Я, честно, не до конца понимаю: если у них девиз "мы живое напоминание/доказательство", то зачем они забирают фотографии у людей, ведь фотографии - напоминание? И что за девиз "there is no family"?
@YouAreByMySide: ну они же отказываются от всего, дают обет молчания. От семьи тоже отказываются. А вот зачем стоят над душой я так и не поняла. Видимо протест какой-то.
@youarebymyside: как правильно прозвучало в озвучке Амедии: "вы реально стрёмная секта". я не понимаю их совсем. обет молчания, обет курения. требуют помнить пропавших, но при этом являются на собрание, посвященное пропавшим и устраивают там бедлам. наркоманы какие-то.
@shillienelder: хотя нет. обдумала и понимаю. секта протестует против того, чтобы жить дальше. хотят, чтобы народ не забыл, как забывают абсолютно любую трагедию, поставив памятник, проведя парад, причислив жертв к святым и разойдясь дальше по своим квартирам с диваном, телевизором и холодильником. устраивают свои акции, вышибая людей из зоны комфорта. но курение все равно не понимаю)
@youarebymyside: я так поняла, что она написала ему, что это не семья. А это действиткльно не семья. Жена ушла в секту, дети не понимают его и сваливают кто куда. И так у всех. А он провозглашал про семейный праздник. Семьи больше нет. 14 октября разрушило ее.
Подростки ужасно раздражают - отвратительно относятся к родителям. Хотя шеф тоже хорош. Так и хочется иногда в репу с разворота. Дочь спрашивает: - Откуда у тебя в багажнике мертвая собака? Ответ здорового человека: - При мне какой-то псих ее застрелил, я хотел разобраться. Ответ папеньки-дебила: многозначительное молчание, в глазах плещется тоска.
Дочь спрашивает: - Зачем приходила мама? Ответ здорового человека: - Мама принесла документы на развод и даже не хочет сказать мне об этом своим голосом, я расстроен. Ответ папеньки-дебила: - Это сложно... В глазах опять вселенская тоска.
Да я б чтоб такому козлу насолить на месте его дочери не тока бы иисуса украла )))))
@nikitanka: я с этим соглашусь. С другой стороны, мы не так много знаем о его отце. И тот факт, что он пребывает в псих. лечебнице говорит лишь о том, что возможно просто некому было научить Кевина быть хорошим отцом. Еще и отцом бунтующего подростка и сбежавшего юноши.
@nikitanka: помоему во второй серии чётко показали что он так-то сходит с ума помаленьку, и его "друг" который убивает собак, может быть вполне воображаемым
@asverus: батя мог сам стоять и залипать в дверях с паком пива "разговаривая" с "другом", а потом хлопнул дверью, когда дочь не видела, и она такая "кто это был?". такие вещи прекрасно показывали в "Мистере Роботе". во второй серии, по-моему, довольно классно показали, что у них с батей может быть вполне одинаковая шиза - батя тоже разговаривает с каким-то воображаемым другом, которого не видит его сын, но при этом выдаёт вещи, которые знать не может ("они послали тебе кого-то в помощь")
Белая секта отвратительны настолько насколько это вообще возможно. Их одежда, то как стоят, курение и молчание, взаимодействие между собой и окружающими. А уж их главная мерзкая бабища со страшнейшей рожей. Фууу. Так и хочется камнем зарядить по жбану каждому из них как это в прошлой серии делали.
зачем она мучает и себя и семью? дура больше никак не назвать если дальше с этим не будет какого то твиста умопомрачительного то я абсолютно не понимаю
@yara34: это не факт, что кто-то один богаты проплатил. Это куклы, сделанные специально для "упокоения" пропавших, о них в рекламе в прошлой серии говорили. Так что могли просто везти заказы нескольких людей.
Посмотрел всего 4 серии, но уже чувствую, что сериал явно недооценён. Да, вроде нет в нём как-то зрелищности, супернеобычной истории мира, но как же тонко передаётся человеческое безумие, нигилизм, отчаяние...
Шла четвёртая серия, а я все ещё кричу ТЁТКА ЛИДИЯ при виде главы секты курильщиков. Передаю привет всем, кто смотрел и смотрит Рассказ служанки. Как говорится, перед его очами
А я эту тетку перепутал с другой неприятной теткой. Клаудия - куратор р̶у̶с̶с̶к̶и̶х̶ советских) шпионов из Американцев или Беннет - мамаша братьев «Гавс»))) из Правосудия. Марго Мартиндейл.
Пока не понимаю мотива ухода Лоры в секту. У неё муж, дети живы и здоровы или кто-то пропал 14 октября? Как она сказала я сломана окончательно и починить нельзя. Логичнее было бы увидеть в секте Нору, у которой пропала вся семья . Но смотрю они решили её вербовать.
То что секта в белом молчит даже очень круто, наконец то нет выпендрежных речей перед тем как что то сделают. Их глава просто ухмыльнулась, а потом показали как крадут фото. Если бы они говорили, то был бы спич на пол серии 😂😂😂
До чего же Лори мерзкая. Ладно, мужа своего ты никогда не любила, просто нашла дурака, который ребёнка твоего усыновит, но бросить детей? Какой же гадиной эгоистичной надо быть? Даже подарок дочери выкинула. Зато вот и ответ, откуда бабло у секты, им там, видимо, даже трусы свои иметь нельзя, вот и отписывают все сектанскому начальству.
Как же у меня горит пукан от этой тупой азиатки, ее под этого педофила подсунули, а она еще кайфует и даже беременна от него. Сын ГГ не лучше, зачем тебе все это? Ты даже убил ради них, зачем ты ввязался в это?
Дочь ничем не лучше, как стерва ведет себя, создает и создает проблем отцу, ее подруга говорит у него и так столько дел, а дочери похрен. Понятно, что это из-за мамы так она себя ведет, но отец в чем виноват?
Тупая жена туда же, вся ее семья в порядке а она херней страдает!
Жаль ГГ: и дочь, и сын ведут себя как говно последнее!
И какое право имеют эти белые мрази красть фотография? Идите нахрен!
P.s очень интересно смотреть, но пукан жестко горит от секты в белом, от педофила Уэйна и его компашки, от других людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
42А вот зачем стоят над душой я так и не поняла. Видимо протест какой-то.
как правильно прозвучало в озвучке Амедии: "вы реально стрёмная секта". я не понимаю их совсем. обет молчания, обет курения. требуют помнить пропавших, но при этом являются на собрание, посвященное пропавшим и устраивают там бедлам. наркоманы какие-то.
хотя нет. обдумала и понимаю.
секта протестует против того, чтобы жить дальше. хотят, чтобы народ не забыл, как забывают абсолютно любую трагедию, поставив памятник, проведя парад, причислив жертв к святым и разойдясь дальше по своим квартирам с диваном, телевизором и холодильником. устраивают свои акции, вышибая людей из зоны комфорта.
но курение все равно не понимаю)
Хотя шеф тоже хорош. Так и хочется иногда в репу с разворота. Дочь спрашивает:
- Откуда у тебя в багажнике мертвая собака?
Ответ здорового человека:
- При мне какой-то псих ее застрелил, я хотел разобраться.
Ответ папеньки-дебила: многозначительное молчание, в глазах плещется тоска.
Дочь спрашивает:
- Зачем приходила мама?
Ответ здорового человека:
- Мама принесла документы на развод и даже не хочет сказать мне об этом своим голосом, я расстроен.
Ответ папеньки-дебила:
- Это сложно...
В глазах опять вселенская тоска.
Да я б чтоб такому козлу насолить на месте его дочери не тока бы иисуса украла )))))
- Am I supposed to give a shit?
- Uh, no?
- That's correct, Dennis.
Доставило :)
Шутка года.
дура больше никак не назвать
если дальше с этим не будет какого то твиста умопомрачительного то я абсолютно не понимаю
Да, вроде нет в нём как-то зрелищности, супернеобычной истории мира, но как же тонко передаётся человеческое безумие, нигилизм, отчаяние...
Логичнее было бы увидеть в секте Нору, у которой пропала вся семья . Но смотрю они решили её вербовать.
Их глава просто ухмыльнулась, а потом показали как крадут фото. Если бы они говорили, то был бы спич на пол серии 😂😂😂
Даже подарок дочери выкинула.
Зато вот и ответ, откуда бабло у секты, им там, видимо, даже трусы свои иметь нельзя, вот и отписывают все сектанскому начальству.
Дочь ничем не лучше, как стерва ведет себя, создает и создает проблем отцу, ее подруга говорит у него и так столько дел, а дочери похрен. Понятно, что это из-за мамы так она себя ведет, но отец в чем виноват?
Тупая жена туда же, вся ее семья в порядке а она херней страдает!
Жаль ГГ: и дочь, и сын ведут себя как говно последнее!
И какое право имеют эти белые мрази красть фотография? Идите нахрен!
P.s очень интересно смотреть, но пукан жестко горит от секты в белом, от педофила Уэйна и его компашки, от других людей.