 минуты посмотрели весь сезон?
345mhz
345mhz
Вчера, 02:22 #
@Paramelion: Я прощу прощения, какая связь между просмотром сезона за один день к примеру и отметкой о просмотре на сайте после, что логично?
Paramelion
Paramelion
Вчера, 02:25 #
@345mhz: Откомментить первую серию и последнюю с разницей в 3 минуты. При этом комментарий максимально нейтральный и подходит под любой финал) А задал вопрос, интересно было услышать логику автора.
Serg11
Serg11
Вчера, 21:55 #
@Paramelion: я тоже прокомментировал вот прямо сейчас 6 последних серий, потому что просмотрел их за один присест. Не отрываясь на коменты. Хороший сериал - и увлекательный и логичный и пара неожиданных поворотов есть.
Paramelion
Paramelion
Вчера, 22:01 #
@Serg11: Недавно в другом сериале была такая же ситуация. Вспомнил в ЧП Нуар, там человек тоже самый первый коммент оставил, я его спросил он сказал, что смотрел все серии на x2, я думаю каждый вывод для себя сам сделает стоит ли доверять таким комментам или нет.
Крутой сериал
kostyasavchenko
kostyasavchenko
19 июня 08:38 #
интересно. но, неправдоподобно
zaharovaadarya
zaharovaadarya
19 июня 12:23 #
Редко встретишь сериал, после которого остаётся такое тёплое чувство и не хочется переписывать финал у себя в голове. История, которая держит в напряжении до конца. Мне очень понравился, сестра оказалась настоящей героиней.
Ayana85
Ayana85
PRO
19 июня 12:47 #
Хорошо снято, мне понравилось, хотя может сюжет показаться НЕ совсем реалистичным - похищение именно этого мальчика и т.д.
Но все-равно добротно сделано.

Особенно понравилась игра актера, исполняющего главную роль.
Верю его Дэвиду, как переживает, как смотрит...
Ребенок, сыгравший Мэтью тоже отлично справился 👍👍
Да вообще молодцы создатели этого мини сериала, за пару дней влет ушел у меня.
Рекомендую.
Paramelion
Paramelion
19 июня 14:47 #
В общем типичный пляжный триллер для тех кто не хочет вдумываться в историю.
Последняя серия прошла уже на перемотке из-за накопившегося бреда.
Особенно концовка доставила, отстраненая сотрудница врывается на ЧАСТНУЮ территорию, где законом разрешено применение оружия против вторгнувшихся и убивает ни в чем не виновных охранников, которые действовали по закону.
an_khv
an_khv
19 июня 16:45 #
Финальная серия максимально ассоциировалась с этим мемом. Начали как триллер, закончили как турецкий сериал, просто Господи. Выше оставили лаконичный, но максимально точный комментарий "Интересно, но нереалистично".

Правда Сэм Уоррингтон был хорош, он и Бритт Лауэр. Остальные, особенно Гертруда Пэйн, были неубедительны. Хотя склоняюсь, что проблема была в плохом дубляже...

Итог: хорошо, что посмотрела эту историю. Хорошо, что она закончилась.
WhiteShine
WhiteShine
19 июня 17:07 #
8 серий смотрелись максимально быстро и не было затянутости. Только в финале перешли от триллера/ детектива к семейной мелодраме.
Во всей этой истории больше всего пострадали дети. Мальчик-сирота из Швейцарии и сам Метью.
Два раза менять семью, 5 лет рости с другими людьми, считать Хейдена отцом ( а может он и был хорошим отцом для него), на глазах Метью его застрелили. И вот уже в осознаном возрасте вернуться к настоящим родителям, которых не помнишь.
Тот еще треш. Работа с психологом гарантирована.
ninjanastia
ninjanastia
19 июня 17:09 #
Вопрос о том, шантажировали ли нового мужа Шерил, так и остался нераскрытым. Упоминалось, что там было мошенничество со страховками, и он перед судом отказался давать показания против фишера. Вообще не поняла, для чего это было упомянуто
EthanHardi
EthanHardi
19 июня 23:50 #
Отличный сериал получился.

Актёры все органично вписались в свои роли.
Romael
Romael
PRO
19 июня 23:56 #
Драйвовый сериал! Спасибо, что вышли сразу все серии.
Актриса, сыгравшая Гертруду, мать Хейдена показалась мне чутка молодой для роли, выглядит скорее на старшую сестру )) Каково же было мое удивление, что ей в этом году исполняется 68 лет! Вот уж чудеса то ли пластики и грима, то ли генетики.
Qtilla
Qtilla
20 июня 16:07 #
@Romael: У неё лицо не менялось даже когда она типа истерила на Хэйдена, в ней ботокса больше чем собственной крови. Напомнила Стюарт в сумерках
GrafRU77
GrafRU77
20 июня 01:39 #
Спасибо, за такой сериал!!! 👍
Nasyasnt555
Nasyasnt555
20 июня 01:57 #
Хороший сериал👍🏻 интересный сюжет
Magic_Flo
Magic_Flo
20 июня 08:10 #
Теперь еще больше обожаю Хелли Р. 🫶🏼
Ezra
Ezra
20 июня 09:31 #
Чудесный сериал!
Одно резануло глаз: Шерил была беременна, судя по животу, где то 6-7 месяц.
Через 8 месяцев скачка истории у нее малыш уже должен учиться стоять)))
А он в пелёнках завёрнут лежит, типа только родился))))
как можно было такой ляп упустить.
ElllaDee
ElllaDee
20 июня 12:35 #
@Ezra: ну если 6 месяц, получается ребёнку где-то 5-6 месяцев, в таком возрасте уже встают?
Ezra
Ezra
20 июня 20:39 #
@ElllaDee: Ну сидеть учится, неважно, но точно не лежит кабачком в пелёнках,буд то только что родился.
ElllaDee
ElllaDee
20 июня 12:31 #
Так, ну....

Удалить/замаскировать родимое пятно.
Обычная фотография подруги с детьми.
Конец.

Мне не понравилось, что всё завязано именно на родимом пятне мальчика. На лице! В реальной жизни при похищении его бы сразу как-то убрали.
Ну и в конце Рейчел отправляет сообщение-предупреждение и не удаляет его после отправки. Серьёзно?

В остальном, динамика и съёмки прикольные, смотрится легко, я даже почти не закатывала глаза при просмотре. Средненько, но пойдёт.
Su_forever
Su_forever
20 июня 14:00 #
Очень-очень-очень много ляпов и сюжетных нестыковок, неправдоподобных поворотов.
Lalabelochka
Lalabelochka
20 июня 14:44 #
неплохой выдался сюжет и сериал, смотрелся на одном дыхании, хоть было и много ляпов, но в целом логично закончили
sh_zefirki
sh_zefirki
20 июня 15:15 #
Люблю сериалы по Харлану Кобену, но по сравнению с другими этот откровенно слабоват.
Freem
Freem
20 июня 23:18 #
Ну вполне бодренько и на вечерок скоротать.
Первую половину сезона было ощущение, что смотрю сильно переработанный и расширенный ремейк На грани (2012) всё с тем же Сэмом Уортингтоном :)
зы: а на сколько там ещё книг Кобена права у нетфликса остались? Ониж там пачку сразу покупали когда-то там.
arinalarionova90
arinalarionova90
Вчера, 00:13 #
какой ужас, какой бред, начали за здравие — закончили за упокой, последнюю серию мотала поскорее к концу.
а кто то еще тратит время и читает это?!
musicliveinus
musicliveinus
PRO
Вчера, 00:49 #
А мне понравилось, даже не смотря на то, что в конце немного "мыльцА" добавилось. Хочется отметить игру Чи МакБрайда (батя - агент ФБР), вот зашло как он давил своей логикой и авторитетом, когда они кого-то где-то допрашивали/расспрашивали😎

Хоть я и не прям много смотрю сериалов такого жанра, но этот вполне хорош 4/5 👍
br1ella
br1ella
Вчера, 01:04 #
Шоу спасают небольшой хронометраж, хорошая динамика и приятные актеры, сценарий слабоват. 7/10
poiree
poiree
Вчера, 01:31 #
Сериал, который легко посмотреть за день. Мне зашло)
dennie
dennie
Вчера, 01:50 #
Если б не антагонист и его мотивация, то сериал был бы очень хорош. А так психопат неубедительный совсем.
Комментарий удален
sonia_ba
sonia_ba
Вчера, 09:55 #
Давайте честно - максимально наивный , проходной сериал. Да, были твисты с тем, кто на самом деле украл ребенка. Но все остальное 😬 тупо, нелогично, эти диалоги полные клише 🤮, родимое пятно НА ЛИЦЕ, которое никто не скрыл и тд и тп
Djigman
Djigman
Вчера, 15:34 #
Мне всё это напомнило игры Кейджа, особенно "Heavy Rain", только скучнее и тупее
Malsagov
Malsagov
Сегодня, 03:22 #
Когда смотреть нечего, можно глянуть и забыть навсегда)
Написать комментарий: