s01e04 — B.J. and the A.C.

Оставленные — s01e04 — B.J. and the A.C.

Моя оценка

4.099
MyShows
930
Длительность:
Даты выхода: 21.07.2014 06:00
Всего просмотров: 13 98542.25%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
Я, честно, не до конца понимаю: если у них девиз "мы живое напоминание/доказательство", то зачем они забирают фотографии у людей, ведь фотографии - напоминание? И что за девиз "there is no family"?
olivka_1
olivka_1
30 окт. 2015, 01:40 #
@YouAreByMySide: ну они же отказываются от всего, дают обет молчания. От семьи тоже отказываются.
А вот зачем стоят над душой я так и не поняла. Видимо протест какой-то.
demon94
demon94
10 нояб. 2016, 03:38 #
@olivka_1: скорее не протест, а вербовка
nest8oy
nest8oy
11 нояб. 2016, 15:03 #
@demon94: я скажу, чтобы у тебя военком так под окнами стоял.
shillienelder
shillienelder
14 янв. 2018, 23:28 #
@youarebymyside:
как правильно прозвучало в озвучке Амедии: "вы реально стрёмная секта". я не понимаю их совсем. обет молчания, обет курения. требуют помнить пропавших, но при этом являются на собрание, посвященное пропавшим и устраивают там бедлам. наркоманы какие-то.
shillienelder
shillienelder
15 янв. 2018, 16:45 #
@shillienelder:
хотя нет. обдумала и понимаю.
секта протестует против того, чтобы жить дальше. хотят, чтобы народ не забыл, как забывают абсолютно любую трагедию, поставив памятник, проведя парад, причислив жертв к святым и разойдясь дальше по своим квартирам с диваном, телевизором и холодильником. устраивают свои акции, вышибая людей из зоны комфорта.
но курение все равно не понимаю)
id91351509
id91351509
04 сент. 2018, 20:55 #
@shillienelder: тип зря дышат воздухом, которым не могут дышать "ушедшие", что-то в этом роде х)
volnushkaa
volnushkaa
27 мая 2019, 17:24 #
@shillienelder: а вот зачем фото забирать я так и не выкупила(
Barvik
Barvik
14 янв. 2021, 04:06 #
@volnushkaa: потому что им не нужно напоминание в виде вещей и фотографий. Помните, в начале Лори написала, "Я помню".
yara34
yara34
13 окт. 2020, 11:08 #
@youarebymyside: я так поняла, что она написала ему, что это не семья. А это действиткльно не семья. Жена ушла в секту, дети не понимают его и сваливают кто куда. И так у всех. А он провозглашал про семейный праздник. Семьи больше нет. 14 октября разрушило ее.
olivka_1
olivka_1
30 окт. 2015, 01:39 #
Шутка про доместос удалась ))))
nikitanka
nikitanka
PRO
11 февр. 2016, 01:34 #
Подростки ужасно раздражают - отвратительно относятся к родителям.
Хотя шеф тоже хорош. Так и хочется иногда в репу с разворота. Дочь спрашивает:
- Откуда у тебя в багажнике мертвая собака?
Ответ здорового человека:
- При мне какой-то псих ее застрелил, я хотел разобраться.
Ответ папеньки-дебила: многозначительное молчание, в глазах плещется тоска.

Дочь спрашивает:
- Зачем приходила мама?
Ответ здорового человека:
- Мама принесла документы на развод и даже не хочет сказать мне об этом своим голосом, я расстроен.
Ответ папеньки-дебила:
- Это сложно...
В глазах опять вселенская тоска.

Да я б чтоб такому козлу насолить на месте его дочери не тока бы иисуса украла )))))
AlonaBulychova
AlonaBulychova
20 мар. 2017, 01:29 #
@nikitanka: я с этим соглашусь. С другой стороны, мы не так много знаем о его отце. И тот факт, что он пребывает в псих. лечебнице говорит лишь о том, что возможно просто некому было научить Кевина быть хорошим отцом. Еще и отцом бунтующего подростка и сбежавшего юноши.
nikitanka
nikitanka
PRO
21 мар. 2017, 15:52 #
@AlonaBulychova: ну он уже вырос, не так ли? Взрослый человек в состоянии научиться чему-то самостоятельно.
Fudzin
Fudzin
29 авг. 2018, 19:38 #
@nikitanka: помоему во второй серии чётко показали что он так-то сходит с ума помаленьку, и его "друг" который убивает собак, может быть вполне воображаемым
nikitanka
nikitanka
PRO
06 окт. 2018, 23:25 #
@Fudzin: но ответить дочке он все равно мог с учетом, что он воспринимает это как реальность, а не как дебил.
asverus
asverus
13 сент. 2023, 21:44 #
@Fudzin: Если бы он был воображаемым, то дочь не смогла бы забрать у него упаковку пива, а потом спросить у отца "Кто это был?".
DigitalAudioTape
DigitalAudioTape
19 апр. 2025, 23:57 #
@asverus: батя мог сам стоять и залипать в дверях с паком пива "разговаривая" с "другом", а потом хлопнул дверью, когда дочь не видела, и она такая "кто это был?". такие вещи прекрасно показывали в "Мистере Роботе". во второй серии, по-моему, довольно классно показали, что у них с батей может быть вполне одинаковая шиза - батя тоже разговаривает с каким-то воображаемым другом, которого не видит его сын, но при этом выдаёт вещи, которые знать не может ("они послали тебе кого-то в помощь")
qqxa
qqxa
18 февр. 2016, 22:06 #
- Oh, it looks like somebody stole the baby from the Nativity. You know, Jesus.
- Am I supposed to give a shit?
- Uh, no?
- That's correct, Dennis.

Доставило :)
Demiant
Demiant
05 апр. 2016, 17:38 #
-Налить чего-нибудь? Чай, кофе, доместос?

Шутка года.
oliverwilde
oliverwilde
27 мая 2017, 05:10 #
Какая-то лютая наркомания. 4 серии под ряд тяжко смотреть..
NataliaDavydova
NataliaDavydova
01 сент. 2017, 14:26 #
Все-таки эти чуваки в белом очень стремные.
VIRUS
VIRUS
25 янв. 2018, 17:50 #
Белая секта отвратительны настолько насколько это вообще возможно. Их одежда, то как стоят, курение и молчание, взаимодействие между собой и окружающими. А уж их главная мерзкая бабища со страшнейшей рожей. Фууу. Так и хочется камнем зарядить по жбану каждому из них как это в прошлой серии делали.
janettKa
janettKa
17 апр. 2019, 03:09 #
Тётка Лидия и тут рулит
asphyxiation
asphyxiation
03 июня 2019, 16:37 #
@janettKa: блин, точно! а я всё думала, что актриса знакомая, но не могла понять, где видела её ещё
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
21 февр. 2018, 20:51 #
зачем она мучает и себя и семью?
дура больше никак не назвать
если дальше с этим не будет какого то твиста умопомрачительного то я абсолютно не понимаю
Mr_Mercury
Пользователь MyShows
30 сент. 2018, 17:37 #
Все же Лора вернулась за зажигалкой
yara34
yara34
13 окт. 2020, 11:13 #
@Mr_Mercury: но не смогла достать. Что брошено, то не вернуть.
yara34
yara34
13 окт. 2020, 11:14 #
Похоже у сектантов бабла вагоны. Ктото их финансирует? Богатый буратино. И фургон с белыми трупами, тоже ктото богатый проплатил.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
14 мар. 2024, 10:15 #
@yara34: это не факт, что кто-то один богаты проплатил. Это куклы, сделанные специально для "упокоения" пропавших, о них в рекламе в прошлой серии говорили. Так что могли просто везти заказы нескольких людей.
Александр_Змей
Александр_Змей
28 июня 2021, 17:14 #
Посмотрел всего 4 серии, но уже чувствую, что сериал явно недооценён.
Да, вроде нет в нём как-то зрелищности, супернеобычной истории мира, но как же тонко передаётся человеческое безумие, нигилизм, отчаяние...
litvinovva
litvinovva
23 июля 2021, 22:27 #
Шла четвёртая серия, а я все ещё кричу ТЁТКА ЛИДИЯ при виде главы секты курильщиков. Передаю привет всем, кто смотрел и смотрит Рассказ служанки. Как говорится, перед его очами
Berion26
Berion26
PRO
25 окт. 2021, 16:22 #
А я эту тетку перепутал с другой неприятной теткой. Клаудия - куратор р̶у̶с̶с̶к̶и̶х̶ советских) шпионов из Американцев или Беннет - мамаша братьев «Гавс»))) из Правосудия. Марго Мартиндейл.
Koralain
Koralain
07 мар. 2024, 13:42 #
Пока не понимаю мотива ухода Лоры в секту. У неё муж, дети живы и здоровы или кто-то пропал 14 октября? Как она сказала я сломана окончательно и починить нельзя.
Логичнее было бы увидеть в секте Нору, у которой пропала вся семья . Но смотрю они решили её вербовать.
posredstveno
posredstveno
23 янв. 2025, 16:49 #
То что секта в белом молчит даже очень круто, наконец то нет выпендрежных речей перед тем как что то сделают.
Их глава просто ухмыльнулась, а потом показали как крадут фото. Если бы они говорили, то был бы спич на пол серии 😂😂😂
lovemaze01
lovemaze01
02 февр. 2025, 14:57 #
Жена копа странная. У нее ведь никто не пропал, правильно понимаю? Вся семья целая. Зачем она к белым пошла?
asverus
asverus
03 февр. 2025, 05:46 #
@lovemaze01: Дабы не спойлерить, скажу что что её причины в дальнейшем раскроют.
lovemaze01
lovemaze01
03 февр. 2025, 15:51 #
@asverus: хорошо, если они есть)) тогда жду😅
a1387196
a1387196
PRO
09 мар. 2025, 23:15 #
Таких сериалов больше не снимают
mixer1701
mixer1701
15 июля 2025, 19:22 #
До чего же Лори мерзкая. Ладно, мужа своего ты никогда не любила, просто нашла дурака, который ребёнка твоего усыновит, но бросить детей? Какой же гадиной эгоистичной надо быть?
Даже подарок дочери выкинула.
Зато вот и ответ, откуда бабло у секты, им там, видимо, даже трусы свои иметь нельзя, вот и отписывают все сектанскому начальству.
Arkane
Arkane
12 дек. 2025, 23:17 #
Азиатка та еще дура. Неужели она не могла сказать в больнице откуда у нее синяк? Не стала говорить только из-за обидки на обвинение?
JR13
JR13
03 мая 20:19 #
Как же у меня горит пукан от этой тупой азиатки, ее под этого педофила подсунули, а она еще кайфует и даже беременна от него. Сын ГГ не лучше, зачем тебе все это? Ты даже убил ради них, зачем ты ввязался в это?

Дочь ничем не лучше, как стерва ведет себя, создает и создает проблем отцу, ее подруга говорит у него и так столько дел, а дочери похрен. Понятно, что это из-за мамы так она себя ведет, но отец в чем виноват?

Тупая жена туда же, вся ее семья в порядке а она херней страдает!

Жаль ГГ: и дочь, и сын ведут себя как говно последнее!

И какое право имеют эти белые мрази красть фотография? Идите нахрен!

P.s очень интересно смотреть, но пукан жестко горит от секты в белом, от педофила Уэйна и его компашки, от других людей.
Написать комментарий: