Я найду тебя — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.329
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2026 15:00
Всего просмотров: 68316.8%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Hamali666
Hamali666
19 июня 06:25 #
До последнего не хотел верить что это Хейден, ну прям совсем не хотел((( Жаль…очень жаль 😢Но тут как говорится по всем канонам-ближе всех и у всех на виду…
Детектива из Швейцарии жаль 😢 , такой положительный перс.
OlgaKovalska
OlgaKovalska
19 июня 09:50 #
С первых серий было видно что он какой то мутный тип
Paramelion
Paramelion
19 июня 14:19 #
Сериал точно не "Санта-Барбара" называется?
Ну почему я опять попал в эту ловушку. Я же знал, что это по Харлану Кобену. Чисто пляжное чтиво.
Ayana85
Ayana85
PRO
19 июня 14:28 #
@Paramelion:

Я как человек, пересмотревший все серии "Санта-Барбары" в детстве (ну все, что у нас транслировали, учитывая, что этот сериал показывали НЕ с начала и НЕ до конца), скажу вам - ничего общего с этим мини сериалом))
Paramelion
Paramelion
19 июня 14:36 #
@Ayana85: да ладно, а как же.
"Да, я сделала искуственное оплодотворение, но на следующий день я узнала, что уже была беременна". Перевожу на Санта-Барборовский)

Хейден - Это я его отец
Берроуз - нет это я его отец.
Комментарий удален
poiree
poiree
20 июня 23:59 #
@Paramelion: ну не так прям плохо, как вы с первой серии хейтите))
Paramelion
Paramelion
Вчера, 02:03 #
@poiree: ну вот не надо. Пилот был бомба, а вот со второй серии уже пошло поехало)
WhiteShine
WhiteShine
19 июня 16:02 #
Думала, что это что более глобальное, но оказалось богатый мужчина похитил своего биологического ребенка. Хейден, вот не хотелось верить, что он во всем замешан.
Удали они эту родинку со щеки мальчика, она же такая примечательная. А так одно фото и завертелось.
an_khv
an_khv
19 июня 16:16 #
О как. Вот такой поворот мне понравился! Поинтереснее предыдущих. Только я до сих пор не поняла, зачем так жестоко было обходиться с родителями и со швейцарским мальчиком?
lexastaw
lexastaw
20 июня 11:39 #
@an_khv: причуды богатеев. Их мало волнует жизнь черни.
Нужно было как-то ребенка забрать, поэтому лучший вариант инсценировать смерть - так его искать точно не будут. Видимо именно так подстроить было легче всего. Плюс с такой шумихой никто особо копаться не будет - "преступник" у правосудия на блюдечке.
А мальчик из Швейцарии просто слишком похож был (как сказали в сериале) и оказался не в время, не в том месте. Никто его искать не будет, никому не нужен - лучший вариант.
Serg11
Serg11
Вчера, 21:48 #
@an_khv: потому что он психопат
an_khv
an_khv
Сегодня, 00:56 #
@Serg11: да у них вся семейка с приветом
LonelyDarkstar
LonelyDarkstar
PRO
Вчера, 18:47 #
Ну, раньше мне казалось, что Кобен все свои твисты лихие хотя бы логично обосновывает в своих романах/сериалах, или это сценаристы про...сь?
Следим за руками. Сестра безутешой матери (хотя как сказать, мужик у неё новый) встречается с миллионером-альтруистом (раз, и залог, ключи, помощь, сказка пацан) и по ходу пьесы нужны фотки с праздника, на котором попал в кадр убитый отцом типа мальчик. Чудесно, что место для праздника сняла компания этого Хейдена, и через него можно достать все снимки, сделанные нанятым фотографом. И вот альтруист (следим за руками) добровольно помогает, но зная что его раскроют так, велит(?) переслать снимки без трех компрометирующих. Ага! Но фотки, блд, с номерами по порядку, ой, и Рейчел замечает, и перезванивает к фотографу или куда, и просит их прислать всё же. И ужас, шапка на альтруисте загорелась! А зачем он помогал, ну или почему не удалил компромат, не убил фотографа (в конце серии прям видно, ему нравится же такое!) или не пронумеровал хотя бы заново снимки? И это тот чувак, подручные которого многое зачистили для создания правдоподобия, грохают не задумываясь федеральных агентов (это же сразу стул электрический, нет?), в конце концов он богат и привык получать своё. А тут вдруг, ой, облажался, сам спалил всё?
Так неможно, когда такие штуки попадаются в закрученном сюжете, где остальное по-взрослому, то это разрушает всё, ведь ясно, что Вотэто поворот? часть сюжета, что это за рояльчик в кустах?
Разочарован
Serg11
Serg11
Вчера, 21:52 #
миллионер не альтруист, а психопат, и сестра с ним не встречалась - она ушла от него, а он пытался ее вернуть. И вообще - досмотрите то последнюю серию)) Чуть чуть осталось. Там все объясняется вполне логично.
LonelyDarkstar
LonelyDarkstar
PRO
Вчера, 22:50 #
Интересный способ общения, ну ок.
Каким способом там объясняется момент, что психопат (ну миллион в сомнительной ситуации дал бы только альтруист, ну ладно) сам навёл бывшую на компромат на себя? Он видимо еще и идиот, ага
bucket_man
bucket_man
Сегодня, 13:29 #
как обычно в сериалах по Кобену: тупо, но неожиданно.
Написать комментарий: