Рискованно они конечно всё это затеяли, да ещё и не абы где, а в самом Нью-Йорке - под носом у ФБР! Там же вроде даже находится их штаб-квартира, вообще весело получается. Дэвид поболтал с Хильдой, и потом всё-таки ушёл от погони агентши-полторашки, и это конечно хорошо. Но как же теперь выпутываться Рэйчел? Было бы здорово организовать ей тоже побег 🤣 но что-то в это слабо верится. Хорошо хоть нашли ниточку в лице Никки Фишера, может через него удастся как-то выйти на тех людей, что похитили Мэтью непонятно зачем...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Дэвид поболтал с Хильдой, и потом всё-таки ушёл от погони агентши-полторашки, и это конечно хорошо. Но как же теперь выпутываться Рэйчел?
Было бы здорово организовать ей тоже побег 🤣 но что-то в это слабо верится.
Хорошо хоть нашли ниточку в лице Никки Фишера, может через него удастся как-то выйти на тех людей, что похитили Мэтью непонятно зачем...