Я в восторге! Это было очень интригующе, быстро, и в меру логично. Не отрываясь шел по следам и переживал за пропавшего ребенка! Смотрите и удивляйтесь!) ✌️
@345mhz: Откомментить первую серию и последнюю с разницей в 3 минуты. При этом комментарий максимально нейтральный и подходит под любой финал) А задал вопрос, интересно было услышать логику автора.
@Paramelion: я тоже прокомментировал вот прямо сейчас 6 последних серий, потому что просмотрел их за один присест. Не отрываясь на коменты. Хороший сериал - и увлекательный и логичный и пара неожиданных поворотов есть.
@Serg11: Недавно в другом сериале была такая же ситуация. Вспомнил в ЧП Нуар, там человек тоже самый первый коммент оставил, я его спросил он сказал, что смотрел все серии на x2, я думаю каждый вывод для себя сам сделает стоит ли доверять таким комментам или нет.
Редко встретишь сериал, после которого остаётся такое тёплое чувство и не хочется переписывать финал у себя в голове. История, которая держит в напряжении до конца. Мне очень понравился, сестра оказалась настоящей героиней.
Хорошо снято, мне понравилось, хотя может сюжет показаться НЕ совсем реалистичным - похищение именно этого мальчика и т.д. Но все-равно добротно сделано.
Особенно понравилась игра актера, исполняющего главную роль. Верю его Дэвиду, как переживает, как смотрит... Ребенок, сыгравший Мэтью тоже отлично справился 👍👍 Да вообще молодцы создатели этого мини сериала, за пару дней влет ушел у меня. Рекомендую.
В общем типичный пляжный триллер для тех кто не хочет вдумываться в историю. Последняя серия прошла уже на перемотке из-за накопившегося бреда. Особенно концовка доставила, отстраненая сотрудница врывается на ЧАСТНУЮ территорию, где законом разрешено применение оружия против вторгнувшихся и убивает ни в чем не виновных охранников, которые действовали по закону.
Финальная серия максимально ассоциировалась с этим мемом. Начали как триллер, закончили как турецкий сериал, просто Господи. Выше оставили лаконичный, но максимально точный комментарий "Интересно, но нереалистично".
Правда Сэм Уоррингтон был хорош, он и Бритт Лауэр. Остальные, особенно Гертруда Пэйн, были неубедительны. Хотя склоняюсь, что проблема была в плохом дубляже...
Итог: хорошо, что посмотрела эту историю. Хорошо, что она закончилась.
8 серий смотрелись максимально быстро и не было затянутости. Только в финале перешли от триллера/ детектива к семейной мелодраме. Во всей этой истории больше всего пострадали дети. Мальчик-сирота из Швейцарии и сам Метью. Два раза менять семью, 5 лет рости с другими людьми, считать Хейдена отцом ( а может он и был хорошим отцом для него), на глазах Метью его застрелили. И вот уже в осознаном возрасте вернуться к настоящим родителям, которых не помнишь. Тот еще треш. Работа с психологом гарантирована.
Вопрос о том, шантажировали ли нового мужа Шерил, так и остался нераскрытым. Упоминалось, что там было мошенничество со страховками, и он перед судом отказался давать показания против фишера. Вообще не поняла, для чего это было упомянуто
Драйвовый сериал! Спасибо, что вышли сразу все серии. Актриса, сыгравшая Гертруду, мать Хейдена показалась мне чутка молодой для роли, выглядит скорее на старшую сестру )) Каково же было мое удивление, что ей в этом году исполняется 68 лет! Вот уж чудеса то ли пластики и грима, то ли генетики.
Чудесный сериал! Одно резануло глаз: Шерил была беременна, судя по животу, где то 6-7 месяц. Через 8 месяцев скачка истории у нее малыш уже должен учиться стоять))) А он в пелёнках завёрнут лежит, типа только родился)))) как можно было такой ляп упустить.
Удалить/замаскировать родимое пятно. Обычная фотография подруги с детьми. Конец.
Мне не понравилось, что всё завязано именно на родимом пятне мальчика. На лице! В реальной жизни при похищении его бы сразу как-то убрали. Ну и в конце Рейчел отправляет сообщение-предупреждение и не удаляет его после отправки. Серьёзно?
В остальном, динамика и съёмки прикольные, смотрится легко, я даже почти не закатывала глаза при просмотре. Средненько, но пойдёт.
Ну вполне бодренько и на вечерок скоротать. Первую половину сезона было ощущение, что смотрю сильно переработанный и расширенный ремейк На грани (2012) всё с тем же Сэмом Уортингтоном :) зы: а на сколько там ещё книг Кобена права у нетфликса остались? Ониж там пачку сразу покупали когда-то там.
А мне понравилось, даже не смотря на то, что в конце немного "мыльцА" добавилось. Хочется отметить игру Чи МакБрайда (батя - агент ФБР), вот зашло как он давил своей логикой и авторитетом, когда они кого-то где-то допрашивали/расспрашивали😎
Хоть я и не прям много смотрю сериалов такого жанра, но этот вполне хорош 4/5 👍
Давайте честно - максимально наивный , проходной сериал. Да, были твисты с тем, кто на самом деле украл ребенка. Но все остальное 😬 тупо, нелогично, эти диалоги полные клише 🤮, родимое пятно НА ЛИЦЕ, которое никто не скрыл и тд и тп
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Но все-равно добротно сделано.
Особенно понравилась игра актера, исполняющего главную роль.
Верю его Дэвиду, как переживает, как смотрит...
Ребенок, сыгравший Мэтью тоже отлично справился 👍👍
Да вообще молодцы создатели этого мини сериала, за пару дней влет ушел у меня.
Рекомендую.
Последняя серия прошла уже на перемотке из-за накопившегося бреда.
Особенно концовка доставила, отстраненая сотрудница врывается на ЧАСТНУЮ территорию, где законом разрешено применение оружия против вторгнувшихся и убивает ни в чем не виновных охранников, которые действовали по закону.
Правда Сэм Уоррингтон был хорош, он и Бритт Лауэр. Остальные, особенно Гертруда Пэйн, были неубедительны. Хотя склоняюсь, что проблема была в плохом дубляже...
Итог: хорошо, что посмотрела эту историю. Хорошо, что она закончилась.
Во всей этой истории больше всего пострадали дети. Мальчик-сирота из Швейцарии и сам Метью.
Два раза менять семью, 5 лет рости с другими людьми, считать Хейдена отцом ( а может он и был хорошим отцом для него), на глазах Метью его застрелили. И вот уже в осознаном возрасте вернуться к настоящим родителям, которых не помнишь.
Тот еще треш. Работа с психологом гарантирована.
Актёры все органично вписались в свои роли.
Актриса, сыгравшая Гертруду, мать Хейдена показалась мне чутка молодой для роли, выглядит скорее на старшую сестру )) Каково же было мое удивление, что ей в этом году исполняется 68 лет! Вот уж чудеса то ли пластики и грима, то ли генетики.
Одно резануло глаз: Шерил была беременна, судя по животу, где то 6-7 месяц.
Через 8 месяцев скачка истории у нее малыш уже должен учиться стоять)))
А он в пелёнках завёрнут лежит, типа только родился))))
как можно было такой ляп упустить.
Удалить/замаскировать родимое пятно.
Обычная фотография подруги с детьми.
Конец.
Мне не понравилось, что всё завязано именно на родимом пятне мальчика. На лице! В реальной жизни при похищении его бы сразу как-то убрали.
Ну и в конце Рейчел отправляет сообщение-предупреждение и не удаляет его после отправки. Серьёзно?
В остальном, динамика и съёмки прикольные, смотрится легко, я даже почти не закатывала глаза при просмотре. Средненько, но пойдёт.
Первую половину сезона было ощущение, что смотрю сильно переработанный и расширенный ремейк На грани (2012) всё с тем же Сэмом Уортингтоном :)
зы: а на сколько там ещё книг Кобена права у нетфликса остались? Ониж там пачку сразу покупали когда-то там.
а кто то еще тратит время и читает это?!
Хоть я и не прям много смотрю сериалов такого жанра, но этот вполне хорош 4/5 👍