Вторая серия очень сильно разочаровала. Фактически этот сюжет должен был кончиться, когда охранник застреливает Берроуза В СВОЕМ ДОМЕ, тем самым решает все свои проблемы: исправляется перед заказчиками, а также становится героем по поимке беглеца. А он стреляет в себя. Просто ПОЧЕМУ?
@Paramelion: ну, к примеру, ему заказчики по телефону сказали, что его смерть единственный вариант при котором не пострадает семья. Он же отправил их и остался дома именно для этого.
@thit: все равно странно, они еще в тюрьме пытались убить Берроуза руками этого охранника. Так почему охраннику не убить его у себя в доме и закончить начатое?
Какой же офигенный сериал. Смотрится на одном дыхании, такого не помню со времён Побега, наверное. А ведь его вроде тоже собираются переснимать... Жаль, что в силу некоторых дел и наличия другого контента не могу посмотреть все серии залпом, но наверное, смаковать по одной-две будет даже чуть более правильно. Я не читал Харлана Кобена, но даже если это очередной мини-сериал по мотивам романа, то всё равно, определённо, один из лучших в своём жанре.
Ну что ж, Уэссон мёртв, одним из обидчиков меньше, пусть и не из главных. Хотя я не особо верю, что он застрелился сам, больше смахивает на борьбу с Берроузом. Ну да ладно, это уже не так важно. Но вот не сдаст ли их с Рейчел тот, кто одолжил ей квартиру - это очень большой вопрос. Как и то, что о них там в принципе никто не знает, и это в 2026 году согласно сюжету 😂 Даже ни разу не остановили на дороге, где-нибудь на подъезде к городу или уже на улицах и т.д. А если всё же узнают - то предстоит новый виток приключений, и бегство уже по Нью-Йорку, или даже из него куда-нибудь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Пока не могу понять, какую роль здесь будет играть Майло Вентимилья? Помогать? Или наоборот?
Фактически этот сюжет должен был кончиться, когда охранник застреливает Берроуза В СВОЕМ ДОМЕ, тем самым решает все свои проблемы: исправляется перед заказчиками, а также становится героем по поимке беглеца. А он стреляет в себя. Просто ПОЧЕМУ?
Жаль, что в силу некоторых дел и наличия другого контента не могу посмотреть все серии залпом, но наверное, смаковать по одной-две будет даже чуть более правильно.
Я не читал Харлана Кобена, но даже если это очередной мини-сериал по мотивам романа, то всё равно, определённо, один из лучших в своём жанре.
Ну что ж, Уэссон мёртв, одним из обидчиков меньше, пусть и не из главных. Хотя я не особо верю, что он застрелился сам, больше смахивает на борьбу с Берроузом. Ну да ладно, это уже не так важно.
Но вот не сдаст ли их с Рейчел тот, кто одолжил ей квартиру - это очень большой вопрос. Как и то, что о них там в принципе никто не знает, и это в 2026 году согласно сюжету 😂
Даже ни разу не остановили на дороге, где-нибудь на подъезде к городу или уже на улицах и т.д.
А если всё же узнают - то предстоит новый виток приключений, и бегство уже по Нью-Йорку, или даже из него куда-нибудь)