До последнего не хотел верить что это Хейден, ну прям совсем не хотел((( Жаль…очень жаль 😢Но тут как говорится по всем канонам-ближе всех и у всех на виду… Детектива из Швейцарии жаль 😢 , такой положительный перс.
Я как человек, пересмотревший все серии "Санта-Барбары" в детстве (ну все, что у нас транслировали, учитывая, что этот сериал показывали НЕ с начала и НЕ до конца), скажу вам - ничего общего с этим мини сериалом))
@Ayana85: да ладно, а как же. "Да, я сделала искуственное оплодотворение, но на следующий день я узнала, что уже была беременна". Перевожу на Санта-Барборовский)
Хейден - Это я его отец Берроуз - нет это я его отец.
Думала, что это что более глобальное, но оказалось богатый мужчина похитил своего биологического ребенка. Хейден, вот не хотелось верить, что он во всем замешан. Удали они эту родинку со щеки мальчика, она же такая примечательная. А так одно фото и завертелось.
О как. Вот такой поворот мне понравился! Поинтереснее предыдущих. Только я до сих пор не поняла, зачем так жестоко было обходиться с родителями и со швейцарским мальчиком?
@an_khv: причуды богатеев. Их мало волнует жизнь черни. Нужно было как-то ребенка забрать, поэтому лучший вариант инсценировать смерть - так его искать точно не будут. Видимо именно так подстроить было легче всего. Плюс с такой шумихой никто особо копаться не будет - "преступник" у правосудия на блюдечке. А мальчик из Швейцарии просто слишком похож был (как сказали в сериале) и оказался не в время, не в том месте. Никто его искать не будет, никому не нужен - лучший вариант.
Ну, раньше мне казалось, что Кобен все свои твисты лихие хотя бы логично обосновывает в своих романах/сериалах, или это сценаристы про...сь? Следим за руками. Сестра безутешой матери (хотя как сказать, мужик у неё новый) встречается с миллионером-альтруистом (раз, и залог, ключи, помощь, сказка пацан) и по ходу пьесы нужны фотки с праздника, на котором попал в кадр убитый отцом типа мальчик. Чудесно, что место для праздника сняла компания этого Хейдена, и через него можно достать все снимки, сделанные нанятым фотографом. И вот альтруист (следим за руками) добровольно помогает, но зная что его раскроют так, велит(?) переслать снимки без трех компрометирующих. Ага! Но фотки, блд, с номерами по порядку, ой, и Рейчел замечает, и перезванивает к фотографу или куда, и просит их прислать всё же. И ужас, шапка на альтруисте загорелась! А зачем он помогал, ну или почему не удалил компромат, не убил фотографа (в конце серии прям видно, ему нравится же такое!) или не пронумеровал хотя бы заново снимки? И это тот чувак, подручные которого многое зачистили для создания правдоподобия, грохают не задумываясь федеральных агентов (это же сразу стул электрический, нет?), в конце концов он богат и привык получать своё. А тут вдруг, ой, облажался, сам спалил всё? Так неможно, когда такие штуки попадаются в закрученном сюжете, где остальное по-взрослому, то это разрушает всё, ведь ясно, что Вотэто поворот? часть сюжета, что это за рояльчик в кустах? Разочарован
миллионер не альтруист, а психопат, и сестра с ним не встречалась - она ушла от него, а он пытался ее вернуть. И вообще - досмотрите то последнюю серию)) Чуть чуть осталось. Там все объясняется вполне логично.
Интересный способ общения, ну ок. Каким способом там объясняется момент, что психопат (ну миллион в сомнительной ситуации дал бы только альтруист, ну ладно) сам навёл бывшую на компромат на себя? Он видимо еще и идиот, ага
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Детектива из Швейцарии жаль 😢 , такой положительный перс.
Ну почему я опять попал в эту ловушку. Я же знал, что это по Харлану Кобену. Чисто пляжное чтиво.
Я как человек, пересмотревший все серии "Санта-Барбары" в детстве (ну все, что у нас транслировали, учитывая, что этот сериал показывали НЕ с начала и НЕ до конца), скажу вам - ничего общего с этим мини сериалом))
"Да, я сделала искуственное оплодотворение, но на следующий день я узнала, что уже была беременна". Перевожу на Санта-Барборовский)
Хейден - Это я его отец
Берроуз - нет это я его отец.
Удали они эту родинку со щеки мальчика, она же такая примечательная. А так одно фото и завертелось.
Нужно было как-то ребенка забрать, поэтому лучший вариант инсценировать смерть - так его искать точно не будут. Видимо именно так подстроить было легче всего. Плюс с такой шумихой никто особо копаться не будет - "преступник" у правосудия на блюдечке.
А мальчик из Швейцарии просто слишком похож был (как сказали в сериале) и оказался не в время, не в том месте. Никто его искать не будет, никому не нужен - лучший вариант.
Следим за руками. Сестра безутешой матери (хотя как сказать, мужик у неё новый) встречается с миллионером-альтруистом (раз, и залог, ключи, помощь, сказка пацан) и по ходу пьесы нужны фотки с праздника, на котором попал в кадр убитый отцом типа мальчик. Чудесно, что место для праздника сняла компания этого Хейдена, и через него можно достать все снимки, сделанные нанятым фотографом. И вот альтруист (следим за руками) добровольно помогает, но зная что его раскроют так, велит(?) переслать снимки без трех компрометирующих. Ага! Но фотки, блд, с номерами по порядку, ой, и Рейчел замечает, и перезванивает к фотографу или куда, и просит их прислать всё же. И ужас, шапка на альтруисте загорелась! А зачем он помогал, ну или почему не удалил компромат, не убил фотографа (в конце серии прям видно, ему нравится же такое!) или не пронумеровал хотя бы заново снимки? И это тот чувак, подручные которого многое зачистили для создания правдоподобия, грохают не задумываясь федеральных агентов (это же сразу стул электрический, нет?), в конце концов он богат и привык получать своё. А тут вдруг, ой, облажался, сам спалил всё?
Так неможно, когда такие штуки попадаются в закрученном сюжете, где остальное по-взрослому, то это разрушает всё, ведь ясно, что Вотэто поворот? часть сюжета, что это за рояльчик в кустах?
Разочарован
Каким способом там объясняется момент, что психопат (ну миллион в сомнительной ситуации дал бы только альтруист, ну ладно) сам навёл бывшую на компромат на себя? Он видимо еще и идиот, ага