Странно, что ценители "Нора и Кевин" тут смолчали, красивая же постельная сцена... Джилл вот с холодильником не подружилась, вспомнилась Давилка Стивена Кинга. :) А Том все равно хрен, не получается никак проникнутся персонажем.
«Мы курим, чтобы провозгласить свою веру»? Что за фигня?... Персонаж Лив Тайлер пока совсем разочаровала, стала зачем-то такой же тупой сектанткой, выглядит все это отвратно... А объятия Уэйна серьезно лечат? Не могу понять, он же шарлатан по ходу, тогда с чего это Норе помогло?
Мне нравится как в сериале серия за серией выстраивается пазл. В 4 или 5 серии они объявляют благотворительный вечер, чтобы собрать деньги на новую библиотеку, а в 7 серии оказывается, что старую сжёг Сумасшедший отец шерифа
Прогресс, ёлки-палки - Кевин честно сказал дочери, что провел ночь у подружки и хочет из познакомить 😁 Вот только Джилл не обрадуется, когда узнает, что это та за кем она следила. Голоса отца Кевина не пропавшими ли это? Уэйн походу много азиаток осеменил. Такой у него план, чтобы родилось одновременно иного малышей.
Всегда осуждала героев за измены, но тут Лора сделала все, чтобы обнулить в моих глазах измены мужа. Никогда не любовная его, но так и сумевшая с ним развестись до трагедии, за весь сезон не выказала ни одной эмоции. Очень жаль ее семью, от которой она отреклась. Преступление - отрекаться от своих детей.
Педофил обрюхатил многих азиаток и от всех ждет детей, а они сами не знали об этом? В их лагере были одни азиатки и они должны были понимать, что это не просто так.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Джилл вот с холодильником не подружилась, вспомнилась Давилка Стивена Кинга. :)
А Том все равно хрен, не получается никак проникнутся персонажем.
Голоса отца Кевина не пропавшими ли это?
Уэйн походу много азиаток осеменил. Такой у него план, чтобы родилось одновременно иного малышей.
P.s. Нора очень красивая женщина!