Ну в общем типичный Харлан Кобен. Больше половины сезона разгонять одну линию, чтобы в итоге оказалось, что она вела только к показаниям свидетельницы и к основной теме не относилась.
Второй момент киллер-детектив знает где находятся наши герои, а полиция нет. Потому что он всегда находился рядом и следил за ними.
Есть камеры, которые засекли машину, которая забирала Рейчел после нападения киллера. Эти же Камеры показали бы: 1. Что киллер-детектив вошёл первый в дом, а потом тот коп. 2. Что Рейчел выбегала одна.
Когда дед сказал "И верни моего внука" у меня возникла мысль, а внука то они спросили? Его однажды вырвали из семьи, перевернули его мир с ног на голову, он пять лет жил с другими людьми, а его по сути хотят опять вырвать из зоны комфорта люди, которых он, возможно, вообще не помнит... Конечно, я понимаю, что он их кровь и плоть, но это, наверное, сложно объяснить восьмилетке?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Второй момент киллер-детектив знает где находятся наши герои, а полиция нет. Потому что он всегда находился рядом и следил за ними.
Есть камеры, которые засекли машину, которая забирала Рейчел после нападения киллера. Эти же Камеры показали бы:
1. Что киллер-детектив вошёл первый в дом, а потом тот коп.
2. Что Рейчел выбегала одна.